Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Нет эмоций.

  1. #1

    Question Нет эмоций.

    Всем привет, мне 20 лет.
    И у меня проблема, за последние пару лет совсем пропали эмоции. Нет радости от чего бы то ни было, нет злости, нет обид. Нет никаких чувств к родным людям. Люди когда начинают меня расспрашивать о чем либо или давать советы, это в большинстве случаев только раздражают (хоть что то, скажите вы), нормально общаюсь только с несколькими старыми друзьями, и те заметили что я стал другим. На людях конечно могу сыграть эмоции, но за ними ничего нет. Иногда молчу целыми днями.
    Нет желаний, только примитивные (об удовлетворении потребностей, и те притупились, могу спокойно пару дней ничего не есть). Многие мечтают о новых вещах, новых друзьях и тд. А я мечтаю просто убить время. Если бы было можно, я бы скорей всего все время спал и не просыпался.
    Мне хотелось бы узнать, что со мной может быть? Но меня в принципе все устраивает, уже привык.

  2. #2
    Добрый день, ув. МертвыйЧеловек.
    Скажите вот фраза «за последние пару лет» она условная или это всё действительно длится два года? А когда Вы сексом занимаетесь тоже никаких эмоций? И мастурбируете Вы тоже с покерфэйс?

  3. #3
    Цитата Сообщение от DeadMan Посмотреть сообщение
    А я мечтаю просто убить время. Если бы было можно, я бы скорей всего все время спал и не просыпался.
    Мне хотелось бы узнать, что со мной может быть? Но меня в принципе все устраивает, уже привык.
    Здравствуйте, ДэдМэн.
    Уточните - какой именно у вас запрос к форму? Если вас все устраивает, то зачем вы обратились к психологам?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. МертвыйЧеловек.
    Скажите вот фраза «за последние пару лет» она условная или это всё действительно длится два года? А когда Вы сексом занимаетесь тоже никаких эмоций? И мастурбируете Вы тоже с покерфэйс?
    Действительно пару лет. При сексе тоже нет эмоций, да и не хочу его. Заставлял год назад себя встречаться с девушкой, она ко мне всей душой, а я ей ни чем ответить не мог. И так до сих пор, ничего ни к кому не чувствую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ДэдМэн.
    Уточните - какой именно у вас запрос к форму? Если вас все устраивает, то зачем вы обратились к психологам?
    Мне хотелось бы узнать, что со мной может быть?

  5. #5
    Цитата Сообщение от DeadMan Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы узнать, что со мной может быть?
    Ну для того что б сказать что именно с вами происходит - расскажите немного подробнее о себе.
    Живтет отдельно или с родителями? Работате или учитесь? Нравится ли вам работа\учеба? Есть ли у вас хобби?

  6. #6
    Еще уточните вот эти моменты:
    Люди когда начинают меня расспрашивать о чем либо или давать советы, это в большинстве случаев только раздражают (хоть что то, скажите вы)
    Приведите несколько примеров, когда вам давали советы, которые вас раздражали. Кто вам давал советы и по каком поводу?
    нормально общаюсь только с несколькими старыми друзьями,
    Что вы подразумевате под "Нормально общаюсь"? Какие эмоции вы испытывает к вашим старым друзьям? Вы рады их видеть? Вам приятно, что они с вами общаются?

  7. #7
    Цитата Сообщение от DeadMan Посмотреть сообщение
    При сексе тоже нет эмоций, да и не хочу его.
    Вот это тоже уточните: вы не хотите секса с девушками? Или у вас проблемы с потенцией?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DeadMan Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы узнать, что со мной может быть?
    К врачам обращались?

    Прежде чем сказать, что не так с вашей психологией, необходимо удостовериться в вашем неврологическом здоровье.
    Так что сперва рекомендую обследоваться о невролога или психоневролога. А потом только имеет смысл продолжать какие-либо разговоры тут.

  9. #9
    И у меня проблема, за последние пару лет совсем пропали эмоции.
    А как раньше было??

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  3. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search