Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Реакция девушки на подарок

  1. #31
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Она верующая тоже.
    Хожу в церковь, но к сожалению, не так часто, как хотелось бы. Но Бога вспоминаю каждый день и молюсь довольно часто.
    Нет, не православный.
    А какой? Мормон? Свидетель Иеговы?...
    Девушка той же веры? Вы состоите в одной религиозной общине?

    Ув. nltroy, если позволите, предельно субъективное мнение - с Вами сложно разговаривать.
    Вы цедите слова, отвечаете сухо, кратко.
    Наступает утомление и постепенно пропадает интерес.

    Не хочу Вас обидеть, просто делюсь впечатлением от беседы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какой? Мормон? Свидетель Иеговы?...

    Ув. nltroy, если позволите, предельно субъективное мнение - с Вами сложно разговаривать.
    Вы цедите слова, отвечаете сухо, кратко.
    Наступает утомление и постепенно пропадает интерес.


    Не хочу Вас обидеть, просто делюсь впечатлением от беседы.
    Григорианец. Хорошо, я впредь буду отвечать более развернуто!

  3. #33
    Ув. nltroy, то есть у Вас, грубо говоря (или говоря так, как оно есть) началась охота за единственной знакомой вами девственницей?

    У Вас к этой девушки чувства какие-то есть? Например, вам хотелось ее поцеловать?

    К стати, ваш отец часто маму целует и обнимает? Например, когда утром на роботу собирается...?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какой? Мормон? Свидетель Иеговы?...
    Девушка той же веры? Вы состоите в одной религиозной общине?

    Ув. nltroy, если позволите, предельно субъективное мнение - с Вами сложно разговаривать.
    Вы цедите слова, отвечаете сухо, кратко.
    Наступает утомление и постепенно пропадает интерес.

    Не хочу Вас обидеть, просто делюсь впечатлением от беседы.
    Да, той же самой веры. Не состою, но церковь посещаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. nltroy, то есть у Вас, грубо говоря (или говоря так, как оно есть) началась охота за единственной знакомой вами девственницей?

    У Вас к этой девушки чувства какие-то есть? Например, вам хотелось ее поцеловать?

    К стати, ваш отец часто маму целует и обнимает? Например, когда утром на роботу собирается...?
    Нет, почему же? Девственниц немало. Но она мне люба, и сердце остановилось на ней. Я не гулящий человек в этом отношении. Мне не нужны все девушки, мне достаточно одной.
    Да, конечно целует. Это в порядке вещей. Семья ведь любящая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. nltroy, то есть у Вас, грубо говоря (или говоря так, как оно есть) началась охота за единственной знакомой вами девственницей?

    У Вас к этой девушки чувства какие-то есть? Например, вам хотелось ее поцеловать?

    К стати, ваш отец часто маму целует и обнимает? Например, когда утром на роботу собирается...?
    Конечно, хотелось. Но не более, чем поцелуй. И я скажу Вам более, по отношению к ней у меня не возникало даже какой-то пошлой мысли.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. nltroy, то есть у Вас, грубо говоря (или говоря так, как оно есть)
    началась охота за единственной знакомой вами девственницей?
    Ув. Мальвина, это зачёт!

    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Хорошо, я впредь буду отвечать более развернуто!
    Спасибо за понимание, ув. nltroy!
    Я не гулящий человек в этом отношении. Мне не нужны все девушки, мне достаточно одной.
    А это Вы как установили?
    И что значит "не гулящий"?
    У Вас сексуальный опыт есть?

    Ув. nltroy, при цитировании можно приводить не весь комментарий собеседника,
    а оставлять между метками в квадратных скобках со словом QUOTE только нужную для понимания часть комментария.
    Последний раз редактировалось Darya; 31.01.2014 в 00:30.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мальвина, это зачёт!


    Спасибо за понимание, ув. nltroy!
    Вы ошибаетесь насчет погони. Причем очень сильно. Это неверное суждение и глубокая ошибка. Что плохого в том, когда не нужны другие девушки, когда даже не смотришь в сторону других, они просто не интересны. Это я и называю верностью своей цели, а не погоней, за единственной. Единственная она в сердце. Я считаю, что это правильно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мальвина, это зачёт!
    Спасибо, ув. Дарья

    Знаете, меня ув. Автор пугает. Вот боюсь я таких тиранов Поэтому в теме - хочу понять.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья

    Знаете, меня ув. Автор пугает. Вот боюсь я таких тиранов Поэтому в теме - хочу понять.
    Чем же интересно пугаю?! Тем что стараюсь хранить верность своей цели и своему сердцу?

  9. #39
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Конечно, хотелось. Но не более, чем поцелуй. И я скажу Вам более, по отношению к ней у меня не возникало даже какой-то пошлой мысли.
    Ув. nltroy, доброго времени суток!
    Вопрос: Вы зачем семью собрались заводить? Что собираетесь с милой делать если ничего реального (физического) к ней не испытываете? Охать и в стороне можно...
    И еще: почему Вы - единственный ребенок семье? (я так понимаю, что Ваши родители тоже верующие и соблюдают Предписания?)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. nltroy, доброго времени суток!
    Вопрос: Вы зачем семью собрались заводить? Что собираетесь с милой делать если ничего реального (физического) кней не иыспытываете? Охать и в стороне можно...
    И еще: почему Вы - единственный ребенок семье? (я так понимаю, что Ваши родители тоже верующие и соблюдают Предписания?)
    1.Чувства есть, она мне симпатична внешне, но главное внутренне. Страсть есть, просто наружу до поры, до времени проявлять ее не стоит, уже хотя бы потому что я уважаю ее за целомудрие и считаю неправильным как-то даже косо смотреть в ее сторону.
    2. Это вопрос, наверно, больше стоит задать моим родителям. Можно лишь предположить, что я поздний ребенок в семье. А женщинам с возрастом сложнее забеременеть.

  11. #41
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Чем же интересно пугаю?! Тем что стараюсь хранить верность своей цели и своему сердцу?
    Чем пугаете?
    Это опять будет моё субъективное, особенно с учётом моей нерелигиозности, возраста (30), образа жизни.
    У Вас, ув. nltroy, очень высокопарно описанные абстрактные цели про верность, душу, цель и сердце...
    А вот как семью обеспечивать, как с женщиной своей диалог вести и ту самую семью строить будете - непонятно.
    И ещё "нетелесность" Ваших отношений вызывает мысли о глобальной греховности, самобичевании, стигматах и далее по списку.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. nltroy, доброго времени суток!
    Вопрос: Вы зачем семью собрались заводить? Что собираетесь с милой делать если ничего реального (физического) к ней не испытываете? Охать и в стороне можно...
    И еще: почему Вы - единственный ребенок семье? (я так понимаю, что Ваши родители тоже верующие и соблюдают Предписания?)
    И еще, понимаете, в силу моего менталитета, дочь - это лицо, честь отца, он должен беречь ее. Поэтому все физическое наступает уже после свадьбы. Главное, это воспитание и порядочность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем пугаете?
    Это опять будет моё субъективное, особенно с учётом моей нерелигиозности, возраста (30), образа жизни.
    У Вас, ув. nltroy, очень высокопарно описанные абстрактные цели про верность, душу, цель и сердце...
    А вот как семью обеспечивать, как с женщиной своей диалог вести и ту самую семью строить будете - непонятно.
    И ещё "нетелесность" Ваших отношений вызывает мысли о глобальной греховности, самобичевании, стигматах и далее по списку.

    Вы меня не знаете, также как и я Вас. Поверьте, стараюсь не грешить, а если и грешу, то потом страдаю от этого в душе очень сильно. Но в принципе, в этом плане, нам сложно найти понимание, так как, как я понимаю, Вы атеист, я же верующий.

  13. #43
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Вы меня не знаете, также как и я Вас.
    Но в принципе, в этом плане, нам сложно найти понимание, так как, как я понимаю, Вы атеист, я же верующий.
    Потому и беседую с Вами - любопытно, ув. nltroy!

    Возвращаясь к Вашей ситуации, описанной в начале, скажите, пожалуйста,
    а что девушка-то о Вас знает?
    Знает про Вашу религиозность? Об устоях Вашей семьи ей известно?
    Вся её семья - григорианцы, в частности, родители?

  14. #44
    Ув. nltroy, а как Вы узнали о целомудрии этой девушки? Как наводили справки?

    Поскольку Вы пришли именно на психологический форум, а не на какой-нибудь другой, например религиозный, поэтому задам вам следующий вопрос. О биологическом. Которое возникло еще до христианства. А именно: как часто Вы мастурбируете?
    Поскольку сексуального опыта у вас нет, а природа берет свое. И если 21-летней парень сейчас ответит, что он "такое страшное" не делает, тогда мне дальше трудно что-либо сказать в теме. Ибо тут два варианта: врет или "сверхчеловек"

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому и беседую с Вами - любопытно, ув. nltroy!

    Возвращаясь к Вашей ситуации, описанной в начале, скажите, пожалуйста,
    а что девушка-то о Вас знает?
    Знает про Вашу религиозность? Об устоях Вашей семьи ей известно?
    Вы знаете, если честно, мне кажется, что она не знаете меня в полной мере, тем, кем я могу быть рядом с ней. Я это чувствую в себе, когда она рядом, совсем по-другому. Если бы она знала, что я испытываю внутри, то думаю, что взаимность появилась бы. Уверен в этом. К сожалению, я очень боюсь обжечься, сказать все, что я думаю, что в сердце и боюсь непонимания с ее стороны, ответа нет.
    Пока что она знает меня как просто, обычного человека, ничем не отличающегося от других. Я знаю, что женщины ценят поступки, и я готов идти на них, но не хочу разочаровываться, если не получится.
    Про мою семью она не знает в том числе, все пока что очень туманно в этом плане.

  16. #46
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Григорианец. Хорошо, я впредь буду отвечать более развернуто!
    Ув Автор Вы живете в России? В каком регионе(если не секрет конечно)?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. nltroy, а как Вы узнали о целомудрии этой девушки? Как наводили справки?

    Поскольку Вы пришли именно на психологический форум, а не на какой-нибудь другой, например религиозный, поэтому задам вам следующий вопрос. О биологическом. Которое возникло еще до христианства. А именно: как часто Вы мастурбируете?
    Поскольку сексуального опыта у вас нет, а природа берет свое. И если 21-летней парень сейчас ответит, что он "такое страшное" не делает, тогда мне дальше трудно что-либо сказать в теме. Ибо тут два варианта: врет или "сверхчеловек"
    Это вопрос интимного характера, согласитесь.

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Darya, сказал, что красота (розы) должна быть с красотой (она). Во время беседы она улыбалась, а тут увидел, что улыбки не было, даже какой-то холод.
    Пропал, дабы не казаться навязчивым. Вспомните уже хотя бы слова А.С.Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим..."
    .
    А у девушки, может, зуб заболел, или живот прихватило

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор Вы живете в России? В каком регионе(если не секрет конечно)?
    Краснодарский край.

  20. #50
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    1.Чувства есть, она мне симпатична внешне, но главное внутренне. Страсть есть, просто наружу до поры, до времени проявлять ее не стоит, уже хотя бы потому что я уважаю ее за целомудрие и считаю неправильным как-то даже косо смотреть в ее сторону.
    Но Вы же ее не знаете, практически. О каком внутреннем мире речь?
    2. Это вопрос, наверно, больше стоит задать моим родителям. Можно лишь предположить, что я поздний ребенок в семье. А женщинам с возрастом сложнее забеременеть.
    А Вы ни разу не интересовались этим вопросом? Ну хоть сказать можете удовлетворяет ли отец Вашу мать в постели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А у девушки, может, всего лишь зуб заболел или живот прихватило
    Зато как красиво цитировать классика! А вдруг сработает?)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А у девушки, может, всего лишь зуб заболел или живот прихватило
    Вы так думаете?)
    Ну, что ж, буду уповать на это) просто в течение всего разговора я видел в улыбку на лице, которая заметным образом исчезла после сказанных слов)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но Вы же ее не знаете, практически. О каком внутреннем мире речь?

    А Вы ни разу не интересовались этим вопросом? Ну хоть сказать можете удовлетворяет ли отец Вашу мать в постели?

    --- Добавлено ---



    Зато как красиво цитировать классика! А вдруг сработает?)
    Это личные моменты, то, что внутри семьи - пусть и останется там.

  22. #52
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если честно, мне кажется, что она не знаете меня в полной мере, тем, кем я могу быть рядом с ней. Я это чувствую в себе, когда она рядом, совсем по-другому. Если бы она знала, что я испытываю внутри, то думаю, что взаимность появилась бы. Уверен в этом. К сожалению, я очень боюсь обжечься, сказать все, что я думаю, что в сердце и боюсь непонимания с ее стороны, ответа нет.
    Пока что она знает меня как просто, обычного человека, ничем не отличающегося от других. Я знаю, что женщины ценят поступки, и я готов идти на них, но не хочу разочаровываться, если не получится.
    Про мою семью она не знает в том числе, все пока что очень туманно в этом плане.
    А почему не рассказать ей?
    Вы обязательно хотите получить гарантии, а только потом - "открыться"?

    Поскольку я не психолог, спрошу у специалистов: наш ув. nltroy - анальная личность?

  23. #53
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Это вопрос интимного характера, согласитесь.
    Отвечать отказываетесь?
    Стыдно? да ладно, все мы люди. Нормальные вещи. Вы же сюда узнать себя получше пришли.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но Вы же ее не знаете, практически. О каком внутреннем мире речь?

    А Вы ни разу не интересовались этим вопросом? Ну хоть сказать можете удовлетворяет ли отец Вашу мать в постели?

    --- Добавлено ---



    Зато как красиво цитировать классика! А вдруг сработает?)
    Поверьте, внутренний мир там есть. Я немало раз видел ее во время учебы, манеру поведения, поэтому знаю.

  25. #55
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Ну, что ж, буду уповать на это) просто в течение всего разговора я видел в улыбку на лице, которая заметным образом исчезла после сказанных слов)
    У кого видели улыбку, ув. nltroy?
    У себя?
    Отчего она исчезла?
    В Вашем идеальном плане нет ответов на вопросы, которые Вам задают?

  26. #56
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение

    Это личные моменты, то, что внутри семьи - пусть и останется там.
    Ну что же... Гадайте на кофейной гуще и ромашках "Любит.. Пошлет..." и т.д. А еще дальше продолжайте играть в "мачо" холодного и недоступного, а женщине тем временем может просто хотеться ...чего, как думаете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    наш ув. nltroy - анальная личность?
    Ну, эдипальная - сто пудов

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Отвечать отказываетесь?
    Стыдно? да ладно, все мы люди. Нормальные вещи. Вы же сюда узнать себя получше пришли.
    Стыда здесь нет. Просто я считаю, что интимные вещи должны оставаться интимными. Ведь я не интересуюсь у других людей за их половую жизнь.

  29. #59
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ну, эдипальная - сто пудов

  30. #60
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Стыда здесь нет. Просто я считаю, что интимные вещи должны оставаться интимными. Ведь я не интересуюсь у других людей за их половую жизнь.
    У меня сложилось стойкое впечатление, что для Вас секс - это очень плохо. Даже слово такое нельзя употреблять. Правильно?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 679
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:40
  2. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search