Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

не понимаю что со мной происходит....

  1. #1

    Question не понимаю что со мной происходит....

    Здравствуйте! Мне кажется я схожу с ума...Встречаюсь 7-й год с молодым человеком мне 27 ему 33.постоянно расходимся месяца на 2 и опять сходимся. много чего пережили и измен и разлук. Расходимся большими скандалами и драками. Начинаем опять жить,но становиться с каждым разом все хуже при мелкой ссоре начинаются упреки воспоминания всего за все время,унижения оскорбления...любитель выпить поэтому в основном в таком состоянии все и начинается что все не так,я не та,не так делаю,не так говорю, как будто все не так,вечно всем не доволен в отношении меня.Я все делала чтобы угодить но вечно всем так и был не доволен.Живет по принципу что везде во всем должен быть порядок.Каждый раз когда расходимся думаю все больше не сойдусь....но почему то опять,если сходимся больше не на день не расстаемся...Это продолжается уже на протяжении семи лет.Сейчас опять разошлись в этот раз еще сильнее избил в очень пьяном состоянии... Больше нет сил туда возвращаться никогда.Но боюсь очень,что спустя опять какое то время,когда все забудется он опять напишет и я не смогу устоять.Не понимаю если он так любит себя и что когда мы не вместе у него куча девушек просто одна сменяется на другую каждый день.зачем он возвращается ко мне если во во мне все не так.Такое ощущение что он питается моей жизненной энергией,но у меня ее уже не остается...подскажите пожалуйста как забыть этого человека как страшный сон!???Ведь я то все головой понимаю,но не могу почему то ему сказать ни в чем нет.Что это за больная любовь или как это называется вообще????

  2. #2
    Цитата Сообщение от Iren5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне кажется я схожу с ума...Встречаюсь 7-й год с молодым человеком мне 27 ему 33.постоянно расходимся месяца на 2 и опять сходимся. много чего пережили и измен и разлук. Расходимся большими скандалами и драками. Начинаем опять жить,но становиться с каждым разом все хуже при мелкой ссоре начинаются упреки воспоминания всего за все время,унижения оскорбления...любитель выпить поэтому в основном в таком состоянии все и начинается что все не так,я не та,не так делаю,не так говорю, как будто все не так,вечно всем не доволен в отношении меня.Я все делала чтобы угодить но вечно всем так и был не доволен.Живет по принципу что везде во всем должен быть порядок.Каждый раз когда расходимся думаю все больше не сойдусь....но почему то опять,если сходимся больше не на день не расстаемся...Это продолжается уже на протяжении семи лет.Сейчас опять разошлись в этот раз еще сильнее избил в очень пьяном состоянии... Больше нет сил туда возвращаться никогда.Но боюсь очень,что спустя опять какое то время,когда все забудется он опять напишет и я не смогу устоять.Не понимаю если он так любит себя и что когда мы не вместе у него куча девушек просто одна сменяется на другую каждый день.зачем он возвращается ко мне если во во мне все не так.Такое ощущение что он питается моей жизненной энергией,но у меня ее уже не остается...подскажите пожалуйста как забыть этого человека как страшный сон!???Ведь я то все головой понимаю,но не могу почему то ему сказать ни в чем нет.Что это за больная любовь или как это называется вообще????
    Здравствуйте ув Ирен5)
    Скажите до этого мужчины у Вас были какие-то отношения?
    Почему Вы не внесете контакты мужчины в "черный список" чтоб он не мог Вам позвонить и написать?

  3. #3
    отношения были до него.потом встретила его он очень долго добивался моей любви,так как сильно я его полюбила спустя год.мне очень тяжело впустить в свою жизнь какого либо мужчину...ни кто не нравится..может быть поэтому опять и схожусь в надежде все в этот раз будет по другому...а оказывается еще хуже душа у человека куда то пропадает и человек в нем умирает...спустя 2 месяца меня и саму начинает к нему тянуть мы даже снимся друг другу в одно время...я просто не знаю как мне оборвать эту связь

  4. #4
    Цитата Сообщение от Iren5 Посмотреть сообщение
    отношения были до него.потом встретила его он очень долго добивался моей любви,так как сильно я его полюбила спустя год.мне очень тяжело впустить в свою жизнь какого либо мужчину...ни кто не нравится..может быть поэтому опять и схожусь в надежде все в этот раз будет по другому...а оказывается еще хуже душа у человека куда то пропадает и человек в нем умирает...спустя 2 месяца меня и саму начинает к нему тянуть мы даже снимся друг другу в одно время...я просто не знаю как мне оборвать эту связь
    Почитайте про метод Санчас
    Вот http://ivezha.ru/threads/11304.html?...l=1#post636481

    Но Ирен, решения серьезные меняющие жизнь все-равно требуют приложения воли. Без этого никуда

    У Вас есть детки?

  5. #5
    Как пробовать этот метод если мне все напоминает о нем,он просто у меня в голове.сейчас я его просто ненавижу.Детей нет,но планировали в этом году и свадьбу и детей.То что сила воли необходима это само собой конечно,только почему то не хватает ее на долго.Не понимаю почему мне хочется возвращаться и терпеть такое отношение к себе...ощущаю себя просто терпилой какой то...может этот человек заменил мне отца,так как у меня его никогда не было и воспитал из меня женщину которая ему нужна,может поэтому я к нему так привязана...

  6. #6
    Ув. Ирэн, попробуйте здесь написать все, что вы бы хотели высказать ему. Выплесните в словах, что накопилось. Попробуете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Iren5 Посмотреть сообщение
    Как пробовать этот метод если мне все напоминает о нем,он просто у меня в голове.сейчас я его просто ненавижу
    Вот и давайте потихонечку это "все" из жизни убирать. Шаг за шагом.
    Перечислите что вспомнится - что о нем напоминает
    То что сила воли необходима это само собой конечно,только почему то не хватает ее на долго
    Сила воли это как раз та штука про которую мы сами решаем естьона у нас или нет. Сдаться это наше и только наше решение. Ни от каких обстоятельств не зависит
    Вот это например
    может этот человек заменил мне отца,так как у меня его никогда не было и воспитал из меня женщину которая ему нужна,может поэтому я к нему так привязана...
    сознательный поиск оправдания решению сдаться(((
    Не понимаю почему мне хочется возвращаться и терпеть такое отношение к себе..
    Расскажите о ваших отношениях сколь можно подробно
    Детей нет,но планировали в этом году и свадьбу и детей
    Почему только в этом году?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Iren5 Посмотреть сообщение
    ощущаю себя просто терпилой какой то...может этот человек заменил мне отца,так как у меня его никогда не было и воспитал из меня женщину которая ему нужна,может поэтому я к нему так привязана...
    Больше нет сил туда возвращаться никогда.Но боюсь очень,что спустя опять какое то время,когда все забудется он опять напишет и я не смогу устоять.Не понимаю если он так любит себя и что когда мы не вместе у него куча девушек просто одна сменяется на другую каждый день.зачем он возвращается ко мне если во во мне все не так.
    Ну где же он себе еще найдет такую, как Вы - Жертву? Да и Вам трудновато будет сразу найти себе достойного Преследователя - нормальных-то мужчин больше. Как жить тогда?

  9. #9
    Расскажите о своей матери, как она вас воспитывала, что говорила вам о мужчинах? об отце что знаете тоже расскажите

  10. #10
    Я ненавижу его за все!что испортил мне всю жизнь,что до сих пор у меня нет не семьи не детей,потому что ему не надо было.что жила постоянно на чемоданах,что если что не так сразу летели мои вещи и меня как сабаченку выгоняли,что относился ко мне не уважительно,я даже не могла свое недовольство высказать,мне сразу говорили что двери открыты и постоянно придирался ко мне,такое ощущение что удовольствие получал ища какие то недостатки,постоянно переделать меня хочет,что я какая то не такая.я уже и так все в себе поменяла ради него,но ему все мало.что руку поднять на меня для него это в порядке вещей и не извиниться даже,сказав что я сама виновата,что он так сделал,как собственно говоря и в этот раз.Деньги портят людей,он стал больше зарабатывать и я вижу что отношение к людям у него вообще изменилось,в том числе и обо всем женском поле периодически неуважительно говорит.и я понимаю что это стал другой человек,ни тот которого я полюбила злой и про себя он всегда говорит что я строгий,но справедливый. Ненавижу его за то что любит себя и восхищается собой больше всех и что как только мы расходимся сразу же на сайт знакомств,потому что он не может видите ли быть один.И начинается одна сменяет другую,опять в поиске идеала.но идеал не находится и опять нужна я.

  11. #11
    [QUOTE=Haunted;2089846]Расскажите о своей матери, как она вас воспитывала, что говорила вам о мужчинах? об отце что знаете тоже расскажите[/QUOTE

    Мама как с папой развелись я пошла в 5 класс и мы переехали,скоро она у меня опять замуж вышла,да собственно говоря так и жили я сама по себе,они сами по себе,я старалась ни мешать ни чем ни проблемами своими все старалась решать сама.подругами не были с ней ни когда,я бы сказала последнее время ближе намного стали.Отца она не любила,постоянно мне говорила всякие гадости про него,да и от него не было ни какой помощи,его я видела раз в 2 года где то по по дням рождениям,поэтому и не считала его особо отцом да и уважения и любви у меня к такому мужчине не было.никогда для меня мужчина не являлся авторитетом.да и о мужчинах особо ни чего не говорила, только когда переживала в детстве из за разной влюбленности говорила что все пройдет и скоро забудется.по переживаешь и перестанешь.я как то сама справлялась.да и я считаю что я раньше была сильной личностью,пока этот человек меня не сломал,своими вечными переделками...была очень оптимистичным и всегда радовалась жизни,огонек горел в глазах...а сейчас я просто не могу понять что со мной стало все как то потухло и наверное уже давно...

  12. #12
    .Такое ощущение что он питается моей жизненной энергией
    Если он питается вашей энергией, то вы то его кормите..
    Без вашего на это согласия, ничего бы не происходило.
    Вы по-другому думаете?

    но у меня ее уже не остается
    т.е. у вас печалька что корма ему достаточно дать не можете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Iren5 Посмотреть сообщение
    Я ненавижу его за все!что испортил мне всю жизнь,что до сих пор у меня нет не семьи не детей,потому что ему не надо было.что жила постоянно на чемоданах,что если что не так сразу летели мои вещи и меня как сабаченку выгоняли,что относился ко мне не уважительно,я даже не могла свое недовольство высказать,мне сразу говорили что двери открыты и постоянно придирался ко мне,такое ощущение что удовольствие получал ища какие то недостатки,постоянно переделать меня хочет,что я какая то не такая.я уже и так все в себе поменяла ради него,но ему все мало.что руку поднять на меня для него это в порядке вещей и не извиниться даже,сказав что я сама виновата,что он так сделал,как собственно говоря и в этот раз.Деньги портят людей,он стал больше зарабатывать и я вижу что отношение к людям у него вообще изменилось,в том числе и обо всем женском поле периодически неуважительно говорит.и я понимаю что это стал другой человек,ни тот которого я полюбила злой и про себя он всегда говорит что я строгий,но справедливый. Ненавижу его за то что любит себя и восхищается собой больше всех и что как только мы расходимся сразу же на сайт знакомств,потому что он не может видите ли быть один.И начинается одна сменяет другую,опять в поиске идеала.но идеал не находится и опять нужна я.
    Хорошо, Ирэн )
    Только вы сейчас рассказали кому-то о нем. А нужно сказать ему. То есть "Я ненавижу тебя" - и как оно дальше пойдет. Будто бы ему в лицо говорите. А он просто молчит и слушает вас.
    Попробуете?

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  2. не знаю что со мной происходит
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 16:27
  3. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  4. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search