Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #91
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    люди, хде у нас в РФ кассирам платят 5-7 тыс.?
    Нигде. В том-то и дело((
    Даже в кинотеатрах кассиры за 10-12 работают.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Кассиром в магазине?

    А резюме на какие вакансии рассылаете?
    Кассиром в магазине, правильно. Есть такие вакансии, где, например, не требуется четко профильное образование. Достаточно высшего, например. Или берут без опыта работы (как написано). Находятся такие на интернет-сайтах. Зарплата соответственная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    люди, хде у нас в РФ кассирам платят 5-7 тыс.?
    А я и не писала, что кассирам. Это я продавцом в ЧП работала, получала 4500-5200 в месяц. Такое бывает.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Кассиром в магазине, правильно. Есть такие вакансии, где, например, не требуется четко профильное образование. Достаточно высшего, например. Или берут без опыта работы (как написано). Находятся такие на интернет-сайтах. Зарплата соответственная.
    Так ЧТО за вакансии-то? Конкретно.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так ЧТО за вакансии-то? Конкретно.
    Ну, например, продавец, кассир. Работала потому что и продавцом, и кассиром. Дальше - на www.74.ru/job много разных вакансий. Есть для студентов. Соответственно, из этого раздела тоже выбирала себе что-то подходящее. Пыталась секретарем устроиться: то зарплату не платят, то берут только с законченным образованием.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Что же делать в такой ситуации?
    Ещё раз перечитала. Старше. работает на трёх работах - это ваш шанс. Серьёзно.
    Вы его можете привлечь относительной молодостью, а он вас хоть чему-нибудь научит. Только надо действительно засунуть свой "могучий, преобладающий над нормой" языкинтеллект ( сомневаюсь, что уловили иронию в его словах) и молчать, и слушать взрослого дядю.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ещё раз перечитала. Старше. работает на трёх работах - это ваш шанс. Серьёзно.
    Вы его можете привлечь относительной молодостью, а он вас хоть чему-нибудь научит. Только надо действительно засунуть свой "могучий, преобладающий над нормой" языкинтеллект ( сомневаюсь, что уловили иронию в его словах) и молчать, и слушать взрослого дядю.
    Нет, он без иронии это сказал, просто сказал, что это мешает. Я просто думала, что интеллект помогает в жизни. Развивала его. А теперь, получается, просто выбросить на помойку. И зачем тогда старалась? Непонятно. А если взрослый дядя, то это не значит, что умный и сможет помочь.
    Последний раз редактировалось Ирина195; 03.02.2014 в 21:42.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Нет, он без иронии это сказал, просто сказал, что это мешает. Я просто думала, что интеллект помогает в жизни. Развивала его. А теперь, получается, просто выбросить на помойку. И зачем тогда старалась? Непонятно. А если взрослы дядя, то это не значит, что умный и сможет помочь.
    Я тоже сейчас без иронии: может вы и читали философов и даже помните цитаты, но начитанность и ум, немного не одно и то же.
    По тому ЧТО и КАК вы пишите, вы непросто неумна, а туповата ( всё-таки не выдержала и смягчила...из гуманизма))). И это я пишу не из желания оскорбить, а просто констатирую факт.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, например, продавец, кассир. Работала потому что и продавцом, и кассиром. Дальше - на www.74.ru/job много разных вакансий. Есть для студентов. Соответственно, из этого раздела тоже выбирала себе что-то подходящее. Пыталась секретарем устроиться: то зарплату не платят, то берут только с законченным образованием.
    Ну для каких студентов с 28 лет-то??? Это для девочек мальчиков 18 - 22 летних вакансии.
    И зачем центры занятости и сайты? Делаете список из всех понравившихся компаний (уж все федералы в вашем Челябинске есть, т.е. крупные супермаркеты - гипермаркеты). И топаете туда, а не в центр занятости. И заполняете там анкету, потом перезваниваете, если сами не позвонят. Ну невозможно не найти работу кассиром, если есть опыт работы! Невозможно. Можно только философами запугать рекрутеров. Или Вы чего-то не договариваете.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Как только он выносит полчаса со мной, встает вопрос - а выношу ли его я. И так всегда со всеми, по-моему, бывает.
    Ага) и тогда люди просто идут и ищут ДРУГИХ, с кем и хорошо)
    А у вас как в поговорке
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с)

    А мне так из беседы с вами понятно стало, что лучше бы я вам ничего не рассказывала. Потому что всё равно не так поймете, а как вам того бы хотелось. У вас, по-моему, привычка всем напинывать. Вот такой херней страдаете.
    А если бы я была рекрутером - вы со мной в таком же тоне разговаривали? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну для каких студентов с 28 лет-то??? Это для девочек мальчиков 18 - 22 летних вакансии.
    И зачем центры занятости и сайты? Делаете список из всех понравившихся компаний (уж все федералы в вашем Челябинске есть, т.е. крупные супермаркеты - гипермаркеты). И топаете туда, а не в центр занятости. И заполняете там анкету, потом перезваниваете, если сами не позвонят. Ну невозможно не найти работу кассиром, если есть опыт работы! Невозможно. Можно только философами запугать рекрутеров. Или Вы чего-то не договариваете.
    Нет ничего невозможного!
    зато потом можно с гордостью говорить - вы знаете, я все время ищу работу, мне не на что жить, вся такая несчастная и во всем виноватая

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, например, продавец, кассир. Работала потому что и продавцом, и кассиром. Дальше - на www.74.ru/job много разных вакансий. Есть для студентов. Соответственно, из этого раздела тоже выбирала себе что-то подходящее. Пыталась секретарем устроиться: то зарплату не платят, то берут только с законченным образованием.
    Я прошла по ссылке, в группе вакансий для студентов и *начало карьеры* у кассиров зарплату меньше 14 тыс не нашла. Причем это я так понимаю оклад, когда пишут *зарплата от...*
    Вы точно в том городе живете, ув.Автор?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну для каких студентов с 28 лет-то??? Это для девочек мальчиков 18 - 22 летних вакансии.
    И зачем центры занятости и сайты? Делаете список из всех понравившихся компаний (уж все федералы в вашем Челябинске есть, т.е. крупные супермаркеты - гипермаркеты). И топаете туда, а не в центр занятости. И заполняете там анкету, потом перезваниваете, если сами не позвонят. Ну невозможно не найти работу кассиром, если есть опыт работы! Невозможно. Можно только философами запугать рекрутеров. Или Вы чего-то не договариваете.
    Да, замечательно. Философы рассуждали о метафизике бытия. Этим рекрутеров не запугаешь. Ну, да, обращалась. Ходила, заполняла анкеты, потом ходила специально, чтобы спросить, приняли или нет. Отказ был, один раз, второй. Ну, я не знаю, в чем причина. Не требуются сотрудники. Мне так сказали. Может, из-за того, что у меня неоконченное образование, может, из-за того, что я студентка, может, из-за того, что работаю неофициально от аутсорсинговой фирмы. Ну, не знаю, почему так происходит. Просто по второму, третьему кругу в некоторые компании идти не охота. А в некоторых не была, действительно. Может, и взяли бы. Планировала позже это сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас без иронии: может вы и читали философов и даже помните цитаты, но начитанность и ум, немного не одно и то же.
    По тому ЧТО и КАК вы пишите, вы непросто неумна, а туповата ( всё-таки не выдержала и смягчила...из гуманизма))). И это я пишу не из желания оскорбить, а просто констатирую факт.
    Спасибо за комплимент))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я прошла по ссылке, в группе вакансий для студентов и *начало карьеры* у кассиров зарплату меньше 14 тыс не нашла. Причем это я так понимаю оклад, когда пишут *зарплата от...*
    Вы точно в том городе живете, ув.Автор?
    Да, в том. Я просто подрабатываю.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Да, в том. Я просто подрабатываю.
    И что тогда ваша основная "работа", если вы учитесь на заочном?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что тогда ваша основная "работа", если вы учитесь на заочном?
    Это и есть основное. По 7 дней в неделю.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Да, в том. Я просто подрабатываю.
    И за какую занятость (длительность рабочего дня, кол-во дней в неделю) - Вы получали 4500-5200 ?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    И за какую занятость (длительность рабочего дня, кол-во дней в неделю) - Вы получали 4500-5200 ?
    Это давно уже было, несколько лет назад (в 2007-2008 гг.). Я работала по 7 дней в неделю по 10 часов в день. Не знаю, по-моему, это не важно.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Это и есть основное. По 7 дней в неделю.
    Подрабатывание?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Это давно уже было, несколько лет назад (в 2007-2008 гг.). Я работала по 7 дней в неделю по 10 часов в день. Не знаю, по-моему, это не важно.
    А сейчас вы кем и где работаете, сколько получаете, что не в состоянии снимать комнату в общаге?
    Четко и ясно! даю команду!!!

    Вопрос понятен??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Это давно уже было, несколько лет назад (в 2007-2008 гг.). Я работала по 7 дней в неделю по 10 часов в день. Не знаю, по-моему, это не важно.
    Наоборот, это очень важно. Теперь я думаю всем стало понятно, почему вам можно исключительно отдавать команды)))))) Общаться обычным образом вы, Ириночка, не умеете.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Это и есть основное. По 7 дней в неделю.

    уфф... я в шоке, дорогая редакция...
    Шо можно учить 7 дней в неделю? еще и круглые сутки

  18. #108
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ирина, вы всегда готовы брать что дают, а не то, что вам нравится? Представьте, вам предлагают продукт сомнительного качества, со скидкой. Возьмете? Хотела у вас спросить, как вы поступаете в иных жизненных приложениях. Пока меня не было, дискуссия продолжилась. Вижу, что вы предпочитаете мАлое, чем то, что хотите. Вашим близким надо вас сбыть с рук, грубо говоря. Вам, похоже на то, хочется решить свои проблемы за счет мужчины - жилье, машина, статус, материальное... *Вздыхаю* Вы в конфликте: с одной стороны хочется свалить поскорее, да и родня подпинывает, с другой стороны, мужчина вас не устраивает. Растите самооценку, Ирина, уверенность в себе, тогда будет и работа, и жилье, и мужчина, достойный вас.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подрабатывание?)

    --- Добавлено ---



    А сейчас вы кем и где работаете, сколько получаете, что не в состоянии снимать комнату в общаге?
    Четко и ясно! даю команду!!!

    Вопрос понятен??????

    --- Добавлено ---



    Наоборот, это очень важно. Теперь я думаю всем стало понятно, почему вам можно исключительно отдавать команды)))))) Общаться обычным образом вы, Ириночка, не умеете.
    Ну, я уже написала, что работаю кассиром в аутсорсинговой фирме, получаю от 9 тыс.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Это давно уже было, несколько лет назад (в 2007-2008 гг.). Я работала по 7 дней в неделю по 10 часов в день. Не знаю, по-моему, это не важно.
    А, извиняюсь, поняла.
    А 7 дней в неделю и 10-часовой рабочий день - это подработка?
    я уже ничего не понимаю ни с вашей учебой, ни с вашей работой-подработкой, ув.Автор. Я думаю, Ваши работодатели примерно так себя ощущают на собеседовании, имхо.

  21. #111
    О, святые угодники!
    Какая прикольная тема!
    Только уже нельзя плюсов наставить тем, кому хочется(((

    Ув. Ирина4ка, я что-то не пойму, так у Вас уже есть философское образование?
    Или Вы в сейчас в процессе его получения?
    Почему так поздно?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Это давно уже было, несколько лет назад (в 2007-2008 гг.). Я работала по 7 дней в неделю по 10 часов в день. Не знаю, по-моему, это не важно.
    Ну тогда это и было адекватно.Вам было 21, Вы получали первый опыт работы,получали минимальную з/п.Сейчас 2014. 7 лет - это ОЧЕНЬ много.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну тогда это и было адекватно.Вам было 21, Вы получали первый опыт работы,получали минимальную з/п.Сейчас 2014. 7 лет - это ОЧЕНЬ много.
    Но в моей жизни ничего особенно не изменилось, чтобы я могла претендовать на работу более высокого класса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, святые угодники!
    Какая прикольная тема!
    Только уже нельзя плюсов наставить тем, кому хочется(((

    Ув. Ирина4ка, я что-то не пойму, так у Вас уже есть философское образование?
    Или Вы в сейчас в процессе его получения?
    Почему так поздно?
    Да, в процессе.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Но в моей жизни ничего особенно не изменилось, чтобы я могла претендовать на работу более высокого класса.
    Ну, ещё 7 лет подождёте, ув. Ирина4ка, и сможете с полным правом распевать на разные голоса
    "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"(с)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Но в моей жизни ничего особенно не изменилось, чтобы я могла претендовать на работу более высокого класса.
    ПОЧЕМУ не изменилось? Кто так распорядился этими 7ю годами? Я знаю полно случаев-за период МЕНЬШЕ 7 лет девчонки заканчивают после 9 кл. торговый техникум, поработают продавцами, зарекомендуют себя,потом-бац,удачное стечение обстоятельств,она уже старший продавец,потом-товаровед-и дальше открыта дорога на руководящие должности в торговле.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ не изменилось? Кто так распорядился этими 7ю годами? Я знаю полно случаев-за период МЕНЬШЕ 7 лет девчонки заканчивают после 9 кл. торговый техникум, поработают продавцами, зарекомендуют себя,потом-бац,удачное стечение обстоятельств,она уже старший продавец,потом-товаровед-и дальше открыта дорога на руководящие должности в торговле.
    Там, где я работаю, всё равно з/п будет небольшая для руководящей должности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, ещё 7 лет подождёте, ув. Ирина4ка, и сможете с полным правом распевать на разные голоса
    "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"(с)
    Спасибо, отличный совет! Я так и сделаю)))) Самое главное, правильно посоветовать.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А, извиняюсь, поняла.
    А 7 дней в неделю и 10-часовой рабочий день - это подработка?
    я уже ничего не понимаю ни с вашей учебой, ни с вашей работой-подработкой, ув.Автор. Я думаю, Ваши работодатели примерно так себя ощущают на собеседовании, имхо.
    Абсолютно точно.
    Ни один приличный работодатель такого мутного кандидата на работ не возьмёт((( Ни на один вопрос чёткого ответа не дождёшься.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо, отличный совет! Я так и сделаю)))) Самое главное, правильно посоветовать
    Ув. Ирина4ка, всё же надеюсь, репертуар у Вас будет радостнее и разнообразнее

    Там, где я работаю, всё равно з/п будет небольшая для руководящей должности.
    А зачем Вы тогда там работаете?
    После окончания учёбы планируете работать по специальности?
    Что повлияло на выбор философского образования?
    Почему Вы раньше не учились?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Там, где я работаю, всё равно з/п будет небольшая для руководящей должности.
    Так можно там не работать.Не,ну,конечно,можно и по принципу "Что воля,что неволя-все равно" ) Ваша проблема-наличие "маминой кормушки". Нашлась бы у Вас волюшка от кормушки оторваться-был бы и разговор другой.

  30. #120
    Если от маминой кормушки оторваться, то на философию и метафизику бытия времени не останется.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search