Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

Реакция девушки на подарок

  1. #1

    Реакция девушки на подарок

    Доброго времени суток!
    Ситуация в следующем. Очень сильно нравилась девушка. Долгое время не решался подойти к ней в институте. Мы были знакомы, но заочно, лично друг друга не знали. На днях выяснил, где она работает, набрал на рабочий номер, представился под другим именем, дабы получить консультацию по одному рабочему вопросу и договорился о встрече. Придя к ней, сказал, что все это было выдумкой, так как давно хотел познакомиться, но не знал как. Завязалась беседа с ней. По ее выражению лица и тому, что она не сводила глаз с меня, когда я говорил, видел, что ей было приятно. Причем ОТМЕЧУ, беседа состояла в том ключе, что она больше говорила, а я слушал. Уйдя, подарил ей цветы и сделал комплимент, но, как мне показалось, она не приняла его.
    Сейчас пропал на некоторое время. В друзья на социальных сетях пока не добавляюсь. На сайте - вконтакте, заметил сразу, что в тот же самый день, она начала удалять свои видео и записи, которые были у нее ранее. И слушать песни про любовь, не знаю, правда, кому они посвящены.
    У нас есть с ней общие знакомые, ее подруги, которые, как мне кажется, несерьезно относятся ко мне.

    Скажите, пожалуйста, такая реакция, вызванная уже хотя бы тем, что человек начал удалять видео и записи у себя со страницы в социальной сети, вызвано желанием изолировать себя от меня?

  2. #2
    Ув.Автор, а подарок какой подарили-то?

  3. #3

  4. #4
    Ув. Автор, сколько вам лет?

  5. #5

  6. #6
    А почему Вы, так добиваясь с ней встречи, сейчас исчезли?

    Расскажите о себе: с кем живете, работаете ли, какие у Вас родители?

  7. #7
    Здравствуйте, ув. nltroy!
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Уйдя, подарил ей цветы и сделал комплимент, но, как мне показалось, она не приняла его.
    А с чего это взяли? Что за комплимент такой был? Она в лице что ли как-то сильно поменялась?

    Сейчас пропал на некоторое время. В друзья на социальных сетях пока не добавляюсь. На сайте - вконтакте, заметил сразу, что в тот же самый день, она начала удалять свои видео и записи, которые были у нее ранее. И слушать песни про любовь, не знаю, правда, кому они посвящены.
    А чего пропали-то? Не знаете, что дальше делать с девушкой?
    С цветами и комплиментами шли для чего? Что хотели получить?
    Если окажется, что Ваша симпатия взаимна, встречаться с ней будете?
    Или боитесь, что попадёте в её перечень жОнихов - ухажёров - воздыхателей?

    У нас есть с ней общие знакомые, ее подруги, которые, как мне кажется, несерьезно относятся ко мне.
    Это как они серьёзно должны к Вам относиться?
    Убеждать её встречаться с Вами? Говорить: "Да ты чё, смотри, какой классный парень!"?
    Если Вы с девушкой встречаться собрались (собрались же?), причём тут её подруги?

    Скажите, пожалуйста, такая реакция, вызванная уже хотя бы тем, что человек начал удалять видео и записи у себя со страницы в социальной сети, вызвано желанием изолировать себя от меня?
    А может Вы у неё сами спросите?
    Зачем гадать?
    Заодно и повод будет возобновить общение)))

  8. #8
    Хочу, чтобы прошлое немного времени, не хочу бы навязчивым чересчур.
    Пока что учусь. Живу с родителями. Родители люди порядочные. У нас вполне интеллигентная семья.

  9. #9
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Цветы - розы.
    Аааа...) А я думала розы - это просто цветы.
    Причем ОТМЕЧУ, беседа состояла в том ключе, что она больше говорила, а я слушал.
    А почему Вы это отдельно отмечаете? Обычно бывает наоборот - Вы больше говорите, чем собеседник?
    Уйдя, подарил ей цветы и сделал комплимент, но, как мне показалось, она не приняла его.
    У нас есть с ней общие знакомые, ее подруги, которые, как мне кажется, несерьезно относятся ко мне.
    Почему Вы сделали такие выводы?
    Скажите, пожалуйста, такая реакция, вызванная уже хотя бы тем, что человек начал удалять видео и записи у себя со страницы в социальной сети, вызвано желанием изолировать себя от меня?
    Об этом на форуме Вам не ответит никто, потому что не умеют читать мысли Вашей знакомой. Единственный способ узнать, как она к Вам относится - это предпринять какие-то действия, направленные на сближение с ней.
    Сейчас пропал на некоторое время. В друзья на социальных сетях пока не добавляюсь
    Почему? Вот как раз попытайтесь добавиться в друзья, пригласите еще раз на свидание уже под своим именем - и сразу станет ясно ее отношение.

  10. #10
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы прошлое немного времени, не хочу бы навязчивым чересчур.
    Пока что учусь. Живу с родителями. Родители люди порядочные. У нас вполне интеллигентная семья.
    Вы - единственный сын?
    С кем Вы чаще говорите "душам": с мамой или папой?
    Во сколько вечера Вы возвращаетесь домой обычно после прогулки?
    И объясните, пожалуйста, что значит "интеллигентная семья" в вашем понимании?

    И к стати, это ваша первая попытка ухаживать за девушкой?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. nltroy!

    А с чего это взяли? Что за комплимент такой был? Она в лице что ли как-то сильно поменялась?


    А чего пропали-то? Не знаете, что дальше делать с девушкой?
    С цветами и комплиментами шли для чего? Что хотели получить?
    Если окажется, что Ваша симпатия взаимна, встречаться с ней будете?
    Или боитесь, что попадёте в её перечень жОнихов - ухажёров - воздыхателей?


    Это как они серьёзно должны к Вам относиться?
    Убеждать её встречаться с Вами? Говорить: "Да ты чё, смотри, какой классный парень!"?
    Если Вы с девушкой встречаться собрались (собрались же?), причём тут её подруги?


    А может Вы у неё сами спросите?
    Зачем гадать?
    Заодно и повод будет возобновить общение)))
    Darya, сказал, что красота (розы) должна быть с красотой (она). Во время беседы она улыбалась, а тут увидел, что улыбки не было, даже какой-то холод.
    Пропал, дабы не казаться навязчивым. Вспомните уже хотя бы слова А.С.Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим..."
    Насчет подруг, думаю, Вы правы.
    Можно и спросить, но не думал еще в какой форме.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вы - единственный сын?
    С кем Вы чаще говорите "душам": с мамой или папой?
    Во сколько вечера Вы возвращаетесь домой обычно после прогулки?
    И объясните, пожалуйста, что значит "интеллигентная семья" в вашем понимании?

    И к стати, это ваша первая попытка ухаживать за девушкой?
    Мальвина, да, единственный сын.
    С мамой чаще общаемся, чем с отцом.
    В часов 8, допоздна не задерживаюсь.
    Интеллигентность - понятие растяжимое. Отвечу вкратце, семья, пользующаяся уважением у других, прежде всего, за свою порядочность.
    Первый раз с целью жениться!

  13. #13
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Пропал, дабы не казаться навязчивым. Вспомните уже хотя бы слова А.С.Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим..."
    А Вы эту девушку хорошо знаете, ув. nltroy?
    Как сможете соблюсти грань между "ненавязчивостью" и "незаинтересованностью"?
    Не думаете, что пока Вы запрягаете и рассчитываете, на каком свидании ей отдаться, более проворный кавалер не появится?
    Для чего Вам эти игры? Собой нельзя быть?
    Если она Вам нравится, почему не общаться и не узнавать друг друга лучше?

    Может, расскажете о себе?
    На кого учитесь? Чем увлекаетесь? Как деньги зарабатываете? С кем дружите?
    Девушкам Вы вообще нравитесь? Вы симпатичный? Интересный? Весёлый?...

    Кстати, про интеллигентность после Вашего объяснения понятнее не стало(((
    Можете попробовать объяснить не общими фразами, а на конкретных примерах?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Аааа...) А я думала розы - это просто цветы.

    А почему Вы это отдельно отмечаете? Обычно бывает наоборот - Вы больше говорите, чем собеседник?


    Почему Вы сделали такие выводы?

    Об этом на форуме Вам не ответит никто, потому что не умеют читать мысли Вашей знакомой. Единственный способ узнать, как она к Вам относится - это предпринять какие-то действия, направленные на сближение с ней.

    Почему? Вот как раз попытайтесь добавиться в друзья, пригласите еще раз на свидание уже под своим именем - и сразу станет ясно ее отношение.
    Обычно - да!
    Боюсь, что может не добавить. Поэтому хочу еще раз пообщаться с ней лично.

  15. #15
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Боюсь, что может не добавить. Поэтому хочу еще раз пообщаться с ней лично.
    И что произойдёт, если не добавит???
    Передумаете жениться?
    Решите, что она недостойна Вашей симпатии, и пойдёте искать другую девушку?
    Или...

  16. #16
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Мальвина, да, единственный сын.
    С мамой чаще общаемся, чем с отцом.
    В часов 8, допоздна не задерживаюсь.
    Интеллигентность - понятие растяжимое. Отвечу вкратце, семья, пользующаяся уважением у других, прежде всего, за свою порядочность.
    Первый раз с целью жениться!

    Будьте любезны, ув. Автор, если не трудно, отвечайте не вкратце, а более подробно. Так будет легче вместе с вами анализировать. Ведь мы же мысли не читаем


    Значит, сидели Вы с мамкой на кухне и пили вкусный чай. Мамка спекла вкусный пирог. Папа где-то в комнате читал газету.
    - Сынок, женится тебе уже пора. Меня все соседки вон спрашивают, когда, мол, сын твой женится? Вырос уже. Так-что давай сынок, я уже не прочь внучат нянчить, - говорит Мама, отпивая чая.
    - Мам, а как это "жениццо"?
    - Как-как? Ну, ты как маленький, - мама нежно гладит по голове сына. - Выбираешь девушку и ухаживаешь. Я тебе буду подсказывать, не волнуйся.
    - Хорошо мам, пошел искать невесту, раз ты говоришь, что надо.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы эту девушку хорошо знаете?
    Как сможете соблюсти грань между "ненавязчивостью" и "незаинтересованностью"?
    Не думаете, что пока Вы запрягаете и рассчитываете, на каком свидании ей отдаться, более проворный кавалер не появится?
    Для чего Вам эти игры? Собой нельзя быть?
    Если она Вам нравится, почему не общаться и не узнавать друг друга лучше?

    Может, расскажете о себе?
    На кого учитесь? Чем увлекаетесь? Как деньги зарабатываете? С кем дружите?
    Девушкам Вы вообще нравитесь? Вы симпатичный? Интересный? Весёлый?...
    1.Ее знаю не очень хорошо, но знаю точно, что она из традиционной семьи, то есть у нее не было парня раньше никогда, дабы ее парень будет впоследствии ее мужем.
    2.Заинтересованность уже была, дабы если бы ее не было, то никакого разговора с ней бы не было.
    3. В данном случае время есть, уверен в этом на 100%.
    4. Вот и хочу стать собой и сказать свое намерение как есть, что вполне серьезно отношусь к данной ситуации.
    5. К ней надо подойти с особым подходом. Первый пункт моего ответа.

    Обычный человек. Вредных привычек в плане здоровья нет, занимаюсь спортом. Юрист. Пока что не зарабатываю, пока учусь.
    Не могу сказать, нравлюсь или нет. В отношении с ними я застенчив. Понятие - симпатичности - не мне судить.
    Считаю, что интересный человек, по крайней мере, если вижу, что человек ко мне с симпатией относится, то скучно точно не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что произойдёт, если не добавит???
    Передумаете жениться?
    Решите, что она недостойна Вашей симпатии, и пойдёте искать другую девушку?
    Или...
    Так не решу. Она и есть моя цель. Главная. В том и дело, на других девушек я не обращаю внимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Будьте любезны, ув. Автор, если не трудно, отвечайте не вкратце, а более подробно. Так будет легче вместе с вами анализировать. Ведь мы же мысли не читаем


    Значит, сидели Вы с мамкой на кухне и пили вкусный чай. Мамка спекла вкусный пирог. Папа где-то в комнате читал газету.
    - Сынок, женится тебе уже пора. Меня все соседки вон спрашивают, когда, мол, сын твой женится? Вырос уже. Так-что давай сынок, я уже не прочь внучат нянчить, - говорит Мама, отпивая чая.
    - Мам, а как это "жениццо"?
    - Как-как? Ну, ты как маленький, - мама нежно гладит по голове сына. - Выбираешь девушку и ухаживаешь. Я тебе буду подсказывать, не волнуйся.
    - Хорошо мам, пошел искать невесту, раз ты говоришь, что надо.
    Меня отговаривают жениться так рано. Это мой выбор.

  18. #18
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    1.Ее знаю не очень хорошо, но знаю точно, что она из традиционной семьи, то есть у нее не было парня раньше никогда, дабы ее парень будет впоследствии ее мужем.
    Она и есть моя цель. Главная. В том и дело, на других девушек я не обращаю внимания.
    То есть, главный критерий вашей жены - девственность?

    Меня отговаривают жениться так рано. Это мой выбор.
    Кто отговаривает?
    А где будете жить с женой??

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    То есть, главный критерий вашей жены - девственность?


    Кто отговаривает?
    А где будете жить с женой??
    Оба родителя. Говорят, что рано и еще не погулял. Квартира отдельная есть.

  20. #20
    И все же, ув. Автор, меня волнует вопрос: порядочная семья - это какая? Чем она отличается от других семей, не очень порядочных?

  21. #21
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Оба родителя. Говорят, что рано и еще не погулял. Квартира отдельная есть.
    Главный критерий, моей жены - ее духовный мир! И девственность тоже!

  22. #22
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Оба родителя. Говорят, что рано и еще не погулял. Квартира отдельная есть.
    А почему Вы вот так вдруг решили завести семью? Почему и правда не нагуляться?

  23. #23
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    1.Ее знаю не очень хорошо, но знаю точно, что она из традиционной семьи, то есть у нее не было парня раньше никогда, дабы ее парень будет впоследствии ее мужем.
    Ув. nltroy, такой Вы загааадошный!)))
    Что значит "традиционная" семья?
    Вы религиозны? Мусульманин? Христианин? ... Старовер???

    5. К ней надо подойти с особым подходом. Первый пункт моего ответа.
    С чего взяли это, раз девушку знаете не очень хорошо? См. пункт первый Вашего ответа.

    Обычный человек. Вредных привычек в плане здоровья нет, занимаюсь спортом. Юрист. Пока что не зарабатываю, пока учусь.
    Не могу сказать, нравлюсь или нет. В отношении с ними я застенчив. Понятие - симпатичности - не мне судить.
    Считаю, что интересный человек, по крайней мере, если вижу, что человек ко мне с симпатией относится, то скучно точно не будет.
    Ув. nltroy, да что ж Вы так скудно о себе любимом-то?!?!
    Вообще никакой картинки не вырисовывается.
    Хотя нет, вырисовывается - "я тебе дам конфетку, только если ты мне сначала её дашь")))
    Маловато будет!

    Меня отговаривают жениться так рано. Это мой выбор.
    А Вы жениться когда собрались?
    Если она согласится - хоть завтра?
    Как семью содержать собираетесь?

  24. #24
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Главный критерий, моей жены - ее духовный мир!
    Какие качества должны быть у вашей возлюбленной?


    И девственность тоже!
    А почему для Вас это так принципиально?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    И все же, ув. Автор, меня волнует вопрос: порядочная семья - это какая? Чем она отличается от других семей, не очень порядочных?
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    И все же, ув. Автор, меня волнует вопрос: порядочная семья - это какая? Чем она отличается от других семей, не очень порядочных?
    Семья, где есть присутствует любовь, верность, где нет зла по отношению к другим людям и где, прежде всего, есть честность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Какие качества должны быть у вашей возлюбленной?



    А почему для Вас это так принципиально?
    Ум, доброта, верность.
    Потому что это мне говорили с рождения, и я сам считаю так.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Потому что это мне говорили с рождения, и я сам считаю так.
    Вы мусульманин?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. nltroy, такой Вы загааадошный!)))
    Что значит "традиционная" семья?
    Вы религиозны? Мусульманин? Христианин? ... Старовер???


    С чего взяли это, раз девушку знаете не очень хорошо? См. пункт первый Вашего ответа.


    Ув. nltroy, да что ж Вы так скудно о себе любимом-то?!?!
    Вообще никакой картинки не вырисовывается.
    Хотя нет, вырисовывается - "я тебе дам конфетку, только если ты мне сначала её дашь")))
    Маловато будет!


    А Вы жениться когда собрались?
    Если она согласится - хоть завтра?
    Как семью содержать собираетесь?
    1. Христианин.
    2. Потому что я знаю, что здесь не получится так легко, как кажется.
    3. Женится рано - это осознанный выбор, завтра не женюсь, но в ближайшее время - это не будет проблемой. Мне сейчас 21, через два года будет 23. Поэтому самое то. Средства найдутся, финансовая сторона вопроса - это не проблема. В моем случае.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы мусульманин?
    Христианин. В Библии есть про целомудрие, просто многие христиане про это забыли.

  28. #28
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    Семья, где есть присутствует любовь, верность, где нет зла по отношению к другим людям и где, прежде всего, есть честность.
    А честность в вашем понимании, это когда не врут? Или как-то по-другому?
    (Переспрашиваю, а то разные люди понимают по-разному одни и те же слова.)

    Ум, доброта, верность.
    Ну, вот. а если Вы полюбите девушку умную, добрую, верную, НО...вдруг окажется, что у нее уже был с кем-то секс, то что? Бросите ее?

    Потому что это мне говорили с рождения, и я сам считаю так.
    Мама вышла за папу невинной?

  29. #29
    Цитата Сообщение от nltroy Посмотреть сообщение
    2. Потому что я знаю, что здесь не получится так легко, как кажется.
    Можете объяснить, почему не получится?

    Христианин. В Библии есть про целомудрие, просто многие христиане про это забыли.
    Девушка эти взгляды разделяет?
    Насколько Вы религиозны? Не пропускаете ни одной службы, соблюдаете все посты, живёте по заповедям?
    Вы православный христианин?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А честность в вашем понимании, это когда не врут? Или как-то по-другому?
    (Переспрашиваю, а то разные люди понимают по-разному одни и те же слова.)


    Ну, вот. а если Вы полюбите девушку умную, добрую, верную, НО...вдруг окажется, что у нее уже был с кем-то секс, то что? Бросите ее?


    Мама вышла за папу невинной?
    1. Мои родители все свое состояние нажили честным путем, никого не обманывая. Они честны уже сами перед собой.
    2. Вариант исключен. Не женюсь.
    3. Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете объяснить, почему не получится?


    Девушка эти взгляды разделяет?
    Насколько Вы религиозны? Не пропускаете ни одной службы, соблюдаете все посты, живёте по заповедям?
    Вы православный христианин?
    Она верующая тоже.
    Хожу в церковь, но к сожалению, не так часто, как хотелось бы. Но Бога вспоминаю каждый день и молюсь довольно часто.
    Нет, не православный.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 679
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:40
  2. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search