Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 87 из 87
Тема:

Врал..?

  1. #61
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Расскажете о своём разводе, Туська?
    После рождения ребёнка мой муж стал сам не свой. Дома был скотиной, а на стороне нашёл девушку. Когда я узнала об этом, я нашла её у него в компе в Аське, ... я написала ей, попросила оставить его , потому что семья и грудной ребёнок, которому было всего 4 месяца...Она только рассмеялась, а потом видимо рассказала ему..Он поднял на меня руку. Мне было очень плохо..я стояла перед окном квартиры, на кухне,с малышом на руках... ..на 10м этаже нашем..смотрела вниз и желания жить не было..В этот момент раздался телефонный звонок. Это был мой отец. Он почувствовал. И спас меня и малыша..Услышав слёзы..он приехал и забрал меня в домашней одежде и ребёнком на руках..Я не стала забирать ничего (да мои вещи личные он мне и не отдал)..не было делёжки..было только свинство и гадство..Кстати, та девушка после развода нашего его бросила. Видимо, наигралась с женатым: )))охотница.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как давно вы это практикуете?
    вчера начала после разговора с вами и ещё одним психологом.Технику он мне подсказал. Другую - Вы.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    После рождения ребёнка мой муж стал сам не свой. Дома был скотиной, а на стороне нашёл девушку. Когда я узнала об этом, я нашла её у него в компе в Аське, ... я написала ей, попросила оставить его , потому что семья и грудной ребёнок, которому было всего 4 месяца...Она только рассмеялась, а потом видимо рассказала ему..Он поднял на меня руку. Мне было очень плохо..я стояла перед окном квартиры, на кухне,с малышом на руках... ..на 10м этаже нашем..смотрела вниз и желания жить не было..В этот момент раздался телефонный звонок. Это был мой отец. Он почувствовал. И спас меня и малыша..Услышав слёзы..он приехал и забрал меня в домашней одежде и ребёнком на руках..Я не стала забирать ничего (да мои вещи личные он мне и не отдал)..не было делёжки..было только свинство и гадство..Кстати, та девушка после развода нашего его бросила. Видимо, наигралась с женатым: )))охотница.
    Какие у вас отношения с папой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    вчера начала после разговора с вами и ещё одним психологом.Технику он мне подсказал. Другую - Вы.
    И как вы понимаете суть этих методик?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие у вас отношения с папой?

    --- Добавлено ---


    И как вы понимаете суть этих методик?
    с папой моим или папой моего ребёнка? а суть методик - избавление от негатива. Она же тоже человек. Надо относиться у ней как к любому другому прохожему мимо

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    с папой моим или папой моего ребёнка?
    С вашим папой.
    а суть методик - избавление от негатива. Она же тоже человек. Надо относиться у ней как к любому другому прохожему мимо
    А вы обратили внимание, что одна из них подразумевает ... подавление гнева, другая, наоборот, его раскрытие и отыгрывание?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С вашим папой.
    А вы обратили внимание, что одна из них подразумевает ... подавление гнева, другая, наоборот, его раскрытие и отыгрывание?
    с моим папой... Натолкнули на мысль..видимо, это тоже может влиять на настоящее...
    но я напишу..Признаюсь честно, до 13 лет мои отношения с отцом были прекрасны и только ему я всё говорила и рассказывала. Мать была тираном, я её боялась. Дружбы с ней не было...После 13 лет во мне что-то перевернулось и я стала агрессивна с отцом, рычу на него, отпихиваю от себя и ругаюсь с ним постоянно..С матерью же наоборот - отношени очень даже дружеские...Мне сейчас 30 лет, но это продолжается до сих пор..Уже 17 лет... Меня иногда, редко-редко, но посещают мысли, что я ненавижу свою мать за детство моё...отца тоже ненавижу..(не знаю, правда за что).... вот так вот(( хотя я очень люблю своих родителей!! особенно отца. Но последний раз я его обнимала до 13 лет... он уже и забыл, какая у него хорошая и любящая дочь..

    по поводу техники - нет,не обратила внимание.... То есть делать их вместе нельзя??... как быть ? посоветуйте

  6. #66
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    по поводу техники - нет,не обратила внимание.... То есть делать их вместе нельзя??... как быть ? посоветуйте
    Не делать пока никак, пока не разберетесь, на кого на самом деле направлен Ваш гнев.

  7. #67
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не делать пока никак, пока не разберетесь, на кого на самом деле направлен Ваш гнев.
    ...блин...какая-то я дрянь прям......что со мной..не пойму..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    ...блин...какая-то я дрянь прям......что со мной..не пойму..
    Подробнее давайте. Какие ощущения в теле? Какие мысли (или обрывки мыслей?)

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    с моим папой... Натолкнули на мысль..видимо, это тоже может влиять на настоящее...
    но я напишу..Признаюсь честно, до 13 лет мои отношения с отцом были прекрасны и только ему я всё говорила и рассказывала. Мать была тираном, я её боялась. Дружбы с ней не было...После 13 лет во мне что-то перевернулось и я стала агрессивна с отцом, рычу на него, отпихиваю от себя и ругаюсь с ним постоянно..С матерью же наоборот - отношени очень даже дружеские...Мне сейчас 30 лет, но это продолжается до сих пор..Уже 17 лет... Меня иногда, редко-редко, но посещают мысли, что я ненавижу свою мать за детство моё...отца тоже ненавижу..(не знаю, правда за что).... вот так вот(( хотя я очень люблю своих родителей!! особенно отца. Но последний раз я его обнимала до 13 лет... он уже и забыл, какая у него хорошая и любящая дочь.
    А что такое "хорошая любящая дочь"?

    Какие отношения у мамы с папой?


    по поводу техники - нет,не обратила внимание.... То есть делать их вместе нельзя??... как быть ? посоветуйте
    ну, гнев надо выплескивать, однозначно.
    Главное - не на себя)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    ...блин...какая-то я дрянь прям......что со мной..не пойму..
    А почему дрянь, Туська?

  10. #70
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Подробнее давайте. Какие ощущения в теле? Какие мысли (или обрывки мыслей?)
    ...последнее время одна депрессия..И недовольство собой, миром, людьми..

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    ...последнее время одна депрессия..И недовольство собой, миром, людьми..
    Как давно началось это "последнее время"?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что такое "хорошая любящая дочь"?

    Какие отношения у мамы с папой?


    ну, гнев надо выплескивать, однозначно.
    Главное - не на себя)

    --- Добавлено ---



    А почему дрянь, Туська?

    хорошая любящая дочь - которая улыбается своему оцу, а не рычит на него...которая готова всем помочь...которая обнимет и пожалеет..

    отношения у мамы с папой ничего так вроде - как у большинства среднестатистических семей того времени (80х годов) - живут и живут...Ругаются часто.Надоели уже... Мать отца гнобит прям..Мне его жалко..но я заметила, что веду с ним также..

    дрянь - потому что стала такой. Лет 10 назад (когда мне было 18-20), я была очень позитивным и светлым человеком..А сейчас??? ужас..

    --- Добавлено ---

    активно - последний год..

    а так - с момента неполадок в семейной жизни (9 лет назад)...

    --- Добавлено ---

    мой любимка нашёл специалиста в центре психологическом каком-то в нашем городе. Ему товарищ его порекомендовал. Специалист этот помог тому сохранить отношения с женой: ))) так что скоро я буду Здоровой и Счастливой)))))) ура!!! З.Ы. Ходим будем вместе. Она с парами работает.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    хорошая любящая дочь - которая улыбается своему оцу, а не рычит на него...которая готова всем помочь...которая обнимет и пожалеет...
    А зачем отцу, чтоб вы ему улыбались и жалели?
    дрянь - потому что стала такой. Лет 10 назад (когда мне было 18-20), я была очень позитивным и светлым человеком..А сейчас??? ужас..
    Такой как ваша мама?

    Расскажите по-подробнее, в чем она гнобит отца и как вы на это реагировали в детстве и сейчас?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    так что скоро я буду Здоровой и Счастливой)))))) ура!!! З.Ы. Ходим будем вместе. Она с парами работает.
    Когда Вы планируете посетить семейного терапевта?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение

    мой любимка нашёл специалиста в центре психологическом каком-то в нашем городе. Ему товарищ его порекомендовал. Специалист этот помог тому сохранить отношения с женой: ))) так что скоро я буду Здоровой и Счастливой)))))) ура!!! З.Ы. Ходим будем вместе. Она с парами работает.
    Прекрасная новость) Удачи!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем отцу, чтоб вы ему улыбались и жалели?
    Такой как ваша мама?

    Расскажите по-подробнее, в чем она гнобит отца и как вы на это реагировали в детстве и сейчас?
    отцу не хватает просто общения со мной. Заботы какой-то...Дочерней..А мне прям неохота с ним общаться..он меня раздражает..

    мне часто кажется. что я становлюсь такая же, как моя мать.. Она всегда чем-то недовольна...у меня даже губа нижняя также часто выпирает..))

    Гнобит отца она упрёками, криками, недовольством....В детстве я боялась её, а отца было жалко, и мы часто с отцом одевались и шли гулять, я теперь понимаю - лишь бы подальше от неё. Она с нами не проводла время вместе никогда... А сейчас..сейчас...Блин, да я её поддерживаю в этом гноблении...!!! и присоединяюсь ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Когда Вы планируете посетить семейного терапевта?
    в это воскресенье утром. На 9-30 он уже нас записал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прекрасная новость) Удачи!
    спасибо: )))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    А сейчас..сейчас...Блин, да я её поддерживаю в этом гноблении...!!! и присоединяюсь ....
    То, что Вы это осознаёте- это уже очень-очень много, Туська.
    Значит, идёт потихоньку внутренняя работа. И это здорово!

  18. #78
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То, что Вы это осознаёте- это уже очень-очень много, Туська.
    Значит, идёт потихоньку внутренняя работа. И это здорово!
    ...было бы здорово..Сейчас набрала отцу, разговаривали с ним минут 20-30: )) так приятно... : )))

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    отцу не хватает просто общения со мной. Заботы какой-то...Дочерней..А мне прям неохота с ним общаться..он меня раздражает..
    Вообще-то у него для заботы имеется .. жена. Вы претендуете на роль папиной супруги?

    Гнобит отца она упрёками, криками, недовольством....В детстве я боялась её, а отца было жалко, и мы часто с отцом одевались и шли гулять, я теперь понимаю - лишь бы подальше от неё. Она с нами не проводла время вместе никогда... А сейчас..сейчас...Блин, да я её поддерживаю в этом гноблении...!!! и присоединяюсь ...
    Ну еще бы - если мама гнобит папу, значит папа будет СО МНОЙ!!!
    Для вас прямая выгода.

    Вы слышали про комплекс Электры, ув. Туська?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то у него для заботы имеется .. жена. Вы претендуете на роль папиной супруги?

    Ну еще бы - если мама гнобит папу, значит папа будет СО МНОЙ!!!
    Для вас прямая выгода.

    Вы слышали про комплекс Электры, ув. Туська?
    ..какие-то ужасные вещи от Вас слышу..
    Прям не по себе стало...

    а что за комплекс? не слышала

    --- Добавлено ---

    прочитала в Википедии сейчас...

    Ув. Птичка Тари, я Вас уверяю, что в данном суждении Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Меня никогда сексуально не влекло к отцу. пипец

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    ..какие-то ужасные вещи от Вас слышу..
    Прям не по себе стало...
    а как именно не по себе?

    Понимаете, все девочки в норме испытывают сексуальное влечение к папе в 4-5 годиков. Просто мы этого не осознаем.

    А комплекс Электры на самом деле - конкуренция с матерью за внимание папы, плохие отношения с мамой и хорошие - с папой.
    Новы почему-то предпочли этого не заметить...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как именно не по себе?

    Понимаете, все девочки в норме испытывают сексуальное влечение к папе в 4-5 годиков. Просто мы этого не осознаем.

    А комплекс Электры на самом деле - конкуренция с матерью за внимание папы, плохие отношения с мамой и хорошие - с папой.
    Новы почему-то предпочли этого не заметить...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...E5%EA%F2%F0%FB

  23. #83
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    И что Вас так испугало в прочитанном, Туська?

  24. #84
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И что Вас так испугало в прочитанном, Туська?
    не испугало. Стало немного неприятно вот от этого "Комплекс Электры — явление, аналогичное по сути Эдипову комплексу и проявляющееся у девочек на фаллической фазе развития. Оно заключается в неосознанном влечении девочек, подобно дочери Агамемнона Электре, к собственному отцу и соперничестве с матерью за его внимание."...вообще не про меня..Я не об этом вам говорила, а Птичка Тари "молодец" - вывернула

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    И чем это отличается от того, что я написала?

    На будущее, Википедия как источник информации тут не котируется, слишком много ляпов и бредятины откровенной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    не испугало. Стало немного неприятно вот от этого "Комплекс Электры — явление, аналогичное по сути Эдипову комплексу и проявляющееся у девочек на фаллической фазе развития. Оно заключается в неосознанном влечении девочек, подобно дочери Агамемнона Электре, к собственному отцу и соперничестве с матерью за его внимание."...вообще не про меня..Я не об этом вам говорила, а Птичка Тари "молодец" - вывернула
    да ладно)))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
    не испугало. Стало немного неприятно вот от этого "Комплекс Электры — явление, аналогичное по сути Эдипову комплексу и проявляющееся у девочек на фаллической фазе развития. Оно заключается в неосознанном влечении девочек, подобно дочери Агамемнона Электре, к собственному отцу и соперничестве с матерью за его внимание."...вообще не про меня..Я не об этом вам говорила, а Птичка Тари "молодец" - вывернула
    А слова "пульпит", "аппендицит", "стригущий лишай" у Вас тоже вызывают такие чувства:" не-не-не, это НЕ ПРО МЕНЯ!"

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Туська, когда пойдете к психологу непременно расскажите ему про вот этот ваш ужас от прочтения про комплекс Электры.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search