Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

помогите пожалуйста определить что со мной

  1. #1

    помогите пожалуйста определить что со мной

    здравствуйте!у меня такая проблема,после родов через 2 месяца,со мной начали происходить странные вещи,а точнее после смерти моей знакомой.которая в 19 лет умерла от остановки сердца,недели через 2 со мной произошел инциндент у меня резко прострелило в груди и закружилась голова я думала все конец,и после этого я начала бояться за свое сердце,упустила время,к врачу не ходила,а когда это начало повторяться,более того у меня случился приступ поднялось давление 180 на 100 и пульс за 200,вот тогда мне стало безумно страшно,и после этого меня начал беспокоить целый ряд симптомов,сменяющихся каждый день.то субфебрилет,то раздирающие боли в голове,то подергивания мышц,шеи.лба,икр,боли в суставах.боли в груди,скачки ад,сердцебиение,психотерапевт назначил мне рексетин и эглонил,от эглонила у меня началась лактация,мне его отменили,от рексетина развилась лимфоаденопатия корней легких,после отмены все прошло,более того с таблетками я чувствовала себя еще хуже,как то случилось что у меня поднялось давление резко заболела шея и онемело лицо,голова,туловище,руки.через 15 минут.пока я доехала до больницы это прошло,депрессии у меня нет.вполне хорошее настроение,но этот страх и симптоматика иной раз пугает,вот я и не пойму органическое у меня что то или все от нервов,сейчас у меня уже редко бывает сильное сердцебиение,давление в основном всегда 120 на 80,но то в носу жечь начнет,то голова кружится.подергивания мышц,страх,боли в суставах,рассеянное внимание,как бы в глазах двоится это все осталось!из обследований пройдены,лор,окулист,кардиолог.невролог.эндокринолог,мрт мозга(внутренняя гидроцефалия,но все в пределах нормы),узи,холтер,экг сердца,узи почек,щитовидки,брюшной полости,вен нижних конечностей,фгдс,шейных артерий.оак.коагулограмма,ээг,все хорошо,больше беспокоит.что каждый день симптоматика как будто по кругу ходит вот и не пойму.что со мной,что за патология,я уже все болезни на себя примерила,ставят всд,но я никак не могу поверить,что это может давать такие симптомы!полмогите разобраться пожалуйста и вот сегодня опять заколол язык,виски и поднялось давление 158 на 90 и сердцебиение 130

  2. #2
    ув. Автор, Вам следует обратиться очно
    к врачу-неврологу по месту жит-ва.

  3. #3
    да обращалась уже и не к одному!а почему именно к неврологу?

  4. #4
    Цитата Сообщение от анастасия1990 Посмотреть сообщение
    да обращалась уже и не к одному!а почему именно к неврологу?
    В принципе, не обнаружив ничего по своей
    части, а Вы утверждаете, что Вам не было -
    неврологами предписано лечения -

    невролог должен направить Вас в ПНД, уже
    к врачу-психиатру, ув. Автор.

    Это его работа, невролога )))

Похожие темы

  1. Мне очень тяжело. Помогите пожалуйста - моей девушке со мной скучно!
    от Виктор2 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 09:30
  2. Ответов: 723
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 22:25
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search