Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #271
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ира, не делайте ничего. Убирайте квартиру своему великовозрастному парню. Получайте свое образование. Только ради бога, не идите работать в школу. Там и без Вас всё хреново (((
    Ну, в чем-то я с вами согласна. Можно было написать пару диссертаций в университете и получать неплохую зарплату (и, говорят, за 10 лет работы квартиру дают), но на эти диссертации нужно ещё лет 10 учебы потратить. Ну, я, конечно, подумаю над этим, но не знаю, как получится совмещать с основной работой. Так, по крайней мере, многие делают. Хотя, в идеале, можно было ещё преподавать в университете, только там тоже за ставку 4330 р. без защищенных диссертаций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ирина, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Постарайтесь сосредоточиться и ответить.
    Какой вопрос-то?

    Привыкла уже, на работе на кассе толпа народу, вот и приходится со всеми общаться сразу. Вполне нормально себя чувствую, когда разговариваю с людьми, если, конечно, они со мной нормально разговаривают. А то некоторые любят предъявлять претензии по поводу и без повода. А это раздражает. И ещё хорошо, когда не я виновата, а то приходит администратор, и мне ещё от него попадает.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    У меня там брат учился, родители решили, что и мне надо там учиться. Вот...
    Ириночка, а чего Вам тогда хотелось?
    Я бы хотела работать ближе к специальности и ещё добиться повышения по службе. Если, конечно, у меня получится.
    А если совсем помечтать? Вот как кто-то видит себя например директором телеканала или ведущим праймтаймовской программы, или олимпийским чемпионом, или матерью-домохозяйкой... Как в идеале Вы видите свое будущее?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение

    Какой вопрос-то?
    Пост №261

  4. #274
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Ирина, так то родители решили... А Вы сами чего хотели? Мечта может быть какая-то у Вас была?
    Сама я много чего хотела. Только вы вот все дружно вместе советуете мне всё это забросить, извините, "к чертям собачьим" (так иногда выражаются в книгах - для описания чувств, так сказать). А мне что делать прикажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ириночка, а чего Вам тогда хотелось?

    А если совсем помечтать? Вот как кто-то видит себя например директором телеканала или ведущим праймтаймовской программы, или олимпийским чемпионом, или матерью-домохозяйкой... Как в идеале Вы видите свое будущее?
    Ой, я такого сейчас намечтаю, что кто-то и впрямь со стула грохнется. Точно вам говорю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Пост №261
    Привыкла уже, на работе на кассе толпа народу, вот и приходится со всеми общаться сразу. Вполне нормально себя чувствую, когда разговариваю с людьми, если, конечно, они со мной нормально разговаривают. А то некоторые любят предъявлять претензии по поводу и без повода. А это раздражает. И ещё хорошо, когда не я виновата, а то приходит администратор, и мне ещё от него попадает.

    Что, это не ответ? Не засчитали, что ли?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Ой, я такого сейчас намечтаю, что кто-то и впрямь со стула грохнется. Точно вам говорю.
    Мне можно, я уже в кровати лежу, говорите)))

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Ой, я такого сейчас намечтаю, что кто-то и впрямь со стула грохнется. Точно вам говорю
    Мечтайте)))
    Здесь все морально устойчивые

  7. #277
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мне можно, я уже в кровати лежу, говорите)))
    Мне бы кто разрешил спать идти, а то опять буду с вами до 3 часов ночи сидеть, а завтра на работу.

    Не думаю, что можно вам сказать, т.к. опять я от вас получу ярлычок мутного кандидата, которого никто не возьмет на работу. Так что я сделала вывод... Что не надо им быть. Но не совсем ясно, хотя ясно, как это делается. И желательно прояснить всё-таки.

    Ну, можно сказать, что не решила ещё, или есть несколько взаимоисключающих вариантов, которые вспоминаются из темы, кем работать по моей специальности. Кассиром почему-то я не хочу работать, хотела по специальности. А по моей специальности можно и помощником юриста работать, и помощником главного редактора с последующим карьерным ростом. Ещё можно политтехнологом, политическим менеджером (или просто менеджером, в т.ч. по рекламе), чуть ли не маркетологом. Нам даже преподаватели предлагали последний вариант. Юристом интересно работать, я думаю. Ну, или, если повезет, помощником редактора.

    --- Добавлено ---

    А ещё классно послом в другие государства дипломатию налаживать. Или переводчиком работать. Можно работать в администрации. Можно даже не по специальности. Вот жена моего брата мечтает, что я вообще бы какую-то хоть работу нашла.
    Последний раз редактировалось Ирина195; 05.02.2014 в 22:05.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Сама я много чего хотела. Только вы вот все дружно вместе советуете мне всё это забросить, извините, "к чертям собачьим" (так иногда выражаются в книгах - для описания чувств, так сказать). А мне что делать прикажете?
    Ув.Ириночка, Вам же советовали забросить образование, которое родители Вам выбрали, разве нет?
    Ну Вы же сказали, что именно родители решили, что Вы будете учиться именно там, где учился Ваш брат, так же? То есть это было не Ваше решение?
    ну вот и был вопрос, а о чем же мечтали именно Вы, куда пойти учиться, какую выбрать профессию...

    у Вас есть хобби? чем Вы увлекаетесь?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    А индуист-дилетант, это да. Почти что так и можно сказать. Он увлекается буддизмом, по-моему. Что-то такое.
    Старайтесь вникать в детали и не смешивать слова, имеющие разный смысл. Пусть даже в них и есть что-то похожее (в данном случае и то, и другое об Индии).

    Веды - индуистская литература, а не буддийская. Они гораздо старше буддизма. И в этих двух учениях очень разные взгляды на практическую жизнь - что важно в контексте Ваших (гипотетических) отношений с этим человеком.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Ириночка, Вам же советовали забросить образование, которое родители Вам выбрали, разве нет?
    Ну Вы же сказали, что именно родители решили, что Вы будете учиться именно там, где учился Ваш брат, так же? То есть это было не Ваше решение?
    ну вот и был вопрос, а о чем же мечтали именно Вы, куда пойти учиться, какую выбрать профессию...

    у Вас есть хобби? чем Вы увлекаетесь?
    Ну, да, это первого касается образования. А второе мне больше нравится. Хобби, смотря что под этим иметь в виду. Фильмы смотрю, радио слушаю. Иногда тянет, в свободное время, порисовать даже. Меня даже хвалят, как я рисую. Очень аккуратно. Книги читаю по психологии. Что-то исследовать интересно. Петь даже иногда тянет. Раньше в театральный кружок тянуло и на танцевальный. И вообще, с кем-то общаться по интересам хотелось бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Старайтесь вникать в детали и не смешивать слова, имеющие разный смысл. Пусть даже в них и есть что-то похожее (в данном случае и то, и другое об Индии).

    Веды - индуистская литература, а не буддийская. Они гораздо старше буддизма. И в этих двух учениях очень разные взгляды на практическую жизнь - что важно в контексте Ваших (гипотетических) отношений с этим человеком.
    А он-то и о том, и об этом. Он даже в буддийский монастырь собирался по молодости. Сидел в публичной библиотеке и перечитывал книги на эту тему и на тему буддизма. Ну, он-то уверен, что он всё правильно делает. Конечно, ведь у него мама - директор школы. Так что он у нас - круче нету, лучше всех во всем разбирается. Он мне всё в перемешку так и выдает. Зато хвастается, что всё знает, получше меня.

  11. #281
    Ира, сейчас запрос к форуму какой?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    А ещё классно послом в другие государства дипломатию налаживать. Или переводчиком работать. Можно работать в администрации
    ))))
    Вот уже теплее) Вы молодец
    Что самое-самое?
    Не из того что можно а из того что хочется

  13. #283
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ира, сейчас запрос к форуму какой?
    По тому, вопросу, который в начале темы. Ответы были даны прямо противоположные. И какой тогда лучше выбрать?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    А второе мне больше нравится.
    А второе образование как Вы выбирали? Расскажите, пожалуйста
    Хобби, смотря что под этим иметь в виду. Фильмы смотрю, радио слушаю. Иногда тянет, в свободное время, порисовать даже. Меня даже хвалят, как я рисую. Очень аккуратно. Книги читаю по психологии. Что-то исследовать интересно. Петь даже иногда тянет. Раньше в театральный кружок тянуло и на танцевальный. И вообще, с кем-то общаться по интересам хотелось бы.
    А подруги у Вас есть, ув.Ириночка? Какой у Вас круг общения, кто в него входит?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ))))
    Вот уже теплее) Вы молодец
    Что самое-самое?
    Не из того что можно а из того что хочется
    А мне всё хочется делать. У меня нет депрессии. Мне всё интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А второе образование как Вы выбирали? Расскажите, пожалуйста

    А подруги у Вас есть, ув.Ириночка? Какой у Вас круг общения, кто в него входит?
    По-всякому. В школе нравилось обществознание. И граждановедение. И юриспруденция. И творческая деятельность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А второе образование как Вы выбирали? Расскажите, пожалуйста

    А подруги у Вас есть, ув.Ириночка? Какой у Вас круг общения, кто в него входит?
    Подруг не так много. Со школы, с факультета. С работы. По многим магазинам ходила (смены в разных магазинах, без пояснения сразу непонятно), много знакомых, подруг. Все за меня переживают))) Все зовут к себе работать. На сайтах общаюсь, на форумах. Когда интересно. С братом и женой провожу время и с племянником, когда приглашают. Сижу с племянником иногда, когда просят. С остальными племянниками общаюсь по интернету (и по скайпу).

    --- Добавлено ---

    Тут, на сайте, не социализируешься должным образом, по-моему.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    А мне всё хочется делать. У меня нет депрессии. Мне всё интересно.
    Ириночка, при чем тут депрессия?
    Я Вас про мечту спрашиваю) Может быто не сейчас, в детстве мечталось: вот вырасту и буду... кем?

  17. #287
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Ну, и что? Профессионал меня уже знает. Я ему обо всем уже рассказывала. Зачем же распечатку темы-то? Он меня спросит, какие у вас проблемы? А я ему что скажу?
    Скажете, что ваши собеседники отмечают, что у вас проблемы с логикой, вы не понимаете простые вопросы, путаете вопросительные местоимения, отвечаете невпопад, в беседе теряете нить разговора, ваша письменная речь эмоционально бедна, вы не слушаете собеседников, разговариваете словно сами с собой, не умеете выделять главное и второстепенное, группировать по общему признаку и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    По тому, вопросу, который в начале темы. Ответы были даны прямо противоположные. И какой тогда лучше выбрать?
    Ириночка, вашей теме уже 10 страниц, будьте любезны сформулировать ваш запрос к Форуму еще раз. Так сказать - на сегодняшний момент.
    сумеете?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажете, что ваши собеседники отмечают, что у вас проблемы с логикой, вы не понимаете простые вопросы, путаете вопросительные местоимения, отвечаете невпопад, в беседе теряете нить разговора, ваша письменная речь эмоционально бедна, вы не слушаете собеседников, разговариваете словно сами с собой, не умеете выделять главное и второстепенное, группировать по общему признаку и пр.
    Я просто устала на работе. Умею я прекрасно всё это делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажете, что ваши собеседники отмечают, что у вас проблемы с логикой, вы не понимаете простые вопросы, путаете вопросительные местоимения, отвечаете невпопад, в беседе теряете нить разговора, ваша письменная речь эмоционально бедна, вы не слушаете собеседников, разговариваете словно сами с собой, не умеете выделять главное и второстепенное, группировать по общему признаку и пр.

    --- Добавлено ---



    Ириночка, вашей теме уже 10 страниц, будьте любезны сформулировать ваш запрос к Форуму еще раз. Так сказать - на сегодняшний момент.
    сумеете?
    Не буду вам больше вопросы задавать.

  19. #289
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Не буду вам больше вопросы задавать.
    так вроде я вам вопрос задала.))))
    Еще раз - в чем вы видите помощь Форума на вечер 05.02.2014 г.? Чем мы могли бы помочь вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Я просто устала на работе. Умею я прекрасно всё это делать.
    Такое впечатление, что решение ваших проблем вам самой нафиг не надо....

    Тогда кому оно надо?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Все за меня переживают))) Все зовут к себе работать
    Почему переживают?
    Почему отказываетесь?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Почему переживают?
    Почему отказываетесь?
    Спасибо, помогли. Не буду больше отвечать. Закрываю тему.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    По тому, вопросу, который в начале темы. Ответы были даны прямо противоположные. И какой тогда лучше выбрать?
    Вообще-то, ответы были как раз однозначные - разбегаться. Но вас такой вариант ответов не устраивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Спасибо, помогли. Не буду больше отвечать. Закрываю тему.
    Шо? Опять? )

  23. #293
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Спасибо, помогли. Не буду больше отвечать. Закрываю тему.
    Она нас пугает (с)

  24. #294
    Шо? Опять? )
    снова!

  25. #295
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ответы были как раз однозначные - разбегаться. Но вас такой вариант ответов не устраивает)
    А вот мне интересно, почему ув. Автора такой вариант не устраивает?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Ирина195 Посмотреть сообщение
    Иногда тянет, в свободное время, порисовать даже. Меня даже хвалят, как я рисую. Очень аккуратно. Петь даже иногда тянет. Раньше в театральный кружок тянуло и на танцевальный.
    А вот это прекрасно!

    Если не закроете тему - ответьте все-таки, сколько Вам осталось учиться; т.е. когда Вы реально сможете изменить ритм своей жизни. Как минимум устроиться туда, где не отпускают на сессии, но больше платят.

  27. #297
    а мне хотелось бы получить внятный, ясный ответ на следующие вопросы:
    1. с кем проживает автор?
    2.каковы отношения с родителями и у родителей друг с другом?
    3. нынешнее образование - второе? Оно платное? Кто платит?
    4.как автор познакомилась с ее мужчиной?
    5. как часто они встречаются? Кто инициатор встреч? Чем занимаются на свиданиях? О чем разговаривают? Куда ходят? Познакомилась ли автор с родителями и друзьями мужчины?
    гложут меня смутные сомнения...

  28. #298
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мне хотелось бы получить внятный, ясный ответ на следующие вопросы:
    1. с кем проживает автор?
    2.каковы отношения с родителями и у родителей друг с другом?
    3. нынешнее образование - второе? Оно платное? Кто платит?
    4.как автор познакомилась с ее мужчиной?
    5. как часто они встречаются? Кто инициатор встреч? Чем занимаются на свиданиях? О чем разговаривают? Куда ходят? Познакомилась ли автор с родителями и друзьями мужчины?
    гложут меня смутные сомнения...
    Проживаю сейчас с родителями, брат с женой живут отдельно. Отношения с родителями вполне нормальные, у родителей между собой хорошие отношения. Второе образование несильно платное, плачу сама. Познакомилась случайно на сайте знакомств по совету жены брата. Несколько раз в неделю встречаемся. В последнее время я инициатор встреч, хотя он тоже старается договориться о встрече, когда я ему звоню. Разговариваем о разном, такое ощущение, что обо всем уже поговорили, но, думаю, я его ещё не узнала как следует))) Свидания у нас в любом виде бывают: или я сижу и смотрю, как он на тренировке в футбол играет, или я у него на работе, или куда-то идем или едем (в кино, попробовать узбекскую кухню), или приглашает к себе домой. А ещё предлагает по ночам кататься по городу или убираться у него дома. С мамой обещал познакомить, с друзьями пока ещё не познакомились, но думаю, что очень скоро это произойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А вот это прекрасно!

    Если не закроете тему - ответьте все-таки, сколько Вам осталось учиться; т.е. когда Вы реально сможете изменить ритм своей жизни. Как минимум устроиться туда, где не отпускают на сессии, но больше платят.
    Мне нравится учиться, я буду продолжать это делать. Осталось немного. Я уже писала, что уже доучиваюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, почему ув. Автора такой вариант не устраивает?
    Устраивает меня, устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она нас пугает (с)
    Констатирую факт. Правда, некогда мне с вами разговаривать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ответы были как раз однозначные - разбегаться. Но вас такой вариант ответов не устраивает

    --- Добавлено ---



    Шо? Опять? )
    Нет, это всё ещё первый раз.

  29. #299
    Ириночка, ответьте все-таки почему подруги за Вас переживают, хорошо?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Почему переживают?
    Почему отказываетесь?
    Переживают в том смысле, что не равнодушны. Общаются со мной, поддерживают, я им помогаю на работе. Дружеская взаимопомощь. Разве это плохо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так вроде я вам вопрос задала.))))
    Еще раз - в чем вы видите помощь Форума на вечер 05.02.2014 г.? Чем мы могли бы помочь вам?

    --- Добавлено ---



    Такое впечатление, что решение ваших проблем вам самой нафиг не надо....

    Тогда кому оно надо?
    Я уже решила все свои проблемы. Спасибо за помощь))) В школе я училась на 5. У меня в личном деле школьницы нет ни троек, ни четверок. Одни пятерки. В университете тоже учусь на 5. Проблем у меня нет с этим. Всё в порядке. Формальную логику сдала на 5. Так что и с логикой всё в порядке. Больше вопросов мне от вас не нужно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ириночка, ответьте все-таки почему подруги за Вас переживают, хорошо?
    Переживают в том смысле, что не равнодушны. Общаются со мной, поддерживают, я им помогаю на работе. Дружеская взаимопомощь. Разве это плохо?

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search