Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Виртуальные увлечения мужа.Рухнул мой мир и душевное равновесие

  1. #31
    Ну и помогли!Спасибо! Лучше некоторым промолчать,чем так помогать.

  2. #32
    Ув. Вивьен, Вы же конечно не читали вступительную статью, когда регистрировались на Веже? Там речь идет о провокации как эффективном способе психотерапии.
    Вы пришли на приватный ресурс за бесплатной помощью. И еще диктуете свои правила

    *в сторонке*
    Мне интересно: почему многие дамы, выскакивая за иностранца, так верят, что землячки им завидуют??

  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Простите, Вы это кому написали?
    Ув. Джубалу, судя по всему "Милочка" меня свалила наповал

  4. #34
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Простите, Вы это кому написали?
    Джубал.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    "Милочка" меня свалила наповал
    А кто-нибудь из старожилов помнит ещё такое, чтобы ув. Джубала "милочкой"?...
    Я за всё своё время пребывания здесь наблюдала только как его хотели оцарапать, убить, "поцаловать", распять, плюнуть в глаз и помолиться... Но всё как на мужчину.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Джубал.
    Однако...
    (спишем на гормоны, уважаемые собеседники)

    Скажите, Вивьен, как часто Вы сталкиваетесь с тем, что Вам завидуют одинокие женщины-соотечественницы? И в чем это выражается?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Вивьен, Вы же конечно не читали вступительную статью, когда регистрировались на Веже? Там речь идет о провокации как эффективном способе психотерапии.
    Вы пришли на приватный ресурс за бесплатной помощью. И еще диктуете свои правила

    *в сторонке*
    Мне интересно: почему многие дамы, выскакивая за иностранца, так верят, что землячки им завидуют??
    По резкому негативу .Другого объяснения не имею.
    Простите,но правда не читала вступительную часть...тогда было не до этого.Мне было так плохо,что я даже название сайта толком не помнила.
    Так это была такая психотерапия ?Ааааа.Ну,тогда все ясно.)))))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    По резкому негативу .Другого объяснения не имею.
    Простите,но правда не читала вступительную часть...тогда было не до этого.Мне было так плохо,что я даже название сайта толком не помнила.
    Так это была такая психотерапия ?Ааааа.Ну,тогда все ясно.)))))))
    *шепотом* тогда спешите извинятся за тот свой пост. Если не желаете, чтобы вас забанили. К стати, Правила Портала таки почитайте, они написаны легко и очень интересные

    А что Вы воспринимаете за негатив?

  9. #39
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    (спишем на гормоны, уважаемые собеседники)
    Да, единственное, может, объяснение?

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь из старожилов помнит ещё такое, чтобы ув. Джубала "милочкой"?...
    Я за всё своё время пребывания здесь наблюдала только как его хотели оцарапать, убить, "поцаловать", распять, плюнуть в глаз и помолиться... Но всё как на мужчину.
    Вот и я поражаюсь) Стиль явно мужской, глаголы определяющие ув. Джубал использовал, опознавательный значок под аватаркой есть, пол в профиле указан - и тут на те, милочка))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Ааааа.Ну,тогда все ясно.)))))))
    И что же ясно вам, ув. Автор?

  11. #41
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Однако...
    (спишем на гормоны, уважаемые собеседники)

    Скажите, Вивьен, как часто Вы сталкиваетесь с тем, что Вам завидуют одинокие женщины-соотечественницы? И в чем это выражается?
    У меня нет одиноких подруг ,все замужем.Есть очень успешные дамы,а есть очень несчастные.Разные.В основном,с окружением мне везло.С мужем не очень.Сталкивалась с негативом только на женских форумах и от одной близкой знакомой,которая на меня обиделась,что я уехала.
    А это тоже имеет отношение к проблеме?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    У меня нет одиноких подруг ,все замужем.Есть очень успешные дамы,а есть очень несчастные.Разные.В основном,с окружением мне везло.С мужем не очень.Сталкивалась с негативом только на женских форумах и от одной близкой знакомой,которая на меня обиделась,что я уехала.
    А это тоже имеет отношение к проблеме?
    Это имеет значение для того, чтобы понять, в каких цветах Вы видите мир.
    И, увы, пока ничего радужного я не вижу, глядя вокруг ВАШИМИ глазами.

    Вы могли бы рассказать хотя бы пару эпизодов из жизни, когда были счастливы?

    С запахами, с цветом, со звуками. Нарисуйте эту картину, чтобы все это смогли увидеть.
    Неважно, когда это было- в детстве или неделю назад.
    Важно, чтобы это было чистое, незамутнённое, абсолютное счастье.

    Попробуете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    шепотом* тогда спешите извинятся за тот свой пост. Если не желаете, чтобы вас забанили.
    Ой,а за что???
    Я оскорбила кого-нибудь?Я же не знала,что тут могут провокации устроить,поэтому и ответила эмоционально.Могу извиниться за "милочку ",что так назвала мужчину.Пусть будет,мил человек ))))))))Конечно,я правила почитаю,спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот и я поражаюсь) Стиль явно мужской, глаголы определяющие ув. Джубал использовал, опознавательный значок под аватаркой есть, пол в профиле указан - и тут на те, милочка))))
    Я пишу с планшета,тут версия сжатая ,даже смайлики не вставляются ...просто ноутбук дети заняли. С планшета так неудобно.А в профиль не смотрела.Тут сглупила,да.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    У меня нет одиноких подруг ,все замужем.Есть очень успешные дамы,а есть очень несчастные.Разные.В основном,с окружением мне везло.С мужем не очень.Сталкивалась с негативом только на женских форумах и от одной близкой знакомой,которая на меня обиделась,что я уехала.
    А это тоже имеет отношение к проблеме?
    Собственно это и есть проблема)
    Ваше восприятие своего положения как некой удачи получить теленка за курицу
    Ведь именно тем кому повезло так сильно и агрессивно завидуют
    И именно их комфорты случайны а значит ненадежны

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Ну и помогли!Спасибо! Лучше некоторым промолчать,чем так помогать.
    А вы лучше всех знаете, как вам следует помогать?
    Нутк - помогите себе сами!)))))


    Про "милочку! - это в анналы))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно это и есть проблема)
    Ваше восприятие своего положения как некой удачи получить теленка за курицу
    Ведь именно тем кому повезло так сильно и агрессивно завидуют
    И именно их комфорты случайны а значит ненадежны
    Угу.
    самая главная цель цель у подобных людей - ни коим образом не потерять эту удачу. Пр этом кто рядом с ними, чем зенимается, чем живет, им по большому счету все равно. Что ув, Вивьен нам наглядно и продемонстрировала)

  16. #46
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это имеет значение для того, чтобы понять, в каких цветах Вы видите мир.
    И, увы, пока ничего радужного я не вижу, глядя вокруг ВАШИМИ глазами.

    Вы могли бы рассказать хотя бы пару эпизодов из жизни, когда были счастливы?

    С запахами, с цветом, со звуками. Нарисуйте эту картину, чтобы все это смогли увидеть.
    Неважно, когда это было- в детстве или неделю назад.
    Важно, чтобы это было чистое, незамутнённое, абсолютное счастье.

    Попробуете?
    Охотно!
    Знаете,а мне даже напрягаться-вспоминать не и не нужно.Как сейчас стоит перед глазами картина: мы,у меня на родине,едем с моим немцем в такси на заднем сиденьи .Мне так хорошо и спокойно,я кладу голову на его плечо и чувствую аромат его тела.Не парфюм ,нет,у него на парфюмы бывает аллергия,а такой душистый ,головокружительный запах его тела с гелем для душа.Я так захотела спать!Вот просто от мира и спокойствия на душе хотелось уснуть на его плече.А он держал мою руку в своей,было темно,светили фонари в окно такси и мы были оба так счастливы.
    Второй эпизод нашего абсолютного счастья -наша свадьба!Вторая моя свадьба.Как в сказке.
    Мы покупаем мне шикарное платье ручной работы в свадебном салоне.Я выхожу из переодевалки и вижу восхищенные глаза моего мужа и слезы в глазах моего отца.Он тогда тоже приехал к нам на свадьбу в Германию.У меня никогда не было такого платья и такой свадьбы.И снова картинка нашей свадьбы...это было в сентябре.Было не характерно для этого время года тепло,даже жарко,светило солнышко,вокруг радостные лица людей...нам улыбаются,фотографируют ,а мы растворились друг в друге.

  17. #47
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Ой,а за что???
    Я оскорбила кого-нибудь?Я же не знала,что тут могут провокации устроить,поэтому и ответила эмоционально.Могу извиниться за "милочку ",что так назвала мужчину.Пусть будет,мил человек ))))))))Конечно,я правила почитаю,спасибо.
    ууу
    А давайте вы сначала прочитаете правила - а потом скажете, за что вам нужно извиниться.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Охотно!
    Знаете,а мне даже напрягаться-вспоминать не и не нужно.Как сейчас стоит перед глазами картина: мы,у меня на родине,едем с моим немцем в такси на заднем сиденьи .Мне так хорошо и спокойно,я кладу голову на его плечо и чувствую аромат его тела.Не парфюм ,нет,у него на парфюмы бывает аллергия,а такой душистый ,головокружительный запах его тела с гелем для душа.Я так захотела спать!Вот просто от мира и спокойствия на душе хотелось уснуть на его плече.А он держал мою руку в своей,было темно,светили фонари в окно такси и мы были оба так счастливы.
    Второй эпизод нашего абсолютного счастья -наша свадьба!Вторая моя свадьба.Как в сказке.
    Мы покупаем мне шикарное платье ручной работы в свадебном салоне.Я выхожу из переодевалки и вижу восхищенные глаза моего мужа и слезы в глазах моего отца.Он тогда тоже приехал к нам на свадьбу в Германию.У меня никогда не было такого платья и такой свадьбы.И снова картинка нашей свадьбы...это было в сентябре.Было не характерно для этого время года тепло,даже жарко,светило солнышко,вокруг радостные лица людей...нам улыбаются,фотографируют ,а мы растворились друг в друге.
    А еще можно? что-то не связанное с Вашим мужем.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    ,головокружительный запах его тела с гелем для душа.Я так захотела спать!Вот просто от мира и спокойствия на душе хотелось уснуть на его плече.
    Странно, что не еб*ться ....

  20. #50
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странно, что не еб*ться ....
    Точно)

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Наверное ,да...сбежала от действительности.Захотела резко и координально поменять свою жизнь и зажить самостоятельно от тирании мужа и прессинга родителей.
    В чем выражался прессинг родителей?

    Заканчиваю курсы,сижу до трех лет с ребенком,как раз мои дети от первого брака хорошо интегрируются и иду искать работу.Я везучая в этом плане.С работой проблем никогда не было.И тут, уверена, получится.
    Желаю вам, чтобы все сложилось.

    Пол года.Знаю,что короткий срок,но я сама не ожидала.
    Отчаянная вы. Или хотелось мужу доказать, что вас с двумя детьми возьмут? Думаю, ваш муж вам так давил на самооценку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    У меня нет одиноких подруг ,все замужем.Есть очень успешные дамы,а есть очень несчастные.Разные.В основном,с окружением мне везло.С мужем не очень.Сталкивалась с негативом только на женских форумах и от одной близкой знакомой,которая на меня обиделась,что я уехала.
    А это тоже имеет отношение к проблеме?
    Это со всеми уехавшими происходит - всегда из окружения найдется кто-то, кто осудит, обидится, не поймет...

  22. #52
    [

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно это и есть проблема)
    Ваше восприятие своего положения как некой удачи получить теленка за курицу
    Ведь именно тем кому повезло так сильно и агрессивно завидуют
    И именно их комфорты случайны а значит ненадежны
    Значит,вы считаете,это причиной почему я так расстроилась,что он обманывает меня и интересуется другими женщинами?
    Интересная версия.Но и на этом спасибо.Буду думать.
    Хотя,я так же бы расстроилась,если бы и первого мужа застукала бы за таким увлечением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странно, что не еб*ться ....
    ???

  23. #53
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    [


    Значит,вы считаете,это причиной почему я так расстроилась,что он обманывает меня и интересуется другими женщинами?
    Вы сами дали ответ на свой вопрос еще в заголовке темы.

    А вот почему это произошло- мы пытаемся понять.
    Если Вы не против, конечно.

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если позволите, продолжу свою мысль. Такое ощущение, что вы мужу бывшему хотели доказать что вы не лыком шиты. Сделали мужу: Вы вышли замуж за иностранца, вас взяли с детьми, ждете совместного. А актуальный муж себе позволяет интересоваться дамами. Вы расстроены, разочарованы... Могу представить, что вы испытываете....

    Вас бы взяли с двумя детьми в любом случае. Вы нашли бы свое счастье в любом случае. И в том случае, если бы вы не торопились. Не торопились доказать бывшему мужу. Причем, предполагаю, что и родителям вы тоже хотели доказать. Так часто поступают подростки, когда у них идет сепарация от родителей.
    А пока. Признайте, что вы ошиблись. Что вы поторопились. Это сложно. Это больно. Но мы так взрослеем, растем. Через боль. А потом вам придет в голову что делать.

  25. #55
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если Вы не против, конечно.
    Жизни на Портале, ув. НоТокен, ув. Автору -

    осталось ровно пять постов ))

    Коли и к пятому - она продолжит "являть
    тупую козу", каковой - на сАмом деле и -
    является, и не явит чудеса адаптации -

    заБАНю навеки )) Причём с торжествен-
    нейшей ОтходнОй.

    Такой, что вздрагивать наша милашка -
    станет весь остаток нарзаном издёрган-
    ной жизни её ))))

  26. #56
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    И почему таких историй пруд пруди? ну каждая вторая охотница за "счастьем" выдает один и тот же текст. И причем, далеко не всегда в деле замешаны иностранцы
    Зато платье платье было ручной работы и дорогущее, свадьба расчудесной, а родственники и друзья застыли со слезами умиления, это да))

  27. #57
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    подумалось..
    Автор, часом, не та самая невестка, что тиранит автора соседней темы?
    все как-то с немцами да Германией связано....

  28. #58
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И почему таких историй пруд пруди? ну каждая вторая охотница за "счастьем" выдает один и тот же текст. И причем, далеко не всегда в деле замешаны иностранцы
    Зато платье платье было ручной работы и дорогущее, свадьба расчудесной, а родственники и друзья застыли со слезами умиления, это да))
    Да картинка совершенно из романа. Слезы. Звон свадебных колоколов
    а мы растворились друг в друге
    Хочется добавить закат и титры.
    Штамп(

    Личный вопрос(я похоже отстала от жизни) что такое "платье ручной работы"? Сшитое на заказ?

  29. #59
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    Личный вопрос(я похоже отстала от жизни) что такое "платье ручной работы"? Сшитое на заказ?
    Думаю, что не обязательно. на заказ под себя, то уже ручной работы по личному заказу, а просто ручной работы - это на стандартную фигуру (абстрактную), но все же выполнено золотыми ручками мастера.
    А дальше для придания ценности можно детально описать мастерство выполнения кружев, россыпь из жемчуга или камней Сваровски и т,д. (шепотом* Я все вот такое же подобное уже не раз слышала от очень "успешных" подруг. Не по одной они такой свадьбе сыграли. Было, что рассказать))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Думаю, что не обязательно. на заказ под себя, то уже ручной работы по личному заказу, а просто ручной работы - это на стандартную фигуру (абстрактную), но все же выполнено золотыми ручками мастера.
    А дальше для придания ценности можно детально описать мастерство выполнения кружев, россыпь из жемчуга или камней Сваровски и т,д. (шепотом* Я все вот такое же подобное уже не раз слышала от очень "успешных" подруг. Не по одной они такой свадьбе сыграли. Было, что рассказать))
    Поняла)
    Спасибо))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рухнул мир....
    от ASSA в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 20:30
  2. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. Как вернуть душевное равновесие?
    от mitka5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 05:50
  5. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search