Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 242
Тема:

любовница ненавидит меня?

  1. #31
    гамма-самец - это первый снизу или ближе к серединке?
    Это "ни рыбо-ни мясо".)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    прожили 15 лет. Младший ребенок долго болел, последние 10 лет я работал на двух работах, она сидела дома, приходя домой я хотел только тишины и покоя, а ей хотелось пообщаться (одна в чужом городе). Постоянно из-за этого скандалы - "я никуда не хожу, ничего не вижу и ты на свой спорт не пойдешь". Конечно, у меня пошли романы на стороне.
    А вот об этих "радостях" Вашей семейной жизни любовница знала?
    Видимо, да, Вы же с ней находили покой и приятный досуг.
    Но, зная это Ваше умение находить утешение на стороне, согласится ли женщина встать на позицию той, от которой идут к любовнице?
    Подумайте, ув. Алекс.
    А лучше - у женщины своей спросите)))

    Ну для нее щас выбор стоит (или скоро будет стоять) - отношения с "папиком" или быть одной.
    Напугали ежа голой *опой!
    Если она такая расчётливая и хваткая, как Вы описываете, не пропадёт она без Вас.

  3. #33
    я поняла...ей нужно походить на курсы театральные....орать погромче при сексе....тогда не бросите

  4. #34
    Ну то что вы ей рукоплещете неудивительно - женская солидарность, ворон ворону глаз не выклюет

    И все же - как узнать (ествественно не спрашивая) - если она будет стоять перед выбором - расстаться навсегда или узаконить отношения (пусть даже гражданским браком), каков будет выбор?

  5. #35
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Ну то что вы ей рукоплещете неудивительно - корпоративный дух, ворон ворону глаз не выклюет
    Ув. Алекс, я ржу в голос!
    Все бабы - стервы, а Ваша - гуру и образец для подражания)))

    И все же - как узнать (ествественно не спрашивая) - если она будет стоять перед выбором - расстаться навсегда или узаконить отношения (пусть даже гражданским браком), каков будет выбор?
    Как узнать, не спрашивая? - Никак.
    Как узнать? - Спросить.

    А "узаконить отношения гражданским браком" - это шутка такая, да?

    Ув. Алекс, беседой с Вами навеяло:


    Вы у меня ассоциируетесь с...лирической героиней песни.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, я ржу в голос!
    Все бабы - стервы, а Ваша - гуру и образец для подражания)))
    как там было в "мастер и маргарита" - "москвичи неплохие, их просто испортил квартирный вопрос". Бабы в общем и целом - не стервы, но могут пойти на неэтичные поступки для блага своих детей. Моя ничем не лучше и не хуже.

  7. #37
    узаконить отношения гражданским браком"
    шедевр!
    так это не замуж было то.....поматросил гаттттттттт и бросил

    --- Добавлено ---

    Моя ничем не лучше и не хуже
    такая умничка! завидую.

  8. #38
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение

    И все же - как узнать (ествественно не спрашивая) - если она будет стоять перед выбором - расстаться навсегда или узаконить отношения (пусть даже гражданским браком), каков будет выбор?

    Алекс, что вам не понятно, если она УЖЕ вам отказала в совместном проживании? ))) Вы хотите преподнести тоже самое под другим соусом, а она настолько глупа, что не поймет? )))

  9. #39
    Автор никак не хочет принять тот факт, что в его возрасте молодым женщинам за любовь приходится платить... напрямую или опосредованно.

    Халявщик.
    фуууууу

  10. #40
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Автор никак не хочет принять тот факт, что в его возрасте молодым женщинам за любовь приходится платить... напрямую или опосредованно.

    Халявщик.
    фуууууу
    в профиле указано: 40-45 лет. Вполне себе "вкусный" возраст.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в профиле указано: 40-45 лет. Вполне себе "вкусный" возраст.
    если 63 в нике- это год рождения, то чуть-чуть поболе будет

  12. #42
    А вот об этих "радостях" Вашей семейной жизни любовница знала?
    А меня другое интересует. Ув. Алекс, Я понимаю, что для секса мужчина время всегда найдёт, но работа на двух работах и больной ребёнок (Вы же находили хотя бы полчаса, чтобы облегчить ему боление) по моим расчётам занимает всё время.
    Как можно втиснуть сюда любовницу, да ещё возить её на моря?
    И почему у жены приоритета не было?
    (Просто в мелодрамах обычно показывают, что герой так занят, что пописать некогда, а как появляется любовница сутками валяется в кровати и с утра до вечера выполняет её прихоти, меня это всегда озадачивало)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И почему у жены приоритета не было?
    *шёпотом* Жена - ровесница. Помните, как это называется?)))
    А тут - любовница с аппетитной разницей в возрасте (младше на 13 лет).

  14. #44
    Ув. Darya, Особенно, в 3.50 по времени: тётка и мальчик.
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Я не грожу уходом, из-за того что она не хочет быть со мной ... я ищу другую, но пока не могу найти ... и ей надо поискать себе парня тоже.
    Я это говорю ей с задней мыслью - "попробуй-ка найди такого как я", но разумеется без этих интонаций
    А она, конечно, слушает только заявленные вами интонации, и в упор не научилась за 8 лет обращать внимание на ваши "задние" мысли.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А меня другое интересует. Ув. Алекс, Я понимаю, что для секса мужчина время всегда найдёт, но работа на двух работах и больной ребёнок (Вы же находили хотя бы полчаса, чтобы облегчить ему боление) по моим расчётам занимает всё время.
    Как можно втиснуть сюда любовницу, да ещё возить её на моря?
    И почему у жены приоритета не было?
    (Просто в мелодрамах обычно показывают, что герой так занят, что пописать некогда, а как появляется любовница сутками валяется в кровати и с утра до вечера выполняет её прихоти, меня это всегда озадачивало)
    На моря возил только в последние пару лет, когда со старым браком все уже было ясно. Ну когда еще думал - может из-за детей все же остаться...

    Когда ты работаешь, например, ночным сторожем - время найти легко. Или позже - когда бизнесменом, все время в разьездах

  16. #46
    Ув. Алекс, помогите, пожалуйста, с арифметикой всё же разобраться!
    Сколько Вам лет?


    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, Особенно, в 3.50 по времени: тётка и мальчик.
    Спасибо, ув. DolphinA! Припев доставляет!!! Пляшу!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Припев доставляет!!!
    Так он как раз там и "не нашёл".

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алекс, помогите, пожалуйста, с арифметикой всё же разобраться!
    Сколько Вам лет?



    Спасибо, ув. DolphinA! Припев доставляет!!! Пляшу!
    мне 43, ей 30.

    А 63 - последние цифры моего ПИНа

  19. #49
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    мне 43, ей 30.
    Детей у нее от других мужчин нет?

    _______________
    извините, увидела про сына

    А как у вас складываются с ним отношения?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    *шёпотом* Жена - ровесница. Помните, как это называется?)))
    А тут - любовница с аппетитной разницей в возрасте (младше на 13 лет).
    Вот и хочется очередное лукавство обнаружить, Дарьюшка Нет бы честно сказать "На молодое мяско потянуло", так нет "с женой нет времени отдохнуть".
    Когда ты работаешь, например, ночным сторожем - время найти легко. Или позже - когда бизнесменом, все время в разьездах
    Ещё больше запутали, ув. Алекс. Она с Вами объект что-ли сторожила? Или в разъездах сопровождала? ИМХО нельзя же сразу в 2 местах находиться. Простите мне моё женское любопытство.

  21. #51
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как у вас складываются с ним отношения?
    Пару раз подвозил в машине, встречал на улице - мы разговаривали как посторонние. Подруга препятствует более близкому сближению

  22. #52
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Пару раз подвозил в машине, встречал на улице - мы разговаривали как посторонние. Подруга препятствует более близкому сближению
    Картина неутешительная, Алекс.
    Вы нужны барышне только для нечастого секса и материальной помощи.

    Ну за что боролись, на то и напоролись.

  23. #53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Картина неутешительная, Алекс.
    Вы нужны барышне только для нечастого секса и материальной помощи.
    согласна. Или как запасной аэродром придерживает.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот и хочется очередное лукавство обнаружить, Дарьюшка Нет бы честно сказать "На молодое мяско потянуло", так нет "с женой нет времени отдохнуть".

    Ещё больше запутали, ув. Алекс. Она с Вами объект что-ли сторожила? Или в разъездах сопровождала? ИМХО нельзя же сразу в 2 местах находиться. Простите мне моё женское любопытство.
    "с женой нет времени отдохнуть" - это вы сами придумали. Ломать отдых скандалами - вот была причина. Сперва ездил отдыхать с мужиками вдвоем-втроем, потом подругу стал вывозить.

    Насчет времени - легко, привез подругу на обьект и полночи твои. А разьезды были местные, по городу, выделить пару часов на встречу не проблема.

    Ну и "На молодое мяско потянуло" - тоже можно согласиться, для мужчины это нормально, тем более с такой женой

  25. #55
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    мне 43, ей 30.
    И вы считаете, что вашей любовнице будет стыдно с вами - таким дряхлым стариком на людях появляться? ))))))))))))))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы считаете, что вашей любовнице будет стыдно с вами - таким дряхлым стариком на людях появляться? ))))))))))))))))
    ну тогда не знаю почему она меня с подругами не знакомит

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы считаете, что вашей любовнице будет стыдно с вами - таким дряхлым стариком на людях появляться? ))))))))))))))))
    Так ув. Алекс уже сам в старикашки записался: другую женщину найти не может,
    официально жениться "в таком возрасте" не рискует, ходить с ним в люди стыдно...

    Я вообще удивилась, что цифра 63 в нике - часть номера пина, а не пенсионного удостоверения)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    ну тогда не знаю почему она меня с подругами не знакомит
    Чтобы они её спонсора не утащили!
    Подругам-то тоже по 30 лет (плюс-минус).

  28. #58
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    ну тогда не знаю почему она меня с подругами не знакомит
    Может, она ещё не оставила надежду выйти замуж?
    В смысле, не за "гражданского мужа", а за настоящего.

  29. #59
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, она ещё не оставила надежду выйти замуж?
    В смысле, не за "гражданского мужа", а за настоящего.
    А что, не все еще потоптались на моей фразе о "гражданском муже", неужели кто-то пропустил это удовольствие?

    Раз женский коллектив так на это отреагировал, видимо и моя думает так же, надо это обдумать. Кстати, ни одного коллеги по цеху не слышал, ау, мужики, вы где?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы они её спонсора не утащили!
    Подругам-то тоже по 30 лет (плюс-минус).
    +1

    Ув. автор скажите пожалуйста сколько по времени составляют ваши встречи и сколь часто?
    и как так получилось что вы знакомы много лет, она вам рассказывает о ребенке, а с ребенком у вас нет никакого контакта?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
  3. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
  4. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  5. Кажется, преподавательница меня ненавидит
    от Ася в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 18:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search