Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

То любит, то не любит.

  1. #1

    То любит, то не любит.

    Здравствуйте! Мы с мч живем вместе полгода. Все было хорошо, мы вообще не ссорились, были образцовой парой. Но в один момент, в течении 2х дней он совершенно изменился, и сказал, что мы не можем быть вместе, он меня не любит. На следующий день он умолял, чтобы я не уходила, что у него есть чувства. Прошло уже две недели с того момента. Я чувствую напряжение, то он тянется ко мне, то резко отпрянет, то опять тянется. Не знаю, что делать, люблю его, и в его чувства верю. Но очень сложно жить в таком ритме, то нужна, то нет. Что делать? бороться или отпустить?

  2. #2
    Здравствуйте, Елена.
    Цитата Сообщение от Елена201 Посмотреть сообщение
    Но в один момент, в течении 2х дней он совершенно изменился,
    Что-то произошло на кануне этого момента? Были ли какие-то предпосылки к тому?
    Расскажите о себе еще немного. Сколько вам лет и сколько уже длятся ваши отношения? С кем живете? Как у Вас решаются бытовые вопросы? Работаете учитесь?

  3. #3
    Были не большие бытовые разногласия, но ничего серьезного, скандалов ни когда не было, предпосылок не было, я просто даже подумать не могла о таком, ни каких сомнений в его чувствах не было. Все было замечательно, забота, поддержка, планирование дальнейшей жизни, детей, слова любви. Он настоял, чтобы я уволилась с работы, и закончила медицинский. За день до сказанного им, он замкнулся, не разговаривал со мной. Мне 22 года, Вместе уже 8 месяцев, живем отдельно, снимаем квартиру, у нас все идеально было, он всегда помогал по дому, если были какие-то разногласия, всегда решали их, находя компромиссы. Мы ни когда не кричали, не оскорбляли друг друга. Нас все считали идеальными.

  4. #4
    А почему замкнулся знаете? Может что-то произошло?
    Вы знакомили друг друга с родителями?
    Вы сможете мне назвать, не задумываясь, его группу крови, любимое блюдо, перенесенные операции, хобби, любимую музыку? (не прошу прям здесь перечислять, просто для себя ответьте, а мне скажите смогли ли это сделать).
    Небольшие бытовые разногласия – это примерно какие?

  5. #5
    Да, могу назвать, все что он любит и не любит, группу крови, резус-фактор, операции, чем чаще всего болел в детстве, какое у него зрение, вес, рост, все могу назвать. Есть предположения, накануне ему написала подруга его бывшей девушки, расставание было тяжелым, на сейчас замужем, но еще полгода назад она писала ему, что хочет, чтобы он приехал за ней и забрал (она замужем за его другом, то есть они были любовниками). Он меня заверил, что это все в прошлом, и у него нет к ней ни каких чувств. Что в той переписке я не знаю, но через 2 дня он мне говорит, что не любит меня. Да, мы познакомили друг друга с родителями. Разногласия, что посуду за собой не помыл, форму раскидал, не много, все это решалось, да и в основном, это шуточно все происходило, оба улыбались, претензий не было как таковых.

  6. #6
    Просто я со стороны вижу как будто и не настоящие у Вас отношения. Как два актера вышли на сцену, или как встречаетесь из вежливости, а за кулисами оказываются бывшие отношения, и такие ли они завершенные как Вы думаете?
    Ваш запрос «бороться или отпустить», правильно? А с кем Вы хотите бороться и кого отпустить?

  7. #7
    Возможно, со стороны это так и выглядит. Но я люблю его, он мне дорог, я хочу заботиться о нем, дарить ему свою теплоту, поддерживать его, быть рядом в любую минуту. Я просто хочу, чтобы он был счастлив, но я не могу понять, будет он счастлив со мной или без меня. Он очень хороший человек, и я все пойму, если у него чувства к ней, и я уйду. Но он не говорит про это, да и сама я боюсь спросить. Но сейчас такой момент, когда полная не определенность, то нужна, просил меня не уходить, говорил, что есть чувства, но в тоже время, чувствую, что его что грызет изнутри, и будет ли лучше, если я уйду. Вот в чем вопрос.

  8. #8
    Мне кажется буд-то Вы о своём ребенке пишете, нет?
    Так всё же: с кем бороться и кого отпустить(и куда отпустить)?

  9. #9
    Бороться за наши с ним отношения, сделать все возможное, чтобы он был 100% счастлив, и не возникало ни каких сомнений, или же отпустить, т.е. уйти, просто оставить его, и больше не возвращаться, т.к. я тоже человек, у меня есть чувства, эмоции. Нет, это не ребенок, это человек, которым я действительно дорожу. Вот и все.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Елена201 Посмотреть сообщение
    Бороться за наши с ним отношения,
    с кем?
    Цитата Сообщение от Елена201 Посмотреть сообщение
    сделать все возможное, чтобы он был 100% счастлив, и не возникало ни каких сомнений
    отдать лучшие годы жизни, отдавать всегда только ему только лучшее, и ничего себе?
    и как вы поймёте что он уже ровно на 100% счастлив?

    Напишите, пожалуйста, несколько плюсов и минусов (по пунктно) одного и второго варианта решения.

  11. #11
    А вы правы, с кем бороться... С ним, но сердцу не прикажешь, как бы не боролось, если останется со мной, но не будет чувств с его стороны, мучится будем оба. Поймите, я просто не могу принять решение уйти, ведь это очень сложно уйти, от того с кем ты был счастлив, и когда он не определен "любит или нет", ведь во мне горит надежда, что все пройдет, и этот сложный период мы преодолеем. Честно не могу плюсы и минусы, могу сказать одно, есть четыре итога:
    1. Мы оба счастливы (преодолеваем сложности, он для себя раз и навсегда решает с кем он хочет прожить жизнь, и это в мою пользу)
    2. Счастлива Я (он не хочет сделать мне больно, живет со мной, а я закрываю на все глаза со словами "моей любви хватит на двоих")
    3. Оба мучаемся (живем вместе, но не определенно, и все же расстаемся)
    4. Счастлив он (я ухожу, он едет за ней, либо встречает другую девушку, и мы остаемся в прошлом)-в итоге и я стану счастливой, все же встретится мч с которым мне будет хорошо, я не буду потом всю жизнь страдать и жить в одиночестве.
    Я все это понимаю, но у меня есть надежда, он мне очень дорог, и я хочу наладить наши отношения. Да и он тоже, иначе бы он не препятствовал моему уходу.

  12. #12
    как долго Вы согласны терпеть эту неопределенность? Вот прямо точный срок, скажем: " Я готова терпеть ***недель (месяц, полгода...)".
    Как давно Ваш МЧ расстался с бывшей девушкой?
    Как скоро после их расставания он начал отношения с Вами?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Елена201 Посмотреть сообщение
    и я хочу наладить наши отношения.
    И как Вы хотите это делать?
    Цитата Сообщение от Елена201 Посмотреть сообщение
    Да и он тоже, иначе бы он не препятствовал моему уходу.
    Это он Вам сказал или Вы за него додумали?

  14. #14
    Елена, как у вас с МЧ обстоят дела в интимном плане? Оба довольны? Вы оргазмируете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    как долго Вы согласны терпеть эту неопределенность? Вот прямо точный срок, скажем: " Я готова терпеть ***недель (месяц, полгода...)".
    Как давно Ваш МЧ расстался с бывшей девушкой?
    Как скоро после их расставания он начал отношения с Вами?
    Решила для себя до конца марта терпеть все это. Почти как год расстался, да вот именно, что как таковых отношений не было, в основном переписка, виделись от силы раз 10 с ним, она живет в Липецке, а он уже год в Иркутске, до это в Краснодаре (он военный). Они в основном переписывались, и на тот момент она уже была помолвлена с его товарищем, и вскоре вышла замуж. Через месяцев 5, как он окончательно порвал с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    И как Вы хотите это делать?

    Это он Вам сказал или Вы за него додумали?
    Я решила, что если человек умолял меня не уходить, остаться с ним, это наверное говорит о том, что он хочет быть рядом, но он сейчас не может разобраться в себе. Возможно я и додумываю за него, не отрицаю, но когда есть хоть маленькая надежда, я думаю любой бы человек ухватился за нее, если ему это действительно надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Елена, как у вас с МЧ обстоят дела в интимном плане? Оба довольны? Вы оргазмируете?
    Секс сейчас стал реже, и более короткий. Да, оргазм испытываем оба. Я довольна, за него ответить не могу, по выражению лица, поведению он доволен, но мало ли, вдруг я надумала это, блин, все так запутано....

  16. #16
    Пол года -это так мало...У вас подрастковые качели. Люблю,не люблю...))))Вы на эмоциях,ребенка и любовь до гроба. У него много чувств и размышления обо всем этом. Ведите себя достойно))!-это самое лучше,что можно предпринимать спокойно,достойное поведения. И сбавте обороты)))Все таки мужчина он. Более четко просматривается семейная ситуация,минимум от двух лет. )))А сейсас не паритесь сильно-для внешности вредно. А Леночка ведь хочет быть красивенькой??)))Если-да!то слушайтесь))=_

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Чем наполнена ваша ваша жизнь? Увлечения, интересы, хобби, общение... С работы не уходите. Вы должны быть защищены и уверены в себе.

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. больше не любит
    от флика2014 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:13
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. любит,но не решается...
    от траволта в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:01
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search