Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Очень редко хочется близости с мужем

  1. #1

    Question Очень редко хочется близости с мужем

    Доброго времени суток.Мне 26 лет и я живу вместе с мужем.Работаем оба.Детей нет.Знакомы 8 лет из которых около трех лет живем вместе и меньше года в браке.Проблемы в интимном плане уже более 3х лет.Нет сексуального влечения.Обычно секс случается 1-2 раза в неделю, иногда реже.В физиологическом плане все нормально, нет болевых ощущений, нравятся прикосновения и прелюдии от мужа, но нет запала, то есть желания что-то начать.Иногда ночью(во сне) я начинаю приставать к мужу и мы занимаемся сексом, причем по ощущениям все намного приятнее и чувственнее чем обычно.Но в обычно жизни ничего не хочется.Муж расстраивается, пытается найти проблему в себе, его выматывает это морально и физически.Наверное я эгоист, что не могу заставить себя. Очень хотелось бы получить консультацию к кому из специалистов обратиться эндокринологу или сексологу.Спасибо за уделенное внимание.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Manko Посмотреть сообщение
    но нет запала, то есть желания что-то начать
    а если не вы,а муж начинает? лежите и никак себя не проявляете?

  3. #3
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ну а с чего Вам будет с ним секса хотеться, если вы вместе 8 лет и до сих пор никакиого результата? Результат в данном случае - это ребенок (секс для этого придуман был изначально). Вот Ваша подсознанка и считывает, что этот самец негоден. Нужен другой. И как только появится в окрестностях подходящий мачо, у Вас только от одного его запаха крышку сорвет и будете хотеть и мочь хоть 24 часа в стуки.
    И я еще боюсь спросить, а муж Ваш часом не первый мужчина ли?

  4. #4
    Очень хотелось бы получить консультацию к кому из специалистов обратиться эндокринологу или сексологу.
    а что мешает обратиться к обоим специалистам? Гинеколог не отправлял к гинекологу-эндокринологу? Анализы на гормональный статус никакие не назначали?
    Знакомы 8 лет из которых около трех лет живем вместе и меньше года в браке.
    Проблемы в интимном плане уже более 3х лет.
    что произошло 3 года назад?
    Последний раз редактировалось Юнона; 04.02.2014 в 09:38.

Похожие темы

  1. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
  2. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  3. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search