Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Мужа стал агрессивным в сексе. Как на это реагировать?

  1. #1

    Мужа стал агрессивным в сексе. Как на это реагировать?

    Пикантная тема, но я так думаю, что уместная для этого раздела. Муж с недавних пор стал агрессивным в сексе. Появились какие-то шлепки, приказы в грубой форме. Молчала до поры до времени, но как-то обидно после этого. Как будто вымещает в сексе недовольство. Конечно, не все у нас гладко. Недавно я высказывалась в теме другого автора о тирании мужа в семье, так как у нас была похожая ситуация, так как муж постоянно и во всем стремился меня контролировать. Доконтролировался до того, что пережила депрессию, были даже мысли о расставании. Переломили мы эту ситуацию. Я стала больше делать для того, чтобы не было у него повода для упреков, их и не стало, так теперь это... Не пойму то ли это продолжение тирании в другой сфере, или это он стресс, связанный с работой так на мне вымещает (он очень быстро и успешно двигается по карьерной лестнице, но естественно и усилия моральные прилагает соответственно), или он вообще меня разлюбил и хочет разнообразия, но пока установки внутренние не позволяют, а может уже и позволяют... Прошу совета психолога или сексопатолога, как к этому относиться: обратить в игру и не накручивать себя? Или призадуматься, что все неспроста?

  2. #2
    обратить в игру и не накручивать себя? Или призадуматься, что все неспроста?
    К сожалению, ув. Маринера, вопрос Ваш требует
    мозгоскопа, ибо..

    Ответить на него может один Ваш муж, да и то -
    на психотераппии.

    Всё можно списать на "лёгкий садизм" и перей-
    ти к лёгкому же БДСМ в коечке.

    НО! Даже лёгкий БДСМ предполагает по крайней
    мере предрасположенность slave к мазохизму.

    Имеется ли у Вас подобная предрасположенность,
    что полагаете, ув. Маринера?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К сожалению, ув. Маринера, вопрос Ваш требует
    мозгоскопа, ибо..

    Ответить на него может один Ваш муж, да и то -
    на психотерапии.
    Я подумала, может существуют какие-то типичные случаи... Ну а насчет психотерапии применительно к моему мужу, так это из области фантастики(((
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё можно списать на "лёгкий садизм" и перей-
    ти к лёгкому же БДСМ в коечке.

    НО! Даже лёгкий БДСМ предполагает по крайней
    мере предрасположенность slave к мазохизму.

    Имеется ли у Вас подобная предрасположенность,
    что полагаете, ув. Маринера?
    Нет, ни в коей мере нет у меня этой предрасположенности. Даже напротив, это мне противоречит, вижу это (для себя) не достойным что ли, унизительным. Я и не думала, что агрессия в постели и садизм как-то связаны...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Нет, ни в коей мере нет у меня этой предрасположенности. Даже напротив, это мне противоречит, вижу это (для себя) не достойным что ли, унизительным. Я и не думала, что агрессия в постели и садизм как-то связаны...
    Тогда, ув. Маринера, надо долго и нудно копать
    Ваши отношения с мужем, да выискивать, где и
    отчего у него может накапливаться желание неч-
    то компенсировать грубостью в койке.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда, ув. Маринера, надо долго и нудно копать
    Ваши отношения с мужем, да выискивать, где и
    отчего у него может накапливаться желание неч-
    то компенсировать грубостью в койке.
    Понятно, ув. Джубал, значит все-таки накапливается...Похоже, действительно, проблемы наши никуда не исчезли, а просто ушли на глубину... Еще один маленький этический вопросик, стоит ли намекнуть мужу на то, что мне неприятна эта агрессивная сексуальность или потерпеть, решая первопричину?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Понятно, ув. Джубал, значит все-таки накапливается...Похоже, действительно, проблемы наши никуда не исчезли, а просто ушли на глубину... Еще один маленький этический вопросик, стоит ли намекнуть мужу на то, что мне неприятна эта агрессивная сексуальность или потерпеть, решая первопричину?
    А Вы откройте тему, в которой попробуйте
    с ув. Участниками - посмотреть на Ваши -
    отношения с мужем.

    Не в коечке, в семье отношения. И деток
    непременно учитывая.

    НО!

    Фокус в том, что.. ВАМ бы не стОило копить
    в себе половое недовольство, коли "грубость"
    Вам отталкивающа.

    Тогда можно уже и не понять, где у кота -
    язык, а где яйца, которые он лижет.

  7. #7
    Ув. Джубал, спасибо за совет. Я не раз собиралась открыть такую тему, даже сообщение начинала набирать в разделе Проблемы семьи, но потом удаляла, так и не опубликовав, потому как много всего, да и боюсь я копаться, а наверное все же стОит, потому как, по-видимому, все становится только хуже(((

  8. #8
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    боюсь я копаться, а наверное все же стОит, потому как, по-видимому, все становится только хуже(((
    Полагаю, придётся копаться, ув. Маринера.

    А что "много" - Вы не менжуйтесь. У всех -
    много. Ещё и пинцетом, что гельминтов, из
    Вас придётся инфу тащить ))))

    Открывайте, открывайте.

Похожие темы

  1. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search