Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 178
Тема:

Жена меняет имидж. Помогите.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну да, за другое...
    Если честно это самое жесткое и извращенное садо-мазо о котором я когда либо слышала:
    получать удовольствие от покупки квартиры теще


    Граф Леапольд обзавидовался бы
    Правда и я обустроил ее родителей, но тк они мне за это неблагодарны, не хочу об этом. Я ей благодарен.
    То есть, в чём счастье умного послушного мальчика? Когда ему благодарны!
    Какое садо мазо? Договор купли продажи. Я тебе то-то ты мне то-то. И по рукам.
    НО, свёкры не выполнили условия договора! Мерзавцы Но об этом автор темы не хочет.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За горло?
    Мне кажется за другое место.
    ув.Евгений_2014 сбежал от одной мамки, но

    но, привычка к передаче своих гениталий в доверительное управление, осталась.
    т.е. объяснять о наличии ребенка и обязательств от первого "гражданского" брака видимо смысла уже нет?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    т.е. объяснять о наличии ребенка и обязательств от первого "гражданского" брака видимо смысла уже нет?
    Наоборот - с этого и надо было начианать!
    Расскажите подробнее про ваш первый "гражданский брак". Сколько лет первому ребенку?
    И еще расскажите про ваши отношения с матерью? У вас мама сильно авторитарная?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    т.е. объяснять о наличии ребенка и обязательств от первого "гражданского" брака видимо смысла уже нет?
    ув.Евгений_2014, а если серьёзно, ваше вот это сообщение, напомнило мне вот про это:
    Маме своей купил кв, вообщем живем не для себя
    Позволю себе вольность: Я живу не для себя.
    Так ведь будет намного вернее?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наоборот - с этого и надо было начианать!
    Расскажите подробнее про ваш первый "гражданский брак". Сколько лет первому ребенку?
    И еще расскажите про ваши отношения с матерью? У вас мама сильно авторитарная?
    Девочке 14 лет. Живет с моей мамой. Матери нет. Несчастный случай. Отношения вполне нормальные у меня с мамой, общаемся как есть возможность. Помогаю деньгами, купил кв. У жены непроходящая ревность. Проблема нерешаема. Приходиться минимизировать общения по обстоятельствам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Евгений_2014, а если серьёзно, ваше вот это сообщение, напомнило мне вот про это:

    Позволю себе вольность: Я живу не для себя.
    Так ведь будет намного вернее?
    К счастью, постепенно выруливаю на жизнь для себя.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Девочке 14 лет. Живет с моей мамой. Матери нет. Несчастный случай. Отношения вполне нормальные у меня с мамой, общаемся как есть возможность. Помогаю деньгами, купил кв. У жены непроходящая ревность. Проблема нерешаема. Приходиться минимизировать общения по обстоятельствам.
    Черт, ув Евгений, ну уже плакать хочется((((
    Вам еще и с дочкой общаться не дают?
    Ну, черт же, нормальный, неглупый, хорошо заробатывающий мужик, ЗАЧЕМ Вам такое счастье???

  7. #67
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Девочке 14 лет. Живет с моей мамой. Матери нет. Несчастный случай. Отношения вполне нормальные у меня с мамой, общаемся как есть возможность. Помогаю деньгами, купил кв. У жены непроходящая ревность. Проблема нерешаема. Приходиться минимизировать общения по обстоятельствам.
    мдя... дальше в лес - больше дров
    Значит ваша жена, вышла за вас замуж, зная, что у вас есть дочь и зная, что у вас есть отцовские обязательства к дочери.
    Но она вам еще и условия диктует - как вам общаться с ребенком?! Мамадарагая!
    Евгений, а почему не купили кв. своей дочери (она у вас почти невеста)? Почему вы в первую очередь решили жилищную проблему тещи? Так жена велела? Она у вас действительно умеет решать вопросы жилья)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Отношения вполне нормальные у меня с мамой, общаемся как есть возможность.
    И все же подробнее расскажите про маму.
    Она вас без отца воспитывала?
    Сильно строгая в детстве была?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... дальше в лес - больше дров
    Значит ваша жена, вышла за вас замуж, зная, что у вас есть дочь и зная, что у вас есть отцовские обязательства к дочери.
    Но она вам еще и условия диктует - как вам общаться с ребенком?! Мамадарагая!
    Евгений, а почему не купили кв. своей дочери (она у вас почти невеста)? Почему вы в первую очередь решили жилищную проблему тещи? Так жена велела? Она у вас действительно умеет решать вопросы жилья)

    --- Добавлено ---


    И все же подробнее расскажите про маму.
    Она вас без отца воспитывала?
    Сильно строгая в детстве была?

    Так мамадарагая! Прекратить меня оплакивать! Я тут с конкретным вопросом о возвращении имиджа жены. Иначе останутся одни воспоминания.

    Вырос без отца, мама и бабушка с дедушкой.

    Дочери кв есть, на мне пока кв, через пару лет не тем местом думать будет и сольет кв кому не следует. Я не материально-ориентированный поэтому кв для тещи ну был порыв.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Я тут с конкретным вопросом о возвращении имиджа жены.
    Смиритесь
    Не будет она возвращать имидж

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Смиритесь
    Не будет она возвращать имидж
    А будете возмущаться дальше, то еще и секса лишит))))
    Простите вмешиваюсь, но вот откликнулось))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    А будете возмущаться дальше, то еще и секса лишит))))
    Простите вмешиваюсь, но вот откликнулось))))
    Понятно. Вообщем собираю статистику по вопросу.

    p.s. Я не долбанутый на голову, но все-таки: цена вопроса на ваш взгляд?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    p.s. Я не долбанутый на голову, но все-таки: цена вопроса на ваш взгляд?
    С кем вы торговаться собрались, если не секрет?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С кем вы торговаться собрались, если не секрет?
    с женой разумеется на возврат имиджа.

  14. #74
    По мне так то, что вас там что то напрягает с вашим имиджем вашу жену по сути напрягать не может. Ваш голос даже не совещательный. И она не вредничает, а просто на самом деле ваше мнение по поводу ее имиджа ее не то что не интересует, а она даже и не предполагает, что должно интересовать. У вас роль в семье такая, что права на ее имидж вы не имеете. Думаю она сильно удивилась бы тому, что вы тут обсуждаете.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    с женой разумеется на возврат имиджа.
    да она вас прихлопнет как муху..

  16. #76
    удивляюсь, КАК Автор сам не понимает, насколько его загнали даже не под каблук уже, - под плинтус!! Не будет жена ничего менять: Вы для нее - банкомат, пустое место, а мнение "вещи", неодушевленного предмета никого не волнует.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Так мамадарагая! Прекратить меня оплакивать! Я тут с конкретным вопросом о возвращении имиджа жены. Иначе останутся одни воспоминания.
    Та какая вам разница? Ну сменит она имидж и что? Вам уютнее будет под каблуком сидеть?
    Вырос без отца, мама и бабушка с дедушкой.
    Вы не ответили на вопрос - строгая ли у вас мама?
    Очень интересно - кто ж вас в детстве прессовал?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Та какая вам разница? Ну сменит она имидж и что? Вам уютнее будет под каблуком сидеть?

    Вы не ответили на вопрос - строгая ли у вас мама?
    Очень интересно - кто ж вас в детстве прессовал?
    почему так решили про детство? не строгая. вроде все спокойно прошло..

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Какой вы хороший мальчик, Евгений. Маме своей отдали свою дочь. Весьма вероятно, что от мамы вы так откупились, от ее чрезмерного внимания, опеки. Жене вы подарили ребенка - фактически ребенком, его жизнью также распоряжаетесь не вы, отец, а бабы: жена и теща. Теще вы купили квартиру, видимо, чтобы она вас любила, а она вам совсем неблагодарна. И о боги! сейчас вы хотите заплатить жене, чтобы она сменила имидж. Вам, вижу, по жизни приходится покупать любовь и расположение других людей. Чеж вы так в себе не уверены-то?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какой вы хороший мальчик, Евгений. Маме своей отдали свою дочь. Весьма вероятно, что от мамы вы так откупились, от ее чрезмерного внимания, опеки. Жене вы подарили ребенка - фактически ребенком, его жизнью также распоряжаетесь не вы, отец, а бабы: жена и теща. Теще вы купили квартиру, видимо, чтобы она вас любила, а она вам совсем неблагодарна. И о боги! сейчас вы хотите заплатить жене, чтобы она сменила имидж. Вам, вижу, по жизни приходится покупать любовь и расположение других людей. Чеж вы так в себе не уверены-то?
    Да вы правы со стороны это выглядит именно так.

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Да вы правы со стороны это выглядит именно так.
    Что делать будем, Евгений? Есть мысли? Можно не торопиться отвечать.

  22. #82
    Так мамадарагая! Прекратить меня оплакивать!
    я лично пожалела не Вас. Вас, Евгений, ничуть не жаль. Мне жалко Ваших детей. Старшая дочь, стараниями Вашей жены и с Вашего попустительства, из полу-сироты превратилась в полную сироту. Ваша жена отняла у нее отца.
    Младший ребенок (тоже девочка, кажется?) - воспитывается одними женщинами, без мужского влияния, с осознанием, что папа = деньги... Спросите при случае у ребенка - для чего в семье ПАПА, и нужен ли он вообще? Думаю, ответ Вас удивит.
    Как думаете, какой сценарий семейных отношений Ваши дети впитают (и, возможно, потом реализуют в своих семьях)? Какую модель семьи они наблюдают сейчас?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    почему так решили про детство? не строгая. вроде все спокойно прошло..
    Да потому что уж очень вы привыкли слушаться женщину даже в ущерб себе ) Как мамО скажет - так и делать надо )

  24. #84
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что делать будем, Евгений? Есть мысли? Можно не торопиться отвечать.
    Уже 4 года не тороплюсь. Изменить кого-либо я не в силах, тк силы не равны. Себя тем более. Всегда готов к компромиссам. В приоритете условия жизни 2-х детей. они обеспечены. В силу своей нематериально-ориентированности, переключился в последнее время на работу.

  25. #85
    Изменить кого-либо я не в силах, тк силы не равны. Себя тем более.
    упс, Вы себе не хозяин, Евгений? Сам над собой поработать не в состоянии? Крепко же жена держит Вас за ...горло...
    Всегда готов к компромиссам.
    какой компромисс Вы видите в своей ситуации?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    упс, Вы себе не хозяин, Евгений? Сам над собой поработать не в состоянии? Крепко же жена держит Вас за ...горло...
    какой компромисс Вы видите в своей ситуации?
    На текущий момент в планах выплата ипотеки в течение полугода, от которой зависит невозможность изменения сложившихся обстоятельств по моему местопребыванию. Ваши предложения будь на моем месте?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    В силу своей нематериально-ориентированности
    Что такое нематериально-ориентированность?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что такое нематериально-ориентированность?
    Материальные средства не самоцель.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Материальные средства не самоцель.
    Ув Евгений, давайте более распространенно.
    А что цель? И что такое материальные средства?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    На текущий момент в планах выплата ипотеки в течение полугода, от которой зависит невозможность изменения сложившихся обстоятельств по моему местопребыванию.
    ничего не поняла, переведите.
    Ваши предложения будь на моем месте?
    а Вам уже предложили: послать тещу (и ее ипотеку) нафиг, забрать жену и ребенка в одну с собой квартиру, общаться со старшей дочерью, настоять на общении младшего ребенка с Вашей мамой и старшей сестрой...Но для этого надо стать Мужиком!.. Иметь смелость стукнуть кулаком по столу. Пойти ПРОТИВ жены. Вам же этот вариант не подошёл?

    --- Добавлено ---

    Ув. Евгений, Вы - военный? К службе имеете отношение?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. Ссоры, брак, жена и ребенок - помогите разобраться
    от Priority в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 18:27
  3. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  4. Изменил, но жена не может простить. Помогите советами.
    от zdima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:36
  5. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search