Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 961
Тема:

не могу заставить себя работать

  1. #871
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность за помощь! Даже давление упало до рекордных 140. Никогда бы не подумал, что от мыслей тушка может болеть всякими болезнями.
    Ув. Юрий, Вы не любите свое тело?

  2. #872
    Не задавался вопросом с такой точки зрения. Написал "тушка" потому что не понимал связи головы с надпочечниками.

  3. #873
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не задавался вопросом с такой точки зрения. Написал "тушка" потому что не понимал связи головы с надпочечниками.
    Да все повязано у нас, ув. Юрий. И тушка с психикой тоже)

  4. #874
    Я откуда это знал? Может быть теперь и бегать начну.

    Подскажите, в каком отделе организма находится бес курения? Его вообще можно уконтропупить? Купил книгу "Легкий способ бросить курить" Карра, прочитал, не бросил. Пошла она по соседям - кто прочитал, все бросили.

  5. #875
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не задавался вопросом с такой точки зрения. Написал "тушка" потому что не понимал связи головы с надпочечниками.
    Тушкой называют что-то уже мертвое...
    Вы секс любите, если вот честно?

  6. #876
    Тушка - это тело, не способное к спортивным достижениям. Почему-то нечем ответить - люблю ли я секс. Не люблю отказываться - вот наверное правильно.

  7. #877
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Тушка - это тело, не способное к спортивным достижениям.
    а к сексу? К работе?

    Почему-то нечем ответить - люблю ли я секс. Не люблю отказываться - вот наверное правильно
    Т.е. как тот дракончик - все мне, мне и мне (с)?

  8. #878
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не люблю отказываться - вот наверное правильно.
    У Вас много сексуальных партнерш кроме жены?
    В смысле за время брака было

  9. #879
    Эта страница в свободном доступе?

  10. #880
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Эта страница в свободном доступе?
    В смысле, как это Бабы посмели тут вопросы задавать? Не порядок...

  11. #881
    В смысле что может прочитать моя супруга. А также те люди, которые меня узнали.

  12. #882
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Эта страница в свободном доступе?
    В свободном. Но не факт, что узнают в главном герое именно Вас.

    Если Ваша дама Вас отслеживает, то вероятность есть.

  13. #883
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    В смысле что может прочитать моя супруга. А также те люди, которые меня узнали.
    Ув Сталкер Вы считаете Вас можно опознать по написанному?

  14. #884
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В свободном. Но не факт, что узнают в главном герое именно Вас.

    Если Ваша дама Вас отслеживает, то вероятность есть.
    Очень даже высокая вероятность. Каким образом я должен дать правдивый ответ? Насколько мне поверят? Профессия редкая, по другим форумам меня вычисляют быстро, те же подружки супругины.

  15. #885
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Очень даже высокая вероятность. Каким образом я должен дать правдивый ответ? Насколько мне поверят? Профессия редкая, по другим форумам меня вычисляют быстро, те же подружки супругины.
    Особенно после того, как вы сказали, где живете и чем занимаетесь на работе))))

    Так что насчет приспособленности вашего тела к работе?

  16. #886
    Ремонтировать железяки можно без всяких физических данных. Если имелась в виду моя работа.

  17. #887
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Ремонтировать железяки можно без всяких физических данных. Если имелась в виду моя работа.
    Без координации? Без ловкости пальцев?

  18. #888
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Ремонтировать железяки можно без всяких физических данных. Если имелась в виду моя работа.
    Прям тушкой? И получится что-то путное?

  19. #889
    Вы правы. Необходимы навыки и работа ума. К одной и той же железке разные пользователи задают разные требования. Требуется опыт и умение работать с клиентами.

  20. #890
    Ув. Юрий, у Вас красивое тело?

  21. #891
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Вы правы. Необходимы навыки и работа ума. К одной и той же железке разные пользователи задают разные требования. Требуется опыт и умение работать с клиентами.
    А тело?

  22. #892
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Юрий, у Вас красивое тело?
    Нет. Собственно я не готовил его на выставку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А тело?

    Не понял сам вопрос. Тело справляется с поднятием веса, выносит длительные монотонные нагрузки, иногда проявляет чудеса гибкости, когда затруднен доступ к агрегату.

  23. #893
    У меня, наверное, похожая проблема с вашей. Я свое тело недолюбливаю, как и Вы.
    Вот вроде бы и вешу 61 кг при 170 см, и стройная почти, кроме живота после родов....Но вот смотрю на себя в зеркало, когда голая и не нравлюсь себе. А выливается это все в постели - неумение расслабится, позволить себе получать удовольствие....
    Вот почему и спрашиваю.

  24. #894
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Не понял сам вопрос. Тело справляется с поднятием веса, выносит длительные монотонные нагрузки, иногда проявляет чудеса гибкости, когда затруднен доступ к агрегату.
    А перечитайте начало беседы. Всех очень удивило, что вы назвали свое тело "тушкой" на что вы пояснили , что тело имеет право называться телом, только если оно способно на спортивные достижения. И что это - уж точно не про вас...

    Вот и копаем - откуда у вас такая дереализация берется и отрицание телесного.

  25. #895
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, похожая проблема с вашей. Я свое тело недолюбливаю, как и Вы.
    Вот вроде бы и вешу 61 кг при 170 см, и стройная почти, кроме живота после родов....Но вот смотрю на себя в зеркало, когда голая и не нравлюсь себе. А выливается это все в постели - неумение расслабится, позволить себе получать удовольствие....
    Вот почему и спрашиваю.
    Ув Мальвина, а при каком свете смотрите? И как? Прото стоите в фас?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.01.2014 в 00:03.

  26. #896
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, похожая проблема с вашей. Я свое тело недолюбливаю, как и Вы.
    Вот вроде бы и вешу 61 кг при 170 см, и стройная почти, кроме живота после родов....Но вот смотрю на себя в зеркало, когда голая и не нравлюсь себе. А выливается это все в постели - неумение расслабится, позволить себе получать удовольствие....
    Вот почему и спрашиваю.
    Ну я же не женщина. Женщине только попробуй скажи - потолстела.

  27. #897
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мальвина, а при каком свете смотрите? И как? Прото стоите в фас?
    Ув. Ася, да при разном освещении.... Мне ужасно не нравится мое туловище, в смысле талия, живот.
    Я понимаю, откуда это. Мне было 12, когда мой отчим дразнил меня каждый день, даже при людях, что у меня живот висит.
    Он у меня не то, чтобы висел. Я толстой не была, но и втянутого плоского животика никогда не было. Так себе, надутый какой-то.
    Так отчим все время меня стыдил, что я не подтянутая.

    Я понимаю, что так он скрывал свое влечение, Ув. Наг мне это объяснял.

    Но...эхо осталось. Я стыжусь своего живота. Пресс качала еще тогда, сейчас никак не могу себя заставить. Обруч кручу только....

  28. #898
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А перечитайте начало беседы. Всех очень удивило, что вы назвали свое тело "тушкой" на что вы пояснили , что тело имеет право называться телом, только если оно способно на спортивные достижения. И что это - уж точно не про вас...

    Вот и копаем - откуда у вас такая дереализация берется и отрицание телесного.

    Так написал, потому что тело - это кровь, мышцы, кости, органы. С чего это оно должно болеть если голова дурная? С другой стороны - раньше бегал, даже с моим разбитым носом, без носового дыхания бегать - не очень. Мог отжаться с хлопком тридцать раз, подтянуться согласно числу лет. А теперь - давление, жирок, от этого еще хуже. Поэтому - тушка.

  29. #899
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Ну я же не женщина. Женщине только попробуй скажи - потолстела.
    Вы - мужчина. Но тоже не любите свое тело. А от этого и не любите секс

  30. #900
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ася, да при разном освещении.... Мне ужасно не нравится мое туловище, в смысле талия, живот.
    Я понимаю, откуда это. Мне было 12, когда мой отчим дразнил меня каждый день, даже при людях, что у меня живот висит.
    Он у меня не то, чтобы висел. Я толстой не была, но и втянутого плоского животика никогда не было. Так себе, надутый какой-то.
    Так отчим все время меня стыдил, что я не подтянутая.

    Я понимаю, что так он скрывал свое влечение, Ув. Наг мне это объяснял.

    Но...эхо осталось. Я стыжусь своего живота. Пресс качала еще тогда, сейчас никак не могу себя заставить. Обруч кручу только....
    Мужики - не собаки, на кости не бросаются.

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круговорот мыслей... не могу работать
    от svet_lana в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 13:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search