Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Не складываются отношения с парнями

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
    Интересная точка зрения, т.е. как в старом анекдоте - ''раньше встречаются, встречаюсся, а секса всё нет, а теперь трахаются, трахаются и не понятно, есть ли отношения'' ( несколько грубо конечно)
    Ув.Лета, есть еще и третий вариант: не встречаются, не встречаются, не трахаются, не трахаются, а потом удивляются, почему нет отношений.

    Я уже понял, что Вас очень угнетает нежелание молодых людей за Вами ухаживать. Ну так может быть это проблема не молодых людей, а Ваша? Как Вы считаете, может это действительно очень напряжно - за Вами ухаживать?

  2. #32
    Ув. Лета, Вы считаете, что после секса ухаживания заканчиваются?
    И после первого же раза Вы не получите уже ни гвоздички, ни доброго словечка,
    а только будете тасканы за Вашу отросшую бороду, потому что борщ невкусный сварили?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лета, Вы считаете, что после секса ухаживания заканчиваются?
    И после первого же раза Вы не получите уже ни гвоздички, ни доброго словечка,
    а только будете тасканы за Вашу отросшую бороду, потому что борщ невкусный сварили?
    Мне почему-то история с ув.Летой напоминает старую заезженную пластинку/изречение некоторых дам: всем вам, кобелям, только одно и надо! А я вот возьму и не дам!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Мне почему-то история с ув.Летой напоминает старую заезженную пластинку/изречение некоторых дам: всем вам, кобелям, только одно и надо! А я вот возьму и не дам!
    ))
    И что будет в таком случае?
    Говорят?
    Или это история без продолжения?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Мне почему-то история с ув.Летой напоминает старую заезженную пластинку/изречение некоторых дам: всем вам, кобелям, только одно и надо! А я вот возьму и не дам!
    В таком случае, как мне приходилось наблюдать, получаются одинокие женщины,
    которые если и "родят для себя", потому что "надо", воспитывают таких же потенциально одиноких женщин.

    А хотеть секса моралитЭ не позволяет ("Я же не шлюха, чтобы с первым встречным принцем целоваться!").

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. сбрить бороду

    2. направить весь свой умище на то, чтобы не умничать)

    Начните с хобби - вязание, вышивка крестиком, бисером, аппликации, инсталляции... Заведите себе женскую компанию по увлечениям)))
    Видите ли, у меня сразу возникает второй вопрос: ЗАЧЕМ?
    К тому же крестиком, крючечком и бисером я умею.)) И компания женская имеется. А вот понять зачем я буду строить из себя дуру перед мужиками - не пойму. Слава яйцам, мне только один такой мужик попался, который откровенно говорил, что я слишком умная и поэтому он меня трахать не смог бы (из серии "а я бы вам и не дала"). Но он вообще сексистскими шаблонами относительно женщин набит был под завязку.
    Дело даже не в том, чтобы вовремя промолчать и не сражать всех наповал своими знаниями. Дело в другом. ну вот сидишь ты, молчишь, слушаешь, как перед тобой мужчина соловьем разливается, и понимаешь, что несет от такую хрень, что тут уж лишь о том думаешь, как бы не заржать ему в лицо. Именно это я имела ввиду, когда писала, что бритье бороды не поможет.

    Анекдот:
    Сидят две блондинки, читают учебник по квантовой физике. Вдруг одна другой жепчет: Ой, мужчина идет! давай быстрее "Космо" читать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну для начала наверное "сбрить бороду" вдруг и этого хватит?
    А вы что имели под бритьем бороды?

  7. #37
    Ого! Вот это нагородили 0_о
    Простите, что без цитирования, т.к. с телефона это проблемно, да и практически всё подряд в цитаты и уйдёт, так что просто изложу свои мысли по-порядку и что я собственно вынесла из столь живой дискуссии. 1. Возможно я слишком абстрактно задала вопрос, что и привело к довольно странным высказываниям про мой настрой. Я вообще-то хотела проанализировать ситуацию и понять в чём я не права, где в общении допускаю ошибки или что-то не понимаю. Или же просто так обстоятельства сложились.
    Нигде не писала про козлов или про вселенскую обиду. Если честно, то отношусь совершенно нейтрально, как к опыту. Ну неудачный конечно, но такой яркий в связи с тем, что первый
    Ну и что касается того, что вынесла на данный момент - по довольно ироничному замечанию ув. Джубала быть по проще ( кстати сказать забавное замечание, я не обиделась на него, скорее посмеялась), и не особо заморачиваться по поводу вопроса секса после первого свидания , ну и, что называется - вперед, к новым знакомствам

  8. #38
    быть по проще
    Видите ли, ув. Лета, в не столь ещё давние времена,
    покамест меня не прибрала к рукам лучшая женщина
    на всей Планете нашей -

    был йа непроходимым и удачливым блядуном, невзи-
    рая на женатости, возрасты и прочую чухню ))))

    Так вот. Мне б Вас трахать не страшно, ибо заведомо
    Вас умнее, в разы, равно и дОлжно мужчине,

    однако.. Всё одно б поразмыслил, нужно ли мне вдо-
    бавок к очуменному траху и великолепной фигурке
    рядом со мною - после поёбки беседовать о Гегеле,
    Паганини и особенностях быта семейства Борджия )

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё одно б поразмыслил, нужно ли мне вдо-
    бавок к очуменному траху и великолепной фигурке
    рядом со мною - после поёбки беседовать о Гегеле,
    Паганини и особенностях быта семейства Борджия )
    Ув. Джубал, а почему?
    Что в этом неуютного?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а почему?
    Леееееень ))))))))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Леееееень ))))))))))
    Аааа.... Это да)
    Понимаю. Спасибо)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Видите ли, у меня сразу возникает второй вопрос: ЗАЧЕМ?
    К тому же крестиком, крючечком и бисером я умею.)) И компания женская имеется. А вот понять зачем я буду строить из себя дуру перед мужиками - не пойму. Слава яйцам, мне только один такой мужик попался, который откровенно говорил, что я слишком умная и поэтому он меня трахать не смог бы (из серии "а я бы вам и не дала"). Но он вообще сексистскими шаблонами относительно женщин набит был под завязку.
    Дело даже не в том, чтобы вовремя промолчать и не сражать всех наповал своими знаниями. Дело в другом. ну вот сидишь ты, молчишь, слушаешь, как перед тобой мужчина соловьем разливается, и понимаешь, что несет от такую хрень, что тут уж лишь о том думаешь, как бы не заржать ему в лицо. Именно это я имела ввиду, когда писала, что бритье бороды не поможет.

    Анекдот:
    Сидят две блондинки, читают учебник по квантовой физике. Вдруг одна другой жепчет: Ой, мужчина идет! давай быстрее "Космо" читать!

    --- Добавлено ---



    А вы что имели под бритьем бороды?
    Да то же самое что и Вы я подразумевала под бритьем головы.
    Либо не общаться с теми кто "несет такое..." либо если Вы увидели что-то в человеке понять что и почему он Вам говорит.

    По моим наблюдениям кстати мужчины умных женщин любят. Но в формате умная-неутомительная.
    Т.е.
    1)Можно посоветоваться, но не будет лезть с советами.
    2) Может развлечь беседой,но не будет привращать беседу в диспут или полемику.
    Если не захочется конечно
    Словесные поединки перед сексом это иногда...)

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да то же самое что и Вы я подразумевала под бритьем головы.
    Либо не общаться с теми кто "несет такое..." либо если Вы увидели что-то в человеке понять что и почему он Вам говорит.

    По моим наблюдениям кстати мужчины умных женщин любят. Но в формате умная-неутомительная.
    Т.е.
    1)Можно посоветоваться, но не будет лезть с советами.
    2) Может развлечь беседой,но не будет привращать беседу в диспут или полемику.
    Если не захочется конечно
    Словесные поединки перед сексом это иногда...)

    Мужчинам на заметку: даже самая умная женщина годится для всяких глупостей

  14. #44
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мужчинам на заметку: даже самая умная женщина годится для всяких глупостей
    А то! ув. Норита, насколько известно

    ..Дур иппать - Хуй тупить ©

    НО! Всё уместно ко времени, месту, желанию,
    и в дОлжной упаковке.

    Согласны?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А то! ув. Норита, насколько известно

    ..Дур иппать - Хуй тупить ©

    НО! Всё уместно ко времени, месту, желанию,
    и в дОлжной упаковке.

    Согласны?
    А то!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Видите ли, ув. Лета, в не столь ещё давние времена,
    покамест меня не прибрала к рукам лучшая женщина
    на всей Планете нашей -

    был йа непроходимым и удачливым блядуном, невзи-
    рая на женатости, возрасты и прочую чухню ))))

    Так вот. Мне б Вас трахать не страшно, ибо заведомо
    Вас умнее, в разы, равно и дОлжно мужчине,

    однако.. Всё одно б поразмыслил, нужно ли мне вдо-
    бавок к очуменному траху и великолепной фигурке
    рядом со мною - после поёбки беседовать о Гегеле,
    Паганини и особенностях быта семейства Борджия )
    А вот это какое отношение имеет к моему вопросу интересно знать. Что-то ощущение, что вместо помощи тут пошло обсуждение левых тем

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
    А вот это какое отношение имеет к моему вопросу интересно знать. Что-то ощущение, что вместо помощи тут пошло обсуждение левых тем
    Не, совершенно не левых )) Вы настолько
    непроходимо умны и сУрьёзны, что..

    Ничего, окромя геморра префронтальных
    и теменных долей коры ГМ с Вами мужику,
    похоже, и не светит ))

    Такие вот дела, ув. Лета. Такие дела вот.
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.02.2014 в 22:10.

  18. #48
    а мне интересно -как это -никогда не влюблялись? В юности там -хоть в певцов там эстрадных или двоечников?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  2. не могу начинать отношения с парнями
    от polkapavlova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 23:33
  3. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  4. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search