Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Бред какой-то

  1. #1

    Question Бред какой-то

    У меня вот такой парадокс.
    Допустим, я не люблю такое разнообразие в сексе, как копрофилия и отношусь к ней нейтрально.
    Так же не люблю анальный секс, он для меня неприемлем, но вот эмоции к нему совсем другие.
    Вот копрофилия не нравится, ну и отношусь нейтрально (тоже самое с зоофилией, ну практикуют и практикуют, мне то какое дело), а вот к аналу нет. И если где-то на форуме попадаю на комменты об ан., то у меня отторжение какое-то. (Зоо. не нравится, отношусь нейтрально, а к аналу прям протест внутри какой-то)

    Получается, что анал я все же хочу, но что-то мне мешает его "принять"? Так?
    ----
    Так, поподробнее об анале. Сама я его практиковать не хочу, но против него ничего не имею. Нравится людям им заниматься, это ихнее дело, главное, чтобы удовольствие получали.
    Но вот если читаю книгу и там главные герои заним. этим видом секса, то книгу я то конечно дочитываю, но впечатления от нее портятся. А ведь по идее, с той же самой зоо., должен быть нейтрал.
    К разнообразию в сексе отношусь хорошо. Где угодно, как угодно, сколько угодно, рол. игры, бдсм, втроем, да хоть раком на шкафу, вообщем нормально.
    Так почему тогда к аналу такой протест? И не отвращение, а именно протест, табу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Получается, что анал я все же хочу, но что-то мне мешает его "принять"? Так?
    Может не хотите и принимать не собираетесь, вот и всё?

  3. #3
    А в чем проблема то ув Автор?
    Чем Вам ваше отторжение мешает?

    Мужчина пишет жалобу в жилищный отдел, что его не устраивает кварнира: напро-
    тив женская баня, ему все видно, и это мешает работать.Приехала комисия, смот-
    рит в окно:
    - Что вы, ничего не видно. Мужчина отвечает:
    - А вы на шкаф залезьте!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может не хотите и принимать не собираетесь, вот и всё?
    Да, так и получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то ув Автор?
    Чем Вам ваше отторжение мешает?

    Мужчина пишет жалобу в жилищный отдел, что его не устраивает кварнира: напро-
    тив женская баня, ему все видно, и это мешает работать.Приехала комисия, смот-
    рит в окно:
    - Что вы, ничего не видно. Мужчина отвечает:
    - А вы на шкаф залезьте!
    Да мне ничем не мешает. Не учитывая того, что любовные романы, да комменты, где присутствует анал читать неприятно. В общем не могу к нему относится нейтрально.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. проблема в том, как не менять отношение к главной героине очередного любовного романа, если известно, что она практиковала анальный секс. Так?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. проблема в том, как не менять отношение к главной героине очередного любовного романа, если известно, что она практиковала анальный секс. Так?
    Или герою?

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Или герою?
    Почему бы и нет

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет
    Если честно я вообще таких романов не встречала... Хоть про героя, хоть про героиню.
    Но я не очень ориентируюсь в этом жанре

  9. #9
    К обоим, да. Вот с одной стороны пофиг, а в глубине души нет.
    Я еще забыла добавить, что когда фантазирую на тему секса... В общем это мои фантазии, что хочу, то и фан. Тоесть если анал мне не нрав. значит и думать я о нем не должна, по идее. Но мысли о нем все-равно лезут иногда.
    Может потому что все вокруг помешаны на нем. И у меня как-бы идет = Если другим нравится, мне тоже должно нравится, если нет, я отброс. Что-то похоже на зомбирование.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если честно я вообще таких романов не встречала... Хоть про героя, хоть про героиню.
    Но я не очень ориентируюсь в этом жанре
    Я могу запросто прикинуть сюжет: Значит встречаются два ковбоя и ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    Но мысли о нем все-равно лезут иногда.
    Попробуйте не думать о белой обезьяне. Направление мыслей сменится

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я могу запросто прикинуть сюжет: Значит встречаются два ковбоя и ....
    нет, не угадали. Встречаются сногшибательная голубоглазая блондинка, с шикарными формами, нищенка и высокий, смуглый, кареглазый брюнет, миллионер. Эти романы пишутся по одному сценарию. Встретились, влюбились, секс, поссорились, помирились, секс, поссорились, секс, помирились, секс, свадьба, дети. Занавес.

    --- Добавлено ---


    Попробуйте не думать о белой обезьяне. Направление мыслей сменится
    Да стараюсь не думать.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я могу запросто прикинуть сюжет: Значит встречаются два ковбоя и ....
    Это ты "Горбатую гору" описываешь, Билли )))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    нет, не угадали. Встречаются сногшибательная голубоглазая блондинка, с шикарными формами, нищенка и высокий, смуглый, кареглазый брюнет, миллионер. Эти романы пишутся по одному сценарию. Встретились, влюбились, секс, поссорились, помирились, секс, поссорились, секс, помирились, секс, свадьба, дети. Занавес.
    Эм, а где секс? Куды пропал?

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, а где секс? Куды пропал?
    Известно куды, секс был в прошлой главе - залет- свадьба- дети. капут.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Известно куды, секс был в прошлой главе - залет- свадьба- дети. капут.
    В стартопике ув Фламе заявляла что секс был... не способствующий деторождению

    А дети... Может в места обитания героев массовая миграция аистов случилась. )

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может в места обитания героев массовая миграция аистов случилась. )
    Аисты всё засрали, и все утонули.

    ..Короче, все они умерли. В аистином дерьме.

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В стартопике ув Фламе заявляла что секс был... не способствующий деторождению

    А дети... Может в места обитания героев массовая миграция аистов случилась. )
    что-то я в старттопике ничего про "не способствующий деторождению" секс не нашла...
    но суть не в том - анал, вот, что беспокит Автора))) завидно, наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Аисты всё засрали, и все утонули.

    ..Короче, все они умерли. В аистином дерьме.
    боюсь, что раз они там только аналом и занимались, то аисты со своими эксрементами и рядом не стояли. от того у Автора "неприятные впечатления" от книги

  18. #18
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Известно куды, секс был в прошлой главе - залет- свадьба- дети. капут.
    Эм. Так от секса анального детей то не бывает
    А у автора темы интересная цепочка: мезальянс (она - простолюдинка, он- принц буквально), потом секс, потом ссора (видимо из-за разницы в статусе ээээ мировоззрении)), потом секс, опять ссора, секс, потом непонятно по какой причине свадьба, если взять за версию- по залёту, значит сексом занимались вагинальным, дети и конец котёнку. То есть. Давала бы в попу, в т.ч.и кончать - так и: секс и ссора, секс, ссора, секс....и до бесконечности

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм. Так от секса анального детей то не бывает
    А у автора темы интересная цепочка: мезальянс (она - простолюдинка, он- принц буквально), потом секс, потом ссора (видимо из-за разницы в статусе ээээ мировоззрении)), потом секс, опять ссора, секс, потом непонятно по какой причине свадьба, если взять за версию- по залёту, значит сексом занимались вагинальным, дети и конец котёнку. То есть. Давала бы в попу, в т.ч.и кончать - так и: секс и ссора, секс, ссора, секс....и до бесконечности
    Автор не сама придумала эту цепочку)))
    Это просто краткое изложение содержания одного недавнего бестселлера, я так полагаю. Я его тоже прочитала, так как о нем трещали на местном форуме.

  20. #20
    Да, вот так вот напишешь по пьяне... Хм, так ладно.
    Adorable - Зависть, говорите? Тоже так думала. Но не сходится. Что-то здесь другое.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    Adorable - Зависть, говорите? Тоже так думала. Но не сходится. Что-то здесь другое.
    Может у вас просто гемморой на начальной стадии и подсознание посылает вам сигнал таким вот образом? ))

Похожие темы

  1. я не такая какой могла бы быть
    от kossgu в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 17:18
  2. Какой-то ТУПИК! Помогите,а?
    от ВалентинаС в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 12:08
  3. Бред души... Смущают собственные желания.
    от Одиночка в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:39
  4. А какой символ вы бы себе выбрали?
    от Shining Steel в разделе Разговорчики
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 19:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search