Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1092
Тема:

Возможно ли вернуть секс?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Можно и проще - на левую сиську, ув. НоТокен )

    *бурчливо* и чему нонче на филфаках
    учат, кроме как стильно трахаццо?

    Вы не серчайте, милая НоТокен ) Настроение
    классное, а Вы произвели впечатление
    человечки, с которой можно вместе
    посмехуёчничать в радость )
    Не серчаю.
    Автору не до смеха, вот и мне не смешно.
    А посмехуёчничать- оно всегда в радость... если к месту и для всех.

    А на филфаках учат обычно быстро считывать перефраз.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Наигрался мальчик, надоела эта игрушка или новую нашел. Не всегда это означает конец.
    конечно, к игрушкам возвращаются, по ним скучают, их хотят, даж ценят иногда.. Вопрос звучал: "можно ли вернуть секс?". Мне кажется, что нет. Даже если ему очень хотеться её будет, он не признается, не покажет и т.п.. Было же, когда он отреагировал как здоровый мужчина на ласки женщины, на желание её... и всё равно бревном прикинулся(((
    Наверное, он так и с предыдущими дамами поступал С той, которая была перед Автором, он тож не мог САМ отказаться.. хотя позволил себе измену, другие отношения, но винил себя: "быстрее бы другого нашла", "очень хорошая, но не привлекает как женщина" - скидывал ответственность за себя на даму..
    Здесь же ещё ребенок есть, здесь так просто "пусть быстрее другого" не получится((( Другого папу не найти дочери. Отсюда и разговоры про то, что не он хотел ребенка и этого вечного ярма могло бы не быть, если бы Автор не захотела ребенка...
    Последний раз редактировалось Тимма; 03.02.2014 в 11:34.

  3. #183
    а у меня наоборот, это кажется партнёрством и я не совсем понимаю роль дочки.
    Про партнёрские отношения недавно думала.
    Если Электра закрывает проявления "мамского",а опыта отношений "отец-дочь" у женщины нет-и воспроизводить их она не может,остаётся одно партнёрство.
    Может ув.Джубал расскажет нам,как эмоционально выглядит парнёрство?

  4. #184
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не серчаю.
    Автору не до смеха, вот и мне не смешно.
    Ну и дура Вы оттого выходите, ув. НоТокен )

    Добрые улыбки - лучше шприца с галиком.

    Ага?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну и дура Вы оттого выходите, ув. НоТокен )

    Добрые улыбки - лучше шприца с галиком.

    Ага?
    кто бы спорил?

    Так я вроде и не подписывалась на умную

  6. #186
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вопрос звучал: "можно ли вернуть секс?". Мне кажется, что нет.
    и мне ещё кажется- -а зачем его возвращать? Что бы потом постоянно анализировать- а вдруг всё повторится? прислушиваться к словам, к тону, вглядываться в мимику., следить за собой, за каждым сказанным словом... .. Каждый день в напряжении.

  7. #187
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    кто бы спорил?

    Так я вроде и не подписывалась на умную
    Подписывались ) Сперва едва не порекомендовал
    Вам бороду сбрить )

    Но присмотрелся - понял, не всё столь
    запущено ))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И коли начнёт от своей поездки отказываться -

    не поддаваться, ув. Автор.

    - Дорогой, Тай - это твоё дело. А я хочу от всего
    нашего бедлама одна с дочкой отдохнуть.

    И - ага?
    Ув. Джубал, ну не могу я так. Про то, чтоб летел, я ему еще вчера сказала. Ответил "Я сам разберусь". Но вот требовать с него денег себе на поездку - не смогу. Я не знаю, как обьяснить правильно. Мы когда ругались, то он меня упрекнул тем, что он нас с дочкой кормит. И мне неприятно это. Я не могу требовать с него поездку. Ладно бы еще, если бы у нас все хорошо было, тогда, может, это и допустимо. Но а так... он с нами НЕ ЖИВЕТ, один раз на матраце переночевал. Мы сейчас как бы.. зависли в неопределенном состоянии -то ли мы вместе, то ли нет. И вот если мы не вместе, то... не слишком ли жирно требовать для себя (пусть даже и с дочкой) денег на поездку?

    Ну а вообще... вот когда болел папа, и потом на похороны, муж привозил денег. И сумма там была.. нет, для него это не напряжная сумма совершенно. Но.. вот на хороший тур бы точно хватило. Это я к тому, что в таких ситуациях муж не жлобился никогда.
    Последний раз редактировалось Wound; 03.02.2014 в 11:44.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Наигрался мальчик, надоела эта игрушка или новую нашел. Не всегда это означает конец.
    конец чего?
    он всю жизнь может игрушки менять, а жене ждать, что снова выберет ее поиграться?

    цепляет тема сильно

  10. #190
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    и мне ещё кажется- -а зачем его возвращать? Что бы потом постоянно анализировать- а вдруг всё повторится? прислушиваться к словам, к тону, вглядываться в мимику., следить за собой, за каждым сказанным словом... .. Каждый день в напряжении.
    ахха... так и жить в вечном желании угодить, "понять сложную душу", винить себя во всём.. ужас, а не жизнь.. Красивая, здоровая, молодая, образованная, мать, дочка хорошая, воспитанная, с увлечениями, с друзьями... и всю жизнь "ярмом" числиться в глазах любимого человека.. нафиг надо..

  11. #191
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    конечно, к игрушкам возвращаются, по ним скучают, их хотят, даж ценят иногда.. Вопрос звучал: "можно ли вернуть секс?". Мне кажется, что нет
    А мне кажется что можно. Для тренировки.
    А потом уйти.
    Как вариант.
    И стрясти с мужа поездку на отдых - хорошая тренировка)))
    Ну если не доказывать что это правильно и справедлво, а капризно топать ножкой, и говорить "Хотим"(их же двое девочек хотят отдохнуть)

  12. #192
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    [B] ну не могу я так. Про то, чтоб летел, я ему еще вчера сказала. Ответил "Я сам разберусь". Но вот требовать с него денег себе на поездку - не смогу. Я не знаю, как обьяснить правильно. Мы когда ругались, то он меня упрекнул тем, что он нас с дочкой кормит. И мне неприятно это. Я не могу требовать с него поездку. Ладно бы еще, если бы у нас все хорошо было, тогда, может, это и допустимо. Но а так... он с нами НЕ ЖИВЕТ, один раз на матраце переночевал. Мы сейчас как бы.. зависли в неопределенном состоянии -то ли мы вместе, то ли нет. И вот если мы не вместе, то... не слишком ли жирно требовать для себя (пусть даже и с дочкой) денег на поездку?
    ув. Wound можно я с Вами побеседую
    вот "не можете" или не хотите? то, что НЕ ЖИВЕТЕ еще не означает, что он Вам не муж, тем более его слова, что "он вас с дочкой содержит"

    страшно перейти в другую роль из жертвы?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    не доказывать что это правильно и справедлво, а капризно топать ножкой, и говорить "Хотим"(их же двое девочек хотят отдохнуть)
    зачем капризно? они не в разводе, мало ли что он у него в голове, на данный момент Автор- законная жена и если доходы позволяют одному съездить на тёплое море зимой, то и второму это естественно захотеть. Чего стесняться? И компенсацию взять за такое скотское отношение. Пусть он на жену и дочку выложится, а сам в Тае приценивается , по карману ли мороженое.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    зачем капризно? они не в разводе, мало ли что он у него в голове, на данный момент Автор- законная жена и если доходы позволяют одному съездить на тёплое море зимой, то и второму это естественно захотеть. Чего стесняться? И компенсацию взять за такое скотское отношение. Пусть он на жену и дочку выложится, а сам в Тае приценивается , по карману ли мороженое.
    Потому что "по справедливости" это обычная тактика ув Автора. А хорошо бы осваивать другие тоже
    Плюс разрыв шаблона
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.02.2014 в 11:57.

  15. #195
    а про секс что могу сказать, у меня вот потом появился секс, но мне такой стал не нужен секс, правда, а тоже казалось, что восстановится эта прореха и все будет хорошо, но вот секс - это следствие, понимаете, проблема в другом

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А хорошо бы осваивать другие тоже
    а что может быть справедливее отправить законную жену с дочкой на курорт? Если бы доходы не позволяли, тогда другое дело.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Но! Что бы ни было - с "мамковостью" ув. Автора -
    необходимо работать.

    Пусть бы - на будущее, ув. Собеседники. Ага?

    Ув. Собеседники, ув. Джубал, скажите, пожалуйста, я хоть в том направлении двигалась, выполняя Ваше задание по "антимамскому" поведению? Вот хочется для себя понять. Потому как я, как уже выше писала, тяжело отслеживаю и идентифицирую мамское поведение.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение

    Ув. Собеседники, ув. Джубал, скажите, пожалуйста, я хоть в том направлении двигалась, выполняя Ваше задание по "антимамскому" поведению? Вот хочется для себя понять. Потому как я, как уже выше писала, тяжело отслеживаю и идентифицирую мамское поведение.
    Для начала определитесь с вопросом: Тварь ли я дрожащая или ПРАВО имею (с)

  19. #199
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а что может быть справедливее отправить законную жену с дочкой на курорт? Если бы доходы не позволяли, тогда другое дело.
    Так я не говорю что не справедливо.
    Но можно же разными способами добиваться желаемого. И то что по накатанной ходить проще - не значит что по ней надо ходить всегда. Нужно пробовать другие дорожки

  20. #200
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Wound можно я с Вами побеседую
    Здравствуйте, Татьяна
    Как у Вас дела? Вы бы написали что-то в теме своей, как сейчас ситуация. Ваша тема активно обсуждалась, можно сказать, "популярной" была, много Вам помогали, да и ситуация у Вас давно длится. Думаю, многим будет интересно )

    страшно перейти в другую роль из жертвы?
    Нет, тут Вы немного мимо. Я уже обьясняла выше.

  21. #201
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Для начала определитесь с вопросом: Тварь ли я дрожащая или ПРАВО имею (с)
    Да конечно, можно всю жизнь пользоваться нежеланием мужа разводиться, многие так живут.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение

    Ув. Собеседники, ув. Джубал, скажите, пожалуйста, я хоть в том направлении двигалась, выполняя Ваше задание по "антимамскому" поведению? Вот хочется для себя понять. Потому как я, как уже выше писала, тяжело отслеживаю и идентифицирую мамское поведение.
    Ув Воунд, примете от меня небольшое задание?
    С учетом того что я совсем не психолог

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Воунд, примете от меня небольшое задание?
    С учетом того что я совсем не психолог
    Конечно, ув. Ася, с удовольствием )

  24. #204
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да конечно, можно всю жизнь пользоваться нежеланием мужа разводиться, многие так живут.
    Можно. Но смысл какой? Объясните.

  25. #205
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Можно. Но смысл какой? Объясните.
    поддерживать состояние жертвы при муже тиране, т.е. ответственность на нем
    я как-то так понимаю

  26. #206
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    поддерживать состояние жертвы при муже тиране, т.е. ответственность на нем
    я как-то так понимаю
    Я не вижу здесь жертву и тирана.
    Я вижу женщину, которая не ощущает себя ни в какой другой роли, кроме роли матери. И мужчину, который пытается сепарироваться от мамочки и боится сделать это.
    Поэтому на выходе полная хЕросима и пипец.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Конечно, ув. Ася, с удовольствием )
    Стою готовлю, а мысли о его поездке в Тайланд не дают мне покоя. Он выходит из ванной, спрашиваю его, оформил ли он уже все билеты, с кем летит, на сколько. Вижу, что мужу не нравятся мои вопросы, он напрягается. Меня от этого "подрывает".
    Вот с этого места.
    Напишите как дальше повела бы диалог с целью поехать с мужем.
    1) 6 -летняя девочка
    2) Ну оочень классная(а значит хитрая и коварная привыкшая добиваться своего и востребованная, претендентов на ее время много больше чем времени) куртизанка
    3) Классическая итальянка из итальянских комедий

    На каждую по диалогу
    Персонажи понятны?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.02.2014 в 12:29.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Wound Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна
    Как у Вас дела? Вы бы написали что-то в теме своей, как сейчас ситуация. Ваша тема активно обсуждалась, можно сказать, "популярной" была, много Вам помогали, да и ситуация у Вас давно длится. Думаю, многим будет интересно )
    Добрый день! А что конкретно интересует?
    если в двух словах, то в жертве сижу

    а то, что давно ситуация, дак да, но я и прошагала дальше, развод, нет материальной зависимости, так вижу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я не вижу здесь жертву и тирана.
    Я вижу женщину, которая не ощущает себя ни в какой другой роли, кроме роли матери. И мужчину, который пытается сепарироваться от мамочки и боится сделать это.
    Поэтому на выходе полная хЕросима и пипец.

    и эта музыка может быть вечной как раз по причине что я описала выше

  29. #209
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение



    и эта музыка может быть вечной как раз по причине что я описала выше
    Так и я о том же! Смысл этого в чем? Исключительно, чтобы штаны в доме присутствовали?

  30. #210
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Так и я о том же! Смысл этого в чем? Исключительно, чтобы штаны в доме присутствовали?
    ну эти штаны какие-то функции несут все равно, например в сексе отказывают .....

Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс без отношений - возможно ли?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 11:06
  2. Возможно ли вернуть любовь к мужу?
    от olesj в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 08:07
  3. Пауза в отношениях, возможно ли что то вернуть?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search