Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #661
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava, вот то, что Вы имели ввиду в первой части предложения, я поняла. А в выделенном мною? Что имелось ввиду? Что я крушу?
    Об этом Вам уже писали. Концессионеры- это участники Вашей темы. Они помогают Вам добывать стулья. Вы вскрываете их и, не находя сразу тещиных бриллиантов в Вашем понимании, выкидываете их, одновременно сужая ареал поиска того самого единственного стула, где спрятаны вожделенные те самые брюлики, которые спасут Вас и гарантируют счастливую и безоблачную жизнь.
    Только помните, чем кончилось у Кисы?
    Их может и не быть совсем.

    Извините, может я заумствую, но прямо четко картинка такая появилась-Киса на Военно-Грузинской дороге, Киса, корчащийся от ударов Остапа за свои косяки, Киса, взмахнувший лезвием над горлом Остапа.

    Так что Вы зря выкинули стул под названием *жертва*

  2. #662
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А я тоже уже за мужа....просто сначала было впечатление бедной овечки....теперь вижу, как ловко автор расправляется с участниками -сомневаюсь....Это действительно борьба за место под солнцем...за материальное.
    И какая то неприятная навязчивость -никто не заметил?
    Я не то что за мужа, но я его понимаю, читая эту тему.
    Что ни скажут, все спасибо, все учтем, а воз и ныне там.
    И по поводу навязчивости- тоже согласна.

  3. #663
    Действительно, в ситуации автора многие бывали, наверное, и не раз. Это же часто встречается, когда женщина приедается, да еще если мужик при деньгах, свистнет и сотня набежит. Скажите лучше: насильно мил не будешь и живите так, как будто уже развелись. Это совет из собственного опыта, вы же просили.

  4. #664
    Кстати, с таким складом хорошо распространять косметику...есть у меня такая знакомая...стараюсь не общаться это ходячая реклама...не отстанешь....

  5. #665
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Об этом Вам уже писали. Концессионеры- это участники Вашей темы. Они помогают Вам добывать стулья. Вы вскрываете их и, не находя сразу тещиных бриллиантов в Вашем понимании, выкидываете их, одновременно сужая ареал поиска того самого единственного стула, где спрятаны вожделенные те самые брюлики, которые спасут Вас и гарантируют счастливую и безоблачную жизнь.
    Только помните, чем кончилось у Кисы?
    Их может и не быть совсем.

    Извините, может я заумствую, но прямо четко картинка такая появилась-Киса на Военно-Грузинской дороге, Киса, корчащийся от ударов Остапа за свои косяки, Киса, взмахнувший лезвием над горлом Остапа.

    Так что Вы зря выкинули стул под названием *жертва*
    Спасибо, ув. Kreslava, теперь понятно. Не знаю пока, что сказать, хочу подумать.
    Беру небольшой перерыв.
    Пойду с дочей творчеством заниматься. Мы с ней наконуне вылепили такие красивые фигурки. Сегодня будем разукрашивать их
    Параллельно подумаю о том, что Вы сказали. Спасибо

  6. #666
    когда женщина приедается,
    да еще кто кому приелся.....вот появись сейчас мужик у нее при деньгах и сексуально притягательный....и сделает ручкой запросто...

  7. #667
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Кстати, с таким складом хорошо распространять косметику....
    Вот соооовсем не мое, ув. Элис. наоборот, никогда бы ничего не продала. Уж поверьте ))

  8. #668
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Подумайте, ув. Wound. Вам уже столько волшебных таблеток понадавали

    Вот только разжевывать их, глотать и переваривать все же придется самой.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да еще кто кому приелся.....вот появись сейчас мужик у нее при деньгах и сексуально притягательный....и сделает ручкой запросто...
    Зря вы так, Элис. Ничего не хочу уже оспаривать. Тем более - доказывать. Но Вы не правы. Ладно, это Ваше дело и Ваше мнение. Имеете право.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Подумайте, ув. Wound. Вам уже столько волшебных таблеток понадавали

    Вот только разжевывать их, глотать и переваривать все же придется самой.
    Уже жую потихоньку
    Спасибо.

    Все, убегаю, от форума тоже нужно иногда отдыхать ))

  10. #670
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Где, ув. Элис? Вернее, с кем я расправлялась?
    Идите вы, тётки, на фиг. Мне нужен МОЙ ПАПА
    И я его себе верну... не битьём, так катаньем...

  11. #671
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming, спасибо Вам большое за ссылку! Действительно, даже комментировать ничего не нужно после этого..
    Хи-хи.
    Сказку вспомнила:
    Коза- Дереза называется.

    Я не пила, я не ела,
    а как бежала через мосточек ухватила кленовый листочек,
    - вот и вся моя еда! …

  12. #672
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    И ввиду этого хотела бы обратиться к Вам, ув. Джубал. В теме Вы упоминали, что работаете еще и на платных сайтах. Возможно ли с Вами порабоать там?
    ув. Автор, сожалею, но не делаю разницы между
    платной частной работой и темами Портала.

    С чего бы, коли отказался работать с Вами, стал
    бы продолжать?

    Да и.. Не черезчур понятно, к чему ТЕПЕРЬ Вам
    именно я? Причины вскрыты, старт Вам дан..

    И, полагаю, коли у ВАС достанет желания, и -
    терпения у ув. Участников, при общем высоком
    уровне Портала -

    проблемы вполне возможно разрешить одной
    работой в теме.

  13. #673
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Да и.. Не черезчур понятно, к чему ТЕПЕРЬ Вам
    именно я? Причины вскрыты, старт Вам дан..
    Низкий Вам поклон, ув. Джубал. Очень благодарна Вам за Вашу помощь. И за старт. Действительно, теперь я знаю хотя бы направление, куда мне нужно двигаться.
    Кстати, как-то стала анализировать предыдущие отншения свои ДО мужа. И поняла, что там тоже присутствовала все та же мамковость по отношению к мужчине.
    Про нищенство ничего не могу сказать пока, разбираться нужно.

    И, полагаю, коли у ВАС достанет желания, и -
    терпения у ув. Участников, при общем высоком
    уровне Портала -

    проблемы вполне возможно разрешить одной
    работой в теме.
    Да, я не собираюсь останавливаться, буду работать и дальше, если, как Вы заметили, у ув. Участников будет желание и терпение помочь мне в этом. Вообще, ооочень много полезного тут можно почерпнуть. И кроме всего прочего- увидеть себя со стороны. Вот я ведь жила и никогда бы не подумала, что такое впечатление могу производить на людей..

    В общем, спасибо огромное всем Участникам. За критику, советы, и.. обратную связь.

    Ув. Джубал, отдельное спасибо Вам за совет по поводу карантина Мне он сейчас необходим был. Понимаю теперь это.

    Возьму небольшой перерыв, не хочется именно сейчас копаться в отношениях. Отдохнуть хочется чуток. Потом вернусь и продолжу.
    А пока мы с дочей запаслись морковкой и пошли лепить снеговика )))

  14. #674
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Мы живем в Украине, ув. Kreslava.
    В Украине при рождении ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация его места проживания. Свидетельство о рождении при незаполненной строке, естественно, просто не выдадут. По указанному адресу регулярно должен наведываться педиатр и социальные работники, которые ОБЯЗАНЫ контролировать условия проживания нового гражданина. А еще пособия получать. Короче, авторША не в теме совсем... Просто муж или кто еще занимается всеми финансовыми и документально-регистрационными вопросами, а у ТС одна забота - быть любимой и оттраханой. Грубо, Воунд, уж извините, но мнение проходящего мужчины, смотрящего со стороны такое.

  15. #675
    Свидетельство о рождении получается сразу после родов.Ни прописка,ни гражданство роли не играют.
    И только ПОТОМ ребёнка прописывают.
    Кого же вы будете прописывать,если свидетельства о рождении-нет?

    Свидетельство о рождении при незаполненной строке,
    Строке в чём?
    А еще пособия получать.
    Малоимущим?
    А если семья не малоимущая?

  16. #676
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    В Украине при рождении ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация его места проживания. Свидетельство о рождении при незаполненной строке, естественно, просто не выдадут. По указанному адресу регулярно должен наведываться педиатр и социальные работники, которые ОБЯЗАНЫ контролировать условия проживания нового гражданина. А еще пособия получать. Короче, авторША не в теме совсем... Просто муж или кто еще занимается всеми финансовыми и документально-регистрационными вопросами, а у ТС одна забота - быть любимой и оттраханой. Грубо, Воунд, уж извините, но мнение проходящего мужчины, смотрящего со стороны такое.
    )))
    ув. Хитч, не буду я сейчас расписывать все подробности, может, позже. Да и к теме это отношения не имеет. Хотела лишь отметить, что не в теме, получается, Вы. Потому как совершенно не нужна прописка ни для получения свидетельства о рождении, ни для получения пособия, ни для посещения патронажной медсестры или социальных работников. Для всего вышеперечисленного достаточно лишь указать адрес фактического проживания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Малоимущим?
    Пособие по рождению ребенка, далее - пособие по уходу за ребенком до зх лет. Платится ВСЕМ семьям, так сказать, многоимущим и малоимущим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Просто муж или кто еще занимается всеми финансовыми и документально-регистрационными вопросами
    Муж даже понятия не имеет, что и где вообще делается/оформляется. Других помощниуов у меня тут просто нет. Так что... не стоит делать выводы столь поспешно, ув. Хитч.
    Последний раз редактировалось Wound; 08.02.2014 в 15:18.

  17. #677
    Как бы там ни было ув. Wound, почему вас не волнует вопрос с пропиской?) это ведь хоть какаято уверенность что вас с дитем на улицу не выпнут.
    а вопрос с пропиской решать лучше пока у вас хотя бы такой мир. Ато вдруг начнется война с мужем, и пойдете вы (и ваш ребенок между прочим), нафиг, без всего.

    Вам кстати ведь и ранее это говорили. К чему эта чуйственность?.. Вы не только себя, вы так и ребенка с голым жопом оставите(

    сорри если что(

  18. #678
    [QUOTE=Мимино;2093459А если семья не малоимущая?[/QUOTE]

    Пособие получают все семьи НЕЗАВИСИМО от доходов. пока писал, ув. Воунд, ответила.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    )))
    Так что... не стоит делать выводы столь поспешно, ув. Хитч.
    а с чего это вы мне указываете, что мне не делать?

  20. #680
    Пособие по рождению ребенка, далее - пособие по уходу за ребенком до зх лет. Платится ВСЕМ семьям, так сказать, многоимущим и малоимущим.
    по месту работы.
    при чём здесь прописка ребёнка

  21. #681
    у нас, в России в смысле, не дадут мед полис -нужна временная хотя б.....хотя со всеми можно договорится.
    просто плохо что мама просто об этом до 3! лет ребенка не задумалась...это просто защита прав своего ребенка.

  22. #682
    При чём здесь защита прав?
    Они могут наблюдаться в платных клиниках.Или иметь полис добровольного страхования.
    А экстренная госпитализация без полиса.

  23. #683
    просто плохо что мама просто об этом до 3! лет ребенка не задумалась...это просто защита прав своего ребенка.
    Ув. форумчане, я еще раз решила уточнить. Живем мы НЕ В РОССИИ. У нас другие правила и законы.

    Я не знаю, что за мед полис. У нас такого нет. Мы наблюдаемся по месту проживания в детской поликлинике. Прописка для этого совершенно не нужна.

  24. #684
    пишу вроде по русски.....просто ребенок должен иметь свой угол -в особняке или в общаге, потому что он человек. Человек без определенного места жительства называется БОМЖ.

  25. #685
    Кстати, для садика и для школы тоже прописка в Украине не нужна. Мы имеем право выбирать ЛЮБОЙ садик и любую школу, без привязки к прописке, по желанию.
    Я не знаю, как в России, видимо, у нас проще правила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    пишу вроде по русски.....просто ребенок должен иметь свой угол -в особняке или в общаге, потому что он человек. Человек без определенного места жительства называется БОМЖ.
    Элис, ну я тоже вроде по-русски пишу все время.. Квартиру эту муж купил МЕСЯЦ назад. Причем тут
    плохо что мама просто об этом до 3! лет ребенка не задумалась...это просто защита прав своего ребенка
    и вы, вроде, про мед полис говорили..

  26. #686
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    пишу вроде по русски.....просто ребенок должен иметь свой угол -в особняке или в общаге, потому что он человек. Человек без определенного места жительства называется БОМЖ.
    Элис, мгне не хочется спорить. Мне кажется, что это личное мнение каждого. Дочке пока все равно, была она прописана где-то или нет. Она от этого не страдала никак. Ну а про
    Человек без определенного места жительства называется БОМЖ
    у нее было вполне определено место жительства. Есть прописка, а есть место фактического проживания. Которое было определено во всех документах.

  27. #687
    Квартиру эту муж купил МЕСЯЦ назад. Причем тут
    а если бы не купил -то она бы так и осталась навсегда без прописки? И теперь самое время прописать..нет? У меня брат на Украине живет....все прописаны...хотя бы у бабушек.
    Может так модно у вас конечно....но я б места себе не нашла.....пока не прописала ребенка....мало ли что -страшно за него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Элис, мгне не хочется спорить. Мне кажется, что это личное мнение каждого. Дочке пока все равно, была она прописана где-то или нет. Она от этого не страдала никак. Ну а про

    у нее было вполне определено место жительства. Есть прописка, а есть место фактического проживания. Которое было определено во всех документах.
    да как хотите.....просто это первое и элементарное что делается....

    --- Добавлено ---

    это просто забота о ребенке...если он где -то прописан...его не имеют право выгнать от туда до 18 лет...
    а так конечно -дело добровольное.

  28. #688
    это просто забота о ребенке...если он где -то прописан...его не имеют право выгнать от туда до 18 лет...
    а так конечно -дело добровольное.
    еще раз..
    квартира куплена МЕСЯЦ назад. В течение которого, кстати, я большее количество времени была с ребенком у мымы. И.. вообще не знала, будем мы тут жить или у мамы останемся.

    До этого да, доча нигде не была прописана. И не вижу в этом ничего страшного. Обьяснять сейчас не хочу, просто не вижу смысла в этом.
    Последний раз редактировалось Wound; 08.02.2014 в 17:38.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Элис, мгне не хочется спорить. Мне кажется, что это личное мнение каждого. Дочке пока все равно, была она прописана где-то или нет. Она от этого не страдала никак. Ну а про
    у нее было вполне определено место жительства. Есть прописка, а есть место фактического проживания. Которое было определено во всех документах.

    Вы реально не понимаете в чем разница?

    например в чем разница между:
    * иметь жилье в собственности
    * не иметь в собственности но быть прописанным
    *не иметь в собственности жилья и не быть нигде прописанным (БОМЖ)

  30. #690
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так где же прописана дочка, ув. Wound?

Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search