Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #151
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение

    Ириначка, вы живете в каком-то зазеркалье..
    И как это понимать? В чем суть?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Они никак это не объясняли. И мне говорили, чтобы я не возникала, а то будет хуже.

    За неуспеваемость.
    Это частный вуз?

    И что, по-вашему, случилось бы, если бы "возникали"? Что может быть ЕЩЕ хуже, чем отчисление без права восстановления? Вы, действительно не тянули учёбу и прогуливали занятия?

    Скажите, Вы- поздний ребёнок у родителей?

  3. #153
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это частный вуз?
    нет, государственный. Входит в 10-ку лучших вузов страны.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Причину не объяснили. Просто дверь закрыли перед носом.
    Челябинские деканаты настолько суровы...

  5. #155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Челябинские деканаты настолько суровы...
    Я сама вовремя не написала заявление об отчислении по собственному желанию. Тогда бы могла восстановиться.

  6. #156
    Ириночка, а что Вы сейчас чувствуете, когда тут идет почти допрос с пристрастием и ирония в Ваш адрес.
    Сможете описать свои ощущения от происходящего?

  7. #157
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ириночка, а что Вы сейчас чувствуете, когда тут идет почти допрос с пристрастием и ирония в Ваш адрес.
    Сможете описать свои ощущения от происходящего?

    А смысл? По-моему, вызовет только резко негативную реакцию и новую порцию вопросов не по той теме, о которой я просила совета.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    А смысл? По-моему, вызовет только резко негативную реакцию и новую порцию вопросов не по той теме, о которой я просила совета.
    Есть смысл.

  9. #159
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Есть смысл.
    По-моему, нет.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    По-моему, нет.
    Жаль, Иринка.
    Опять в свою раковинку плакать поползёте?

  11. #161
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Жаль, Иринка.
    Опять в свою раковинку плакать поползёте?
    Ну, а конкретно, чем ты мне можешь помочь? По пунктам. Четко и внятно.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, а конкретно, чем ты мне можешь помочь? По пунктам. Четко и внятно.
    Во-первых, давайТЕ договоримся, что Вы будете относится уважительно ко всем, кто в теме отписывается.
    А потом ПО ПУНКТАМ. ЧЕТКО и ВНЯТНО объясните, что ВЫ чувствуете, когда с Вами разговаривают в таком вот тоне, и так насмешливо, как говорили многие здесь.

    А потом мы сядем и подумаем- что делать, чтобы поднять ВАШУ самооценку и ВЫ перестали мучать себя.

  13. #163
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Во-первых, давайТЕ договоримся, что Вы будете относится уважительно ко всем, кто в теме отписывается.
    А потом ПО ПУНКТАМ. ЧЕТКО и ВНЯТНО объясните, что ВЫ чувствуете, когда с Вами разговаривают в таком вот тоне, и так насмешливо, как говорили многие здесь.

    А потом мы сядем и подумаем- что делать, чтобы поднять ВАШУ самооценку и ВЫ перестали мучать себя.
    Не буду объяснять, мне это неприятно. А с самооценкой у меня всё в порядке. И вам того же желаю.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Не буду объяснять, мне это неприятно. А с самооценкой у меня всё в порядке. И вам того же желаю.
    Как пожелается, Ириночка.

  15. #165
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это частный вуз?

    И что, по-вашему, случилось бы, если бы "возникали"? Что может быть ЕЩЕ хуже, чем отчисление без права восстановления? Вы, действительно не тянули учёбу и прогуливали занятия?

    Скажите, Вы- поздний ребёнок у родителей?
    Случиться со мной многое могло: могли бить, могли выгнать из дома, не пускать в школу, не выпускать никогда из дома. Да много ещё чего. Училась я до третьего курса на 4,5. Потом на третьем курсе нахватала троек, ещё ходила в театральный кружок. Долго не могла сдать курсовую. Вот это я помню. Потом на 4 курсе мне на заседании кафедры все преподаватели заявили, что никто со мной работать не будет. И меня отчислят без права на восстановление. В итоге так и получилось. Поняла, что это не моя специальность. А родители меня родили, когда им было по 30 лет. Ну, думаю, что не очень поздний я ребенок. И совсем уж роли не играет в моей личной жизни тот факт, что моя мама 20 лет не работала, сидела дома и занималась хозяйством. Моя жизнь сложилась независимо от этого. Надо ещё добавить, что никто из присутствовавших не попытался найти со мной общий язык или войти в мое положение. Ну, конечно, здесь это не принято. Больше сюда заходить не буду. По-моему, только напрягаю всех здесь сидящих. А ответа на свой вопрос об отношениях не получила.
    Последний раз редактировалось Ирина195; 04.02.2014 в 01:02.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Случиться со мной многое могло: могли бить, могли выгнать из дома, не пускать в школу, не выпускать никогда из дома. Да много ещё чего.
    Мне очень-очень жаль.
    Сможете рассказать хотя бы пару таких эпизодов из своего детства? осилите?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    А ответа на свой вопрос об отношениях не получила.
    Вам несколько человек сказали, что пытаться с этим человеком построить отношения- полный бесперспективняк.
    Но Вы все равно считаете, что совета не получили, потому что не услышали ничего утешительного.

    Это Ваша жизнь. И на какую помойку её выбрасывать- Ваше личное дело.
    Всего хорошего.

  18. #168
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вам несколько человек сказали, что пытаться с этим человеком построить отношения- полный бесперспективняк.
    Но Вы все равно считаете, что совета не получили, потому что не услышали ничего утешительного.

    Это Ваша жизнь. И на какую помойку её выбрасывать- Ваше личное дело.
    Всего хорошего.
    Я думала, что мне помогут наладить отношения, а не будут их разрушать всеми возможными способами. Хотя бы кто-нибудь предпринял попытку чисто по-человечески помочь или поддержать. Да тут, видимо, специалистов в этом нет, хотя тема про любовь и отношения. Тут всё больше "специалисты в психологии личности", которые любят дотошно придираться к словам и задавать вопросы не по теме отношений. Собственно, никаких психологов я тут не увидела, максимум, консультанты без профильного образования. Не думаю, что ситуация улучшится, если зайду в кабинет к кому-нибудь. В личку писать тоже, по-моему, не поддержат. Как удалить страничку с вашего форума?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Я думала, что мне помогут наладить отношения, а не будут их разрушать всеми возможными способами. Хотя бы кто-нибудь предпринял попытку чисто по-человечески помочь или поддержать. Да тут, видимо, специалистов в этом нет, хотя тема про любовь и отношения. Тут всё больше "специалисты в психологии личности", которые любят дотошно придираться к словам и задавать вопросы не по теме отношений. Собственно, никаких психологов я тут не увидела, максимум, консультанты без профильного образования. Не думаю, что ситуация улучшится, если зайду в кабинет к кому-нибудь. В личку писать тоже, по-моему, не поддержат. Как удалить страничку с вашего форума?
    а по-моему, вся тема именно об отношениях. О Вашем неумении их выстраивать. О том, почему Вы выбрали такого неудачного мужчину. О том, почему не складывается с работой. И если не истерить, а прислушаться к советам - можно изменить всю свою жизнь. Но это долгий путь. Вы же хотите волшебную таблетку.

  20. #170
    Ирина4ка, как по мне, так отношений я не увидела, соответственно налаживать вам нечего.
    У вас же не семья с двумя детьми, куча прожитых лет и нажитого имущества.
    У вас даже секса нет.
    Так кто же Вы друг другу? Друзья?? Невозможно сказать, потому что вы ни строчки не написали, что же он вам даёт положительного, поддерживает ли вас, опора ли он для вас, может, вас связывает духовная близость? Где это всё?
    Вам чисто по-человечески посоветовали сберечь вашу психику и здоровье не связывая себя с этим человеком.


    Может вам передохнуть, потом, через денёк зайти в тему и всё перечитать? Или почитать соседние темы, как работают с другими авторами.

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Я думала, что мне помогут наладить отношения, а не будут их разрушать всеми возможными способами. Хотя бы кто-нибудь предпринял попытку чисто по-человечески помочь или поддержать. Да тут, видимо, специалистов в этом нет, хотя тема про любовь и отношения. Тут всё больше "специалисты в психологии личности", которые любят дотошно придираться к словам и задавать вопросы не по теме отношений.
    А как вы представляли помощь на психологическом форуме в вашей ситуации?
    В налаживании отношения?


    Вы ведь наверняка имеете свою точку зрения на это. Поделитесь? ))

    Собственно, никаких психологов я тут не увидела, максимум, консультанты без профильного образования. Не думаю, что ситуация улучшится, если зайду в кабинет к кому-нибудь.
    А вы попробуйте)
    В личку писать тоже, по-моему, не поддержат.
    Перевод общения в личку запрещен Правилами, котрые выЮ, конечно же, внимательно прочитали при регистрации.....

    Как удалить страничку с вашего форума?
    Никак) Странно, что вы спрашиваете - в Правилах про это тоже было)
    Скажите, вы всегда такая невнимательная к окружающим, Ириначка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Собственно, никаких психологов я тут не увидела, максимум, консультанты без профильного образования. Не думаю, что ситуация улучшится, если зайду в кабинет к кому-нибудь. В личку писать тоже, по-моему, не поддержат. Как удалить страничку с вашего форума?
    И снова мир - одна сплошная жопа оказался)

  22. #172
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И снова мир - одна сплошная жопа оказался)
    А я всё не могла понять, что автор скрывает. Чего уже только не придумала: от внешнего уродства до уголовной статьи.
    Ну потому что у нормальных людей так не бывает. Насторожило только единодушие всех: преподы в универе работать отказались (из-за одной не сданной курсовой такого не бывает); рекрутеры на работу не берут, снова ВСЕ, так тоже не бывает, ну и проч....
    Как мне казалось....

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я всё не могла понять, что автор скрывает. Чего уже только не придумала: от внешнего уродства до уголовной статьи.
    Ну потому что у нормальных людей так не бывает. Насторожило только единодушие всех: преподы в универе работать отказались (из-за одной не сданной курсовой такого не бывает); рекрутеры на работу не берут, снова ВСЕ, так тоже не бывает, ну и проч....
    Как мне казалось....
    угу..
    парень - командует, родители из дома выживают, сестра брата читает психологические статьи и вопросы задает, а потом ругает за несамостоятельность....

  24. #174
    И совсем уж роли не играет в моей личной жизни тот факт, что моя мама 20 лет не работала, сидела дома и занималась хозяйством
    Все наоборот, еще как играет..

    Автор у нас в состоянии саботажа..

    Хер ли я работать должна, мамка ж не работала.. вот ей!! выкуси! )))
    Но буду симулировать обратное..

  25. #175
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Случиться со мной многое могло: могли бить, могли выгнать из дома, не пускать в школу, не выпускать никогда из дома. Да много ещё чего. Училась я до третьего курса на 4,5. Потом на третьем курсе нахватала троек, ещё ходила в театральный кружок. Долго не могла сдать курсовую. Вот это я помню. Потом на 4 курсе мне на заседании кафедры все преподаватели заявили, что никто со мной работать не будет. И меня отчислят без права на восстановление. В итоге так и получилось. Поняла, что это не моя специальность. А родители меня родили, когда им было по 30 лет. Ну, думаю, что не очень поздний я ребенок. И совсем уж роли не играет в моей личной жизни тот факт, что моя мама 20 лет не работала, сидела дома и занималась хозяйством. Моя жизнь сложилась независимо от этого. Надо ещё добавить, что никто из присутствовавших не попытался найти со мной общий язык или войти в мое положение. Ну, конечно, здесь это не принято. Больше сюда заходить не буду. По-моему, только напрягаю всех здесь сидящих. А ответа на свой вопрос об отношениях не получила.
    Еще как играет, Ирина. У вас перед глазами был пример женщины-домохозяйки. Кто знает, может эта роль была бы для вас идеальной? Как думаете?

  26. #176
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Я думала, что мне помогут наладить отношения, а не будут их разрушать всеми возможными способами. Хотя бы кто-нибудь предпринял попытку чисто по-человечески помочь или поддержать. Да тут, видимо, специалистов в этом нет, хотя тема про любовь и отношения. Тут всё больше "специалисты в психологии личности", которые любят дотошно придираться к словам и задавать вопросы не по теме отношений. Собственно, никаких психологов я тут не увидела, максимум, консультанты без профильного образования. Не думаю, что ситуация улучшится, если зайду в кабинет к кому-нибудь. В личку писать тоже, по-моему, не поддержат. Как удалить страничку с вашего форума?
    Что вы понимаете под налаживанием отношений? Мужчину не переделаешь. Две дамы уже безуспешно попытались до вас это сделать... Вам это ни о чем не говорит? Чтобы вам под человека с таким персональным портретом подстроиться, нужно многое в себе поменять. Вы готовы расстаться с вами такой, какая вы сейчас? С вашей аутентичностью?

    ЗЫ Консультанты в том числе и с профильным образованием. Удалить тему невозможно. Но вы можете ее закрыть, написав сообщение Модератору раздела.

    ЗЫЫ В теме вновь отчетливо, я бы сказала, показательно, выявились ваши привычки, отношение к себе: лучше возьму бесплатно, что дают, а нее то, что вам по вашим ощущениям, необходимо. Возможно, вам необходима очная консультация у психолога, возможно, последующая терапия. Все это будет стоить времени и денег. Но нет же! Надо экономить на себе. Вы пришли на форум, вы прочли правила, следовательно, вы отдавали себе отчет в плюсах и минусах. Получите и распишитесь.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    И совсем уж роли не играет в моей личной жизни тот факт, что моя мама 20 лет не работала, сидела дома и занималась хозяйством.
    Ещё как играет, сдаётся мне, что все эти " зачем рвать отношения с этим, если потом опять кого-то искать...зачем бросать эту работу, потом опять новую искать, кругом блат и прочее", суть мамины установки и страхи.
    Надо ещё добавить, что никто из присутствовавших не попытался найти со мной общий язык или войти в мое положение.
    Пытались, на разные лады до вас достучаться, но вы как в танке, то ли не понимаете о чём вам говорят, то ли не хотите понимать.

    Бывает что хорошему человеку не везёт, но если не везёт тотально: из института отчислили, вы даже не поняли почему(???!!!), бабушка с квартиры выгнала, на работу не берут, при хроническом дефиците кассиров и продавцов (!), сорокалетний, разведённый мужик телефон даже отключает, на форуме тоже злыдни засели... Тут уже стоит поискать причины В СЕБЕ, о чём вам на протяжении всей темы стописят раз сказали.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Удалить тему невозможно. Но вы можете ее закрыть, написав сообщение Модератору раздела.
    Меня интересует, не как удалить или закрыть тему, а как удалить экаунт (мою страничку, на которой мой профиль) с сайта, чтобы не добавлять сюда темы.

  29. #179
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Меня интересует, не как удалить или закрыть тему, а как удалить экаунт (мою страничку, на которой мой профиль) с сайта, чтобы не добавлять сюда темы.
    Профиль удалить нельзя. Имя пользователя можно изменить.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Профиль удалить нельзя. Имя пользователя можно изменить.
    Ну, допустим, нельзя. А заблокировать хотя бы? Как на других сайтах?

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search