Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 434
Тема:

Все хорошо, но все плохо....

  1. #271
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Приятных снов вам
    Фалька, как вернетесь на форум - следующий шаг упражнения: в размещенных вами картинках (не обязательно во всех, можете выбрать 1-2) -найдите себя (свой образ) и расскажите что вы (ваш образ) делает в этой картинке (картинках).
    Если вам трудно будет найти себя именно в этих картинках - запостите еще картинки, которые отражали б ваше состояние и вас в нем. Задание понятно?
    второй день с интернетом сложно. постараюсь сейчас выполнить задание, пока связь есть.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Приятных снов вам
    Фалька, как вернетесь на форум - следующий шаг упражнения: в размещенных вами картинках (не обязательно во всех, можете выбрать 1-2) -найдите себя (свой образ) и расскажите что вы (ваш образ) делает в этой картинке (картинках).
    Если вам трудно будет найти себя именно в этих картинках - запостите еще картинки, которые отражали б ваше состояние и вас в нем. Задание понятно?
    Итак, выполняю задание. Не могу сказать, правильно ли я вас поняла, если что, выполню заново.
    На первых двух "мое место слева и я должен там сесть" (с.), простите, но напрашивается. Да, слева, на первом или втором сиденье у окна спиной к зрителю, лицом по ходу. Что я делаю? Я еду, мне в лицо светит солнце, смотрю в окно, такое состояние без временья.
    Последняя картинка - меня не видно из-за солнца, я бегу к нему навстечу, там, где красные листики в фокусе.
    Вообще задание несколько сложно выполнить с этими картинками - ибо там нет людей почти. Так что нашла себе место там, где их нет, простите...
    Поищу сейчас еще.


    Интернет умирает. Загрузила сталкера, читаю, как сказку с хорошим концом. Запоем.
    Из задевшего...
    1. Заявление супервизера о телесных наказаниях детей.
    2. Завтрак утром в постеле... брррр.. (не метафора в тексте, а прямой смысл).... во рту склизко, в глазах какушки, в носу сопли, которые хочется водой вымыть и глотать все это с утренним чаем? Брррр.... Наверное, у меня внутренний родитель суперстрог....

    Сейчас поищу еще картинку и выложу. Простите, если не выложу, боюсь еще один перезапуск интернета убьет не мое оборудование))))

  3. #273
    Не, не буду искать. Прошло детское вИдение. Теперь четче ощущается зажим в области плеч - я о нем знала, так как у меня долго не получалось нарисовать человека с расслабленными плечами (людей я рисовала с 1,5 лет и до окончания художественной школы), и мне кто-то сказал, что это отражение моих проблем. Прошло детсткое вИдение и теперь поиск картинок будет больше походить на поиск модели вчерашнего дня.
    Скорректируйте, пожалуйста, задание. Или я попробую еще раз.

  4. #274
    Ну тогда давайте уж работать с тем что имеем

    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Итак, выполняю задание. Не могу сказать, правильно ли я вас поняла, если что, выполню заново.
    На первых двух "мое место слева и я должен там сесть" (с.), простите, но напрашивается. Да, слева, на первом или втором сиденье у окна спиной к зрителю, лицом по ходу. Что я делаю? Я еду, мне в лицо светит солнце, смотрю в окно, такое состояние без временья.
    Расскажите - куда едет та девочка в электричке? Она уезжает от куда-то? Или наоборот - приезжает домой? Что она чувствует? Ее радует солнце, светящее в лицо или наоборот? Почему она сидит спиной к зрителю?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда давайте уж работать с тем что имеем


    Расскажите - куда едет та девочка в электричке? Она уезжает от куда-то? Или наоборот - приезжает домой? Что она чувствует? Ее радует солнце, светящее в лицо или наоборот? Почему она сидит спиной к зрителю?
    Она едет вперед, точно куда-то но не откуда-то. Солнце ее радует. Спиной... потому что электричка едет вперед, от зрителя, а не на зрителя, а она сидит по ходу лицом.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Она едет вперед, точно куда-то но не откуда-то. Солнце ее радует. Спиной... потому что электричка едет вперед, от зрителя, а не на зрителя, а она сидит по ходу лицом.
    А теперь, Фалька, представте, что у вас есть возможность сказать этой маленькой путешественнице напутсвенное слов от себя - взрослой.
    Что бы вы ей сказали? Что бы пожелали? Может быть вы б ей посоветовали от чего-то беречься или что-то взять с собой в дорогу?
    Напишите небольшое послание Фальке-маленькой, которая едет одна в пустой в электричке примерено на 50 строчек.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь, Фалька, представте, что у вас есть возможность сказать этой маленькой путешественнице напутсвенное слов от себя - взрослой.
    Что бы вы ей сказали? Что бы пожелали? Может быть вы б ей посоветовали от чего-то беречься или что-то взять с собой в дорогу?
    Напишите небольшое послание Фальке-маленькой, которая едет одна в пустой в электричке примерено на 50 строчек.
    Фалька, будь счастлива! Не теряй способности радоваться миру, видеть в нем прекрасное. И будь счастлива.
    Не сдавайся, жди, иди на пролом, пробуй, оставляй и снова иди - но не отчаивайся, не опускай руки, не сдавайся.
    Не плачь - это не помогает, а потом... "нет более жалкого зрелища, чем плачущая чародейка".
    Учись и удивляйся.
    Береги людей, которые тебе помогают, не теряй друзей.
    Не бойся, все проходит. Посмотри страху в глаза и пусть он пройдет сквозь тебя. Ты увидишь, что на месте страха есть только ты сама.
    Чаще улыбайся. Просыпайся, смотри на солнце или в окно, или в ту сторону, где оно должно взойти и улыбайся.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.
    Тренируй тело и голову. Особенно не забывай о голове.
    Найди интерес в жизни, без интереса жизнь серая. А лучше не один - ведь все может надоесть, а лучший отдых - смена деятельности.
    Не упускай возможностей - они могут больше не представиться.
    Я желаю тебе найти человека, с которым можно идти за руку и в котором можно быть уверенным. Желаю найти интересную работу. И не бойся детей - они милые, и в них - еще одно твое перерождение.
    Да, заведи себе собаку или кошку, кого захочешь. Это сложно, но очень круто.
    И пусть твое путешествие не заканчивается! Пусть будет дом, где можно отдохнуть, остановиться и наметить новое путешествие. Я желаю увидеть все самое прекрасное, почувствовать носом, всей кожей разный-разный мир...
    Будь гибкой во всех смыслах слова.
    А еще... меньше слушай своего брата - он понторез и зануда.
    Очень хочу тебя обнять и сказать, что ты молодец, ты все делаешь правильно.

  8. #278
    1. Спасибо всем за то, что вы здесь работаете))))
    2. Хочу поделиться ощущениями. Пока все вернулось на круги своя: и тренировки стали веселее, и разговариваю с людьми без внутреннего сопротивления, и перестала бояться сюда заглядывать, глубоко выдыхать перед открытием вкладки. Дома все ничего, по крайней мере, не ругаемся, появилось много ласки и любви. Но не выношу звука своего голоса - ломкий и лживый, подводит меня на каждом шагу, прочитала у сталкера в теме, теперь мучаюсь мыслью, что и я, да, не люблю и до сих пор не принимаю своего тела, отсюда недовольство партнера в постели, наезды, больше у меня сомнений и так по кругу. Что делать не знаю, вроде, уже привыкла, но все равно радости не доставляет. Все, что говорю, чушь. Привычка говорить мешает. Не знаю, рассказывать ли мужу про всю эту тему? Давать ли читать? Надо ли оно? Свекровь начала выбешивать невинными вещами - очень мешает жить.

  9. #279
    Ну вот видите, Фалька - изменения они потихоньку происходят
    По посланию к Фальке- маленькой - мое впечатление - уж слишком вы категорично наставляли малышку) Даже плакать ей запретили. А почему? В детстве вам часто приходилось сдерживать слезы?
    Кстати, какие ощущения теле были когда писали это послание?

  10. #280
    Вот этот нюанс удивил:
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    И пусть твое путешествие не заканчивается! Пусть будет дом, где можно отдохнуть, остановиться и наметить новое путешествие.
    Дом - как перевалочный пункт. Не крепость, не уютная берлога, а просто как гостиница. Очень показательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Все, что говорю, чушь. Привычка говорить мешает. Не знаю, рассказывать ли мужу про всю эту тему? Давать ли читать? Надо ли оно?
    А какая цель? Какой реакции мужа ожидаете? Взвесьте все за и против .

  11. #281
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, Фалька - изменения они потихоньку происходят
    По посланию к Фальке- маленькой - мое впечатление - уж слишком вы категорично наставляли малышку) Даже плакать ей запретили. А почему? В детстве вам часто приходилось сдерживать слезы?
    Кстати, какие ощущения теле были когда писали это послание?
    В детстве? Нет, плакать можно было в подушку сколько хочешь. Но слезы никогда не были весомым аргументом - поплачь, а потом приходи, поговорим. Поэтому довольно быстро стало понятно, что плакать бессмысленно. Ну, и, конечно, брат смеялся над моими слезами (мне было 3, ему - 13, он считал меня маленькой), это было обидно и я старалась не плакать, пока могла... ну, не на долго меня, конечно, хватало))))
    Радостные, такое возбуждение, когда и на месте сидеть не удобно, потягиваешься, чтобы возбуждение снять.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот нюанс удивил:

    Дом - как перевалочный пункт. Не крепость, не уютная берлога, а просто как гостиница. Очень показательно

    --- Добавлено ---



    А какая цель? Какой реакции мужа ожидаете? Взвесьте все за и против .
    Про дом - понимаю. Но не понимаю, что делать.

    Хочу показать тему, во-первых, потому что мне больно смотреть, как он пытается меня развеселить, а я в себе. Во-вторых, он сам говорил мне о том, что его мучает Эдипов комплекс, но он считал его нормой, мол, у всех так и всегда. Когда этот разговор внезапно всплыл, я еще раз проверила кэш, журнал, все, где могла оставить следы этого форума, потом пояснила ему, что это не норма. Нам дальше жить вместе, и строительство отношений - дело общее. И мне кажется, проще и понятнее будет рассказанное здесь о нашем любовном треугольнике, дать ему почитать, а не делать выжимки. Кроме того, мы смотрели Шерлока недавно, там есть любопытный момент, когда герою помогает его мысленный супервизер, брат Майкрофт, потом его резонеры - медсестра, Ватсон, Лестрейд, и его "темный" двойник - Мориарти. Я сказала, что в сериале неплохо поработали консультанты-психоаналитики, муж попросил почитать что-нибудь по теме (я в доме единственный гуманитарий, а в педобразование входит курс психологии, мужу кажется, что я что-то из него помню). Сейчас самым очевидным мне кажется подсунуть этот же портал и его поиск. Ну, и, соответственно, будет очень некрасиво, если он наткнется на "Фальку".
    В принципе, в теме я не рассказала ничего, о чем бы он не знал так или иначе. "Новым", пожалуй, для него может стать только мое отношение к тому или иному ну, и, конечно, выводы об истероидности.
    Но мои цели могут не учитывать "побочного". Как он на это все посмотрит? Вспоминая метафорику сталкера, если эта отвертка вскрыла мне мозг, не вскроет ли она его ему? Что мне делать с его вскрытым мозгом? Отправить сюда же? А если он не пойдет? Ведь люди не всегда радостно бегут к психологам, а к простым выходам бегут часто. И хорошо, если это друг с бутылкой вина, а если это тупо бутылка вина? Или высокий берег Москва-реки? Ну, тут, конечно, я сгущаю краски, но... черт, мне всегда хочется, чтобы у всех все было хорошо))))

  13. #283
    Хочу показать тему
    ,
    демонстративностью попахивает с попыткой перевалить ответственность
    .
    Ну, тут, конечно, я сгущаю краски, но... черт, мне всегда хочется, чтобы у всех все было хорошо))))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    ,
    демонстративностью попахивает с попыткой перевалить ответственность
    .
    Продемонстрировать какая я и ... какой он, пусть сам разбирается? Может быть. Но как тогда быть с вопросом семьи? Потихоньку занимать место хозяйки дома и жены? Да, к вопросу о хозяйках... бабушкам не место в доме? И где в доме место бабушки? Я же, опять же, хочу чтобы всем было комфортно.
    Да, и не будут ли мои усилия напрасными, пока муж женат на маме? Их разженивать моя прерогатива? Или лучше пояснить свои действия?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Продемонстрировать какая я и ... какой он, пусть сам разбирается? Может быть. Но как тогда быть с вопросом семьи? Потихоньку занимать место хозяйки дома и жены?
    Потихоньку - єто какими темпами? ))
    Вообще-то стать женой и хозяйкой надо бы еще до того, как стать мамой))
    Я же, опять же, хочу чтобы всем было комфортно.
    Опять 25? Вы уже пытались сделать так что б ВСЕМ было комфортно, когда дефачка с вами жила)
    Опишите, плиз, какой бы вам лично хотелось комфорт?

  16. #286
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потихоньку - єто какими темпами? ))
    Вообще-то стать женой и хозяйкой надо бы еще до того, как стать мамой))

    Опять 25? Вы уже пытались сделать так что б ВСЕМ было комфортно, когда дефачка с вами жила)
    Опишите, плиз, какой бы вам лично хотелось комфорт?
    Потихоньку - по мере привыкания. Когда что-то меняешь, естественно, есть сопротивление. Например, она считала нужным меня кормить завтраком, если этого не делает муж, где-то полгода я ее отучала приставать ко мне с утра. Плюс есть очевидные вещи, как, например, наши вещи - в нашей юрисдикции, не нужно их гладить, раскладывать. А есть вещи не столь очевидные, такие, как например, стучать, даже если открыто и всем известно, что мы играем, например, с ребенком. Очевидные вещи можно делать быстрее и скопом, а не очевидные - медленнее. Или я не права?


    Вообще-то стать женой и хозяйкой надо бы еще до того, как стать мамой))
    Даже не знаю, что на это ответить ))) Все пропало?

    А как тогда должен существовать дом, если там живут люди, которым не комфортно? То есть своим комфортом ты отбираешь комфорт у других? Жизнь борьба?
    Мой комфорт... В текущей ситуации... Наверное, вещи, которыми я пользуюсь, на своих местах, которые никуда не убегают и не перемещаются в одним им известном порядке, когда я не объясняю, что и почему мы с сыном будем есть, когда у меня есть обязанности, но я точно знаю, что с меня хотят, а не гадаю, где надо срочно метнуться и сделать, а где можно и забить.
    пока больше в голову не приходит...

  17. #287
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Мой комфорт... В текущей ситуации... Наверное, вещи, которыми я пользуюсь, на своих местах, которые никуда не убегают и не перемещаются в одним им известном порядке, когда я не объясняю, что и почему мы с сыном будем есть, когда у меня есть обязанности, но я точно знаю, что с меня хотят, а не гадаю, где надо срочно метнуться и сделать, а где можно и забить.
    пока больше в голову не приходит...
    Ну вот и подумайте - как вы можете реализовать этот комфорт.
    Ну это вы текущий комфорт описали, а если брать комфорт более перспективного характера - каким он вам видится?

  18. #288
    Про комфорт! Я не хочу никому ничего доказывать! Под угрозой: не справляешься, сиди молчи, мы сами сделаем! Вот.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Про комфорт! Я не хочу никому ничего доказывать! Под угрозой: не справляешься, сиди молчи, мы сами сделаем! Вот.
    ни чего не поняла... примеры можете привести?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ни чего не поняла... примеры можете привести?
    Ну, например, ты не вымыл вечером посуду, вот просто устал, болела голова или просто было в лом, муж согласен на лежащую груду посуды, ребенку вообще пофиг. Но бабушка героически будет мыть посуду не смотря на больное колено и что-нибудь еще (да-да-да, демонстративный вынос мусора). Но это понятно - общая территория, может, ее это раздражает. Но... не вытащил белье ночью из машинки, проспал ее подъем - все развешано, а если проспал сухое белье, то еще и поглажено. Не приготовил вовремя ребенку суп (подумаешь, он макароны обожает, а за яичницу душу отдаст), так на кухне уже готовка в разгаре. И за все, по идее, надо сказать спасибо.... И говорю... только это не мой дом, не моя зона комфорта....

  21. #291
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Ну, например, ты не вымыл вечером посуду, вот просто устал, болела голова или просто было в лом, муж согласен на лежащую груду посуды, ребенку вообще пофиг. Но бабушка героически будет мыть посуду не смотря на больное колено и что-нибудь еще (да-да-да, демонстративный вынос мусора). Но это понятно - общая территория, может, ее это раздражает. Но... не вытащил белье ночью из машинки, проспал ее подъем - все развешано, а если проспал сухое белье, то еще и поглажено. Не приготовил вовремя ребенку суп (подумаешь, он макароны обожает, а за яичницу душу отдаст), так на кухне уже готовка в разгаре. И за все, по идее, надо сказать спасибо.... И говорю... только это не мой дом, не моя зона комфорта....
    Фалька, ну мы ж об этом говорили выше: кто- хозяйка, а кто- гостья )
    Либо вы принимаете порядок ведения хозяйства у фактической хозяйки дома (тогда она наверняка передаст вам бразды правления), либо ... живете как в отеле и бесконечно благодарите хозяйку

  22. #292
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фалька, ну мы ж об этом говорили выше: кто- хозяйка, а кто- гостья )
    Либо вы принимаете порядок ведения хозяйства у фактической хозяйки дома (тогда она наверняка передаст вам бразды правления), либо ... живете как в отеле и бесконечно благодарите хозяйку
    То есть вариант заведения собственного порядка не рассматривается при наличии бабушки?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фалька, ну мы ж об этом говорили выше: кто- хозяйка, а кто- гостья )
    Либо вы принимаете порядок ведения хозяйства у фактической хозяйки дома (тогда она наверняка передаст вам бразды правления), либо ... живете как в отеле и бесконечно благодарите хозяйку
    комфорт более перспективного характера
    Я не хочу никому ничего доказывать! Под угрозой: не справляешься, сиди молчи, мы сами сделаем! Вот.
    Фалька, ну мы ж об этом говорили выше: кто- хозяйка, а кто- гостья )
    Либо вы принимаете порядок ведения хозяйства у фактической хозяйки дома (тогда она наверняка передаст вам бразды правления), либо ... живете как в отеле и бесконечно благодарите хозяйку
    То есть комфорт перспективного при бабушке реализоваться не может по определению?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    То есть комфорт перспективного при бабушке реализоваться не может по определению?
    Угу. При таком раскладе кому-то но будет дискомфортно. Такова селява

  25. #295
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Ну, например, ты не вымыл вечером посуду, вот просто устал, болела голова или просто было в лом, муж согласен на лежащую груду посуды, ребенку вообще пофиг. Но бабушка героически будет мыть посуду не смотря на больное колено и что-нибудь еще (да-да-да, демонстративный вынос мусора). Но это понятно - общая территория, может, ее это раздражает. Но... не вытащил белье ночью из машинки, проспал ее подъем - все развешано, а если проспал сухое белье, то еще и поглажено. Не приготовил вовремя ребенку суп (подумаешь, он макароны обожает, а за яичницу душу отдаст), так на кухне уже готовка в разгаре. И за все, по идее, надо сказать спасибо.... И говорю... только это не мой дом, не моя зона комфорта....
    Почему в мужском роде о себе?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему в мужском роде о себе?
    Я подумала исправить на ж.р., но получается не "общее, каждому", ведь читает не только сударыня Окстисья и Вы, сударыня, но и судари, возможно. Мужской род тут общий. А женский - маркированный.... Мне кажется. Нужен был общий, чтобы "вы представили себе".

  27. #297
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Я подумала исправить на ж.р., но получается не "общее, каждому", ведь читает не только сударыня Окстисья и Вы, сударыня, но и судари, возможно. Мужской род тут общий. А женский - маркированный.... Мне кажется. Нужен был общий, чтобы "вы представили себе".
    Чё у вас получается и не получается когда вы о себе в женском роде и единственном числе?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чё у вас получается и не получается когда вы о себе в женском роде и единственном числе?
    Если проще - форма повествования, когда свои действия приписываешь собеседнику/-ам (напр:
    ты не вымыл вечером посуду, вот просто устал, болела голова или просто было в лом
    , предполагает просьбу о воображаемом присвоении действий говорящего слушающему: "ты представь, что ты не вымыл посуду, потомучто устал...". Когда говоришь с одним человеком и он точно женского пола, то, конечно, женский: "Маня, ты вот не помыла посуду, ....". А когда говоришь с несколькими, то мужской род предполагает любой половой состав. м.р. - более нейтрален. Как "у меня был заяц" или "у меня была зайчиха". Первое - наличие животного, второе - животное приобретает персональные характеристики.
    Это если брать именно данную ситуацию, потому что написала текст в м.р., потом подумала исправить на ж.р., т.к. отвечала ув.Окстисье, но потом не стала исправлять, т.к. форум - доступен всем.

    Если вы, ув.Лемминг, хотите спросить, часто ли я говорю о себе в м.р., то да, случается, раньше говорила часто, муж отучил, хотя теперь иногда и сам ласково называет меня малышом и (допустим) Оликом и далее в м.р.: "что сегодня Олик у нас ел? как день провел?". А что, это серьезно? Доктор, скажите, я умру? (с.)

  29. #299
    Простите, в правилах не нашла, а могу я с другой темой постучаться в другой раздел? Я нашла комментарии ув. Нага по поводу Г.В., и поняла, что хочу попросить помощи форумчан и в этом вопросе...
    И на сколько все должно быть сложно в жизни, чтобы завести на форуме тему?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
    Если проще - форма повествования, когда свои действия приписываешь собеседнику/-ам (напр: , предполагает просьбу о воображаемом присвоении действий говорящего слушающему: "ты представь, что ты не вымыл посуду, потомучто устал...". Когда говоришь с одним человеком и он точно женского пола, то, конечно, женский: "Маня, ты вот не помыла посуду, ....". А когда говоришь с несколькими, то мужской род предполагает любой половой состав. м.р. - более нейтрален. Как "у меня был заяц" или "у меня была зайчиха". Первое - наличие животного, второе - животное приобретает персональные характеристики.
    Это если брать именно данную ситуацию, потому что написала текст в м.р., потом подумала исправить на ж.р., т.к. отвечала ув.Окстисье, но потом не стала исправлять, т.к. форум - доступен всем.

    Если вы, ув.Лемминг, хотите спросить, часто ли я говорю о себе в м.р., то да, случается, раньше говорила часто, муж отучил, хотя теперь иногда и сам ласково называет меня малышом и (допустим) Оликом и далее в м.р.: "что сегодня Олик у нас ел? как день провел?". А что, это серьезно? Доктор, скажите, я умру? (с.)
    Разденьтесь догола, подойдите к зеркалу в полный рост, и разглядите отражение...А сюда в тему свою - опишите подробненько, что увидели в зеркале.
    ?

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.
    от margaritka990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 21:08
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 20:41
  3. У меня все хорошо...
    от Sad Panda в разделе Психология Личности
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 02:27
  4. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search