Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #691
    ув. Wound, думаю никто не хочет вас обидеть..
    просто понимаете, жизнь такая штука, случись что с вами и /или мужем (упаси Господи, храни вас Бог)... что будет?..у вашей дочи ничего не останется..?
    вы же любите ее правда?
    об этом тоже нужно иногда думать.. ради будущего дитяти)

  2. #692
    Ув. форумчане, я услышала Ваши советы по поводу того, что мне нужно подумать о прописке ребенка. Спасибо.
    Я этим вопросом займусь

    То, что мне нужно было ее прописать хоть где-то до этого - это(извините) лично для меня кажется полной глупостью. Которая не имеет смысла. В тойй квартире, где мы жили, я ее не могла прописать (не хочу обьяснять сейчас подробностей), там даже муж был не прописан. Там никто не был прописан.
    Можно было прописать у его родителей. А СМЫСЛ в этом???? Чтобы, как говорит Элис, ее оттуда не могли выгнать??? Так она там и не будет жить вообще-то..
    Могла прописать у своих родителей... опять же ... СМЫСЛ???

    Тем более, что изначально и говорилось о покупке квартиры, куда мы переедем. Мы это планировали. И понятно, что если уж и прописывать, то туда, а не хоть куда-нибудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так где же прописана дочка, ув. Wound?
    она нигде не прописана. В Украине можно вполне жить БЕЗ прописки. По крайней мере, пока она нам нужна не была.

    Ув. Богиня, спасибо. Я займусь этим вопросом.

  3. #693
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ТО есть, 3 года доча нигде не прописана.
    Вы совсем не похожи на полностью отмороженную мамашу,
    поэтому смею предположить,
    что у Вас есть какие-то свои планы по этому поводу.

    Обычно ребенка регистрируют по месту жительства (прописки отца или матери).
    У вас есть/был ваш общий семейный дом, ув. Wound?

  4. #694
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ТО есть, 3 года доча нигде не прописана.
    Вы совсем не похожи на полностью отмороженную мамашу,
    поэтому смею предположить,
    что у Вас есть какие-то свои планы по этому поводу.

    Обычно ребенка регистрируют по месту жительства (прописки отца или матери).
    У вас есть/был ваш общий семейный дом, ув. Wound?
    Ув. Kreslava, я не отмороженная мамаша. Я уже не знаю, как донести свою мысль. Мне кажется, что выше я уже все обьяснила.

    У вас есть/был ваш общий семейный дом, ув. Wound?
    Что Вы имеете ввиду под общим семеным домом, ув. Kreslava? Мы жили в квартире все эти годы, в которой НИКТО из нас не прописан. Я бы не хотела лезть в дебри и столь детаально обсуждать имущественные вопросы. Но.. так было нужно.
    Мы с мужем вообще прописаны в разных местах.

  5. #695
    Ув. Kreslava, я не отмороженная мамаша. Я уже не знаю, как донести свою мысль. Мне кажется, что выше я уже все обьяснила.
    И ещё выше это объяснил ув. Джубал.
    Тест был простой - НАСКОЛЬКО Вы чувствуете,
    что ВСЁ ЭТО - НЕ ВАШЕ )) И у Вас лично - ниче-
    го, кроме Вульвы и Дочки - НЕТ.

    Выяснилось, что -

    а) Вы уверены, что живёте от "благодеяний", и
    в семье ничего Вашего (что и говорит за психо-
    логию НИЩЕНКИ, а нищенки, знаете ли, жуткие
    люди, вопреки всем сказкам красивым).
    Ваше сопротивление в теме говорит о том, что бороться с нищебродством Вы отказываетесь, даже под давлением группы.
    Просто отслеживаю, ув. Вунд.
    Диночка, про Кису со стульями это блеск! Плюсовать не дают, но за доставленное наслаждение тебе , и то будет маловато.

  6. #696
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду под общим семеным домом, ув. Kreslava? Мы жили в квартире все эти годы, в которой НИКТО из нас не прописан. Я бы не хотела лезть в дебри и столь детаально обсуждать имущественные вопросы. Но.. так было нужно.
    Мы с мужем вообще прописаны в разных местах.
    Честно скажу, ув. Wound, от выделенного вопроса я растерялась.
    Пафосных слов писать не хочу, а как донести до Вас те дефолтные понятия, когда мужчина приводит женщину в их общий дом, а она вьет свое гнездо в нем, в доме, становящимся родительским для их детей, а для всех вместе-надежной крепостью, построенной вместе

    Спасибо, ув. Талия привела цитату ув. Джубала, объясняющую Ваш вопрос.

    Галочка, спасибо тебе

  7. #697
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы для чего семью с мужем создавали, ув. Wound?

  8. #698
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Честно скажу, ув. Wound, от выделенного вопроса я растерялась.
    Пафосных слов писать не хочу, а как донести до Вас те дефолтные понятия, когда мужчина приводит женщину в их общий дом, а она вьет свое гнездо в нем, в доме, становящимся родительским для их детей, а для всех вместе-надежной крепостью, построенной вместе

    Спасибо, ув. Талия привела цитату ув. Джубала, объясняющую Ваш вопрос.

    Галочка, спасибо тебе
    Вот интересно, в чем автор то виновата. что муж не привел ее в дом-крепость, и квартиру на маму записал? Скорее всего он потрахивает 20 летнюю секретаршу в последнее время, мужчины обычно так себя ведут когда у них кто-то есть.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот интересно, в чем автор то виновата. что муж не привел ее в дом-крепость, и квартиру на маму записал? Скорее всего он потрахивает 20 летнюю секретаршу в последнее время, мужчины обычно так себя ведут когда у них кто-то есть.
    я думаю, тут не с целью найти виноватого, а чтобы понятно было про ситуацию исходя из фактов, а не из розовых соплей .....

  10. #700
    .
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.02.2014 в 19:25.

  11. #701
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот интересно, в чем автор то виновата. что муж не привел ее в дом-крепость, и квартиру на маму записал? Скорее всего он потрахивает 20 летнюю секретаршу в последнее время, мужчины обычно так себя ведут когда у них кто-то есть.
    Мне вот интересно, почему Вы, ув. Марта, увидели обвинение и встали грудью на защиту ув.Wound?

    Как раз вопрос об общем доме-крепости ув. автором старательно обходится.
    Если почитать тем разводящихся дам, то вопрос материальный, жилищный стоит на одном из первых мест по значимости.
    И это понятно. Если пара много или не очень много лет вместе строила СВОЙ дом, вкладывалась в него по мере своих сил, то это приобретает значимость в том числе и как результат общей деятельности, общего труда на совместное благо.
    А мы тут ничего не знаем, кроме того, что энное кол-во лет ув. автор с мужем жили в некой квартире.

    Потом выясняется , что и ув. Wound, и муж ее прописаны в разных местах совсем, а их общий ребенок вообще, как цветок в проруби болтается при совершенно пофигистическом отношении к этому матери.
    Если по законам Украины разрешено жить без прописки, то это вовсе не отменяет необходимость наличия самого жилья.
    без прописки можно жить и в картонных ящиках на помойке.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Честно скажу, ув. Wound, от выделенного вопроса я растерялась.
    Пафосных слов писать не хочу, а как донести до Вас те дефолтные понятия, когда мужчина приводит женщину в их общий дом, а она вьет свое гнездо в нем, в доме, становящимся родительским для их детей, а для всех вместе-надежной крепостью, построенной вместе
    Ув. Kreslava, муж не приводил меня меня в дом. Когда мы сним начинали жить, у него вообще не было никакого жилья своего. Был родительский дом. Мы же жили в съемной квартире.
    Еще до замужества официального муж приобрел в собственность другой дом, где прописал меня. Сам же он до сих пор прописан в доме родителей. Про ту собственность, где я прописана, а так же ту квартиру, где мы жили последние годы, я не хочу ту писать. Мне не лень, поверьте. Но есть обьективные причины. Скажу лишь, что прописать там дочку мы не могли. Обьективно я могла прописать ее либо у своих родителей в другом городе, либо у родителей мужа в их доме. У своих родителей не прописывала, т.к., во-первых, жить там не собиралась, а, во-вторых, уж там прописать дочку, при необходимости, можно в любой момент.
    У родителей мужа не прописывала, т.к. собирались покупать квартиру, в которой будем жить все вместе.
    Вот месяц назад муж купил квартиру. Про наши отношения в этот период Вы знаете. Так же я уже писала, что большую часть этого периода (месяц) я вообще была у мамы с дочкой. Да и .. не было точного решения, где именно мы будем жить - тут, в этой квартире, либо я вернусь с дочкой к маме. В прежней теме как раз обсуждался этот вопрос.
    Спасибо, ув. Талия привела цитату ув. Джубала, объясняющую Ваш вопрос.
    Спасибо, ув. Талия.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему Вы, ув. Марта, увидели обвинение и встали грудью на защиту ув.Wound?

    Как раз вопрос об общем доме-крепости ув. автором старательно обходится.
    Она доверяла мужу, он ведь столько лет за ее попу держался, планировали купить жильё, а в самый ответственный момент "разлюбил". А автора защищаю, потому что много общего вижу с собой, мамковость и нищебродство появляются именно с подачи мужчины, когда он заявляет, что надо экономить, ты много тратишь, или ты должна за мной ухаживать.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    мамковость и нищебродство появляются именно с подачи мужчины, когда он заявляет, что надо экономить, ты много тратишь, или ты должна за мной ухаживать.
    Вот уверенна что нет, ув Марта.
    Мамковость мамковостью а нищебродство должно быть воспитанное и усвоенное. Ну максимум в пубертате. А вообще в детстве

  15. #705
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы для чего семью с мужем создавали, ув. Wound?
    До создания семьи мы достаточно долго жили с мужем гражданским браком. Узнавали друг друга. Не все было совершенно сказочно, безупречно, конечно. Были ссоры иногда, непонимания. Но, в целом, я для себя поняла, что хочу жить с этим мужчиной. Специально ухожу от слова "любила" его, т.к. поняла, что тут оно не приветствуется. Муж тоже говорил мне, что нашел "свою женщину", что никто другой не нужен. Мы стали строить общие планы на будущее, было много общих интересов, я была в муже уверена, нам хорошо было вместе. Наши представления о семье были схожими. Ну и главным для меня показателем было то, что я захотела от этого мужчины родить детей. Пишу во множественном числе, т.к. при обсуждениях мы оба сходились во мнении, что хотим хотя бы двоих.. а лучше - троих.

  16. #706
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Она доверяла мужу, он ведь столько лет за ее попу держался, планировали купить жильё, а в самый ответственный момент "разлюбил". А автора защищаю, потому что много общего вижу с собой, мамковость и нищебродство появляются именно с подачи мужчины, когда он заявляет, что надо экономить, ты много тратишь, или ты должна за мной ухаживать.
    То есть, не будь мужчины этого, ув автор не была бы мамкой с нищебродской установкой, ув. Марта? Я правильно поняла Вас? Это фсёё он-хад виноват.
    А я ему так доверяла, так доверяла.

  17. #707
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ....нищебродство должно быть воспитанное и усвоенное. Ну максимум в пубертате. А вообще в детстве
    Вот это меня сильно пугает. Не хочу и доче такое "наследство" передать (((
    Прямо до слез Ваши слова задели, ув. Ася ((

    И ведь сама это понимаю для себя, но когда мысль эта озвучивается кем-то вслух, становится, почему-то страшнее.

  18. #708
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мы стали строить общие планы на будущее,
    В чем они заключались?
    1.
    2.
    3.
    4.
    5
    ???

  19. #709
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем они заключались?
    Наши планы выглядели примерно так, в такой последовательности.
    1. Рождение первого ребенка.

    2. Покупка квартиры.

    3. Муж расширяет свой бизнес, я ему в этом помогаю (вообще до ухудшения наших отношений я много времени уделяла вопросам, касающимся бизнеса мужа. Мы часто вместе сидели что-то планировали, считали, я ездила с мужем на консультации к юристам, на сделки, муж часто просил что-то узнать, много советовался...)

    4. Когда доча подрастет и пойдет в сад, я продолжаю уже более активно участвовать в работе мужа.

    5. Муж хотел и просил меня, чтобы я перевезла своих родителей (ну, и бабушку мою, т.к. она старенькая и ее бы никто не бросил там одну) сюда к нам в город. Мама бы помогала мне с ребенком (в дальнейшем - с детьми), а папа мой ему был нужен у себя в деле. Почему именно папа? Потому что муж его уважал, ему доверял, папа был хорошим специалистом + мужу нужен был 100% свой человек, которому он мог бы на 100% доверять. В то время муж не видел другой кандидатуры. Кроме того, муж хотел, чтобы родители жили именно в частном доме. за городом, чтобы можно было туда на лето деток возить, самим почаще приезжать, ближе к природе. Поэтому он хотел, чтобы родители переехали сюда. Для этого нужно было там продать две квартиры (родительскую и бабушкину, муж готов был добавить какую-то часть денег, чтобы тут можно было купить дом в ближнем пригороде). Я, с одной стороны, тоже этого хотела, с другой - побаивалась. Срывать родителей... Они оба на тот момент работали.. Там все налажено, хорошие стабильные работы. Тут бы мама в таком возрасте ничего нормального уже не нашла бы. Папа.. мало ли.. а вдруг бы не сработались.. В общем, я сомневалась. Родители тоже. С одной стороны, хотели быть к нам по-ближе. С другой - были у них те же сомнения, что и у меня. Но вообще мы уже стали ездить смотреть дома, подыскивать. Родители тоже пару рраз приезжали, чтобы поездить дома посмотреть. Потом это все на время как-то затихло, муж, видимо, передумал или стал сомневаться. А потом папа заболел ... и ушел от нас (( Да и с мужем у нас уже все плохо стало.

  20. #710
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Вот это меня сильно пугает. Не хочу и доче такое "наследство" передать (((
    Прямо до слез Ваши слова задели, ув. Ася ((

    И ведь сама это понимаю для себя, но когда мысль эта озвучивается кем-то вслух, становится, почему-то страшнее.
    Ага, и при этом вопрос прописки Вы не рассматриваете.

    ув. Автор, я тоже из Украины так что в курсе вопросов регистрации и прописок. Тем более, что перед своим отъездом более года обхаживала все инстанции со всеми этими вопросами связанные. Вы уже, конечно, оформили дочке згаранпаспорт? Так вот попробуйте это сдлеать без прописки)
    А еще Вы - законопослушная гражданка и конечно же знаете, что солгасно новому закону у ребенка с рождения должен быть свой индентификационный номер в налоговой? И у Вашей дочки он, конечно же, есть?) В Украине действительно нет закона об обязательной прописке, но есть закон об обязательной регистрации в налоговой, как я выше указала. Так вот: оформить эту бумажку без прописки НЕВОЗМОЖНО. А загранпаспорт ребенка Вы не оформите без бумажки из налоговой, к примеру. Так что кргу замкнулся.

    Но Автор не желает поднимать этот вопрос и вообще об этом думать (так же как и с поездкой зарубеж), потому как если прописывать дочку в новую квартиру, купленную в браке, то единовластный собственник (кто это , кстати?) должен будет дать разрешение на прописку ребенка и матери. А что это дает в случае желания продать квартиру? А по закону такое жилье не смогут продать до тех пор, пока для ребенка не будет предоставлена новая жилплощать и (внимание!) без ухудшения жилищных условий, что включает квадратуру на человека (меньше нельзя) и качество самого жилья. И все это через разрешения заседаний органов опеки. Мы охренели пока решали все эти вопросы.

    А так, да, можно жить без прописки, но до поры до времени. Тем более, если при этом есть нарушение закона - у ребенка нет ИНН.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ага, и при этом вопрос прописки Вы не рассматриваете.

    ув. Автор, я тоже из Украины так что в курсе вопросов регистрации и прописок. Тем более, что перед своим отъездом более года обхаживала все инстанции со всеми этими вопросами связанные. Вы уже, конечно, оформили дочке згаранпаспорт? Так вот попробуйте это сдлеать без прописки)
    А еще Вы - законопослушная гражданка и конечно же знаете, что солгасно новому закону у ребенка с рождения должен быть свой индентификационный номер в налоговой? И у Вашей дочки он, конечно же, есть?) В Украине действительно нет закона об обязательной прописке, но есть закон об обязательной регистрации в налоговой, как я выше указала. Так вот: оформить эту бумажку без прописки НЕВОЗМОЖНО. А загранпаспорт ребенка Вы не оформите без бумажки из налоговой, к примеру. Так что кргу замкнулся.

    Но Автор не желает поднимать этот вопрос и вообще об этом думать (так же как и с поездкой зарубеж), потому как если прописывать дочку в новую квартиру, купленную в браке, то единовластный собственник (кто это , кстати?) должен будет дать разрешение на прописку ребенка и матери. А что это дает в случае желания продать квартиру? А по закону такое жилье не смогут продать до тех пор, пока для ребенка не будет предоставлена новая жилплощать и (внимание!) без ухудшения жилищных условий, что включает квадратуру на человека (меньше нельзя) и качество самого жилья. И все это через разрешения заседаний органов опеки. Мы охренели пока решали все эти вопросы.

    А так, да, можно жить без прописки, но до поры до времени. Тем более, если при этом есть нарушение закона - у ребенка нет ИНН.
    Ув. Adorable, спасибо за столь подробное разъяснение. Я подниму вопрос прописки дочери с мужем, когда он вернется из Тая.

  22. #712
    Мы с мужем вообще прописаны в разных местах.
    Детей прописывают на площадь родителей,то есть в эту квартиру дочь не пропишут,если отец прописан в другом месте.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 08.02.2014 в 21:15.

  23. #713
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Net. V tom I problems.
    Sorry, net dostupa k PC.

  24. #714
    Еще до замужества официального муж приобрел в собственность другой дом, где прописал меня.
    Так у муже теперь не только квартира но и был в собственности дом и Вы там прописаны?
    Ничего не понятно.....

  25. #715
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Так у муже теперь не только квартира но и был в собственности дом и Вы там прописаны?
    Ничего не понятно.....
    Да, у мужа есть в собственности еще дом, я там прописана. Дом приобретался еще до замужества. Но... Я сейчас не буду описывать подробности (имею на это объективные причины), просто скажу, что домом тем муж сейчас сам не может распорядиться. К примеру, продать его он не может. И жить там тоже. Там живут другие люди. И там прописан несовершеннолетний ребенок. И я.

    С домом тем много проблем. И это надолго.
    Квартира же юридически не мужа. Единственной владелицей является его мама.
    Последний раз редактировалось Wound; 08.02.2014 в 21:29.

  26. #716
    Права детей на жильё не прописка или права собственности защищают-а семейный кодекс.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Права детей на жильё не прописка или права собственности защищают-а семейный кодекс.
    В понедельник я пойду к семейному юристу.

    --- Добавлено ---

    Вообще из всего имущества (квартира, дом, машина, а так же недвижимость нежилого фонда) мужу официально принадлежит только дом. Крайне проблемный дом. Квартира - на маме. Нежилое помещение - на папе. Машина по доверенности оформлена.
    К собственному бизнесу юридически муж не имеет отношения.

  28. #718
    у мужа есть в собственности еще дом
    муж сейчас сам не может распорядиться
    это противоречие.
    И очень загадочно...но мы не настаиваем...
    Уже второй человек на портале не хочет все рассказывать за последнее время....девушке вот при разводе пытаются помочь, а она -помогайте, но я не скажу все.

    --- Добавлено ---

    Вообще из всего имущества (квартира, дом, машина, а так же недвижимость нежилого фонда) мужу официально принадлежит только дом. Крайне проблемный дом. Квартира - на маме. Нежилое помещение - на папе. Машина по доверенности оформлена.
    К собственному бизнесу юридически муж не имеет отношения.
    как говорит молодежь -красавчик!уважуха!
    Хоть свекровь может внучку пропишет...хотя очень сомневаюсь.

  29. #719
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Nichego vi ne poluchite ot muzha, uv. Wound. I vasha doch toze. Shevelites I bistree.!

  30. #720
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это противоречие.
    И очень загадочно...но мы не настаиваем...
    Уже второй человек на портале не хочет все рассказывать за последнее время....девушке вот при разводе пытаются помочь, а она -помогайте, но я не скажу все.
    видимо в этом есть свои "необходимые" причины

Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search