Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Как правильно пережить развод?

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Я конечно не профи, но при чем тут ваша свекровь? Она хочет влезть к семью сыну, при чем конкретному человеку. Я хочу построить свою семью. С мужчиной, при чем я не хочу заставить для этого кого то конкретно.
    Как то сравнение с учетом даже выкладок вашего форума ну вообще не в дугу. Либо я вообще ничего не понимаю. Какие то двойные стандарты.
    Свекрови нужен ее сын, альтернативы она не желает видеть. Вам нужен мужчина, иного вы не видите и не хотите видеть.
    Вы злитесь? Вы вышли из себя. Что вас задело?
    Что вы подразумеваете под двойными стандартами?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У нас на работе директор 60 лет ищет себе жену вашего возраста, энергичный дядька, дом строит. От женщины ему нужен секс, еда, уборка, принятие детей от предыдущего брака, стрессоустойчивость в связи с вероятностью скандалов от предыдущей жены, работоспособность в приусадебном хозяйстве и понимание сложности его характера.
    Да у меня у самой как не странно есть предложения от мужчин. И моложе меня и несколько постарше. А про перечисленное секс, еда, уборка, принятие детей от предыдущего брака, стрессоустойчивость в связи с вероятностью скандалов от предыдущей жены, работоспособность в приусадебном хозяйстве и понимание сложности его характера - так разве этого мужчины не ждут от молодой жены, которая лет так на 15-20 моложе? Ждут. Если и не высказывают, то потом то все равно потребуют. А куда денешься? И чистота дома нужна, и есть вкусно хочется и детей любит, да и внуков еще, и жену бывшую ни выкинешь вне зависимости от возраста новой жены. Да и характер он свой что ли заткнет куда то с молодой женой? Нет. И болячки его все равно вылезут.
    Опять же может врут, но говорят мужчины следующее: что перенки, распашенки, да срыгивания их и раньше не особо вдохновляли, что рога особо им не нужны, что хочется рядом ту, у которой менталитет такой же, воспоминания схожие, чтобы фильмы любимые были общие, чтобы друзья были ровестники, чтобы опять голову не ломать где жить, потому как пол жизни об этом голову ломали и только - только дом обустроили, и это дом для двоих, а не для троих - четверых, что всю жизнь делили жену между детьми и работой и больше делить не хотят. Хотят вот чтобы только для него. Чтобы только вдвоем в отпуск, чтобы вечером заснуть обняв, а утром проснутся и просто радостно помолчать. Чтобы наконец завтрак утром, а не разбор полетов. Что жизнь почти прошла, а женской ласки и заботы так и не случилось: то стройка, то перестройка, то ипотека, то обучение, то свадьбы - и вот наконец для себя. Ну вам специалистам виднее. Может и врут.

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У нас на работе директор 60 лет ищет себе жену вашего возраста, энергичный дядька, дом строит. От женщины ему нужен секс, еда, уборка, принятие детей от предыдущего брака, стрессоустойчивость в связи с вероятностью скандалов от предыдущей жены, работоспособность в приусадебном хозяйстве и понимание сложности его характера.
    Напомнило объявление о работе. Четко, ясно, практично, без розовых соплей. Какая зарплата и условия? Что готов дядька дать в свою очередь? Пока из объявления следует - ищется бесплатная домработница с опцией.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Напомнило объявление о работе. Четко, ясно, практично, без розовых соплей. Какая зарплата и условия? Что готов дядька дать в свою очередь? Пока из объявления следует - ищется бесплатная домработница с опцией.
    Из материального от него ничего не получит новобрачная конечно, кроме того, что вырастит на огороде. А из остального - секс, общение.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Свекрови нужен ее сын, альтернативы она не желает видеть. Вам нужен мужчина, иного вы не видите и не хотите видеть.
    Вы злитесь? Вы вышли из себя. Что вас задело?
    Что вы подразумеваете под двойными стандартами?
    Я бы поняла ваше сравнение, если бы я настаивала на семье с конкретным мужчиной, который со мной семью не хочет. Хотя и тут семья муж - жена и семья мама - сын для меня все же разные вещи. Вот в этом я и увидела двойной стандарт. Потому как хотеть жить с сыном всю жизнь - это для меня некая патология. А хотеть семью с мужчиной - норма.
    А злюсь потому, что не понимаю, почему совершенно естественное желание жить с мужчиной я должна в себе истребить? Почему? Это что полет на луну? Или победа на олимпийских играх? Я не говорю об идеальной семье в силу своих "душевных болезней", которые как уже писала ранее не уверена, что вот так возьму да и вылечу. Но разве все семьи, которые есть вокруг созданы только "душевно здоровыми" людьми. И разве нет семей, которые создаются в моем возрасте и где нет разницы в 10-15 лет? Меня задел косвенно высказанный вами мне приговор: что без мужчины вы никто и звать вас ни как. Я понимаю, возможно для диагноза здоров так и надо, но ведь ранее мы пришли к общему выводу, что для меня это диагноз - шанс ни миллион. И что? Я тогда не вижу выхода вот именно в такой четкой и узкой постановке.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что готов дядька дать в свою очередь?.
    Как что?! Себя, конечно. Ну и смородину с огурцами)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Из материального от него ничего не получит новобрачная конечно, кроме того, что вырастит на огороде. А из остального - секс, общение.
    Как показывает практика именно такого качества объявления вечны. И хоть для старух как я, хоть как для молодух как вы. Из самого этого объявления сквозит тем, что мужчине вообще никто не нужен, женщинам не верит и в каждой видит только то, что она хочет его поиметь. Поэтому не удивлюсь, что на это объявление не найдется никого даже из настрадавшихся эмигранток, и не потому что ОНА не захочет, есть те, кто готовы на все. А потому что ЕМУ ни кого не надо. Так бравада. Ну чтобы как то и что то, чтобы якобы я да еще ого - го, ну просто только стервы все попадаются.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Как что?! Себя, конечно. Ну и смородину с огурцами)))
    Ну да, ну да. лучший твой подарочек - это я.

  9. #69
    Вот странно мой запрос к форуму как качественно пережить разрыв одних отношений и перейти в другие. А мне отвечают, что другие отношения невозможны априори. Поэтому и вопрос о качестве переживания прежних отпадает. Наступите на горло и пишите. Все равно не так много вам осталось, какая в общем то разница как доживать.
    Да и что это раньше мне самой то в голову не пришло. Ну теперь буду знать. Тем более не в журнале прочла. Я поняла теперь вред эзотерики. Она дает надежду там где надеется не надо. Ну чтобы зазря не расходовать свои силы. А то правда бьюсь - бьюсь .а все проще - крест и все дела.

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Я бы поняла ваше сравнение, если бы я настаивала на семье с конкретным мужчиной, который со мной семью не хочет. Хотя и тут семья муж - жена и семья мама - сын для меня все же разные вещи. Вот в этом я и увидела двойной стандарт. Потому как хотеть жить с сыном всю жизнь - это для меня некая патология. А хотеть семью с мужчиной - норма.
    А злюсь потому, что не понимаю, почему совершенно естественное желание жить с мужчиной я должна в себе истребить? Почему? Это что полет на луну? Или победа на олимпийских играх? Я не говорю об идеальной семье в силу своих "душевных болезней", которые как уже писала ранее не уверена, что вот так возьму да и вылечу. Но разве все семьи, которые есть вокруг созданы только "душевно здоровыми" людьми. И разве нет семей, которые создаются в моем возрасте и где нет разницы в 10-15 лет? Меня задел косвенно высказанный вами мне приговор: что без мужчины вы никто и звать вас ни как. Я понимаю, возможно для диагноза здоров так и надо, но ведь ранее мы пришли к общему выводу, что для меня это диагноз - шанс ни миллион. И что? Я тогда не вижу выхода вот именно в такой четкой и узкой постановке.
    Гм... вот и свекровь думает, что жить вместе или близко от семьи сына - это норма. И не желает видеть других норм. Я могу привести другой пример. Представим абстрактную даму лет за 45. Она считает, что должна жить с мужчиной. И никак иначе. Она не видит для себя других альтернатив и попадет в капкан собственных нерушимых убеждений - создает семью абы с кем, готова на жертвы - материальные, физические, моральные, лишь бы милый был рядом. Когда как расставшись с этой идеализацией, женщина не видит проблемы в том, что она живет одна. Пока одна или просто одна, как хочется.. Она спокойна и уверена в себе - у нее наполненная, активная жизнь, подруги, общение, работа, друзья мужчины - поклонники, ухажеры. С кем-то пошла в кино, с кем-то - в кафе на чашку кофе. Она осторожна и внимательна в выборе. Впишется в ее жизнь мужчина - отлично, не впишется, зачем брать кого попало? Захочет она жить вместе - можно попробовать, нет - встречаться тоже неплохо. Омар Хайям по этому поводу блестяще высказался. В возрасте за... сложно найти подходящего мужчину. Достаточно прочесть заявку, приведенную вы в вашей теме: дядька хочет немалый список всего и ничего не готов дать в отчет. Себя, ага. Губа - не дура! И дама, которая видит свою жизненную цель именно с мужчиной, в проживании с ним, часто попадает на этот крючок.

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы меня не слышите. Вы, мое ощущение, застряли в оболочке своих взглядов и не можете пока взглянуть на все с другой позиции, снаружи, например. Видите все в черно-белом формате. При этом злитесь, негодуете... Или я не могу донести до вас так, чтобы вы услышали. В любом случае не вижу смысла в дальнейшем участии в теме. Желаю всех благ!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Как показывает практика именно такого качества объявления вечны. И хоть для старух как я, хоть как для молодух как вы. Из самого этого объявления сквозит тем, что мужчине вообще никто не нужен, женщинам не верит и в каждой видит только то, что она хочет его поиметь. Поэтому не удивлюсь, что на это объявление не найдется никого даже из настрадавшихся эмигранток, и не потому что ОНА не захочет, есть те, кто готовы на все. А потому что ЕМУ ни кого не надо. Так бравада. Ну чтобы как то и что то, чтобы якобы я да еще ого - го, ну просто только стервы все попадаются.
    Я не молодуха, на три года только младше вас. А ему да, лучше встречаться с кем-нибудь время от времени. Слишком высокие требования у него к женщинам, а такие на его предложение тоже не клюнут, иммигрантку он сам не захочет.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Гм... вот и свекровь думает, что жить вместе или близко от семьи сына - это норма. И не желает видеть других норм. Я могу привести другой пример. Представим абстрактную даму лет за 45. Она считает, что должна жить с мужчиной. И никак иначе. Она не видит для себя других альтернатив и попадет в капкан собственных нерушимых убеждений - создает семью абы с кем, готова на жертвы - материальные, физические, моральные, лишь бы милый был рядом. Когда как расставшись с этой идеализацией, женщина не видит проблемы в том, что она живет одна. Пока одна или просто одна, как хочется.. Она спокойна и уверена в себе - у нее наполненная, активная жизнь, подруги, общение, работа, друзья мужчины - поклонники, ухажеры. С кем-то пошла в кино, с кем-то - в кафе на чашку кофе. Она осторожна и внимательна в выборе. Впишется в ее жизнь мужчина - отлично, не впишется, зачем брать кого попало? Захочет она жить вместе - можно попробовать, нет - встречаться тоже неплохо. Омар Хайям по этому поводу блестяще высказался. В возрасте за... сложно найти подходящего мужчину. Достаточно прочесть заявку, приведенную вы в вашей теме: дядька хочет немалый список всего и ничего не готов дать в отчет. Себя, ага. Губа - не дура! И дама, которая видит свою жизненную цель именно с мужчиной, в проживании с ним, часто попадает на этот крючок.
    Так вот мой запрос и был как раз о том, что мне больному человеку надо знать и на что обращать внимание, чтобы именно вот так вдумчиво и разумно входить в новые отношения. Вот именно так как вы пишите. Поскольку проблема моя мной принята я хочу узнать КАК И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Потому что крючки мои никто не отменял, и на мужчину хочу я или нет, но буду смотреть через призму свой болезни. Но я слышу от вас: забудь, в твоем возрасте хотеть семью с мужчиной так же абсурдно как взрослой женщине хотеть жить с сыном. Занимайся друзьями, работой и еще что найдешь. Мечты о мужчине в печку.
    Вы поймите, что с моим диагнозом тогда уж лучше продолжить отношения с бывшим мужем, чем получить такой приговор.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я не молодуха, на три года только младше вас. А ему да, лучше встречаться с кем-нибудь время от времени. Слишком высокие требования у него к женщинам, а такие на его предложение тоже не клюнут, иммигрантку он сам не захочет.
    Три года - это тоже показатель иногда. Да вы и сами на этом акцентировали внимание написав: ищет себе жену вашего возраста. Вы же не написали нашего возраста? И если уж еще точнее, то три года назад вопрос о проблеме брака из за возраста для меня не стоял. Он и сейчас в общем то стал только благодаря форуму. Не загляни я сюда, я бы и не знала о том, что оказывается все мужчины хотят жену обязательно на много моложе себя. Ну просто в жизни мне виделось все несколько по другому. И когда я три года назад выходила замуж за мужчину, который на 3 года меня старше, то была рада его возрасту. Просто остальные поклонники были моложе меня, а меня это смущало. Но возможно, вполне допускаю, это были только поклонники и все это было бла - бла - бла. А до шло бы до дела все бы и вскрылось.

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Так вот мой запрос и был как раз о том, что мне больному человеку надо знать и на что обращать внимание, чтобы именно вот так вдумчиво и разумно входить в новые отношения. Вот именно так как вы пишите. Поскольку проблема моя мной принята я хочу узнать КАК И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Потому что крючки мои никто не отменял, и на мужчину хочу я или нет, но буду смотреть через призму свой болезни. Но я слышу от вас: забудь, в твоем возрасте хотеть семью с мужчиной так же абсурдно как взрослой женщине хотеть жить с сыном. Занимайся друзьями, работой и еще что найдешь. Мечты о мужчине в печку.
    Вы поймите, что с моим диагнозом тогда уж лучше продолжить отношения с бывшим мужем, чем получить такой приговор.
    Возвращаться или нет к вашему мужчине - только вам решать. Это ваша жизнь. Выше я все сказала, повторяться в очередной раз нет смысла.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Возвращаться или нет к вашему мужчине - только вам решать. Это ваша жизнь. Выше я все сказала, повторяться в очередной раз нет смысла.
    Естественно моя жизнь. Я уже достаточно взрослый человек что бы свои решения перекладывать на кого то. И уж если я не перекладываю на близких людей, то уж на консультантов тут тем более.
    Очень надеялась на сайт. Честно. Просто в куче всего именно у вас как то увидела конкретику. Поэтому и ждала ее в отношении себя. Но кроме трех приговоров ничего не нашла. Ну что же, значит просто он для более молодых. Понимаю. Принимаю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Естественно моя жизнь. Я уже достаточно взрослый человек что бы свои решения перекладывать на кого то..
    Именно так.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Извините, не удержалась, но значит все консультанты портала работают только с теми, кто пока перекладывает свои решения на них, ну в плане научить перекладывать на себя)))))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Извините, не удержалась, но значит все консультанты портала работают только с теми, кто пока перекладывает свои решения на них, ну в плане научить перекладывать на себя)))))))
    А вы о чём, многоуважаемая Kisundra?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы о чём, многоуважаемая Kisundra?
    Да я может здесь на портале косноязычна в силу своих прошлых эзотерических знаний, но вот какого то совета по решению у меня в запросе не было. Запрос был как раз про практику и про стандарты, которые рекомендованы в классической психологии для людей в кризисной ситуации, для того чтобы они могли с учетом своих "болячек" их преодолевать.
    Я не задавала вопроса что мне делать: строить отношения с мужчиной или нет? разрывать или нет? Я спрашивала: что учесть при разрыве? что надо принять в расчет при построении? Или мне вообще мозги загадили эзотерикой и я не понимаю, что спрашиваю не о РЕШЕНИЯХ? У меня есть только мой жизненный опыт, в котором не было РАЗРЫВОВ и были ТОЛЬКО СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. В чем я перекладываю ответственность на кого то, если решив РАЗОРВАТЬ и СОЗДАТЬ, я спрашиваю про типичные ошибки, которые делать не надо?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Да я может здесь на портале косноязычна в силу своих прошлых эзотерических знаний, но вот какого то совета по решению у меня в запросе не было. Запрос был как раз про практику и про стандарты, которые рекомендованы в классической психологии для людей в кризисной ситуации, для того чтобы они могли с учетом своих "болячек" их преодолевать.
    Я не задавала вопроса что мне делать: строить отношения с мужчиной или нет? разрывать или нет? Я спрашивала: что учесть при разрыве? что надо принять в расчет при построении? Или мне вообще мозги загадили эзотерикой и я не понимаю, что спрашиваю не о РЕШЕНИЯХ? У меня есть только мой жизненный опыт, в котором не было РАЗРЫВОВ и были ТОЛЬКО СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. В чем я перекладываю ответственность на кого то, если решив РАЗОРВАТЬ и СОЗДАТЬ, я спрашиваю про типичные ошибки, которые делать не надо?
    Исчё раз для той, кто в танке, в шлеме, и титановой броне:
    Я уже достаточно взрослый человек что бы свои решения перекладывать на кого то..
    Вы хоть СМЫСЛ того что написали- понимаете?

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    , я спрашиваю про типичные ошибки, которые делать не надо?
    Ув. Кисюндра , у вас такой очаровательный ник- просто чудо
    Я попробую свое видение тутошней косы на камень изложить.
    Эзотерические учения будь то лайтовые (типа Зеланда) или тяжеловесные (чур меня) имеют определенный алгоритм для их лучшего понимания и усваивания, чтобы паства не отвлекалась на какие-то самостоятельные размышлизмы, а шла в строго проложенной колее.
    ИМХО, с ожиданием такого алгоритма Вы и пришли сюда, забыв, что все мы -разные.

    Общие положения есть в темах, на которые Вам указывали уже.
    А именно Санчас и Компенсаторные отношения.
    Но опять же- основные положения этих тем адаптируются на конкретную Вашу ситуацию

    А совсем общих правил ИМХО, нет.
    Помните, что все несчастные семьи несчастны по-своему?

  23. #83
    ув. Кисюнда, хочу вам простой вопрос задать - скажите, что вас радует в жизни?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Три года - это тоже показатель иногда. Да вы и сами на этом акцентировали внимание написав: ищет себе жену вашего возраста. Вы же не написали нашего возраста? И если уж еще точнее, то три года назад вопрос о проблеме брака из за возраста для меня не стоял. Он и сейчас в общем то стал только благодаря форуму. Не загляни я сюда, я бы и не знала о том, что оказывается все мужчины хотят жену обязательно на много моложе себя. Ну просто в жизни мне виделось все несколько по другому. И когда я три года назад выходила замуж за мужчину, который на 3 года меня старше, то была рада его возрасту. Просто остальные поклонники были моложе меня, а меня это смущало. Но возможно, вполне допускаю, это были только поклонники и все это было бла - бла - бла. А до шло бы до дела все бы и вскрылось.
    Хотеть-то они хотят, но мало кто потянет намного моложе себя.

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Да я может здесь на портале косноязычна в силу своих прошлых эзотерических знаний, но вот какого то совета по решению у меня в запросе не было.
    Ну как же? В названии темы звучит "как правильно пережить развод?" Это "правильно" подразумевает, как я полагаю, продуманный путь как в учебнике. Иными словами, некое твердое, продуманное, близкое к догме - делай так, потом - так и будешь счастлив. А кто сказал, что сие есть единственное правильное? Я предлагала вам посмотреть шире, с разных позиций и подумать, что именно вам подходит. А не предлагать чей-то опыт...

    И в теме явно и неявно звучало, что вам нужен наставник, видимо, с готовым рецептом, алгоритмом, кто поведет вас за собой.

  26. #86
    Ну сказали бы об этом сразу:ВАМ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА МУЖЧИНУ ПОЗДНО. ПОЕЗД УШЕЛ.
    Это с чего бы я такое сказала, если Вы вся в женихах, ув. Кисундра?
    Ну вообще то в описании я воспользовалась вашей подсказкой, что можно, использовать живых мужчин, которых я знаю. Поэтому писала, что называется с оригиналов. Видимо они мне врали. Что очень может быть, так они явно не прочь отношений со мной.
    Зачем тогда мое задание нужно было.
    Чтобы Вы могли посмотреть на предполагаемого кандидата со стороны. Его мотивацию быть с Вами и сделали выводы. Сами.
    Я и ув. Герда любезно поделились своими впечатлениями, т.к. Вы настойчиво об этом просили, ибо у Вас самой глаз "замылился". Разумеется, врут Ваши поклонники или нет, не скажет никто, но похоже это единственное что Вас интересует.
    Вот такой пока вижу Ваш запрос к Форуму.

  27. #87
    а на самом деле, Вы хотите с ним помириться?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Чтобы Вы могли посмотреть на предполагаемого кандидата со стороны. Его мотивацию быть с Вами и сделали выводы.
    Может, я и ошибаюсь, и выборка у меня небольшая, но работаю в мужском коллективе и осторожные выводы могу сделать, кто кого хочет. Небедные мужчины, которые могут что то предложить женщине, хотят всё таки кого помоложе. Чем ниже статус и доход, тем мягче критерии. А рассказы о желании простой размеренной жизни для себя в 45 внушают мне подозрения, что от женщины чего то хотят и вешают лапшу на уши.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Бывшая жена мужа не может пережить развод. Как помочь?
    от Zhluv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 02:47
  2. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  3. Развод, как пережить и принять!
    от Julia197912 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 12:42
  4. Как психологически пережить развод.
    от Виктор1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search