Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 434
Тема:

Все хорошо, но все плохо....

  1. #301
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разденьтесь догола, подойдите к зеркалу в полный рост, и разглядите отражение...А сюда в тему свою - опишите подробненько, что увидели в зеркале.
    ?
    В зеркале я увидела себя. Первое, на что упал взгляд - волосы на лобке, потом животик - под ним полосочка-складочка после беременности, грудь - круглая и несколько отвислая, на месте талии бочкА, небольшие, но есть, горизонтальная полоска ключицы, волосы сегодня красиво лежат, личико ничего так, не раздражает, ноги мощные, косая сажень в плечах на месте, хотя за год без тренировок ушли мышцы шеи и перекаченные руки, руки теперь смотрятся очень даже ничего. Ручки, ножки, голова в порядке, остальное, конечно, доработать бы.... эх...

  2. #302
    Второй день обострилось беспокойство... В роли сильного, волевого, умного человека было много делать проще. Сейчас в кошмар начинает превращается воспитание собаки - ей нужен вожак, а я чувствую в себе неуверенность, она тоже это чувствует, я злюсь, от чего она тоже начинает нервничать и так по замкнутому кругу. На тренировках с новичками, когда мне выпадает помогать, тоже нужно чувство вожака, иначе обучение вязнет в желаниях учеников рассказать и показать что они "знают". А я, начиная играть привычную роль, вижу в себе фальшь, сомневаюсь, играю еще хуже и совсем все валится из рук. Да, по поводу рук, может, кто-то знает: до рождения сына и даже до рождения его сетры я не роняла телефон. Вернее, роняла раза два за три года. За последние полтора года телефон у меня падает трижды за день. Спасибо всем известному производителю - он распадается на три части и продолжает работать не смотря на регулярные купания, которые ему сын устраивает, и падения. Словно руки не держат. Это от чего и это лечится?
    Когда с людьми говорю, начинаю забывать, о чем говорю, слушая себя "со стороны". В метро кажется, что я веду себя не естественно и не знаю, куда себя деть.
    Хоть "не выходи из дома" (с.).
    Ну, и продолжается глупое ощущение, что я "в себе". Особенно оно остро ощущается при общении с мужем.

  3. #303
    . Да, по поводу рук, может, кто-то знает: до рождения сына и даже до рождения его сетры я не роняла телефон. Вернее, роняла раза два за три года. За последние полтора года телефон у меня падает трижды за день. Спасибо всем известному производителю - он распадается на три части и продолжает работать не смотря на регулярные купания, которые ему сын устраивает, и падения. Словно руки не держат. Это от чего и это лечится?
    а Вы кормите?
    рассеянность может усиливаться от тревожности,стресса.
    Собственно-собаки чувствуют понижение уровня тестостерона,поэтому часто набрасываются на беременных,например,или старых.
    В общем-слабость ощущают по гормональному статусу.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а Вы кормите?
    рассеянность может усиливаться от тревожности,стресса.
    Собственно-собаки чувствуют понижение уровня тестостерона,поэтому часто набрасываются на беременных,например,или старых.
    В общем-слабость ощущают по гормональному статусу.
    Да, кормлю. Пока большие сложности с завершением Г.В.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Второй день обострилось беспокойство... В роли сильного, волевого, умного человека было много делать проще. Сейчас в кошмар начинает превращается воспитание собаки - ей нужен вожак, а я чувствую в себе неуверенность, она тоже это чувствует, я злюсь, от чего она тоже начинает нервничать и так по замкнутому кругу. На тренировках с новичками, когда мне выпадает помогать, тоже нужно чувство вожака, иначе обучение вязнет в желаниях учеников рассказать и показать что они "знают". А я, начиная играть привычную роль, вижу в себе фальшь, сомневаюсь, играю еще хуже и совсем все валится из рук.
    Так может позволите себе не быть вожаком? Хоть на какое-то врямя, а? Ведь есть рядом с вами тот, кому положено природой быть вожаком
    Да, по поводу рук, может, кто-то знает: до рождения сына и даже до рождения его сетры я не роняла телефон. Вернее, роняла раза два за три года. За последние полтора года телефон у меня падает трижды за день.
    Вот видите - даже руки устали рулить

  6. #306
    Да, кормлю. Пока большие сложности с завершением Г.В.
    НУ,тогда это пролактин))))
    пролактиновая энцефалопатия)))
    а как у вас с весом-не толстеете,не худеете?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может позволите себе не быть вожаком? Хоть на какое-то врямя, а? Ведь есть рядом с вами тот, кому положено природой быть вожаком

    Вот видите - даже руки устали рулить
    Мммм... да, вы правы, хорошо бы... но как это сделать? Хотя бы с той же собакой - ее завела я и по своей прихоти (давно хотела), мама с ней ней не справляется, то бишь еще надо объяснить этому животному, что она в стае последняя после сына и мамы, муж вообще не знает с какой сторроны к ней подойти, хотя к нему она подлизывается заметно больше и уважает тоже. Тем более он бывает у нас за городом раз в неделю и то поздно вечером. На тренировках... иногда можно ограничиться комментарием - после все спросите и расскажите сенсею, иногда заткнуть можно только зыркнул-рыкнул-отдал команду. Вот куда все эти обязанности складывать? На вотчине тоже... ну не боец мой муж супротив братца - территория не его, да и брат его старше на 10 лет, да и это мне тут что-то нужно, а ему все пофиг.
    Да, наверно и рулить устали тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    НУ,тогда это пролактин))))
    пролактиновая энцефалопатия)))
    а как у вас с весом-не толстеете,не худеете?
    Вес до полутора был "до беременности+10", в полтора сына года вернулся к до беременности и больше особо не колеблится. Я не слежу (когда весы попадаются, любопытствую), но по фигуре и одежде понятно.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    ...Первое, на что упал взгляд - волосы на лобке, потом животик - под ним полосочка-складочка после беременности, грудь - круглая и несколько отвислая, на месте талии бочкА, небольшие, но есть, горизонтальная полоска ключицы, волосы сегодня красиво лежат, личико ничего так, не раздражает, ноги мощные, косая сажень в плечах на месте, хотя за год без тренировок ушли мышцы шеи и перекаченные руки, руки теперь смотрятся очень даже ничего. Ручки, ножки, голова в порядке, остальное, конечно, доработать бы.... эх...
    Эм...представьте, что вы читаете чьё то чужое описание тела.
    Какие мысли вам приходят в голову, что чувствуете?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм...представьте, что вы читаете чьё то чужое описание тела.
    Какие мысли вам приходят в голову, что чувствуете?
    Мурашки по телу... страшна, бродяга (с.)

  10. #310
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    НУ,тогда это пролактин))))
    пролактиновая энцефалопатия)))
    а как у вас с весом-не толстеете,не худеете?
    Хм, а к чему был вопрос? Статья про энцефалопатию в интернете совершенно не радует.

  11. #311
    Чтение форума, темы сталкера, наводит на грустные мысли о том, что и у меня папы как такового не было. И у меня, видимо, тоже с комплексом Электры должно быть не все в порядке. http://health.mail.ru/news/112673/ Если этому верить, то местами очень даже близко. Особенно, если на место отца прописать моего брата, то, да, совпадает многое.
    И как это лечится?
    Или я тороплюсь собирать на себя все диагнозы?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Чтение форума, темы сталкера, наводит на грустные мысли о том, что и у меня папы как такового не было. И у меня, видимо, тоже с комплексом Электры должно быть не все в порядке. http://health.mail.ru/news/112673/ Если этому верить, то местами очень даже близко. Особенно, если на место отца прописать моего брата, то, да, совпадает многое.
    И как это лечится?
    Или я тороплюсь собирать на себя все диагнозы?
    Лечится постепенно, ув Фалька. Вот мы тут разговоры разговариваем, а оно что-то растет и меняется
    Примете от меня сейчвс задание?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Лечится постепенно, ув Фалька. Вот мы тут разговоры разговариваем, а оно что-то растет и меняется
    Примете от меня сейчвс задание?
    Да.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Лечится постепенно, ув Фалька. Вот мы тут разговоры разговариваем, а оно что-то растет и меняется
    Примете от меня сейчвс задание?
    А где задание?

  15. #315
    Ув. Сообщество, возможно, это такая терапия (я - истероид, ад для истероида - когда его не замечают, соответственно, игнорируем Фальку, ждем ответа на вопрос
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно с другой стороны посмотреть - а что ув. Автор сделала, чтобы ей тут вообще помогали?
    ), но меня мучают вопросы:

    1.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может позволите себе не быть вожаком? Хоть на какое-то врямя, а? Ведь есть рядом с вами тот, кому положено природой быть вожаком

    Вот видите - даже руки устали рулить
    Как взять и не быть?

    2.
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    НУ,тогда это пролактин))))
    пролактиновая энцефалопатия)))
    а как у вас с весом-не толстеете,не худеете?
    "пролактиновая энцефалопатия - это название отклонения или иносказательное описание деградации на пролактиновом фоне? К чему вопрос про вес?

    3.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм...представьте, что вы читаете чьё то чужое описание тела.
    Какие мысли вам приходят в голову, что чувствуете?
    Я ответила. И что теперь делать? Бегом в спортзал и к хирургу? "смирись и полюби" дается с трудом: для меня идеалом было нечто такое - http://cs11394.userapi.com/u10636291...x_b59294fc.jpg и при этом полюбить ммм... "стать"... сложно.

    4
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Лечится постепенно, ув Фалька. Вот мы тут разговоры разговариваем, а оно что-то растет и меняется
    Примете от меня сейчвс задание?
    С нетерпением жду)


    Зы: недавно снился дед... не "в силе", а такой, какой был в последний, 98-ой год жизни, когда, бывало, терял ясность ума и делал ерунду. Вот, прошел мой ДР, пыталась позвать лучшую подругу на выходной - занята, брата - тоже, муж отлеживается с мерзким гриппом в Москве, мы туда не поедем на выходные, чтобы не заразить сына - 39,5 не очень хорошая температура для маленького ребенка. С утра чувствовала себя осликом Иа, к вечеру подарили горшок без меда и пачку тефтелей. Торт, хороший кофе и немного вина у соседки вернули хорошее настроение. Поняла, что действительно не хочу никого видеть, вот так посидеть, поглядеть на играющих детей, попить кофе - намного приятнее, чем метаться по кухне, чтобы накормить, искать чем развеселить разношестную компанию. В следующем году будет круглая дата, надо найти пляж по-дальше, где песок поглубже и спрятать туда голову ото всех желающих.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    А где задание?
    Ув Фалька извините, у меня личные проблемы
    Задание: перечитать Вашу тему. И поделится с нами впечатлениями о Фальке-в-начале темы, о ее собеседниках. И особенно внимательно перечитать все эссе которые вы писали по заданиям ув Участников и если что-то в них отзовется, заденет... все рассказывайте

  17. #317
    Хм, а к чему был вопрос?
    Про вес?
    Если бы вы сильно изменили вес-посоветовала бы проверить щитовидку.Но у вас всё нормально.
    Перестанете кормить-пройдёт.
    Пролактин-гормон ещё и стресса,увеличивается у небеременных и мужчин во время оного,то есть вот такое бывает во время гв.

  18. #318
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Хм, а к чему был вопрос? Статья про энцефалопатию в интернете совершенно не радует.
    Не грузитесь, Фалька. Мимино так шутит (пишет-то ведь всякую чушь, если задуматься)

    Пролактиновая энцефалопатия - несуществующее заболевание кормящих мам, используется для ироничного обозначения смены интересов и физиологического поглупения кормящих мам.

    А про пролактин и его роль в психике как мужчин, так и женщин, на Портале обсуждалось и не раз. Воспользуйтесь поиском.

  19. #319
    Фалька, дело не в игноре. Вы же уже пообвыклись на форуме и наверняка заметили, что готовых рецептов тут не дают и далеко не на все вопросы есть однозначные ответы.
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    1. Как взять и не быть?
    Вот честно вам скажу - я не знаю как именно вам в вашей ситуации передать руль главе семьи, если семья у вас состоит из .... см. предыдущии страницы
    У вас самой есть идеи - как вам включить программу: "Милый, решай сам, а я лишь слабая женщина"?
    Что будет, если вы начнете передавать руль вашему милому? Он вообще готов принять этот руль?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Фалька извините, у меня личные проблемы
    Задание: перечитать Вашу тему. И поделится с нами впечатлениями о Фальке-в-начале темы, о ее собеседниках. И особенно внимательно перечитать все эссе которые вы писали по заданиям ув Участников и если что-то в них отзовется, заденет... все рассказывайте
    Хорошо) Но это не быстро. Сегодня вечером посижу, почитаю....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Про вес?
    Если бы вы сильно изменили вес-посоветовала бы проверить щитовидку.Но у вас всё нормально.
    Перестанете кормить-пройдёт.
    Пролактин-гормон ещё и стресса,увеличивается у небеременных и мужчин во время оного,то есть вот такое бывает во время гв.
    Спасибо) С щитовидкой не все нормально, но я Вас поняла)
    Буду надеяться, что получится уговорить сына спать без моего молочка((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не грузитесь, Фалька. Мимино так шутит (пишет-то ведь всякую чушь, если задуматься)

    Пролактиновая энцефалопатия - несуществующее заболевание кормящих мам, используется для ироничного обозначения смены интересов и физиологического поглупения кормящих мам.

    А про пролактин и его роль в психике как мужчин, так и женщин, на Портале обсуждалось и не раз. Воспользуйтесь поиском.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фалька, дело не в игноре. Вы же уже пообвыклись на форуме и наверняка заметили, что готовых рецептов тут не дают и далеко не на все вопросы есть однозначные ответы.

    Вот честно вам скажу - я не знаю как именно вам в вашей ситуации передать руль главе семьи, если семья у вас состоит из .... см. предыдущии страницы
    У вас самой есть идеи - как вам включить программу: "Милый, решай сам, а я лишь слабая женщина"?
    Что будет, если вы начнете передавать руль вашему милому? Он вообще готов принять этот руль?
    Идея пока одна - останавливать себя, особенно в тех случаях, когда не обязательно делать (например, ремонт... гыгыгы), просить помощи. Но вот куда девать моменты, когда нужна мужская рука в моих делах? Когда нужно приложить силы для защиты моих интересов? Или я не правильно понимаю роль мужчины? Входит ли туда только защита НАШИХ интересов, или защита МОИХ интересов тоже? Ну, как, например, в ситуации с собакой, которая, по сути, моя прихоть?

    Мне кажется, принять руль он вполне готов, будет много ошибок по началу (например, за неким делом он не видет часто шлейфа из подготовки и последствий, так, забить гвоздь для него значит действие, не предполагающее сложной цепочки - найти гвозь, найти место, понять, что гвоздь не тот, найти молоток, прибить, увидеть, что стена не выдержала, заделать дырку, найти другое место, увидеть, что гвоздь не вбивается, взять дрель, дюпиля, саморезы, понять, что час ночи и соседи спят, вспомнить о миссии на следующий день, не поужинать, чтобы не дождаться пресловутой ночи, когда спят соседи, сделать дело, убрать за собой пыль, дрель, молоток и гвоздь на место). Простите за пафос, но именно этого пока у него не получается. Мне кажется, что ему никогда ничего не доверяли, я в том числе. Вот и пожинаем. Так что путь есть, как мне кажется теперь.
    Но вернемся к вопросу о том, что делать с тем, что ему делать не хочется.

  22. #322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что получится уговорить сына спать без моего молочка((((
    А зачем? Поищите по Форуму про казоморфин и его роль в развитии мозга у деток.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение

    Но вернемся к вопросу о том, что делать с тем, что ему делать не хочется.
    Ну если вы включаете программу "Я слабая женщина", то, ессно, вам тоже должно быть невдомек - как там гвоздь в стенку вколачивается) Не хочется ему гвоздь вколачивать - значит и вам тоже )

    з.ы. А насчет собаки - так это действительно ваша зона ответственности, раз вы взяли собаку.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем? Поищите по Форуму про казоморфин и его роль в развитии мозга у деток.
    Сейчас поищу. Спасибо. Но сыну 1ого марта стукнет 2! И проблема даже не в его возрасте. Уже несколько месяцев стало безумно сложно кормить, особенно ночами. Сначала стало больно, как в начале, когда грудь только разрабатывалась, и потом я почувствовала, что соски поменяли свое назначение, что ли. Причмокивания сына стали будить во мне сексуальное желание (не к сыну, конечно). До этого муж был "отлучен" от груди, его прикосновения к ней вызывали неприятные ощущения, начинало течь молоко. А тут я ему вернула карт-бланш и получаю от этого большое удовольствие. А еще когда сын ест, он любит возить по мне ручками до засыпания - тоже действует возбуждающе и будит по ночам. Я заворачиваю его поплотнее в его одеялко, а себя в свое, оставляю только грудь ему и голову для сосания. Это все меня уже сильно утомляет. А потом... поспать не просыпаясь 6-8 часов... ммм.... мечта идиотки.

  25. #325
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Сейчас поищу. Спасибо. Но сыну 1ого марта стукнет 2! И проблема даже не в его возрасте. Уже несколько месяцев стало безумно сложно кормить, особенно ночами. Сначала стало больно, как в начале, когда грудь только разрабатывалась, и потом я почувствовала, что соски поменяли свое назначение, что ли. Причмокивания сына стали будить во мне сексуальное желание (не к сыну, конечно). До этого муж был "отлучен" от груди, его прикосновения к ней вызывали неприятные ощущения, начинало течь молоко. А тут я ему вернула карт-бланш и получаю от этого большое удовольствие. А еще когда сын ест, он любит возить по мне ручками до засыпания - тоже действует возбуждающе и будит по ночам. Я заворачиваю его поплотнее в его одеялко, а себя в свое, оставляю только грудь ему и голову для сосания. Это все меня уже сильно утомляет. А потом... поспать не просыпаясь 6-8 часов... ммм.... мечта идиотки.
    Понятно, сочувствую. Может получится подобрать эффективную замену из молочных продуктов.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы включаете программу "Я слабая женщина", то, ессно, вам тоже должно быть невдомек - как там гвоздь в стенку вколачивается) Не хочется ему гвоздь вколачивать - значит и вам тоже )

    з.ы. А насчет собаки - так это действительно ваша зона ответственности, раз вы взяли собаку.
    Правы в обоих случаях. Вчера произошла победа. Я успокоилась, и тут почувствовала, как собака сдалась, согласилась, что я тут вожак, правда ночью вероломно сделала лужу, но сегодня гуляла просто как в учебнике. Надеюсь, у нас все получится с ней)))) Очень интересно, что приходится менять мысли в соответствии с форумом: я поймала себя на том, что меня выбешивает, что она ведет себя не так, как я хочу, она, соотвественно, чувствуя мою слабость еще больше плюет на меня. И я постаралась понять, что она может вести себя так, как хочет, и я буду требовать и ждать до тех пор, пока она не поймет, как нужно. Помогло!

  27. #327
    несуществующее заболевание кормящих мам,
    заболевание несуществующее-а состояние реальное)))
    А про пролактин и его роль в психике как мужчин, так и женщин, на Портале обсуждалось и не раз. Воспользуйтесь поиском.
    С одной оговоркой- если его МАЛО или ОЧЕНЬ МНОГО)))
    используется для ироничного обозначения смены интересов и физиологического поглупения кормящих мам.
    Понимаете,если по каким либо причинам,организм воспринимает беременность и кормление как стресс,то есть и продукты стресса.
    Повышенный уровень пролактина в том числе.
    Гормоны,как вы понимаете,каким то образом утилизируется.

    нагрузка на печень увеличивается,есть некие продукты распада и тд.
    И вот именно эти продукты вызывают токсическое воздействие на мозг.

    Не считая связи пролактина с щитовидкой и такого дела как аутоимунный тиреотоксикоз.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 08.02.2014 в 14:25.

  28. #328
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Правы в обоих случаях. Вчера произошла победа. Я успокоилась, и тут почувствовала, как собака сдалась, согласилась, что я тут вожак, правда ночью вероломно сделала лужу, но сегодня гуляла просто как в учебнике. Надеюсь, у нас все получится с ней)))) Очень интересно, что приходится менять мысли в соответствии с форумом: я поймала себя на том, что меня выбешивает, что она ведет себя не так, как я хочу, она, соотвественно, чувствуя мою слабость еще больше плюет на меня. И я постаралась понять, что она может вести себя так, как хочет, и я буду требовать и ждать до тех пор, пока она не поймет, как нужно. Помогло!
    здорово!!!!

  29. #329
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Фалька извините, у меня личные проблемы
    Задание: перечитать Вашу тему. И поделится с нами впечатлениями о Фальке-в-начале темы, о ее собеседниках. И особенно внимательно перечитать все эссе которые вы писали по заданиям ув Участников и если что-то в них отзовется, заденет... все рассказывайте
    Сообщение 13. Долго не могла понять на что я отвечала. Хочется спросить, сколько пил этот человек?
    сообщение 38. Уже почти два листа мусолится тема нашего тройственного союза, никак не могу вспомнить, оно меня тогда волновало? Зачем вот я в первом сообщении упоминала вообще о сестренке? Наверное, волновало...
    45: Человек без собственной территории не может чувствовать себя в безопасности?
    47: очень становится тревожно почему-то, мурашки по затылку.
    53:
    Так же как с отцом вашим было: вроде как у всех детей у вас должен быть папа, но НЕТ его в вашей жизни...
    Понятно объяснила?
    Вдруг, совершенно внезапно, в памяти всплыло, как я действительно пыталась определить себе папу. Мне нравился папа брата - он приезжал пару раз в год, и никогда не забывал привезти мне куклу или конфету (маленькую, но все-таки), я вспомнила, как спрашивала маму, а дядя Вася не может быть и моим папой? Вспомнила, как обожала, когда к маме приезжал брат ее, он таскал меня на руках, но потом уезжал... А потом вообще завел семью, где уже было 7 детей, было обидно. К нам приезжали мамины друзья из уездного города: мама-папа-сын, мой ровесник, папа брал сына и меня и вел в зоопарк или бат.сад. Остальные мужчины меня пугали. Я до сих пор и не вспоминала того чувства, когда они все уезжали.


    продолжаю чтение, запостила случайно
    Последний раз редактировалось Фалька; 08.02.2014 в 23:40.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    45: Человек без собственной территории не может чувствовать себя в безопасности?
    А Вы сами как думаете? Попробуйте порассуждать логически
    Что такое безопасность?
    Вдруг, совершенно внезапно, в памяти всплыло, как я действительно пыталась определить себе папу. Мне нравился папа брата - он приезжал пару раз в год, и никогда не забывал привезти мне куклу или конфету (маленькую, но все-таки), я вспомнила, как спрашивала маму, а дядя Вася не может быть и моим папой? Вспомнила, как обожала, когда к маме приезжал брат ее, он таскал меня на руках, но потом уезжал... А потом вообще завел семью, где уже было 7 детей, было обидно. К нам приезжали мамины друзья из уездного города: мама-папа-сын, мой ровесник, папа брал сына и меня и вел в зоопарк или бат.сад. Остальные мужчины меня пугали. Я до сих пор и не вспоминала того чувства, когда они все уезжали

    Сколько лет Вам было, как думаете?

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.
    от margaritka990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 21:08
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 20:41
  3. У меня все хорошо...
    от Sad Panda в разделе Психология Личности
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 02:27
  4. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search