Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 152
Тема:

Развод

  1. #31
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Так чтобы его лишить прав, надо, чтобы он не платил совсем алиментов, т.е. после суда, даже кажется год или даже два. А он будет платить. На каком основании его лишат? Я спрашивала у адвоката. Сейчас очень сложно лишить таких родителей. Если хоть копейку платит, хоть раз в три месяца, не лишат (((
    вот поэтому и глупо отказываться самой, откажетесь то Вы -добровольно, типа я богатая, прав он не лишится и дети будут так и так платить если что....ну 4 тыс. детям хоть на карманные расходы......зачем комсомолку то строить...кого удивлять? свекровь...посмеется первая и скажет -ну и дура.

    --- Добавлено ---

    Пусть ими подавится. Может это гордость, но считаю эти копейки получать унизительно и смех надо мной и детьми.
    деньги -не вам, спросите старшего ребенка....просто -не со словами ...этот гад....а так вот 4 тыс. -хочешь на игрушки?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вот поэтому и глупо отказываться самой, откажетесь то Вы -добровольно, типа я богатая, прав он не лишится и дети будут так и так платить если что....ну 4 тыс. детям хоть на карманные расходы......зачем комсомолку то строить...кого удивлять? свекровь...посмеется первая и скажет -ну и дура.

    --- Добавлено ---

    деньги -не вам, спросите старшего ребенка....просто -не со словами ...этот гад....а так вот 4 тыс. -хочешь на игрушки?
    Свекровь меня давно уже дурой называет, хуже я не стану. Я небогатая, но гордость не хочет принимать этих денег. По поводу алиментов все равно, не смотря на сказку про Эльзу, я спрошу у адвоката, как сейчас ситуация, когда родители требуют алименты от детей. Понятно, что дети глупы и подкупны, ребенок захочет эти деньги (((
    Я не знаю, говорят, надо желать добра и отпустить, а я вот не могу ему пожелать, хочу совсем другого пожелать.
    Я слушаю медитации на прощение человека, но он снова и снова заставляет вспоминать об обидах и снова приносит то, за что нужно снова прощать.
    Я понимаю, что его девушка никто и не обязана понимать меня и моих детей. Но у моего почти бывшего мужа был уже первый брак, там тоже есть ребенок. И знаете, я такой не была. Да, была ревность, но я никогда не говорила, что не надо к ребенку ездить, сама лично даже покупала подарок, когда уже мой муж отказался поздравлять ребенка. А в моем случае эта мадам видимо поддерживает его в отсутствии помощи и во встречах. и мало того позволила себе мне написать. Кто она такая? Пишет мне, чтобы я отстала от её мужика, я конечно могу отстать, когда закончатся все судебные дела, но у нас дети. И мне обидно, что на детей плевать им. Я тоже могу ей напакостить и написать в соцсети так, что ей будет мало приятного. Почему она так позволяет себя вести и со мной связываться и уходить лисой с его странички, чтобы я ей не ответила. а я также её могу найти.
    Вот эти мои переживания есть. Ну и финансовый вопрос тоже, что мы с детьми оказались не удел, а он себе живет припеваючи на свою хорошую ЗП, даже ребенка с днем рождения не приехал поздравить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Организуйте фотосессию с каким-нибудь вашим знакомым с крутой тачкой..
    Вы и он в ресторане..
    Вы и он около машины, у вас в руках розы..
    Вы и он с детьми на атракционах..
    И тоже выложите в соцсети..
    Ох, жалко таких обеспеченных знакомых у меня нет. А друг, который есть, не согласился бы на такую показуху.

  3. #33
    гордость не хочет
    а Вы берите. еще раз -эти деньги, хоть и маленькие -не Вам, а детям....и пока Вы не бизнес-леди, не можете позволиьь себе такую роскошь как гордость.
    Не забивайте голову той бабой....она такая...она ж Вам не дочь -что расстраиваться....

  4. #34
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а Вы берите. еще раз -эти деньги, хоть и маленькие -не Вам, а детям....и пока Вы не бизнес-леди, не можете позволиьь себе такую роскошь как гордость.
    Не забивайте голову той бабой....она такая...она ж Вам не дочь -что расстраиваться....
    Спасибо за мнение. Я подумаю...

    очень хочется ответить этой мадам. Не стоит?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    ..

    очень хочется ответить этой мадам. Не стоит?
    не стОит, мне кажется. Ну ответите что то ругательное, они только сплотятся вместе против Вас. Вам это нужно? Игнорируйте тётку.
    А насчёт встреч детей с отцом и его подружкой, проконсультируйтесь у юриста. По моему, до какого то возраста встречи ребёнка с отцом - только в присутствии матери, если она настаивает.
    И про алименты. Не отказывайтесь, пусть 4 тыс, посчитайте , сколько фруктов можно купить, получится немало.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    не стОит, мне кажется. Ну ответите что то ругательное, они только сплотятся вместе против Вас. Вам это нужно? Игнорируйте тётку.
    А насчёт встреч детей с отцом и его подружкой, проконсультируйтесь у юриста. По моему, до какого то возраста встречи ребёнка с отцом - только в присутствии матери, если она настаивает.
    И про алименты. Не отказывайтесь, пусть 4 тыс, посчитайте , сколько фруктов можно купить, получится немало.
    Да она не тётка,а видимо глупая и наивная девочка 30-ти лет,у которой не было семейного опыта, нет детей. Или такая же как и он наглый и жадный. Понятно, что ей выгодно иметь мужчину, который не ездит к детям и не платит им, так скажем, семейный бюджет не подрывает (((
    Меня как раз все время наоборот родные настраивали не брать такие алименты, так что я была уверена, что я права была, я задумалась.
    У адвоката спрашивала, если он потребует видеть детей вне моего присутствия, то маленького по любому не дадут, а насчет старшего есть варианты как выступить против этого. Так что я не сильно из-за этого переживаю. Вот бы приезжал к детям, стоит ли писать что-то ему о детях, посылать фото? Или может и не надо, быстрее дети забудут, может смириться с тем, что не повезло детям с папой.
    А еще да, тут как-то писали, что переживания, что одна с детьми, больше из-за факта, что я как в заточении, я почти не бываю без них или хотя бы с маленьким иду куда-то.
    Да и с деньгами, просто сил нет, все как-то не складывается, а этот человек гуляет свободно и еще мстит.

  7. #37
    очень грустно,что Вы сразу не рассмотрели этого человека...он не мог же сразу превратиться из ангела в.....второго родили.....зачем ему фото, если он не просит...Вы надеетесь этим его вернуть?А родные у вас юридически неграмотные.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Да она не тётка,а видимо глупая и наивная девочка 30-ти лет,у которой не было семейного опыта, нет детей.
    Не наивная она девочка, а наглая тварь, которая нарушила Ваши личные границы. Но адекватно ответить Вы ей не сможете, поэтому просто игнорьте.
    А по поводу того, что родня советует отказаться от алиментов, спросите их, они готовы ежемесячно покупать Вашим детям фрукты и свежую телятину на 4 тысячи? А что, это ж так немного.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    очень грустно,что Вы сразу не рассмотрели этого человека...он не мог же сразу превратиться из ангела в.....второго родили.....зачем ему фото, если он не просит...Вы надеетесь этим его вернуть?А родные у вас юридически неграмотные.
    Да, конечно, не был он ангел. Сложная ситуация была дома, хотелось побыстрее иметь свою семью, уйти из дома. Что-то не видела, на что-то закрывала глаза. Да разводиться надо было , а не второго рожать. Я понимала, что развод может даже и нужен, но не хотелось,, и я не ожидала, что так рано и быстро это случится.
    Да, родные меня поддержали в том смысле, что если это лишит его право обратится к детям на старости лет за помощью. О том, что закон и тут не на стороне детей, мы не обговаривали. Конечно, еще с ними посоветуюсь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Не наивная она девочка, а наглая тварь, которая нарушила Ваши личные границы. Но адекватно ответить Вы ей не сможете, поэтому просто игнорьте.
    А по поводу того, что родня советует отказаться от алиментов, спросите их, они готовы ежемесячно покупать Вашим детям фрукты и свежую телятину на 4 тысячи? А что, это ж так немного.
    не знаю, может есть люди, которые не понимают, что такое дети, пока свои не появятся, а может чужое есть чужое и всегда будет так. Тем более, что меня представили как ненормальную, скандальную и наглую женщину. Он же рассказывает только свою правду. Что я сделала то то и то то. А то, что сделал он, он умалчивает. Хотя лично для меня был бы все равно знак, что человек так отзывается о матери своих детей (читала где-то в психологии), что судится за копейки в наказание мне. Пусть я такая нехорошая, как он говорит, но разве нормально забыть про своих детей. А то, что он фото с ней высылает, если с ее согласия, разве это нормально? Звонит при ней мне и говорит, что могут в гости ко мне зайти...

    У нас дошло даже до дележа имущества, но опять это через суд, т.к. нормально по-честному он договариваться не хочет. И когда я подняла вопрос, что на квартире осталось много ценных вещей, он включил даже подарок, которые дарил мне и объявил её предметом роскоши - это кольцо, подаренное на рождение младшего. Тут вот тоже не знаю, стоит ли связываться, опять это время, средства, нервы. Пусть здесь подавится?

  11. #41
    а фото детей высылать не с тем, чтобы вернуть. Семейная жизнь приносила только слезы и обиды, я жить не хотела. Сейчас вот тяжело, но хочется жить, хочется еще пожить счастливо. Поэтому возвращение я даже не представляю. Фото для того, чтобы во-первых, просто поделиться с кем-то. Ведь моим родным особо сильно дети не то, чтобы неинтересны, просто как-то спокойно относятся. Ну пошел ребенок и пошел, ну кушать сам начал, ну сказал первое слово. А папа, папа ведь должен реагировать на это... я до сих пор не могу смириться с тем, что он такой. Где-то в глубине души все кажется, что он просто зол, просто бесится, но на самом деле он не такой, он успокоится и все будет хорошо,, не в плане возвращения, а в том, что детей не бросит. Хотя я понимаю, что я сама себе лгу. Мы уже столько месяцев концы с концами сводим, дома нет денег не на что, кроме еды и ему все равно. Не верю, просто не верю, что человек это не может понять. Хотелось достучаться... думала что фото деток вернет его к чувствам, к пониманию, что детки есть. Да, страдаю больше я. Но все равно касается и детей. Сыну не могу оплатить праздники в саду, говорю, что мы не пойдем, чтобы не покупали нам подарок. Не водила на ёлку. Вот,во-вторых, с этой целью хотела выслать ему фото детей. Это основное. И есть есть чувства ревности но из-за детей, чтобы и на моих деток было у него время.

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    У нас дошло даже до дележа имущества, но опять это через суд, т.к. нормально по-честному он договариваться не хочет.
    По честному - это как?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    По честному - это как?
    примерно по стоимости. Он отдает мне вещи, которые к примеру не исправны или что-то не исправно там,а себе берет то, что более новое и то, что ему нужно,а я типа обойдусь. Когда я стала возмущаться, он говорит хорошо иди в суд, но вспомни, что твой подарок это не подарок, а предмет роскоши, тоже поделим. Или что временно проживая в родительской квартире, мы выбросили там диван, т.к. сами сломали и взамен купили другой. Он его тоже включает в дележ. Но мы же его компенсировали родителям, зачем его считать?

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    примерно по стоимости. Он отдает мне вещи, которые к примеру не исправны или что-то не исправно там,а себе берет то, что более новое и то, что ему нужно,а я типа обойдусь. Когда я стала возмущаться, он говорит хорошо иди в суд, но вспомни, что твой подарок это не подарок, а предмет роскоши, тоже поделим. Или что временно проживая в родительской квартире, мы выбросили там диван, т.к. сами сломали и взамен купили другой. Он его тоже включает в дележ. Но мы же его компенсировали родителям, зачем его считать?
    Чем же Вы его так достали, что он удавится ради каждой копейки?
    Или он всегда такой был? Но если он такой был всегда, то как вы с ним жили ранее?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чем же Вы его так достали, что он удавится ради каждой копейки?
    Или он всегда такой был? Но если он такой был всегда, то как вы с ним жили ранее?
    В браке он был жадный, но уже со временем так себя проявил. Не сразу. Сначала это просто было оправданием, что собираем деньги на квартиру, мы откладывали деньги, ноя ходила в самой дешевой одежде, одежду ребенку покупали родные, потом говорил, что платим кредит, что хочется машину купить. Когда родился второй дошло до того, что подаренные на работе деньги на рождение, он хотел вложить в кредит. Я была возмущена и с трудом забрала и купила ребенку качельки. Тогда я уже поняла, что у человека жадность выше крыши.
    Сейчас свое поведение он оправдывает не тем, что он жадный, а то, что я выгнала его сама без всего, заперев квартиру и отобрав у него все. Естественно при дележе все в этой квартире учитываем. Вплоть до сломанной техники. И также тем, что я сама не хотела с ним договариваться по человечески. Я сначала сказала, что то, что остается на общей квартире, пусть будет его, а то, что у меня мое. Но в связи с его нечестными алиментами, мои родные сказали, что тогда и оставлять ничего ему лишнего не стоит, все делите. Вот я и подняла этот вопрос,а он стал возмущаться и говорит что тогда делим и подарки личные и кровать у родителей.

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Сейчас свое поведение он оправдывает не тем, что он жадный, а то, что я выгнала его сама без всего, заперев квартиру и отобрав у него все.
    А это не так?
    .
    Матери первого ребёнка он платил алименты? Если да, то какую часть дохода они составяли?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А это не так?
    .
    Матери первого ребёнка он платил алименты? Если да, то какую часть дохода они составяли?
    объясню. Мы решили разводиться, т.к. мы жили на моей территории, то я попросила его съехать. Он сказал, что не может, т.к. ему некуда. (общая квартира у нас в поселке,а это далеко от города). Я предложила ему срок, когда он съедет. Он отказывался, что у него нет денег снимать и т.д. чтобы я съезжала. Я отказалась. Он забрал все!деньги и уходил на работу. Потом все же выделил мне какую-то часть. Стал приходить после гулянок ближе к ночи, общался с девушками при мне, чуть не о любви говорил, ел, что я готовила, хотя договорились, что совместная жизнь окончена. При этом ложился спать со мной в кровать. Т.к. больше негде было спать. Я дала ему неделю. Но он так и не удосужился съехать, мне было больно и обидно, договариваться не получалось, а терпеть его выходки больше не могла. На тот момент у меня был грудной ребенок. И однажды когда он вышел, я захлопнула дверь навсегда. Далось мне это очень тяжело, очень больно. До сих пор помню, как я видела из окошка,как из жизни уходил близкий мне человек... но по-другому я больше не могла. Все его личные вещи я отдала, хотя нет оставила его планшет себе, в общем без надобности, но мне сказали пока ничего не отдавать, посмотреть на его поведение. Хотя до сих пор он валяется он у меня без надобности. Остальное даже можно сказать общее, например видеорегистратор, я ему отдала без какой-либооценки и описи. Он тем временем продал зимнюю резину на авто без дележа со мной. Вот как-то так получилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Матери первого ребёнка он платил алименты? Если да, то какую часть дохода они составяли?
    Платил, также платил копейки. на сегодня где-то 3500 рублей. Естественно ЗП у него в разы больше. Но он объяснял тем, что она не хочет работать. Он и его мать постоянно приезжали и говорили, что она не работает, что говорит, что не хочет там то и там то работать, что она продает подарки ребенка, при этом всегда ухожена и ходит по салонам красоты.

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    До сих пор помню, как я видела из окошка,как из жизни уходил близкий мне человек
    Если он был близким вам человеком, то за что он мстил? Ничего кроме мести я не увидел в вашем сообщении.
    Остальное даже можно сказать общее, например видеорегистратор, я ему отдала без какой-либооценки и описи. Он тем временем продал зимнюю резину на авто без дележа со мной. Вот как-то так получилось.
    Вы делите копейки, ерунду. Вся эта зимняя резина и копеечная электроника ничего не стоит, поймите это.
    Раз вопрос деления копеек для вас обоих настолько принципиален, то отношения должны быть достаточно напряженными ранее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Платил, также платил копейки. на сегодня где-то 3500 рублей. Естественно ЗП у него в разы больше. Но он объяснял тем, что она не хочет работать. Он и его мать постоянно приезжали и говорили, что она не работает, что говорит, что не хочет там то и там то работать, что она продает подарки ребенка, при этом всегда ухожена и ходит по салонам красоты.
    Тем не менее, вас это устраивало. Теперь Вы оказались на месте его предыдущей жены.

  19. #49
    Скажите а можно будет потом попросить удалить тему, не хочу чтобы кто-то когда-то нарвался на мою историю... не планировала так подробно все писать. Хотела совета вот по поводу общения с мужем при разводе с учетом его сейчашнего поведения и отношения к нам.

  20. #50
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Скажите а можно будет потом попросить удалить тему, не хочу чтобы кто-то когда-то нарвался на мою историю... не планировала так подробно все писать. Хотела совета вот по поводу общения с мужем при разводе с учетом его сейчашнего поведения и отношения к нам.
    Что страшного произойдёт, если один из знакомых узнает вас?
    p.s. Темы не удаляются. Это есть в правилах портала.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что страшного произойдёт, если один из знакомых узнает вас?
    p.s. Темы не удаляются. Это есть в правилах портала.
    понятно. тогда я заканчиваю подробности. извините.

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    понятно. тогда я заканчиваю подробности. извините.
    Ну бывайте.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если он был близким вам человеком, то за что он мстил? Ничего кроме мести я не увидел в вашем сообщении.

    Вы делите копейки, ерунду. Вся эта зимняя резина и копеечная электроника ничего не стоит, поймите это.
    Раз вопрос деления копеек для вас обоих настолько принципиален, то отношения должны быть достаточно напряженными ранее.

    --- Добавлено ---.
    нет мне не хочется вообще делить все это. Это родные настояли. Это мелочи, но чтобы выжить мне сейчас,я даже смесь с молочной кухни продаю, хотя многие её бесплатно другим отдают. а вообще я и спросила поэтому, потому что я не хочу ничего делить, пусть забирает что считает нужным. я устала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    p.s. Темы не удаляются. Это есть в правилах портала.
    они хотя бы уходят со временем в архив или так и висят тут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если он был близким вам человеком, то за что он мстил? Ничего кроме мести я не увидел в вашем сообщении.
    что выгнала я его. Я так понимаю, что он эту обиду сохранил.

  24. #54
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    нет мне не хочется вообще делить все это. Это родные настояли. Это мелочи, но чтобы выжить мне сейчас,я даже смесь с молочной кухни продаю, хотя многие её бесплатно другим отдают. а вообще я и спросила поэтому, потому что я не хочу ничего делить, пусть забирает что считает нужным. я устала.
    Помниться, смесь стоит 28 рублей за бутылочку. И при этом Вы легко отказываетесь от алиментов, заявляя, что они ничтожны. Хотя они гораздо больше по сумме. Странно это.

    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    они хотя бы уходят со временем в архив или так и висят тут?
    Я вас уверяю, что самый заинтересованный человек в этой теме - вы сами. Никому она кроме вас особо не нужна. Это ваша жизнь, а не окружающих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    что выгнала я его. Я так понимаю, что он эту обиду сохранил.
    Не.
    Слишком резко, по вашим словам, ваш муж стартовал. Это должна быть обида за совместную жизнь.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Помнится, смесь стоит 28 рублей за бутылочку. И при этом Вы легко отказываетесь от алиментов, заявляя, что они ничтожны. Хотя они гораздо больше по сумме. Странно это.


    Я вас уверяю, что самый заинтересованный человек в этой теме - вы сами. Никому она кроме вас особо не нужна. Это ваша жизнь, а не окружающих.
    Да, но эта бутылочка каждый день по 28 рублей + сухая смесь в месяц 400 рублей. Я пока не отказываюсь, мне их не дают. И выше я писала, что не сейчас, а хочу отказаться, как только выйду на работу.

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Да, но эта бутылочка каждый день по 28 рублей + сухая смесь в месяц 400 рублей. Я пока не отказываюсь, мне их не дают. И выше я писала, что не сейчас, а хочу отказаться, как только выйду на работу.
    Знаете, 28 рублей бутылочка на молочной кухне стоила 7 лет назад в НН. Странно, что цены с тех пор совершенно не изменились. Если это так, то можно порадоваться за Россию

  27. #57
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Слишком резко, по вашим словам, ваш муж стартовал. Это должна быть обида за совместную жизнь.
    Заставили задуматься... ревновал к нашему ребенку, что я переключила внимание на него. Но муж был груб с ребенком с младенчества. Да, я вела неправильно, что при ребенке говорила что отец не прав. И еще обида, что т.к. он сам не из нашего города, то наши ссоры в последнее время перерастали в то, что я говорила, чтобы убирался и это моя квартира. Я выгоняла его и пару раз уже отбирала ключи, но мы мирились. Эти обиды я могу еще добавить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, 28 рублей бутылочка на молочной кухне стоила 7 лет назад в НН. Странно, что цены с тех пор совершенно не изменились. Если это так, то можно порадоваться за Россию
    Я точно не знаю сколько она стоит точно, примерно также, только у нас не бутылочка, а агуша кисломолочная в пакетике, как сок. Я за 20 рублей продаю.
    Последний раз редактировалось Викторийа; 08.02.2014 в 00:22.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    И выше я писала, что не сейчас, а хочу отказаться, как только выйду на работу.
    Ув. Виктория, а разве алименты будут лишними в Вашем семейном бюджете с двумя детьми?
    Даже когда найдёте работу.
    Если уж не будете эти деньги тратить, можно их откладывать, а можно будет родственникам,
    которые сейчас Вас материально поддерживают, долги вернуть.

  29. #59
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Заставили задуматься... ревновал к нашему ребенку, что я переключила внимание на него. Но муж был груб с ребенком с младенчества. Да, я вела неправильно, что при ребенке говорила что отец не прав. И еще обида, что т.к. он сам не из нашего города, то наши ссоры в последнее время перерастали в то, что я говорила, что я выгоняла его и пару раз уже отбирала ключи, но мы мирились. Эти обиды я могу еще добавить.
    Отбирала, мирились. Отбирала, мирились.
    Странная модель совместной жизни.
    Кто был раздающим в вашей игре?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викторийа Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю сколько она стоит точно, примерно также, только у нас не бутылочка, а агуша кисломолочная в пакетике, как сок. Я за 20 рублей продаю.
    У вас нет денег, но при этом Вы не знаете цену продукту, которая написана над молочным раздатком?
    "Воистину, велики и чудны дела Твои, Господи "

  30. #60
    [QUOTE=Билли Пилигрим;2093297]Помниться, смесь стоит 28 рублей за бутылочку. И при этом Вы легко отказываетесь от алиментов, заявляя, что они ничтожны. Хотя они гораздо больше по сумме. Странно это.


    Я вас уверяю, что самый заинтересованный человек в этой теме - вы сами. Никому она кроме вас особо не нужна. Это ваша жизнь, а не окружающих.


    почему же тогда не удаляют тему. Иногда нужно выговориться, но не хочется всю жизнь на нее натыкаться. Да и свободнее можно было бы все писать. если никому не нужна зачем она тут после того как закончится беседа?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  2. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  3. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search