Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 242
Тема:

любовница ненавидит меня?

  1. #1

    любовница ненавидит меня?

    Опытные дамы, может подскажете в чем дело?

    8 лет назад когда еще был женат, но брак уже разваливался, познакомился с девушкой на 10 лет моложе. Стали встречаться, секситься, я скрывал что женат, возможно со временем она догадалась, но не обсуждала это. Все было прекрасно в постели и в отношениях, я возил ее на моря, она была счастлива, иногда шутливо говорила что ждет когда я возьму ее замуж. Периодически (раз-два в год) мы ругались и расставались на какое-то время (2-3-4 недели), потом опять сходились.

    В какой-то момент подруга сказала, что ей тяжело с деньгами, я стал помогать, мы даже установили стандартный размер помощи в месяц.

    3 года назад я наконец развелся и предложил подруге выйти за меня замуж. На удивление она отказала, сказав, что у меня тяжелый характер, она не может жить со мной постоянно, но ее устраивает теперешнее состояние дел (материальная помощь и встречи раз в неделю). Насчет характера - да, пара раз было, что я кричал на нее, не думал что это настолько критично.

    Я подумал что попытаюсь переломить ее отношение ко мне и согласился на встречи в старом режиме. Конечно сейчас это очень похоже на отношения "папик и его девочка", но она так нежна в постели, рассказывает мне свои проблемы на работе и с сыном (ему 9), я не могу поверить что все это ради денег (хотя на ней висит ипотечный кредит).

    Летом, когда она отсылает ребенка в деревню, тем не менее она всегда согласна встречаться только на моей территории и никогда не зовет к себе. Несколько раз я говорил что ухожу, что мне надо найти женщину способную на нормальные отношения, но она каждый раз звонила, говорила что скучает, просила вернуться. Мы часто обсуждаем с ней, что ей надо найти себе парня, раз она не может жить со мной, у нее есть аккаунты на всех сайтах знакомств, но дело почему-то не идет.

    Вопрос к дамам:
    1. Может ли женщина жить с мужчиной совсем без чувств?
    2. Может ли ее отношение перемениться со временем или это уже навсегда?

  2. #2
    почему уж без чувств? она получает чувство удовлетворения и заодно решает проблемы кредита.

  3. #3
    Здравствуйте, Алекс.
    Скажите, а почему вы так озаглавили тему? Судя по вашему рассказу ненависти к вам любовница явно не испытывает

  4. #4
    Что касается вопросов, то постановка совершенно некорректна:
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Вопрос к дамам:
    1. Может ли женщина жить с мужчиной совсем без чувств?
    2. Может ли ее отношение перемениться со временем или это уже навсегда?
    1. Чувства бывают разные. Привязаннось - это тоже чувство
    2. С этим вопросом лучше к гадалкам или ясновидящим)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алекс.
    Скажите, а почему вы так озаглавили тему? Судя по вашему рассказу ненависти к вам любовница явно не испытывает
    Был период, когда мы сильно поругались по моей вине (у меня были очень серьезные проблемы) и она уничтожила все мои фотки и как мне показалось возненавидела меня. Через месяц-полтора однако мы сошлись опять. Возможно и сейчас она просто использует меня в душе ненавидя? Я не могу этого понять.

  6. #6
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Конечно сейчас это очень похоже на отношения "папик и его девочка", но она так нежна в постели, рассказывает мне свои проблемы на работе и с сыном (ему 9), я не могу поверить что все это ради денег (хотя на ней висит ипотечный кредит).

    Летом, когда она отсылает ребенка в деревню, тем не менее она всегда согласна встречаться только на моей территории и никогда не зовет к себе. Несколько раз я говорил что ухожу, что мне надо найти женщину способную на нормальные отношения, но она каждый раз звонила, говорила что скучает, просила вернуться. Мы часто обсуждаем с ней, что ей надо найти себе парня, раз она не может жить со мной, у нее есть аккаунты на всех сайтах знакомств, но дело почему-то не идет.
    К Вам, ув. Алекс, она приходит ради секса (может, он и вправду хорош), деньги от Вас получает,
    и при этом Вы достаточно явно демонстрируете, что она не станет для Вас женой:
    грозите уходом, рекомендуете найти подходящего парня.

    Если всё так - Вы встречаетесь с весьма разумной дамой, которая умеет получать выгоду
    и не разводит лишних эмоций, поскольку понимает, что от Вас можно получить, а что нет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что касается вопросов, то постановка совершенно некорректна
    Хорошо, спрошу иначе -

    Может ли быть будущее у таких отношений? Меня не устраивают встречи на 2-3 часа, я бы хотел жить рядом с этим человеком.

  8. #8
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Через месяц-полтора однако мы сошлись опять.
    По чьей инициативе сошлись?

    Возможно и сейчас она просто использует меня в душе ненавидя? Я не могу этого понять.
    Вам так надо, чтобы женщина Вас ненавидела?
    Всяко лучше, чем хладнокровное использование Вас ради денег?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Может ли быть будущее у таких отношений? Меня не устраивают встречи на 2-3 часа, я бы хотел жить рядом с этим человеком.
    А ей это предложили, ув. Алекс?
    На каких условиях?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К Вам, ув. Алекс, она приходит ради секса (может, он и вправду хорош), деньги от Вас получает, и при этом Вы достаточно явно демонстрируете, что она не станет для Вас женой:грозите уходом, рекомендуете найти подходящего парня.
    Я не грожу уходом, из-за того что она не хочет быть со мной, мне не остается ничего другого как открыто обсуждать, что я ищу другую, но пока не могу найти, и раз уж нам не суждено быть вместе, то и ей надо поискать себе парня тоже. Я это говорю ей с задней мыслью - "попробуй-ка найди такого как я", но разумеется без этих интонаций

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если всё так - Вы встречаетесь с весьма разумной дамой, которая умеет получать выгоду и не разводит лишних эмоций, поскольку понимает, что от Вас можно получить, а что нет.
    Она МОЖЕТ от меня получить постоянного партнера, но не ХОЧЕТ. Возможно, она сомневается в моей (будущей) верности, так как я рассказываю ей что встречался с девушкой, мы обсуждали то и то, мы с ней расстались из-за того-то, но я никогда не говорю ей что с той девушкой мы были в постели, говорю что до этого не дошло.

    Для сноски - у нас случались 2 или 3 раза перерывы, когда я находил девушек, которые казались мне переспективными с точки зрения женитьбы. Но через 2-4 месяца со всеми ими я расставался по разным причинам - это все было не то что я ищу

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По чьей инициативе сошлись?
    Раньше кажется бывало только по моей, после отказа - всегда только по ее.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам так надо, чтобы женщина Вас ненавидела?
    Всяко лучше, чем хладнокровное использование Вас ради денег?
    Я не понимаю вопрос. 2й вариант я могу понять и простить - ребенок, ипотека, чужой город, многие ее знакомые так живут.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ей это предложили, ув. Алекс?
    На каких условиях?
    Просто спросил - как ты относишься к тому чтобы жить вместе, условия не обговаривались

  11. #11
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Я не грожу уходом,из-за того что она не хочет быть со мной
    Вот это полностью противоречит тому, что Вы сами написали далее:
    мне не остается ничего другого как открыто обсуждать, что я ищу другую, но пока не могу найти, и раз уж нам не суждено быть вместе, то и ей надо поискать себе парня тоже. Я это говорю ей с задней мыслью - "попробуй-ка найди такого как я", но разумеется без этих интонаций
    А разве женщина не может понимать Вашей "тонкой" игры?

    Она МОЖЕТ от меня получить постоянного партнера, но не ХОЧЕТ. Возможно, она сомневается в моей (будущей) верности, так как я рассказываю ей что встречался с девушкой, мы обсуждали то и то, мы с ней расстались из-за того-то, но я никогда не говорю ей что с той девушкой мы были в постели, говорю что до этого не дошло.
    Да у неё куча поводов сомневаться в Вашей верности!
    Вы ей врали при знакомстве, изменяли жене с ней 5 лет.
    Ей зачем такой муж, как Вы?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Вопрос к дамам:
    1. Может ли женщина жить с мужчиной совсем без чувств?
    Да. И с точки зрения психологии - это самый здоровый вариант.

    2. Может ли ее отношение перемениться со временем или это уже навсегда?
    Так вроде как дама вам четко дала понять, что она не хочет менять формат отношений. Вы не доверяете ее словам?

  13. #13
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Просто спросил - как ты относишься к тому чтобы жить вместе, условия не обговаривались
    Значит вы ей замужество не предлагали?

  14. #14
    Ненависть - сильное чувство, которое показывает неравнодушие человека к Вам.
    Разве не так?
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Просто спросил - как ты относишься к тому чтобы жить вместе, условия не обговаривались
    А что Вы можете предложить ей в качестве мужа, чего она не имеет сейчас.
    Попробуете перечислить, что она получит, выйдя за Вас замуж, ну или хотя бы начав жить вместе?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ненависть - сильное чувство, которое показывает неравнодушие человека к Вам.
    С точки зрения нейронауки ненависть - это Любовь (помните 5 составляющих?) без одного компонента: безусловного доверия.

  16. #16
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Для сноски - у нас случались 2 или 3 раза перерывы, когда я находил девушек, которые казались мне переспективными с точки зрения женитьбы. Но через 2-4 месяца со всеми ими я расставался по разным причинам - это все было не то что я ищу
    Алекс, вот про это пожалуйста, подробнее расскажите. Какую жену вы ищите? Какими качествами должна обладать ваша избранница?
    И еще вопрос : почему вы развелись?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С точки зрения нейронауки ненависть - это Любовь (помните 5 составляющих?) без одного компонента: безусловного доверия.
    Да, про 5 составляющих помню, ув. Птичка Тари.
    Отсутствие доверия в этих отношениях просматривается (со стороны женщины).
    А ув. Алексу, осознанно или нет, видимо, хочется сильных эмоций и чувств по отношению к себе.
    Его же озадачил именно этот момент - может ли она ничего к нему не испытывать.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы ей замужество не предлагали?
    Это был шаг к предложению замужества.

    Цитата Сообщение от Daria
    Вот это полностью противоречит тому, что Вы сами написали далее:
    Я не ГРОЖУ уходом, мы это обсудили и приняли что это рано или поздно неизбежно, это не угроза, это - факт.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари
    Так вроде как дама вам четко дала понять, что она не хочет менять формат отношений. Вы не доверяете ее словам?
    Я хочу сделать так чтобы она передумала

    Цитата Сообщение от Daria
    А что Вы можете предложить ей в качестве мужа, чего она не имеет сейчас.
    Попробуете перечислить, что она получит, выйдя за Вас замуж. ну или хотя бы начав жить вместе?
    Она очень мерзнет ночами - так что как минимум теплую подушку , участие и помощь по дому, статус замужней женщины. Хотя знаю что есть и минусы - мы разной веры (она мусульманка) и разница в возрасте велика для нее, она будет стесняться показаться со мной в обществе.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алекс, вот про это пожалуйста, подробнее расскажите. Какую жену вы ищите? Какими качествами должна обладать ваша избранница?
    И еще вопрос : почему вы развелись?
    Прежде всего ищу спокойную и нестервозную, ласковую, уважающую меня как личность и с близкими жизненными целями интересами. Обязательно - сексуально привлекательна для меня.

    Я ушел от жены когда ее давление стало нестерпимым. Мы одногодки, она постоянно чего-то хотела от меня - сделай то, сделай это, давай обсудим наши отношения (что могло длиться часами, причем я должен был не молчать а отвечать на вопросы). В итоге мне постоянно приходилось оправдываться, жить стало некомфортно.

    Насчет доверия - да, согласен, был момент, когда она потеряла ко мне доверие из-за моего поступка (не хочу обсуждать его здесь).

  20. #20
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Я хочу сделать так чтобы она передумала
    Для этого нужно предложение, от которого невозможно отказаться(с)

    Она очень мерзнет ночами - так что как минимум теплую подушку
    Чувство юмора - неплохо.
    участие и помощь по дому
    Это подвиг?
    А что, может быть так, что Вы станете жить вместе и плевать на её интересы, не помогать по дому?
    статус замужней женщины
    Она, будучи незамужней мусульманкой с ребёнком и так вроде не в канаве лежит,
    не на социальном дне.
    Это правда такой важный статус, если уже 8 лет она без него обходится?

    Ув. Алекс, весьма негусто проку от Вас в качестве мужа!
    Да ещё и недостатков чуть ли не столько же, сколько "плюсов".
    Простой расчёт - не в Вашу пользу.

    Хотя знаю что есть и минусы - мы разной веры (она мусульманка) и разница в возрасте велика для нее, она будет стесняться показаться со мной в обществе.
    А Вы очень религиозны? Она все каноны ислама соблюдает?
    Какая разница в возрасте?
    Откуда знаете, что будет стесняться?
    В каком таком обществе она не сможет появиться "в статусе замужней дамы с супругом"?

  21. #21
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Это был шаг к предложению замужества.
    ой, лукавите, ув. Алекс))
    Вы знаете вашу любовницу много лет, вы мужчина свободный, но вам почему-то надо ПОШАГОВО делать предложение руки и сердца? ))
    Почему бы просто не купить ей кольцо и не пойти подавать заявление в ЗАГС? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Прежде всего ищу спокойную и нестервозную, ласковую, уважающую меня как личность и с близкими жизненными целями интересами. Обязательно - сексуально привлекательна для меня.
    Ваша любовница подходит под все перечисленные критерии?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы очень религиозны? Она все каноны ислама соблюдает?
    Какая разница в возрасте?
    Откуда знаете, что будет стесняться?
    В каком таком обществе она не сможет появиться "в статусе замужней дамы с супругом"?
    Я не религиозен. Нет конечно, раз живет со мной вне закона - не все, но религия важна для нее.
    Это мое предположение, разница 13 лет.
    речь шла про разность в возрасте, не про "с супругом"

  23. #23
    она будет стесняться показаться со мной в обществе.
    ????

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ой, лукавите, ув. Алекс))
    Вы знаете вашу любовницу много лет, вы мужчина свободный, но вам почему-то надо ПОШАГОВО делать предложение руки и сердца? ))
    Почему бы просто не купить ей кольцо и не пойти подавать заявление в ЗАГС? ))

    Ваша любовница подходит под все перечисленные критерии?
    Лукавлю конечно, в моем возрасте я не готов на такие резкие шаги, сначала надо пожить вместе в гражданском браке.

    Да, подходит - у нее идеальный для меня характер, странно что сотни мужиков вокруг этого не замечают. Но она интроверт, я не могу понять что она на самом деле думает обо мне, она никогда не ругает меня, не говорит плохих слов, если что-то не так, она просто уходит и не берет трубку.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение

    Я ушел от жены когда ее давление стало нестерпимым. Мы одногодки, она постоянно чего-то хотела от меня - сделай то, сделай это, давай обсудим наши отношения (что могло длиться часами, причем я должен был не молчать а отвечать на вопросы). В итоге мне постоянно приходилось оправдываться, жить стало некомфортно.

    .
    А подробнее? Вы сколько лет с женой прожили? Что она конкретно от вас постоянно хотела? И почему она постоянно обсуждала ваши отношения? На ровно месте такого не бывает, видимо, были у нее причины обсуждать.

  26. #26
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Лукавлю конечно, в моем возрасте я не готов на такие резкие шаги, сначала надо пожить вместе в гражданском браке.
    13 лет - отличная разница в возрасте для брака двух людей, которым "не шешнадцать".
    Вы знакомы 8 лет, у Вас отношения с этой женщиной целых долгих 8 лет!
    У Вас уже гражданский брак)))

    она никогда не ругает меня, не говорит плохих слов, если что-то не так, она просто уходит и не берет трубку.
    Какая волшебная женщина! Она нравится мне всё больше)))

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Лукавлю конечно, в моем возрасте я не готов на такие резкие шаги, сначала надо пожить вместе в гражданском браке.

    Да, подходит - у нее идеальный для меня характер, странно что сотни мужиков вокруг этого не замечают. Но она интроверт, я не могу понять что она на самом деле думает обо мне, она никогда не ругает меня, не говорит плохих слов, если что-то не так, она просто уходит и не берет трубку.
    Ржу, если чессно. По факту: женится не хочу, меня все устраивает.
    Единственное, что беспокоит, женщина не вешается мне на шею с криком "ну возьмите меня!". И это задевает мою альфасамцовость.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение

    Я хочу сделать так чтобы она передумала
    вы - насильник-манипулятор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ржу, если чессно. По факту: женится не хочу, меня все устраивает.
    Единственное, что беспокоит, женщина не вешается мне на шею с криком "ну возьмите меня!". И это задевает мою альфасамцовость.
    маленькая поправка - "гаммосамцовость")))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Лукавлю конечно, в моем возрасте я не готов на такие резкие шаги, сначала надо пожить вместе в гражданском браке.
    Прикольный вы)))

    , я не могу понять что она на самом деле думает обо мне, она никогда не ругает меня, не говорит плохих слов, если что-то не так, она просто уходит и не берет трубку.
    Спросите у нее. Только, боюсь, ответ вас разочарует

  29. #29
    Цитата Сообщение от alex63 Посмотреть сообщение
    Лукавлю конечно, в моем возрасте я не готов на такие резкие шаги, сначала надо пожить вместе в гражданском браке.
    А вашей любвнице нужен гражданский брак? )
    Секс и материальную помощь от вас она и так получает, а жить у вас на "птичьих правах", но при этом выполнять дополнительные обязанности хозяйки - на фиг такое сЫчастие? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какая волшебная женщина! Она нравится мне всё больше)))
    И мне тоже) Умная дамочка! Алекс, любовнице респект от нас передайте!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А подробнее? Вы сколько лет с женой прожили? Что она конкретно от вас постоянно хотела? И почему она постоянно обсуждала ваши отношения? На ровно месте такого не бывает, видимо, были у нее причины обсуждать.
    прожили 15 лет. Младший ребенок долго болел, последние 10 лет я работал на двух работах, она сидела дома, приходя домой я хотел только тишины и покоя, а ей хотелось пообщаться (одна в чужом городе). Постоянно из-за этого скандалы - "я никуда не хожу, ничего не вижу и ты на свой спорт не пойдешь". Конечно, у меня пошли романы на стороне.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари
    вы - насильник-манипулятор?
    нет, у нас очень нежный секс, если вопрос об этом. Может я неправильно выразил свою мысль - хочу чтобы она изменила свое мнение.

    гамма-самец - это первый снизу или ближе к серединке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вашей любвнице нужен гражданский брак? )
    Секс и материальную помощь от вас она и так получает, а жить у вас на "птичьих правах", но при этом выполнять дополнительные обязанности хозяйки - на фиг такое сЫчастие? )
    Ну для нее щас выбор стоит (или скоро будет стоять) - отношения с "папиком" или быть одной.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
  3. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
  4. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  5. Кажется, преподавательница меня ненавидит
    от Ася в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 18:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search