Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 178
Тема:

Жена меняет имидж. Помогите.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    С тещей у нее строгие договоренности: в наши отношения не влезать, хотя прекрасно понимаю, что все наши мелкие недопонимания обсуждаются в их кругу..
    Т.е. ваша жена на данный момент эмоционально ближе к матери, чем к вам?
    Вас это не настораживает?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    При таком образе жизни, как у вас с женой с интимом? Вдосталь ли, довольны ли и вы и она вашей сексуальной жизнью?
    Я очень активен в этом плане и моя эффективность по работе и в остальном напрямую связана с сексом. Она этого не понимает и считает меня "грязным животным". Вообщем, по частоте доволен, по качеству скорее нет: никогда не бывает инициатором, часто холодна; возможно в этом есть и моя вина в чем-то, только за 4 года я не смог понять в чем; хотя с предыдущими девушками никогда такого не было и всегда было полное взаимопонимание. Поэтому по большей части я морально не удовлетворен, но на строну никогда не ходил и не собираюсь, т.к. вопрос в эмоциональной составляющей, которую нужно как-то решать. Она всегда открыта на обсуждение любых интимных вопросов и часто делает так как нравится мне, но морального удовлетворения нет, тк фразы типа "ну ты наконец закончил" перечеркивают напрочь все и я ухожу спать один. Другой типовой пример: почти всегда перед этим я делаю ей массаж всего тела от 20 минут до часа как она любит; но когда я прошу о том же, не обязательно связанного с сексом, посылает в сторону профессиональных массажистов. Обидно конечно немного, но не смертельно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша жена на данный момент эмоционально ближе к матери, чем к вам?
    Вас это не настораживает?
    Уже нет, там железобетонная отговорка - она полностью занимается ребенком. Хотя моя мать виделась с ребенком (позволяли) всего пару раз. Он в полной изоляции от моей мамы; уже ребенок прошел через руки всех ихних родственников..
    Последний раз редактировалось Евгений_2014; 06.02.2014 в 09:03.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    По частоте доволен, по качеству скорее нет: никогда не бывает инициатором, часто холодна; возможно в этом есть и моя вина в чем-то, только за 4 года я не смог понять в чем; хотя с предыдущими девушками никогда такого не было и всегда было полное взаимопонимание. Поэтому по большей части я морально не удовлетворен, но на строну никогда не ходил и не собираюсь, т.к. вопрос в эмоциональной составляющей, которую нужно как-то решать. Она всегда открыта на обсуждение любых интимных вопросов и часто делает так как нравится мне, но морального удовлетворения нет, тк фразы типа "ну ты наконец закончил" перечеркивают напрочь все и я ухожу спать один
    Ув Евгений, а когда вот это происходило
    В 30 лет мне стукнуло что есть потребность в жене. Зарегистрировался на известном сайте и через 2 недели нашел подходящий "вариант" и не прогадал. Букетно-цветочного периода в явном виде, к сожалению, не было; через пару встреч собрал свой нехитрый скарб и ввалился к ней на съемную квартирку
    Как было с сексом? Влечение, страсть(уж извините за банальность) были?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Евгений, а когда вот это происходило

    Как было с сексом? Влечение, страсть(уж извините за банальность) были?
    Скажем так: конечно, чувство новизны придавало новых ощущений, однако с тех пор какой-то "пристройки" обоюдной не произошло, т.е. может в самый ответственный момент начать ругаться что что-то не так, хотя, повторяю, и я не безгрешен, может что-то не так делаю. но вот что хоть убей не понимаю.. А ТЕПЕРЬ С ЭТИМ НОВЫМ ИМИДЖЕМ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ((( тк люблю глазами. вообщем проблема на проблеме..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Скажем так: конечно, чувство новизны придавало новых ощущений
    Ув Евгений не поняла ответа.
    Можете сформулировать более развернуто?
    т.е. может в самый ответственный момент начать ругаться что что-то не так, хотя, повторяю, и я не безгрешен, может что-то не так делаю. но вот что хоть убей не понимаю.. А ТЕПЕРЬ С ЭТИМ НОВЫМ ИМИДЖЕМ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ((( тк люблю глазами. вообщем проблема на проблеме..
    Ув Евгений, зачем Вам вообще брак с этой женщиной? Сформулируте пожалуйста 7 пунктов.
    Уточняю ИМЕННО с этой, так что варианты "Мне вооще нужна жена" не подходят

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Евгений не поняла ответа.
    Можете сформулировать более развернуто?

    Ув Евгений, зачем Вам вообще брак с этой женщиной? Сформулируте пожалуйста 7 пунктов.
    Уточняю ИМЕННО с этой, так что варианты "Мне вооще нужна жена" не подходят
    Проблема в том, что жена очень редко отключает в сексе мозги, а это реально мешает; у нее как у настоящей домохозяйки даже здесь все должно быть по плану, т.е. возможность "реализации второго подхода", условно говоря, нужно оговаривать заранее. У меня к ней желание за 4 года практически не угасло в том смысле, что хочу ее всегда и везде. Она ожидала либо "надеялась что со временем я остыну", но никакие бытовые трудности меня от нее не отвлекают. Мы даже ходили к психологу, правда по другому совсем вопросу, но там мне вынесли вердикт, точно не помню, что-то вроде "подростковой гиперсекуальности в 35 лет"; т.е. профф меня психолог так охарактеризовала.. я конечно обиделся, но потом собрал мозги в кучку и просто забил на это. Извиняюсь за расплывчатость ответа на первый вопрос, конкретно, да с обеих сторон было все очень в начале..

    Зачем мне брак с любимой супругой, навскидку:

    1. Я ее люблю. Хотя она любовь считает уделом малолеток и говорит, что со временем в браке любовь в основном перерастает в уважением и т.д.
    2. Я с ней могу и люблю планировать и выполнять задуманное по глобальным бытовым вопросам.
    3. Она до одержимости любит ребенка, хотя местами перегибает палку.
    4. Считаю что лучшей домохозяйки мне не найти (в плане обустройства квартиры, готовка как в ресторане)
    5. Она меня "держит в тонусе", мне с ней весело по большей части.
    6. Может просто совпало, но в период жизни с ней, у нас в материальном плане все очень хорошо; качество жизни стало другим.
    7. Я считаю, что многим ей обязан не имею права по ряду причин уйти или изменить; конечно когда доведет меня могу демонстративно сидеть на лавпленете и флиртовать с кем-нибудь, но мы прекрасно понимаем, что это я издеваюсь..

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    У меня к ней желание за 4 года практически не угасло в том смысле, что хочу ее всегда и везде. Она ожидала либо "надеялась что со временем я остыну", но никакие бытовые трудности меня от нее не отвлекают. Мы даже ходили к психологу, правда по другому совсем вопросу, но там мне вынесли вердикт, точно не помню, что-то вроде "подростковой гиперсекуальности в 35 лет"; т.е. профф меня психолог так охарактеризовала...
    Психолог была женщиной?

    Проблема в том, что жена очень редко отключает в сексе мозги, а это реально мешает; у нее как у настоящей домохозяйки даже здесь все должно быть по плану, т.е. возможность "реализации второго подхода", условно говоря, нужно оговаривать заранее.
    Мда. Сочувствую...
    Когда вы познакомились, было также?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    6. Может просто совпало, но в период жизни с ней, у нас в материальном плане все очень хорошо; качество жизни стало другим.
    Временами чувствую себя банкоматом. Пытался неоднократно выстроить фин. вопросы по месячным тратам, но не выходит.
    Евгений, поясните, плиз, это противоречие.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Скажем так: конечно, чувство новизны придавало новых ощущений, однако с тех пор какой-то "пристройки" обоюдной не произошло, т.е. может в самый ответственный момент начать ругаться что что-то не так, хотя, повторяю, и я не безгрешен, может что-то не так делаю. но вот что хоть убей не понимаю.. А ТЕПЕРЬ С ЭТИМ НОВЫМ ИМИДЖЕМ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ((( тк люблю глазами. вообщем проблема на проблеме..
    вы говорили ей об этом? Что у вас попросту НЕ СТОИТ на нее теперь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Уже нет, там железобетонная отговорка - она полностью занимается ребенком. Хотя моя мать виделась с ребенком (позволяли) всего пару раз. Он в полной изоляции от моей мамы; уже ребенок прошел через руки всех ихних родственников..
    Простите, не совсем понятно, что значит "уже нет"?
    Уже не ближе?
    Уже не волнует?

    она полностью занимается ребенком. Хотя моя мать виделась с ребенком (позволяли) всего пару раз.
    Она - это кто?

    Что значит "позволяли"?????

  10. #40
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    7. Я считаю, что многим ей обязан не имею права по ряду причин уйти или изменить;
    И вот это тоже поясните. Чем именно МНОГИМ вы ей обязаны?
    Что такого эксклюзивного сделала для вас ваша жена, чего вы бы не смогли получить от другой женщины?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что жена очень редко отключает в сексе мозги, а это реально мешает; у нее как у настоящей домохозяйки даже здесь все должно быть по плану, т.е. возможность "реализации второго подхода", условно говоря, нужно оговаривать заранее. У меня к ней желание за 4 года практически не угасло в том смысле, что хочу ее всегда и везде. Она ожидала либо "надеялась что со временем я остыну", но никакие бытовые трудности меня от нее не отвлекают. Мы даже ходили к психологу, правда по другому совсем вопросу, но там мне вынесли вердикт, точно не помню, что-то вроде "подростковой гиперсекуальности в 35 лет"; т.е. профф меня психолог так охарактеризовала.. я конечно обиделся, но потом собрал мозги в кучку и просто забил на это.
    Эммм... Вот жена и нашла способ Вас "остудить".((( Вполне действующий.
    С чего ей теперь от него отказываться

    ПC. Личное мнение. Психолог какой-то мутный. Вполне снраведливл "обиделись"

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Психолог была женщиной?

    Мда. Сочувствую...
    Когда вы познакомились, было также?
    Да, женщина
    Нет) это в семейной жизни уже))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Евгений, поясните, плиз, это противоречие.
    В части жилищного вопроса, несмотря на съем кв, ни у нас, ни у родителей проблем нет, также как и по размеру дохода, включая зп. Однако приучить жену к месячным расходам, в частности на питание и всякую мелочевку проблематично. Даже теща периодически говорит о необходимости экономии на продуктах.

    Другой пример: идея фикс научиться ездить на авто. Права давно лежат, но сейчас с выходом на работу потребовалась машина. Купил недорогую конфетку на автомате. Вылизал всю, пару раз поездили, не получалось, на мой др разбила, восстановил оперативно, щас стоит и "ржавеет". Реальный выброс денег.
    Последний раз редактировалось Евгений_2014; 06.02.2014 в 11:04.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эммм... Вот жена и нашла способ Вас "остудить".((( Вполне действующий.
    С чего ей теперь от него отказываться

    ПC. Личное мнение. Психолог какой-то мутный. Вполне снраведливл "обиделись"
    Психолог как психолог, трудно оценивать, до этого не было опыта общения с психологом. Свою характеристику получил от жены спустя пару месяцев, мне лично психолог меня профф. не описывал. Нет, я вполне допускаю, что у меня немного все смещено в этой части, тк в юношеском возрасте у меня не было отношений, был закомплексованным и повернутым на учебе молодым человеком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вот это тоже поясните. Чем именно МНОГИМ вы ей обязаны?
    Что такого эксклюзивного сделала для вас ваша жена, чего вы бы не смогли получить от другой женщины?
    Если вкратце, "обустроила" мою жизнь в жилищном плане. Правда и я обустроил ее родителей, но тк они мне за это неблагодарны, не хочу об этом. Я ей благодарен.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Если вкратце, "обустроила" мою жизнь в жилищном плане. Правда и я обустроил ее родителей, но тк они мне за это неблагодарны, не хочу об этом. Я ей благодарен.
    Т.е. ни одна женщина в мире ваш быт обустроить не смогла бы?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Простите, не совсем понятно, что значит "уже нет"?
    Уже не ближе?
    Уже не волнует?

    Она - это кто?

    Что значит "позволяли"?????

    Вопрос о ребенке - у нее очень непростые отношения со свекровью, поэтому блокировка со стороны ребенка.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Нет) это в семейной жизни уже))
    И как давно это началось? Что этому предшествовало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Вопрос о ребенке - у нее очень непростые отношения со свекровью, поэтому блокировка со стороны ребенка.
    Понятнее не стало....

    У вашей жены непростые отношения с вашей мамой, и поэтому....

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ни одна женщина в мире ваш быт обустроить не смогла бы?
    Нет, не быт, а разрулила накопившиеся проблемы квартирного вопроса.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение

    В части жилищного вопроса, несмотря на съем кв, ни у нас, ни у родителей проблем нет, также как и по размеру дохода, включая зп. Однако приучить жену к месячным расходам, в частности на питание и всякую мелочевку проблематично. Даже теща периодически говорит о необходимости экономии на продуктах.

    Другой пример: идея фикс научиться ездить на авто. Права давно лежат, но сейчас с выходом на работу потребовалась машина. Купил недорогую конфетку на автомате. Вылизал всю, пару раз поездили, не получалось, на мой др разбила, восстановил оперативно, щас стоит и "ржавеет". Реальный выброс денег.
    Получается, что хорошее материальное положение - это только ваша заслуга, а от жены больше расходов? Тогда почему вы связываете улучшение материального положения с семейной жизнью?
    А если еще участь, что вы решали жилищный вопрос тещи - то... ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Нет, не быт, а разрулила накопившиеся проблемы квартирного вопроса.
    Т.е. вы считаете себя обязанным своей жене, потому что она хороший менеджер по квартирным вопросам? )))))

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Нет, не быт, а разрулила накопившиеся проблемы квартирного вопроса.
    А нанять адвоката по недвижимости было не дешевле?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Вместе с супругой 4 года. Мне 35, жене 31. Считаю, мне очень повезло. Умная, рассудительная, любящая, в доме всегда чистота и порядок.
    насторожилась, и точно, прочитав тему, не смогла унять хихиканье, уж простите мою натуру несдержанную ув.Евгений_2014
    всем была мамка хороша, но сменила причёскуЭперекрасилась, ииии... не могу больше её трахать.


    Как можно переубедить вернуться в прежний облик? Выждать время? Убедить? Купить? Руки опущены, пистолет на столе..
    Для кого?
    Вы кого-то пристрелить хотите, или чтобы вас пристрелили?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Вопрос о ребенке - у нее очень непростые отношения со свекровью, поэтому блокировка со стороны ребенка.
    А вы, папашка, совершенно спокойно относитесь к тому, что ваш ребенок лишен общения с вашими родителями?
    Ваша жена из ребенка сделала инструмент мести свекрухе и вы это "съедаете?! Ну блокировка и ладно!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы, папашка, совершенно спокойно относитесь к тому, что ваш ребенок лишен общения с вашими родителями?
    Ваша жена из ребенка сделала инструмент мести свекрухе и вы это "съедаете?! Ну блокировка и ладно!
    Нет, есть другой вариант: настаивать на своем, получить развод и не увидеть ребенка вообще. Такой вариант более перспективен? Все проходили уже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    насторожилась, и точно, прочитав тему, не смогла унять хихиканье, уж простите мою натуру несдержанную ув.Евгений_2014
    всем была мамка хороша, но сменила причёскуЭперекрасилась, ииии... не могу больше её трахать.

    Для кого?
    Вы кого-то пристрелить хотите, или чтобы вас пристрелили?
    Вопрос стоит не в том что вы упомянули, а в нежелании обсуждать некоторые вопросы совместно и идти на взаимные уступки.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    насторожилась, и точно, прочитав тему, не смогла унять хихиканье, уж простите мою натуру несдержанную ув.Евгений_2014
    всем была мамка хороша, но сменила причёскуЭперекрасилась, ииии... не могу больше её трахать.
    Галь, а я уже не просто хихикаю, а еле сдерживаю хохот: женушка квартирку своим родителям справила за счет мужа, живут гостевым браком, в постели ему дает редко, ребенка от родителей мужа оградила, но это все мелочи жизни! Гланая бЯда - волосы покрасила! ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Нет, есть другой вариант: настаивать на своем, получить развод и не увидеть ребенка вообще. Такой вариант более перспективен? Все проходили уже.
    Ого! Так вас уже и потерей ребенка шантажировали!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Нет, есть другой вариант: настаивать на своем, получить развод и не увидеть ребенка вообще. Такой вариант более перспективен? Все проходили уже
    То есть фактически Вас держат за горло? Шаг влево, шаг вправо и Вы теряете ребенка?

    Извините такое ощущение что сидите Вы в глубокой яме и усиленно себя убеждаете что место просто замечательное - всегда о таком мечтали. А на имидж жены просто подспудное прорвалось

    Может все-таки лучше попробовать реально взглянуть на вещи. А то так и до дисфункции недалеко(
    И будет Впшей жене с тещкй полное счастье

  25. #55
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    ...
    Вопрос стоит не в том что вы упомянули,
    Вы это про что?



    а в нежелании обсуждать некоторые вопросы совместно и идти на взаимные уступки.
    Да-да. Я помню:
    Вместе с супругой 4 года. Мне 35, жене 31. Считаю, мне очень повезло
    Вспомнилось: пока человек не посчитает САМ что то, в чём он сидит: пахнет, цветом, консистенцией ЕСТЬ гавно, никто его в этом не убедит

  26. #56
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Вопрос стоит не в том что вы упомянули, а в нежелании обсуждать некоторые вопросы совместно и идти на взаимные уступки.
    А террорист с заложником вообще ни чего не обсуждает и на уступки не пойдет. Так что сидите и дальше батарее прикованным (читай - шантажом) и молчите в тряпочку и радуйтесь, что жена только свои волосы перекрасила! Прикажет вам - вы и свой иммидж смените!

  27. #57
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Евгений_2014 Посмотреть сообщение
    Нет, не быт, а разрулила накопившиеся проблемы квартирного вопроса.
    Учитывая, что у ее родителей теперь квартира есть, а у вас нет..

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть фактически Вас держат за горло? Шаг влево, шаг вправо и Вы теряете ребенка?
    Замечу, что автора очень грамотно и правильно держат за горло Удавку не до конца затянули:
    7. Я считаю, что многим ей обязан не имею права по ряду причин уйти или изменить; конечно когда доведет меня могу демонстративно сидеть на лавпленете и флиртовать с кем-нибудь, но мы прекрасно понимаем, что это я издеваюсь..
    Вот и весь протест, который может себе позволить муженек! ))
    Ай-да дамочка! Ай-да хватка! ))))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть фактически Вас держат за горло?
    За горло?
    Мне кажется за другое место.
    ув.Евгений_2014 сбежал от одной мамки, но
    В 30 лет мне стукнуло что есть потребность в жене. Зарегистрировался на известном сайте и через 2 недели нашел подходящий "вариант" и не прогадал. Букетно-цветочного периода в явном виде, к сожалению, не было; через пару встреч собрал свой нехитрый скарб и ввалился к ней
    но, привычка к передаче своих гениталий в доверительное управление, осталась.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    За горло?
    Мне кажется за другое место.
    Ну да, за другое...
    Если честно это самое жесткое и извращенное садо-мазо о котором я когда либо слышала:
    получать удовольствие от покупки квартиры теще


    Граф Леапольд аплодировал бы ув. Автору стоя
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.02.2014 в 12:10.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом жена хочет расстаться
    от Wasp в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 00:11
  2. Ссоры, брак, жена и ребенок - помогите разобраться
    от Priority в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 18:27
  3. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  4. Изменил, но жена не может простить. Помогите советами.
    от zdima в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 12:36
  5. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search