Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #571
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Ув. Джубал, не получается пока устроить карантин. Муж, по всей видимости, не поддержал этого. Сегодня днем он позвонил мне и сказал, что хочет приехать погулять с дочкой. Я спросила, к скольки мне ее одеть, на что он нервно ответил, что наберет меня, когда будет ехать. Не знаю, что было со связью, но он, видимо, до меня не дозвонился, как и мама моя - говорит, что весь вечер со мной не было связи, хотя телефон был включен.
    В общем, муж приехал, я открыла ему дверь, он зашел, стал сразу разуваться и раздеваться. Ну.. что было делать..
    Я поняла, что он сразу с работы и спросила, голоден ли он. Ну не могу я не накормить его, особенно после работы. Он всегда тяжело переносит голодное состояние ))) Мне его жалко стало, что ли.. так как я понимала, что сейчас они поедут с дочкой гулять, это еще часа 2, пока он ее привезет, пока доедет до... даже не знаю, куда доедет..
    В общем, я предложила ему покушать, он согласился. Поел, я в это время одела дочку. Они поехали гулять, я ушла по делам.
    Когда они вернулись, муж завел жочку домой и я думала, что он попрощается и уедет, но.. он сказал, что пошел ставить машину на стоянку. В общем, решил остаться.
    Ув Воунд, по честному: Вам хотелось чтоб муж остался?

    Как-то это описание общения слишком не похоже на все предидущие(

  2. #572
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вы давно могли бы понять, что не отношусь
    к тем, кто станет выуживать Анну Каренину из-под при-
    близившегося на сажень паровоза.
    Да, ув. Джубал, я это давно заметила. И не только в свое теме, но и в других )))
    Не на это надеялась. Так, делилась ситуацией. Понимаю, что Вы тут не станете ничего комментировать, т.к. свое мнение Вы уже озвучили.
    Сама же я в растерянности. Не знаю, как быть.
    Хотелось бы обьяснить свои переживания. Может, ув. учасники темы мне помогут советом?

    Еще чувствуется страх перед мужем. А это неприятно - когда тебя боятся.
    Да, страх есть. Вы правы, ув. Марта.

    Ув Воунд, по честному: Вам хотелось чтоб муж остался?
    Нет, ув. Ася, честно не хотелось. Потому что верю опыту и знаниям ув. Джубала, его видению ситуации. И не хочу сделать мужа импотентом.

    Сейчас обьясню свои мысли, почему я так поступила.

    Я боюсь злить мужа. Это так. Муж психологам не доверяет, относится к этому скептически, мои рассказы о том, что я обратилась к психологу он послушал, изначально даже как бы согласился, а потом решил сделать так, как ему удобнее. Т.е. - остаться тут. Если я сейчас начну "гнать" мужа куда-то, его это разозлит. Он ведь не читал всего того, что написал ув. Джубал. Да и я не рискну ему передать "прогноз" - что будет, если он останется сейчас и мы продолжим жить в таком режиме. Или же, передав, напугаю его окончательно. Оно и понятно. И вот я просто растерялась, не зная, как аргумментировать свое решение карантина. Проосто скаазть, что психологи посоветовали - на мужа не подействует. Решит ,что я его "задрачиваю". Будет злиться, психовать. Тут еще вот какой момент.. муж может, конечно, это время пожить у родителей своих. Но там ему плохо, т.к. родители "выносят ему мозг" по поводу того, что он не в семье. им он уж точно не будет обьяснять всех подробностей. И каждый раз, приезжая туда, выслушивая их комментарии, будет тихо меня ненавидеть, т.к. это с моей подачи он вынужден там у них жить.
    Так же может жить в другой квартире. У него есть ключи. Но я там не была, не знаю, насколько она обустроена, что там есть и вообще.. может ли он оставаться там в течение месяца.
    Может, конечно, в срочном порядке снять себе квартиру. Тоже будет при этом злиться на меня - что я создаю ему дополнительные трудности.
    В общем, проблема на самом деле в том, что я боюсь его толкьо разозлить этим всем. Подумает, что я именно и добиваюсь, что его "позадрачивать".

    Идею самого же карантина мне очень хотелось бы реализовать. Вот хоть само бери и уезжай с дочкой на месяц куда-то. Хотя тоже... скажет, что я дочь от него "отваживаю"... Могу уехать к маме пока, но тогда он туда приедет. И с садиком опять сдвигается.

    B]Ув. Марта[/B] права. Я сейчас боюсь его злить. И так уже разозлила дальше некуда.
    Ув.Wound, Вы не выполняете условия карантина. Муж Вас не о чем не просил, верно? Вы сами предложили ему еду.
    Да. Сама (((
    Тоже, видимо, побоялась разозлить. Про себя подумал бы: видит, что с работы приехал и даже поесть не предложить... Ведь мы с ним не первый год живем, он знает, что я знаю, как мичительно для него чувство голода. И... собственно, ехал он именно с ожиданием, что я его покормлю. иначе покушал бы предварительно.
    С дочкой в кафе он бы 100 % не пошел.
    Ну, в общем, да, я тут неправильно поступила.

    И еще: сегодня, когда муж уехал, я обнаружила, что он оставил в прихожей пакет со своими ванными принадлежностями и халатом. Видимо, принес из машины, когда ходил на стоянку за ней. Из этого я поняла, что муж собирается тут оставаться.
    Ув. участники темы, пожалуста, прокомментируйте, посоветуйте, как быть. Как с ним поговорить, чтобы убедить его таки пока взять паузу, учитывая то, о чем я писала выше?

    Ув. Джубал, Вы мне давали задание. Пойти покушать в ресторане. Хорошо, сегодня сделаю это, муж отвез дочку к родителям. На что мне нужно обратить свое внимание? Или просто покушать, а потом подробно описать все? Извините, если задаю глупые вопросы.
    Последний раз редактировалось Wound; 06.02.2014 в 10:30.

  3. #573
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Хотелось бы обьяснить свои переживания. Может, ув. учасники темы мне помогут советом?
    Последняя фраза-наиболее часто повторяющаяся в Ваших темах.
    Вполне в духе философии нищеброда, которому сколько не дай-всё мало.

  4. #574


    Ув. Автор, муж взрослый Мужик, не сахарный, не развалится от того что не покушает, от того, что (возможно) нет условий в квартире, от того, что ему будут (возможно) капать на мозги. В конце концов он может и оградить себя от этого.

    И я в этом всём больше вижу не страх перед ним и перед его злостью, а то, что вы хотите упиваться вашей нужностью ему, зависимостью от вас. Осознавать (и вы себя удачно убеждаете в этом), что без вас он пропадёт и вы лучше знаете, что для него хорошо, что он чувствует, что ощущает, даже физиологически.

    Ну и фраза про то, что вы не были на его квартире, и не знаете какие там условия для проживания...будто про младенца...

  5. #575
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Последняя фраза-наиболее часто повторяющаяся в Ваших темах.
    Вполне в духе философии нищеброда, которому сколько не дай-всё мало.
    Ув. Kreslava, спасибо за подсказку. Вы правы. Жила я с этой фидлософией 30 лет и сразу ее поменять не получается.

    Не умею по-другому (((

  6. #576
    ув. Wound, вот Вы в моей теме писали, что все поняли, что будете делать по-другому
    но мне видится, что делаете все тоже самое, а в моей теме искали виноватого - нашли?

    ИМХО, Вы не мужа боитесь, а что-то сделать по-другому в своей жизни

  7. #577
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение

    И я в этом всём больше вижу не страх перед ним и перед его злостью, а то, что вы хотите упиваться вашей нужностью ему, зависимостью от вас. Осознавать (и вы себя удачно убеждаете в этом), что без вас он пропадёт и вы лучше знаете, что для него хорошо, что он чувствует, что ощущает, даже физиологически.
    Вот тут не могу с Вами согласиться, ув. Велизара. Нет у него зависимости от меня. Нет у меня чувства нужности ему. Есть осознание, что я косячила и косячила столько времени. И сейчас боюсь уже хоть что-то предпринимать, чтоб опять не накосячить еще больше.

  8. #578
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Ася, честно не хотелось. Потому что верю опыту и знаниям ув. Джубала, его видению ситуации. И не хочу сделать мужа импотентом
    Вот не верю почему-то ув Воунд(((



    Я боюсь злить мужа. Это так.
    Ув Воунд, перечитайте свои примеры диалогов. Вы боитесь злить мужа?
    Муж психологам не доверяет, относится к этому скептически, мои рассказы о том, что я обратилась к психологу он послушал, изначально даже как бы согласился, а потом решил сделать так, как ему удобнее.
    Это Ваше решение. Личное.
    Вы его приняли, Вам его и реализовывать. Не мужу

    Т.е. - остаться тут. Если я сейчас начну "гнать" мужа куда-то, его это разозлит. Он ведь не читал всего того, что написал ув. Джубал. Да и я не рискну ему передать "прогноз" - что будет, если он останется сейчас и мы продолжим жить в таком режиме. Или же, передав, напугаю его окончательно. Оно и понятно. И вот я просто растерялась, не зная, как аргумментировать свое решение карантина. Проосто скаазть, что психологи посоветовали - на мужа не подействует. Решит ,что я его "задрачиваю". Будет злиться, психовать.
    Давайте не думать за других, хорошо?
    Мозгоскопа у Вас точно нет в наличии
    Тут еще вот какой момент.. муж может, конечно, это время пожить у родителей своих. Но там ему плохо, т.к. родители "выносят ему мозг" по поводу того, что он не в семье. им он уж точно не будет обьяснять всех подробностей. И каждый раз, приезжая туда, выслушивая их комментарии, будет тихо меня ненавидеть, т.к. это с моей подачи он вынужден там у них жить.
    Вам какое до этого дело. Если есть - поговорите с его мамой. Женщины друг-друга поддерживают в таких вещах.
    Так же может жить в другой квартире. У него есть ключи. Но я там не была, не знаю, насколько она обустроена, что там есть и вообще.. может ли он оставаться там в течение месяца.
    Повторюсь Вам какое дело?
    И, жить можно только в квартире которую Вы осмотрели и одобрили? Квартира о которой Вы не в курсе автоматически становится непригодна для жилбя?
    Может, конечно, в срочном порядке снять себе квартиру. Тоже будет при этом злиться на меня - что я создаю ему дополнительные трудности
    То же
    Вот хоть само бери и уезжай с дочкой на месяц куда-то. Хотя тоже... скажет, что я дочь от него "отваживаю"... Могу уехать к маме пока, но тогда он туда приедет.
    Блин такое чувство что Вы здесь гадалка( ВСЕ наперед знаете

    Если грубо опять же извините.
    Но вот(

  9. #579
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Воунд, перечитайте свои примеры диалогов. Вы боитесь злить мужа?
    Так как раз после перечитывания диалогов и, спасибо Вам, ув. Ася, и другим участникам темы, всех комментариев, разбора этих диалогов и сама испугалась себя. Поняла, "пизда с зубами" - это еще мягко и нежно, так сказать ((

    Ниже - Вы правы. Спасибо. Опять вижу мамковость.
    И.. - не грубо, ув. Ася. Очень благодарна Вам за внимание и помощь.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Так как раз после перечитывания диалогов и, спасибо Вам, ув. Ася, и другим участникам темы, всех комментариев, разбора этих диалогов и сама испугалась себя. Поняла, "пизда с зубами" - это еще мягко и нежно, так сказать ((

    Ниже - Вы правы. Спасибо. Опять вижу мамковость.
    И.. - не грубо, ув. Ася. Очень благодарна Вам за внимание и помощь.
    Прозрение за 9 минут...оооооо.
    Не отпускает меня чувство весьма неплохо сыгранной по нотам сцены, режиссёр- автор темы. Участники- участники

  11. #581
    Все ваши действия, Wound, напоминают мне строчку популярной некогда песенки: Я уходила, чтобы вернутся. И как то не верится, что вам нужен карантин и то, что вы не хотели, чтобы муж остался. Да, Джубалу, вы верите, но еще больше верите в исключение из правил. Просто узнаю в этом себе. Мне кажется, что по большому счету вы согласитесь и с мужем импотентом жить и вот это:
    Нет, ув. Ася, честно не хотелось. Потому что верю опыту и знаниям ув. Джубала, его видению ситуации. И не хочу сделать мужа импотентом.
    - лишь красивая версия, для своего искреннего желания быть с ним любой ценой. Просто для другой ситуции, когда реально вы готовы работать над отношениями это формулировка ну ни как не подходит. Уж простите меня, но вы не мать Тереза и по большому счету, вам сейчас его импотенция должна быть на 10 месте. Вам она важна лишь в привязке к вам.
    В общем лжете вы себе. Лжете красиво и очень логично. Себя узнаю в вас. Сама такая.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Вот тут не могу с Вами согласиться, ув. Велизара. Нет у него зависимости от меня.
    А я этого и не говорила.
    Цитата Сообщение от Wound
    Нет у меня чувства нужности ему.
    Ну как? Вы ведь пишите - "он голодный, ему будет нехорошо, его будут доставать". А тут вы его накормили молча (подоборали, обогрели). Вы для него лучше, чем все остальные возможные неудобства, да?))

    Цитата Сообщение от Wound
    Есть осознание, что я косячила и косячила столько времени. И сейчас боюсь уже хоть что-то предпринимать, чтоб опять не накосячить еще больше.
    Вы в этих предложениях противоречите сами себе. Косячили, но менять ничего не будете))) Вам говорят, что будет хуже если Не поменять поведение, вы делаете то, что считаете нужным. Ну так если вы лучше знаете что делать, к чему опять сомнения и вопросы к ув. участникам?)

  13. #583
    Прозрение за 9 минут...оооооо.
    Ув. Lemming, почему за 9 минут? Разбор моих диалогов с мужем был еще позавчера.

    Я уходила, чтобы вернутся.
    Так я ж и не спорю.. Да, хочу вернуть здоровые отношения с мужем. Собственно, это и есть мой запрос сюда. Получается плохо. Вижу.

    И как то не верится, что вам нужен карантин и то, что вы не хотели, чтобы муж остался.
    Значит, лгу сама себе. Причем, убедительно. Так как ну вот ПРАВДА хотела этого карантина. Мне казалось, что хотела. Теперь, по комментариям тут понимаю, что.. не хотела?..

    Параллельно, в душе готовлю себя к тому, что с великой долей вероятности это не получится. Привыкаю к этой мысли.
    Но работу по антинищенству и антимамковости прекращать не хочу.

    И.. спасибо Всем. Пошла думать и параллельно заниматься делами. Накопилось их много.

    Да.. про карантин.. все же устрою его. Страх отброшу. Хуже уже, видимо, все равно не умудрюсь сделать. Куда уж хуже..

  14. #584
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Значит, лгу сама себе. Причем, убедительно. Так как ну вот ПРАВДА хотела этого карантина. Мне казалось, что хотела. Теперь, по комментариям тут понимаю, что.. не хотела?..
    Ув Воунд, перечислите пожалуйста 12 конкретных выгод и удовольствий которые Вы получите от этого карантина
    справитесь?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Воунд, перечислите пожалуйста 12 конкретных выгод и удовольствий которые Вы получите от этого карантина
    справитесь?
    1. Единственный шанс изменить ситуацию, ведущую к нашему разводу с мужем. Не воспользуюсь им - потеряю мужа + буду себя потом винить, что не воспользовалась данным шансом.
    2. Возможность самой немного отдохнуть морально. Эта напряженная атмосфера между нами сейчас сильно гнетет меня.
    3. Возможность сосредоточиться на работе над собой.
    4. Возможность просто немного абстрагироваться, успокоиться, подумать обо всем.
    5. Возможность не наделать еще больше ошибок.
    6. Самостоятельность. Пока нет мужа, я могу сама принимать любые решения, действовать, не оглядываясь на него, не боясь его реакций.

    Ув. Ася, нужно правда убегать, не могу больше задерживаться. Вернусь - допишу остальные 6 пунктов. Хочу писать вдумчиво, а не для галочки, второпях.
    Спасибо!

  16. #586
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming, почему за 9 минут? Разбор моих диалогов с мужем был еще позавчера.
    Потому что сегодня говорите: Да, боюсь,злить мужа, а через 9 минут от сообщения ув.Аси22, ага, спасибо, ниже вы правы..., и спасибо, спасибо вам, ах я поняла, вот прям щас и прозрела.

    Ну а фразы не соответствующие вашему сценарию произнесённые собеседниками - опускаете. Хи-хи пропуская Ну что они в самом деле такую сказку о Золушке портят выкриками с галёрки?

  17. #587
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прозрение за 9 минут...оооооо.
    А то, ув. Lemming. Даже вот и одолжение ув. автор решила сделать

    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, Вы мне давали задание. Пойти покушать в ресторане. Хорошо, сегодня сделаю это,

  18. #588
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    1. Единственный шанс изменить ситуацию, ведущую к нашему разводу с мужем. Не воспользуюсь им - потеряю мужа + буду себя потом винить, что не воспользовалась данным шансом.
    2. Возможность самой немного отдохнуть морально. Эта напряженная атмосфера между нами сейчас сильно гнетет меня.
    3. Возможность сосредоточиться на работе над собой.
    4. Возможность просто немного абстрагироваться, успокоиться, подумать обо всем.
    5. Возможность не наделать еще больше ошибок.
    6. Самостоятельность. Пока нет мужа, я могу сама принимать любые решения, действовать, не оглядываясь на него, не боясь его реакций.

    Ув. Ася, нужно правда убегать, не могу больше задерживаться. Вернусь - допишу остальные 6 пунктов. Хочу писать вдумчиво, а не для галочки, второпях.
    Спасибо!
    Отпишите как вернетесь. И подумайте заодно.
    Все что Вы перечислили не пойдет. Не конкретно. Не удовольствия. И не Ваши (прямо морская свинка какая-то)

    Конкретно это например: Когда у меня дома нет мужа я могу перед сном целый час провалятся в душистой ванной.
    Или приглашать в дом подружек на посиделки за чашкой чая до утра, или...

  19. #589
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А то, ув. Lemming. Даже вот и одолжение ув. автор решила сделать
    А потом скажет: Вообще-то я не хотела идти в ресторан, НО, ВЫ сказали и я пошла...

  20. #590
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прозрение за 9 минут...оооооо.
    Не отпускает меня чувство весьма неплохо сыгранной по нотам сцены, режиссёр- автор темы. Участники- участники
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А то, ув. Lemming. Даже вот и одолжение ув. автор решила сделать
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А потом скажет: Вообще-то я не хотела идти в ресторан, НО, ВЫ сказали и я пошла...
    Валяюсссся )) ув. Автор позабыла, что йа..

    Более в этих пиздоплясках участия не принимаю )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Более в этих пиздоплясках участия не принимаю )))
    О чём и заявил совершенно официально,
    ув. Собеседники и ув. Автор.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Жизнь Ваша - Ваша и только Ваша. И я совершенно
    не тот человек, что желал бы распорядиться ею -
    вместо Вас самой.

    Доброго пути, Анна )))))

  21. #591
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Валяюсссся )) ув. Автор позабыла, что йа..

    Более в этих пиздоплясках участия не принимаю )))

    --- Добавлено ---


    О чём и заявил совершенно официально,
    ув. Собеседники и ув. Автор.
    Ну. Надо же как-то вернуть на сцену основных действующих персонажей и продолжить действо? Не нытьём, так катаньем. И амнезия вполне сойдёт, ой, а я и забыла...думала вы несерьёзно, простите помогите, одна надежда на вас
    Ведь иначе...

  22. #592
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А потом скажет: Вообще-то я не хотела идти в ресторан, НО, ВЫ сказали и я пошла...
    .. и только хуже вышло...

  23. #593
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну. Надо же как-то вернуть на сцену основных действующих персонажей и продолжить действо? Не нытьём, так катаньем. И амнезия вполне сойдёт, ой, а я и забыла...думала вы несерьёзно, простите помогите, одна надежда на вас
    Коллега Лемминг, равно на публичных, бесплатных,
    равно и на частных, платных -

    коли сказал - ..Упал, отжался сто раз!

    А чел не упал и пусть не попробовал сто раз от-
    жаться -

    работу прекращаю.

    Дело не в том, сколько раз отожмётся. Дело в том,
    действительно ли изнеможет на двадцатом отжима-
    нии и ОБЪЕКТИВНО, несмотря на усилия - не смо-
    жет на искренне дрожащих руках ЕЩЁ раз ))

    Вот коли реально "сдохнет" - стану искать обходные
    пути. Коли же - не станет, или же попробует симуль-
    нуть..

    Вот богг, вот и порогг )) И - без возврата аванса.

    Меня так учили )))

  24. #594
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коллега Лемминг, равно на публичных, бесплатных,
    равно и на частных, платных -

    коли сказал - ..Упал, отжался сто раз!

    А чел не упал и пусть не попробовал сто раз от-
    жаться -

    работу прекращаю.

    Дело не в том, сколько раз отожмётся. Дело в том,
    действительно ли изнеможет на двадцатом отжима-
    нии и ОБЪЕКТИВНО, несмотря на усилия - не смо-
    жет на искренне дрожащих руках ЕЩЁ раз ))

    Вот коли реально "сдохнет" - стану искать обходные
    пути. Коли же - не станет, или же попробует симуль-
    нуть..

    Вот богг, вот и порогг )) И - без возврата аванса.

    Меня так учили )))
    Ув. Джубал, я пока бегала по делам, обдумывала комментарии участников тему, сама пришла к тому же. Что не упала я и не отжалась. А должна была. Понимаю.
    Почему - десятый вопрос.. испугалась ли реакции мужа, побоялась выйти из этого круга.. побоялась взять на себя ответственность..
    Но, главное, так и не выполнила.
    Дура.

    Пока сидела ждала своей очереди, написала с телефона мужу на электронку, что беру месяц для себя. Карантин. Без вариантов. Никаких встреч, ночеваний, общения. Это мое решение, менять его не буду. Будет нужно - уеду к маме (его ж квартира, не могу я ему условия выставлять сюда не приезжать). Написала мягче, но посыл такой.
    Но.. жаль.. не успела. Пришла и увидела Ваше сообщение.

    Извините, что так тупо упустила шанс поработать с Вами, которого сама же так сильно просила. Еще и время Ваше потратила. Долго до меня доходит, слишком долго

    А потом скажет: Вообще-то я не хотела идти в ресторан, НО, ВЫ сказали и я пошла...
    Никого не виню, кроме себя. Честно.

    Ув. Джубал
    , спасибо Вам отдельное за время и за внимание, которое Вы мне уделили.

    Так же спасибо всем участникам темы. Искреннее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А то, ув. Lemming. Даже вот и одолжение ув. автор решила сделать
    Ужас.. Сижу в шоке от того, что транслируют мои слова... Представляю, что же я мужу тогда транслировала...

    --- Добавлено ---

    P.S. любом случае карантин мне этот необходим. Так что спасибо, ув. участники темы, за Ваши подзатыльники.

  25. #595
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Пока сидела ждала своей очереди, написала с телефона мужу на электронку, что беру месяц для себя. Карантин. Без вариантов. Никаких встреч, ночеваний, общения. Это мое решение, менять его не буду. Будет нужно - уеду к маме (его ж квартира, не могу я ему условия выставлять сюда не приезжать). Написала мягче, но посыл такой.
    Но.. жаль.. не успела. Пришла и увидела Ваше сообщение.
    А зачем так официально объявлять? Вы же вроде бы в неофициальном разводе уже находитесь. Или развелись уже? Я бы например просто сказала, не хочу временно общаться, не объясняя ничего про психологов, карантин и т.д.
    И еще уж простите за прямоту, если б ваш муж тоже в ваших пи-пи-пи-плясках отказался участвовать, они б уже давно бы прекратились.
    Но ему наверное ваши совместные игры тоже нравяться.Еще раз простите, не хотела обидеть.

  26. #596
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И еще уж простите за прямоту, если б ваш муж тоже в ваших пи-пи-пи-плясках отказался участвовать, они б уже давно бы прекратились.
    Но ему наверное ваши совместные игры тоже нравяться.Еще раз простите, не хотела обидеть.
    В корень зрите, ув. Магоритка ) Респект.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Меня так учили )))
    Надо дополниться, ув. Собеседники. Никогда
    не прошу чего-то невозможного для этого вот
    чела или же социально недопустимого.

    К примеру, никогда не скажу выйти голым на
    улицу, али ещё какой самодурственный бред.

    Все задания - в пределах возможного, более
    того, не способны причинить психотравму
    .

    Ага?

  27. #597
    его ж квартира, не могу я ему условия выставлять сюда не приезжать
    ах какая удобная идея!!!! Просто палочка - выручалочка. По моему ресторан пока не поможет тоже. На него найдется вторая идея, не менее удобная.

    Ну почему????? Почему так???? Что все запросы нашего здравого смысла разбиваются тут же логикой нашей бредовой мечты???? И снова "доза" ....и снова "кайф".

  28. #598
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем так официально объявлять? Вы же вроде бы в неофициальном разводе уже находитесь. Или развелись уже? Я бы например просто сказала, не хочу временно общаться, не объясняя ничего про психологов, карантин и т.д.
    Хотела прямо и честно все ему обьяснить. Чтоб понимал мотивы моего поведения. Может, и зря. Я уже не знаю.
    Еще раз простите, не хотела обидеть.
    Не обижаюсь совсем, что Вы..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    По моему ресторан пока не поможет тоже.
    В ресторан все же схожу . Раз не поможет в травле моих тараканов, то хоть просто вкусно покушаю и немного отвлекусь, все же какая-то польза)))

  29. #599
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Все задания - в пределах возможного.

    Ага?
    Была, была у меня эта возможность
    И ведь когда наполучала подзатыльников, то сразу же эту возможность и отыскала - быстренько написала мужу письмо, причем с полной уверенностью, что смогу эту возможность реализовать, даже если муж начнет "палки в колеса ставить".

    пс: пишу тем, кому эта тема может оказаться полезной.

  30. #600
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение

    P.S. любом случае карантин мне этот необходим. Так что спасибо, ув. участники темы, за Ваши подзатыльники.
    Нееее....если бы Вам было необходимо-Вы бы уже давно этим занимались.Это вот ув.участники от Вас ждут,а Вы покорно киваете,потом делаете как хотите,снова виноватитесь,просите помощи и круг замкнулся.
    Вам так хочется все оставить на своих местах,поэтому и задания про****ли.
    Не наступил у Вас еще порог,до которого Вы будете терпеть,да и вряд ли наступит.Муж Вас не бьет,на улицу не выгоняет.Игры форева.
    И развод тут ничего не решит.Но и за вас никто ничего не решит,и скоро игра эта здесь надоест.
    Был проблеск в теме,после письма к Татьяне....

Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search