Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Автор вы сейчас в очень неприятной ситуации, которая постепенно как либо разрешится. Судя по вашим новым постам, это коренным образом в любом случае изменит вашу жизнь. Мой вам совет выслушайте то, что о вас говорят плохого, все претензии жены и т.д. профильтруйте всё, вспомните прошлую жизнь, и подумайте в чём вы были не правы. Вычлените эти свои черты и убивайте их в себе, если чего-то хорошего вы лишены, развейте в себе это. Это вам в любом случае пригодится в будущей жизни. Залог крепких отношений взаимность, чтобы вас искренне любили, уважали, поддерживали, но и вы отвечали тем же. И нельзя всё это потерять в бытовухе. Перестать уделять друг другу время, забыть про романтику, про постель.
    я согласен с вами, я готов менять свои поступки, я уже переоценил всю жизнь в браке, сдедал выводы, но на просьбы дать мне последний шанс слышу только я не вижу с тобой совместного быта... да мне интересно с тобой общаться, можно покататься с ребенком и все такое, но совместного проживания она не видит... я не знаю что это еще за современные фразы... я не могу этого понять, про развод она не говорит, любовников говорит нет, я верю, переезжать со мной на новую квартиру она не собирается, вообщем все как то запутано, и не понятно кто там в главной роли... согласилась пойти к семейному психологу вместе, одна надежда на это, может он хотя бы сможет мне донести в чем причина и есть ли вообще шанс и выход...

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    я согласен с вами, я готов менять свои поступки, я уже переоценил всю жизнь в браке, сдедал выводы, но на просьбы дать мне последний шанс слышу только я не вижу с тобой совместного быта... да мне интересно с тобой общаться, можно покататься с ребенком и все такое, но совместного проживания она не видит... я не знаю что это еще за современные фразы... я не могу этого понять, про развод она не говорит, любовников говорит нет, я верю, переезжать со мной на новую квартиру она не собирается, вообщем все как то запутано, и не понятно кто там в главной роли... согласилась пойти к семейному психологу вместе, одна надежда на это, может он хотя бы сможет мне донести в чем причина и есть ли вообще шанс и выход...
    Перечитайте тему еще раз: вашу жену устраивает жить с мамой, вашу жену устраиваете вы, но в качестве друга, любовника, гостевого мужа и воскресного папы ребенку. Ваше место Главы семьи занимает теща, а кто захочет так просто расстаться с властью и значимостью? Сами подумайте...

    Шанс для вашей семьи есть, если ваша жена захочет отделиться от своей матери и морально, и материально, и физически.

    Сходите к семейному психологу. Может, ваша жена услышит специалиста и задумается.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Перечитайте тему еще раз: вашу жену устраивает жить с мамой, вашу жену устраиваете вы, но в качестве друга, любовника, гостевого мужа и воскресного папы ребенку. Ваше место Главы семьи занимает теща, а кто захочет так просто расстаться с властью и значимостью? Сами подумайте...

    Шанс для вашей семьи есть, если ваша жена захочет отделиться от своей матери и морально, и материально, и физически.

    Сходите к семейному психологу. Может, ваша жена услышит специалиста и задумается.
    в четверг идем к психологу, отпишусь о первом сеансе... по крайней мере уже то что она согласилась сразу пойти к психологу это уже шаг...

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    в четверг идем к психологу, отпишусь о первом сеансе... по крайней мере уже то что она согласилась сразу пойти к психологу это уже шаг...
    Удачи!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Удачи!
    спасибо...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Удачи!
    не помогла нам консультация психолога, супруга сказала что видит только развод... вот так рухнула семья...

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    не помогла нам консультация психолога, супруга сказала что видит только развод... вот так рухнула семья...
    Ув, Автор. Как раз наоборот помогла, иначе вы бы еще долго продолжали тешить себя иллюзиями. Психолог сумела выяснить точку зрения вашей жены. Вам то жена ни да ни нет не говорила... Теперь, исходя из имеющейся информации, будете думать, как дальше быть.

  8. #68
    И теща не сохранила брак ув. Автора, и психолог не уговорил жену не разводиться - как жить, как жить? ))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  2. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  3. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search