Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 517
Тема:

Мой парень мной командует, как хочет

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И на что тут уходят деньги????

    И какие у вас требования, перечислите по пунктам:
    Мои требования к мужчине:
    1.
    2.
    3.
    4.
    ...
    134.
    Деньги уходят на сайты знакомств. Там без этого никак не познакомиться бывает. В других местах не находится пока тот человек, так что может, на сайте. Хотя тоже сомнения одолевают, что там найду))) Но всё равно надеюсь
    А требований я много могу насочинять: 1) высшее образование, 2) возраст (максимум на 5-10 лет старше), лучше старше, но не на много, 3) чтобы был не пьющий спиртного и некурящий, жаворонок, с машиной, с квартирой, в итоге никого не найдется, это и ежу понятно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Протестую!
    Почему замужней нельзя носить мини-юбки?
    Да он вроде нормально к мини относится. Если говорит, девушка со своим парнем, тогда да.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Деньги уходят на сайты знакомств. Там без этого никак не познакомиться бывает. В других местах не находится пока тот человек, так что может, на сайте. Хотя тоже сомнения одолевают, что там найду))) Но всё равно надеюсь
    Нутк, может эти деньги пустить на поиск отдельного жилья?
    А то, пока вы сидите на ше у родителей, вы ведь и взаправду ... несамостоятельная...


    А требований я много могу насочинять: 1) высшее образование, 2) возраст (максимум на 5-10 лет старше), лучше старше, но не на много, 3) чтобы был не пьющий спиртного и некурящий, жаворонок, с машиной, с квартирой, в итоге никого не найдется, это и ежу понятно)))
    А это зависит от того, что ВЫ готовы предложить мужчине?
    Также, по пунктам перечислите?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Ириночка, мое виденье ситуации: мужчина - безнадежен.
    В весьма приличном возрасте фантазер и мечтатель. И от мамы не сепарировался.
    Какое он там бла-бла-бла придумал чтоб продолжать держаться за мамину юбку не принципиально. Ни для него ни для Вас потому что бла-бла-бла это адаптивно и будет менятся пока не вытеснит Вас из их с мамой жизни
    Плюньте

    ПС Постарайтесь не классифицировать себя сами. И по Берну в том числе. Это и бесполезно и вредно
    Да, он после развода пожил 2 недели у мамы, потом не выдержал и жил на даче. Но до сих пор ездит к маме на обед. А мама у него, по-моему, кого хочешь заставит её слушаться, всю жизнь прожив без мужа. У мамы ярко выраженный авторитарный характер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть, он полагает,что вы с ним маловато встречаетесь,чтоб заняться сексом, но достаточно,чтоб заняться уборкой в его квартире? ))) Начинаю верить,что Вы тратите деньги на знакомства) "Мощный интеллект" как, не протестует? Или он в коме уже? )
    Он утверждает, что совместное дело очень хорошо сближает, надо почаще этим заниматься. Чаще встречаться. В этом и состоит суть отношений. Так он утверждает.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Он утверждает, что совместное дело очень хорошо сближает, надо почаще этим заниматься. Чаще встречаться. В этом и состоит суть отношений. Так он утверждает.
    И он прав)

  5. #65
    я получу нагоняй от брата с женой, которые и так меня ругают, что живу не самостоятельно, у родителей, и не ищу себе парня, чтобы создать семью, или возможность как-то жить отдельно.
    Так страшно, что на себя плевать?..)) лишь абы за кого.. только чтобы не ругали?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Он утверждает, что совместное дело очень хорошо сближает, надо почаще этим заниматься. Чаще встречаться. В этом и состоит суть отношений. Так он утверждает.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк, может эти деньги пустить на поиск отдельного жилья?
    А то, пока вы сидите на ше у родителей, вы ведь и взаправду ... несамостоятельная...


    А это зависит от того, что ВЫ готовы предложить мужчине?
    Также, по пунктам перечислите?
    Моей зарплаты не хватит на отдельное жилье. Разве что комнатку снимать у бабушки. Пробовала. Да и то... Ни еды себе приготовить, ни помыться, ни постирать, ни посидеть одной в комнате, ни убраться в комнате... Не знаю, может, я и не права. Может, на лапше быстрого приготовления и на беседе с бабушкой я бы и прожила свою самостоятельную жизнь, если бы она не выпнула меня домой к родителям обратно))) А квартиру снимать я с зарплатушкой своей не потяну. Ещё надо было за учебу платить... И вот вечно я всем виновата. А так хочется быть невиновной!!!! Но, видимо, человек сам виноват в своих проблемах. Ну, и как их решать в итоге? Не знаю.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Теперь, если мы с этим мужчиной расстанемся, я получу нагоняй от брата с женой, которые и так меня ругают, что живу не самостоятельно, у родителей, и не ищу себе парня, чтобы создать семью, или возможность как-то жить отдельно.
    "Как-то жить отдельно" Вам точно давно пора) Не думали об этом? Решить этот вопрос,не прибегая к посторонней помощи?

  9. #69
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Так страшно, что на себя плевать?..)) лишь абы за кого.. только чтобы не ругали?
    На себя, конечно, не наплевать. Да. Просто я думала, что, может, как-то смогу улучшить свое положение. Может, и не удастся, к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Как-то жить отдельно" Вам точно давно пора) Не думали об этом? Решить этот вопрос,не прибегая к посторонней помощи?
    Купить квартиру?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Как-то жить отдельно" Вам точно давно пора) Не думали об этом? Решить этот вопрос,не прибегая к посторонней помощи?
    Моей зарплаты не хватит на отдельное жилье. Разве что комнатку снимать у бабушки. Пробовала. Да и то... Ни еды себе приготовить, ни помыться, ни постирать, ни посидеть одной в комнате, ни убраться в комнате... Не знаю, может, я и не права. Может, на лапше быстрого приготовления и на беседе с бабушкой я бы и прожила свою самостоятельную жизнь, если бы она не выпнула меня домой к родителям обратно))) А квартиру снимать я с зарплатушкой своей не потяну. Ещё надо было за учебу платить... И вот вечно я всем виновата. А так хочется быть невиновной!!!! Но, видимо, человек сам виноват в своих проблемах. Ну, и как их решать в итоге? Не знаю.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Купить квартиру?
    Снимать комнату у бабушки. Или у вас на весь город одна старушка комнату сдает?
    Да и ту вы умудрились довести...

    Снимать квартиру в складчину с подругами.. Подруги-то есть?

    Сменить работу.

    Уйти в академку.

    Уйти на заочное....

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ирина4ка;
    Он утверждает, что совместное дело очень хорошо сближает, надо почаще этим заниматься. Чаще встречаться. В этом и состоит суть отношений. Так он утверждает.
    Уборка в его квартире-совместное дело?
    Почаще встречаться и заниматься уборкой в его квартире? ))) А у Вас какие мысли?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Снимать комнату у бабушки. Или у вас на весь город одна старушка комнату сдает?
    Да и ту вы умудрились довести...

    Снимать квартиру в складчину с подругами.. Подруги-то есть?

    Сменить работу.

    Уйти в академку.

    Уйти на заочное....
    Еще общаги бывают

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Снимать комнату у бабушки. Или у вас на весь город одна старушка комнату сдает?
    Да и ту вы умудрились довести...

    Снимать квартиру в складчину с подругами.. Подруги-то есть?

    Сменить работу.

    Уйти в академку.

    Уйти на заочное....
    Подруги либо все замужем, либо с мамами и детьми своими живут. Либо их и так уж набилось в квартиру по три штуки. В общем... Ну, говорят, можно в инете найти соседок себе на съемную квартиру. Но не известно, с кем жить придется опять же. В академку не уйду. И так на заочном. А работу сменить не получится пока что. Так что вот так вот... В общаге тоже снимать жилье - деньги надо платить.

  14. #74
    Как не вспомнить старую бабушкину истину: "замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
    Строить отношения, которые изначально обречены на провал, только для того, чтобы брат и его жена не ругали- верх легкомыслия и наплевательского отношения к своей судьбе.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ирина4ка
    И так на заочном. А работу сменить не получится пока что. Так что вот так вот... В общаге тоже снимать жилье - деньги надо платить.
    Почему не получится сменить работу?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Еще общаги бывают
    Бабушку возмутило, что я не поделила с родителями. В итоге, выяснив, что я ещё и учусь, и работаю, она сказала, чтоб я шла домой, потому что она меня здесь терпеть не будет. Ей нужна была тихонькая девочка, с которой можно было коротать вечера за разговором. Всё ей рассказывать, а она бы на меня ругалась. В итоге она даже и ругаться на меня не захотела. Других старушек полно, да и нестарушек тоже. И каждого свое требование. Кто-то комнаты только семейным парам сдает, кто-то комнату на 2-4 девушек, не иначе, а я одна, получается. Домой поздно не прийти, ночь меня не было, выгонят со съемной площади. В общем, да, самостоятельная жизнь манит всеми красками жизни)))) И почему только я к ней стремлюсь??? Сама не понимаю, в чем тут кайф. Разве что в самой самостоятельности. Пока не выгнали, живешь и радуешься. Выгнали, так к родителям опять попрешься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как не вспомнить старую бабушкину истину: "замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
    Строить отношения, которые изначально обречены на провал, только для того, чтобы брат и его жена не ругали- верх легкомыслия и наплевательского отношения к своей судьбе.
    Вот её-то я никогда не принимаю в расчет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему не получится сменить работу?
    А как я её сменю-то? Ни образования, ни опыта работы по специальности, уже который год ищу, и всё, как видите, безуспешно))))

  17. #77
    Я начинаю понимать мужчину.))) Я знаю Вас две минуты, а уже хочется дать пиздюлей строгий приказ.

  18. #78
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как не вспомнить старую бабушкину истину: "замуж- не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
    Строить отношения, которые изначально обречены на провал, только для того, чтобы брат и его жена не ругали- верх легкомыслия и наплевательского отношения к своей судьбе.
    Мне всё кажется, что жена брата - психолог. Так она любит меня обо всем расспрашивать и давать советы. Ну, какие-то программы по психологии семьи она смотрит. Ну, и всё на этом. А образование у нее логопедическое. А у брата техническое. Ну, не психология, в общем. Я с ними ... в общем, не понимают они меня, почему я так живу.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    А как я её сменю-то? Ни образования, ни опыта работы по специальности, уже который год ищу, и всё, как видите, безуспешно))))
    Даже специально вернулась к старт-топику. 28 лет!
    Это сколько же у Вас з/п, что невозможно снять жильё?
    У меня на работе куча студентов-заочников, снимают квартиры, есть-пить-одеваться как-то умудряются. И не на бешеные деньги, на 20000 минус подоходный.
    А Вы, ув. ИринАчка в какой стране живёте?

    Ой, увидела, что в РФ...
    Вот нафига верхнее образование да ещё с философами!!! Если на съём квартиры заработать никак нельзя?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Я начинаю понимать мужчину.))) Я знаю Вас две минуты, а уже хочется дать пиздюлей строгий приказ.
    Это из человеколюбия или из гуманности?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инти;2090567]Даже специально вернулась к старт-топику. 28 лет!
    Это сколько же у Вас з/п, что невозможно снять жильё?
    У меня на работе куча студентов-заочников, снимают квартиры, есть-пить-одеваться как-то умудряются. И не на бешеные деньги, на 20000 минус подоходный.
    А Вы, ув. ИринАчка в какой стране живёте?[/QUOT

    Смотря какое жилье. Ну, з/п меньше 20000, даже без подоходного. Странно, да? В России живу. Россияне россиян не узнают уже, что ли? Или вы не россияне? Украинцы? Да, ещё мама мне тут заявила, что она не собирается ради меня квартиру менять, чтоб я жила от них отдельно. Так и вообще никаких проблем не стало. Живу и радуюсь, будущий муж мне покровительствует и защищает. Не жизнь, а малина!!!!)))))

  21. #81
    Смотря какое жилье. Ну, з/п меньше 20000, даже без подоходного. Странно, да? В России живу. Россияне россиян не узнают уже, что ли? Или вы не россияне? Украинцы?
    Ещё какие россияне, из самой российской глубинки в 200 км от Москвы)))
    И какое такое жильё? Однушка за 8 - 10 тыс. руб. Скромно, просто.
    А Вам какие хоромы нужны?

    --- Добавлено ---

    И зачем работать за з/п меньше 20000 руб?
    Чтобы точно родители из дома не выпихнули? Пожалели?

  22. #82
    А как я её сменю-то? Ни образования, ни опыта работы по специальности
    Откуда ж возьмется опыт,если не работать? Я вот училась на вечернем,работаю по специальности с 3 курса института.Хотела найти работу по специальности-искала-нашла.Нашла место,на окраине города,долго и неудобно добираться, полчаса пешком от остановки,небольшая з/п-никто не шел-но-по специальности.Отработала там год- и устроилась в крупную компанию.Как уже "с опытом работы". А был всего лишь 4 курс у меня на тот момент.К окончанию ВУЗа была независима финансово и с приличным опытом работы.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Я начинаю понимать мужчину.))) Я знаю Вас две минуты, а уже хочется дать пиздюлей строгий приказ.
    Аналогично)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Это из человеколюбия или из гуманности?
    Это из впечатления от беседы с вами)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Даже специально вернулась к старт-топику. 28 лет!
    Это сколько же у Вас з/п, что невозможно снять жильё?
    У меня на работе куча студентов-заочников, снимают квартиры, есть-пить-одеваться как-то умудряются. И не на бешеные деньги, на 20000 минус подоходный.
    А Вы, ув. ИринАчка в какой стране живёте?[/QUOT

    Смотря какое жилье. Ну, з/п меньше 20000, даже без подоходного. Странно, да? В России живу. Россияне россиян не узнают уже, что ли? Или вы не россияне? Украинцы? Да, ещё мама мне тут заявила, что она не собирается ради меня квартиру менять, чтоб я жила от них отдельно. Так и вообще никаких проблем не стало. Живу и радуюсь, будущий муж мне покровительствует и защищает. Не жизнь, а малина!!!!)))))
    А хочется и на елку влезть, и жопку не ободрать?
    Если ваш парень в состоянии выносить вас больше получаса - вам крупно повезло.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ещё какие россияне, из самой российской глубинки в 200 км от Москвы)))
    И какое такое жильё? Однушка за 8 - 10 тыс. руб. Скромно, просто.
    А Вам какие хоромы нужны?

    --- Добавлено ---

    И зачем работать за з/п меньше 20000 руб?
    Чтобы точно родители из дома не выпихнули? Пожалели?
    Ну, а где мне работать-то? Если у нас в городе не берут на хорошую работу (имеется в виду, з/п приличная) без законченного образования, высшего. Да без опыта работы. Без знакомств не устроиться. Полтора года в службу занятости ходила. Никто не принял, даже в отпуск не отпускают, зарплаты 5-7 тыс. Про учебу с такой работой забыть можно. У вас в глубинке, видимо, всё, как у людей. Надо было к вам переезжать. Замечательно, я сниму ради вас однушку за 8-10 тыс., а обедать буду к маме ездить (или, лучше, пешком, то денег нет, а проезд с нового года опять увеличился). Кроме того, 15 тыс. (у нас меньше не бывает, кстати) за однушку, слава богу, что так, а то в Москве 22 000. Я ещё туда хотела поехать, думала, там легче выжить, работы больше и т.п. В итоге, на что я в Москве буду снимать, я вообще не знаю. Зато какой кайф в самостоятельности))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Аналогично)

    --- Добавлено ---

    Это из впечатления от беседы с вами)

    --- Добавлено ---


    А хочется и на елку влезть, и жопку не ободрать?
    Если ваш парень в состоянии выносить вас больше получаса - вам крупно повезло.
    Как только он выносит полчаса со мной, встает вопрос - а выношу ли его я. И так всегда со всеми, по-моему, бывает. А мне так из беседы с вами понятно стало, что лучше бы я вам ничего не рассказывала. Потому что всё равно не так поймете, а как вам того бы хотелось. У вас, по-моему, привычка всем напинывать. Вот такой херней страдаете.
    Последний раз редактировалось Ирина195; 03.02.2014 в 21:02.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, а где мне работать-то? Если у нас в городе не берут на хорошую работу (имеется в виду, з/п приличная) без законченного образования, высшего. Да без опыта работы. Без знакомств не устроиться. Полтора года в службу занятости ходила. Никто не принял, даже в отпуск не отпускают, зарплаты 5-7 тыс. Про учебу с такой работой забыть можно. У вас в глубинке, видимо, всё, как у людей. Надо было к вам переезжать. Замечательно, я сниму ради вас однушку за 8-10 тыс., а обедать буду к маме ездить (или, лучше, пешком, то денег нет, а проезд с нового года опять увеличился). Кроме того, 15 тыс. (у нас меньше не бывает, кстати) за однушку, слава богу, что так, а то в Москве 22 000. Я ещё туда хотела поехать
    Ирачка, ну Вы хоть меня не смешите! Я не в деревне подмосковной живу, а в приличном областном центре))) И работаю руководителем службы персонала в крупной иностранной компании. На собеседованиях человек по 700 в год вижу и знаю что-где-почём. Так что эти сказки про блат, без образования и опыта не берут и проч., знаю наизусть. Про опыт, кстати, это у спецов по подбору такая рабочая версия для кандидата, которому отказать надо))) Этакая "красная селёдка"))) И почему вас приличные компании на работу брать не хотят, отговариваясь отсутствием у вас опыта, примерно поняла уже.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ирачка, ну Вы хоть меня не смешите! Я не в деревне подмосковной живу, а в приличном областном центре))) И работаю руководителем службы персонала в крупной иностранной компании. На собеседованиях человек по 700 в год вижу и знаю что-где-почём. Так что эти сказки про блат, без образования и опыта не берут и проч., знаю наизусть. Про опыт, кстати, это у спецов по подбору такая рабочая версия для кандидата, которому отказать надо))) Этакая "красная селёдка"))) И почему вас приличные компании на работу брать не хотят, отговариваясь отсутствием у вас опыта, примерно поняла уже.
    Ну, раскройте тогда, пожалуйста, секрет: почему же не хотят меня брать приличные компании? Если уж вы так хорошо это поняли. Я бы приняла к сведению. Да, собственно, не всегда дело доходит до собеседования. Просто не отвечают на высланное по их просьбе резюме. Сколько я их отсылала, чуть не сотнями))) Ну, обговаривали в центре занятости, как писать резюме. Как проходить собеседование. В принципе, знаю я это всё. Периодически читаю об этом на сайтах. Интересуюсь. А вот недавно позвонила, так мне сказали, с дипломом приходите. А без диплома не берут.
    Последний раз редактировалось Ирина195; 03.02.2014 в 21:14.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Ну, раскройте тогда, пожалуйста, секрет: почему же не хотят меня брать приличные компании? Если уж вы так хорошо это поняли. Я бы приняла к сведению. Да, собственно, не всегда дело доходит до собеседования. Просто не отвечают на высланное по их просьбе резюме. Ну, обговаривали в центре занятости, как писать резюме. Как проходить собеседование. В принципе, знаю я это всё. Периодически читаю об этом на сайтах. Интересуюсь. А вот недавно позвонила, так мне сказали, с дипломом приходите. А без диплома не берут.
    А кем Вы работаете, если не секрет?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А кем Вы работаете, если не секрет?
    Кассиром.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Кассиром.
    Кассиром в магазине?

    А резюме на какие вакансии рассылаете?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ирина4ка Посмотреть сообщение
    Кассиром.
    люди, хде у нас в РФ кассирам платят 5-7 тыс.?

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой парень манипулирует мной!что делать
    от Love в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 10:47
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Парень меня не хочет
    от Norita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 09:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search