Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83
Тема:

Семья или Я.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы перечитайте свои недовольства мужчиной вашим)
    разница - чтобы избежать появления молодой любовницы лет через 5
    Я думаю, может вот это "подмахивание", подстраиваение себя под.. и потом мое недовольство тем что меня дескать прогибают.. может частью это просто сидит во мне, такое поведение, может я сама причиной? А уж что делать, варить идеальный борщ или кастанеду читать...
    .
    Думаете, даже ровесник обязательно заведет молодую любовницу? Никак иначе? И еще.. 50 летний не спровоцирует появление уже у меня молодого любовника? Или точнее разрыв, посколько не думаю что я на двоих могу делиться. С первым мне секса не хватало, он мог неделями им не заниматься, порой даже в "воспитательных целях", но и вообще.. я только потом поняла насколько у нас было убого. Темперамент, частота, драйв.. технически с первым все было, когда оно конечно было, но сравнивая с тем что после и особенно что сейчас.. не сравнить. Хотя собственно больше сравнить не с чем, других мужчин у меня не было.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    У вас через сообщение сквозит тема СЕКСА. Может это то,что нужно на данный момент, и не нужно себя насиловать построением отношений?
    Я "извращенка", мне для этого хоть чуточку любить нужно Хотя не могу сказать что пробовала секс без отношений, но когда был флирт с посторонним мужчиной, то при попытке продолжения у меня никакого желания как то не возникало сексуального.
    .
    Секс нравится, возможно даже больше среднестатического, во всяком случае нынешний мужчина не раз говорил "как хорошо что ты любишь секс" и так поняла что чаще дамам было с избытком его темперамента, я же не могу сказать конечно что хочу везде и всегда, но в принципе мы друг другу подходим.
    .
    Вообще похоже на тактильном, телесном у нас во многом и отношения держатся, убери это, останется не так много..
    Последний раз редактировалось Марка; 25.01.2014 в 14:52.

  3. #33
    Haunted, а прямо сквозит? Если да, что такое может быть (если оно стоит обсуждения). Вполне хватает, циклится от недостатка понимаю, но вроде сейчас не мой случай.

  4. #34
    Что меня в нем привлекает - очень тактильный, нежный, обнимет, поцелует, прижмется, любимая-хорошая.
    Вы защитали это в плюс.. и думаете, что он ДАЕТ это вам. Нет. Он скорее ублажает СЕБЯ.))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    Haunted, а прямо сквозит? Если да, что такое может быть (если оно стоит обсуждения). Вполне хватает, циклится от недостатка понимаю, но вроде сейчас не мой случай.
    А как у вас с оргазмом?
    Сравните нынешнего мужчину с предыдущими

  6. #36
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вы защитали это в плюс.. и думаете, что он ДАЕТ это вам. Нет. Он скорее ублажает СЕБЯ.))
    Конечно, ему нравится и это лучше чем если бы самому не нравилось, а он бы это давал, поскольку мне это нужно.. когда так, это блюдо с не лучшим привкусом((

    Потребность в ласке у него даже выше, чем у меня, погладишь по голове, трется, как котенок.. и в остальном, он и спал бы с удовольствием общим клубочком, это мне личное пространство для того что бы уснуть нужно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    А как у вас с оргазмом?
    Сравните нынешнего мужчину с предыдущими
    Оргазм примерно три раза из четырех, секс обычно каждый день.
    .
    С первым оргазм каждый раз, секс был раз в неделю - две, а то и реже иногда.
    С вторым оргазм редко был, желание было сильное, но.. то ли что не жили вместе, иногда только встречи, то ли то что он как раз был неласковый и это влияло, не акробатикой же одной.
    Последний раз редактировалось Марка; 26.01.2014 в 10:38.

  8. #38
    а про папу своего расскажите, какие у вас с ним отношения были в детстве

  9. #39
    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    а про папу своего расскажите, какие у вас с ним отношения были в детстве
    Никаких отношений, мама с ним развелась когда я еще совсем маленькой была.
    Когда мне 10 лет было вышла второй раз замуж, отчима не могу сказать что любила (со мной он специально никак не занимался), но как человека уважала. Он был такой.. надежный, устойчивый, не конфликтный. Работал только очень много, дома бывал мало. Он меня приглашал помогать как подросла, лет 15 тогда было, мать не разрешила, типа ой, перетрудится деточка (она сама, как вышла замуж, больше не работала). Жаль что тогда так, могла бы наверно многому от него научится, а так потом шишки самостоятельно набивала.
    Последний раз редактировалось Марка; 26.01.2014 в 11:02.

  10. #40
    Относительно нынешнего, он часто каким то дуракавалянием занимается, интересно, зачем такое может быть реально надо? Одно и тоже... из последнего, зайчик слоновый, хобот надо оттянуть, ну все хотят хобот, это так удобно, вот представь, слоновый зайчик, хобот-хоботик, зайчик слоновый... ЫЫЫЫЫЫ. А перед тем был кукушечный, зайки кукуют в тишине, да. И тому подобное. Такие шутки-скороговорки-напевные рулады заводит по нескольку раз в день. На кой черт, непонятно. Однообразно, надоедливо, чаще всего и не смешно. Мне, во всяком случае.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    Такие шутки-скороговорки-напевные рулады заводит по нескольку раз в день. На кой черт, непонятно. Однообразно, надоедливо, чаще всего и не смешно. Мне, во всяком случае.
    Заполняет внутреннюю пустоту? .. ибо страх...

  12. #42
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Заполняет внутреннюю пустоту? .. ибо страх...
    Страх? Чего, откуда? А то что создает "фоновый шум", да, что то спрашивает, говорит, напевает, зовет меня (стоит отойти из комнаты, куда, что-зачем) и тд. Не ежеминутно конечно, но часто. Не только мое ощущение, это при общении и мама моя заметила, что много говорит. Даже если занят чем то интересным ему, например играет или один фильм смотрит, то - вот посмотри какой у меня боец, посмотри тут интересно и тд.

  13. #43
    Страх? Чего, откуда?
    Ну тут.. в нем копаться надо..)

  14. #44
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ну тут.. в нем копаться надо..)
    Да, действительно. Но поскольку запрос от меня, прошу покопаться во мне.
    .
    С ним получается зацепилась за то, чего долго не хватало? Нежности-обнимашки, секс...
    .
    Что мне не нравится, похоже что в "сделаю как ты хочешь, буду для тебя хорошей" я играла сама и вместе "заслуживания" любви и хорошего отношения скорее получала на выходе балованное чудище которому на меня в общем то по сути начхать и которое мои старания принимает как должное. Да и притягивала изначально что то потенциально такое, возможно? И что делать? Мне с собой.
    .
    Последнее время веду себя довольно резко и наплевательски, бывает конечно за ушком чещу, но не так часто как раньше... но то от ухудшения отношения.. а было бы иначе, опять наверно все тоже.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    Относительно нынешнего, он часто каким то дуракавалянием занимается, интересно, зачем такое может быть реально надо? Одно и тоже... из последнего, зайчик слоновый, хобот надо оттянуть, ну все хотят хобот, это так удобно, вот представь, слоновый зайчик, хобот-хоботик, зайчик слоновый... ЫЫЫЫЫЫ. А перед тем был кукушечный, зайки кукуют в тишине, да. И тому подобное. Такие шутки-скороговорки-напевные рулады заводит по нескольку раз в день. На кой черт, непонятно. Однообразно, надоедливо, чаще всего и не смешно. Мне, во всяком случае.
    Фигасе.А Вы его не спрашивали, что это он говорит и зачем? Меня бы вообще напугало такое поведение...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Фигасе.А Вы его не спрашивали, что это он говорит и зачем? Меня бы вообще напугало такое поведение...
    Ну просто так.. я больше не буду... а ты скажи вот зачем то и то делаешь.. ну все, ну хватит.. чего, уже подурачится нельзя? Примерно так вот отвечает, крутится, отнекивается и со смешочками.
    .
    С ним и на другие темы бывает сложно поговорить, что и почему, особенно если мне в его поведении что то не нравится, соскакивает.
    .
    Может ему это слоновое и куковатое действительно забавно, просто меня повторение порой несколько задалбывает. Прошу перестать, когда как, перестает, потом опять.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    Ну просто так.. я больше не буду... а ты скажи вот зачем то и то делаешь.. ну все, ну хватит.. чего, уже подурачится нельзя? Примерно так вот отвечает, крутится, отнекивается и со смешочками.
    .
    Может ему это слоновое и куковатое действительно забавно, просто меня повторение порой несколько задалбывает. Прошу перестать, когда как, перестает, потом опять.
    30 лет...гм...Я бы очень хотела, чтоб просматривающие тему наши ув.Консультанты высказали свое мнение о таком поведении человека.Если это удобно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    30 лет...гм...Я бы очень хотела, чтоб просматривающие тему наши ув.Консультанты высказали свое мнение о таком поведении человека.Если это удобно.
    Да, если можно. Иногда я его совсем не понимаю.
    .
    И еще мое опять, если я склоняюсь в сторону ухода серьезно, не так что бы мозгодрочка общая, а практические мысли и действия, то потом утаскивает в эмоции, приступы нежности к нему прямо таки, а в голове мысли что типа может все наладится, на самом ведь с ним в многом не плохо и тд. А позже опять неудовлетворенность, обиды вылезают... Болтает, как говно в проруби. Что мне с этим делать?

  19. #49
    Дополню про поведение, во время ссор еще.. разговаривать вменяемо не получается, он как фонтан, претензии потоком, до абсурда порой, логики бывает совсем нет (или это я не улавливаю), все переворачивает, все плохие-виноватые (обычно я или мать), все его довели, а его как бы в ситации и нет. И как "в кольце" бывает, одно и тоже повторяет по многу раз.
    .
    Это какое то отклонение может быть или так.. особенности характера?

  20. #50
    Самый такой вопрос "убрала на антресоли", упомянула в первом посте и все. Про отношения, секс, все прочее, много написала подробностей, этот прикопала. Спряталась опять. Само как-нибудь. Тут очень торможу.
    .
    Смолоду привыкла жить только на свои деньги. Куда сколько трачу, мое дело. А сейчас выходит не так. Точнее - так не выходит, особенно последние месяцы. Мой доход покрывает мои расходы (личные траты, помощь маме, кредит), на продукты и квартплату последнее время вкладывась немного, больше тратим из его дохода. Экономия, дырки и сетования что тех же продуктов много купила, а зачем тебе в солярий, и без хорошо, а это вообще лишнее и тебе не надо (золота-брульянтов не покупаю, предметом тут любые даже небольшие расходы, которые в его картину моих потребностей не вписываются, по сути почти все кроме еды и проезда).
    .
    Можно работать с ним, не раз предлагал и предлагает.. только думаю, что тогда в результате покупаться все будет "на его деньги", а я, да что я там помогаю то, это все ерунда и он сам бы мог легко это все сделать и лучше меня и тд. Не уверена, получится ли иначе договорится.
    .
    Можно расстаться, дернуть в столицу, как в 20 лет. Одной. Засунуть в задницу свои страхи что не получится и тп. Пропахать Х лет как трактор. Зато буду самостоятельной ни от кого материально вообще не зависящей и тд, как раньше и как привыкла. Я и лошадь, я и бык, да! В принципе, можно даже и не уезжать. Но меня к его приходу дома с горячим ужином и суетой вокруг "уставшего господина" все равно тогда не будет. А ему и это тоже нужно.
    .
    Можно найти такого мужчину как мой отчим.. только наверно для этого нужно быть такой как моя мама.. точнее чуть потрезвее в пожеланиях, поскольку они прожив много лет вместе все же разошлись... но я и так не умею. Она как повилика, такая слабая, такая неприспособленная, такая.. мне же скорее стыдно быть слабой, показывать это.
    .
    Я не умею жить в семье похоже совсем. Не могу наладить, тут жмет, тут трет. Когда я зарабатывала на все, тогда еще как то, а когда в чем то завишу, то заранее чувствую себя обязанной, а если мне про это говорят, напоминают регулярно что вот для меня то и то сделали, вообще как какашка. Или это от отношения все таки.. черт, ну не помню я нотаций у того же отчима к матери что она дескать содержанка, что продукты лишние купила и тд. Хотя она не работала вообще. Крупные траты да, но мелочи? Или я идеализирую, а другие так живут нормально и просто не циклятся на негативе в свою сторону, как я?
    Последний раз редактировалось Марка; 27.01.2014 в 08:51.

  21. #51
    Это какое то отклонение может быть или так.. особенности характера?
    думаю, Вам стОит задать этот вопрос в кабинете у Джубала, тема "Вопрос-ответ". По-моему, это какое-то психическое отклонение, не вспомню точно (((
    Последний раз редактировалось Юнона; 27.01.2014 в 08:57.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    думаю, Вам стОит задать этот вопрос в кабинете у Джубала, тема "Вопрос-ответ". По-моему, это какое-то психическое отклонение, не вспомню точно (((
    Спасибо, спрошу там.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    Дополню про поведение, во время ссор еще.. разговаривать вменяемо не получается, он как фонтан, претензии потоком, до абсурда порой, логики бывает совсем нет (или это я не улавливаю), все переворачивает, все плохие-виноватые (обычно я или мать), все его довели, а его как бы в ситации и нет. И как "в кольце" бывает, одно и тоже повторяет по многу раз.
    .
    Это какое то отклонение может быть или так.. особенности характера?
    А какая вам-то разница - это патология или особенность характера?)) Или собираетесь перевоспитывать?)))
    Вас устраивает этот мужчина, вы счастливы с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    а когда в чем то завишу, то заранее чувствую себя обязанной, а если мне про это говорят, напоминают регулярно что вот для меня то и то сделали, вообще как какашка.
    И кто же вас так завиноватил со всех сторон?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая вам-то разница - это патология или особенность характера?)) Или собираетесь перевоспитывать?)))
    Вас устраивает этот мужчина, вы счастливы с ним?

    --- Добавлено ---


    И кто же вас так завиноватил со всех сторон?
    Не очень. Точнее не во всем, частью хорошо, во многом нет.
    .
    Мой первый мужчина, за время совместной жизни. Хотя выражение - ты виновата он не употреблял. И прямо он не ругался, матерное слово например вообще ни разу от него не слышала, даже повышенный тон редко, но он как то капал на мозги.. вот здесь мне надо немного изменится, тут на него не давить, тут контролировать себя-убрать лишнии эмоции, здесь вот так получилось в отношениях наших или в работе не так из за того и того во мне и если я хочу что бы наладилось это надо изменить... все для того что бы я смогла стать лучше, духовнее, успешнее и тд. Только я почему то становилась только хуже. В начале отношений была как то более оптимистичной, была уверена что у меня все получится, а вышла какой то более амебной, очень неуверенной в себе как женщина.. я и до него от мужчин "пряталась", а после просто была уверена что не сексуальна (раз он не хочет) и тд, да и вообще по жизни человеком который лишний шаг ступить не хочет, все время боится что ничего не выйдет.
    .
    Но позиция эта за все отвечающей и во всем виноватой у меня в чем то была и до него. Мать меня не виноватила. Воспитывала вообще мало, она скорее на мне просто висла, сначала скорее морально, потом и материально (вот привычка что отвечать за все мне, это наверно оттуда). Может еще что то было, что я не замечаю/не помню.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    Не очень. Точнее не во всем, частью хорошо, во многом нет.
    Т.е. вы собрались создавать семью с мужчиной, который вас во многом не устраивает...
    нах*я?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    Но позиция эта за все отвечающей и во всем виноватой у меня в чем то была и до него. Мать меня не виноватила. Воспитывала вообще мало, она скорее на мне просто висла, сначала скорее морально, потом и материально (вот привычка что отвечать за все мне, это наверно оттуда). Может еще что то было, что я не замечаю/не помню.
    Т.е. вы жили в семейном сценарии "слабый отвечает за сильного" Так?
    Если вы женщина (слабая) то вам и отвечать за все.
    Если не отвечать = надо перестать быть слабой, стать сильной, самой сильной

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы собрались создавать семью с мужчиной, который вас во многом не устраивает...
    нах*я?
    А устраивающий во всем.. такое бывает? Может тупой вопрос, но я серьезно спрашиваю. Бывает?
    .
    У нас в начале было лучше, кстати. Он не ругался (первая ссора с визгами у нас случилась месяца через четыре совместной жизни, когда начались сложности с работой у меня), да и в общем относился как то более.. внимательно, что ли? Да хоть самое простое взять, раньше часто сам чайку мне сделает, вкусняшку приготовит (готовит он лучше меня, точнее готовил). Сейчас на мне от приготовь до принеси-включи, все не царское дело (с одной стороны реально причина есть, устает сейчас больше, но мог бы в выходные например что то сделать, да хоть так просто, мелочь какую то типа того же чаю налить, не хочет).
    .
    Что он не особо сильный, что по реакции порой "мальчик".. ну видела я, в начале тоже видела! Резкости, злости, хамства, этого вот никак не предполагала, не было в начале. А что не сильный и не особо взрослый, замечала. Хотя со мной рядом сильного мужчины никогда и не было (кроме отчима, но это ведь не то). Всегда я была сильнее, не знаю почему. Сейчас уже бунтую, не хочу, устала, не могу просто, не тяну! А он похоже против того что он уже "взрослый мужчина" в свои 30 лет. Как то наверно так.
    .
    .
    Отчим, кстати, мать тоже во многом не устраивал. Разговаривал с ней мало, например.. она дома весь день, а он вечером с работы уставший и общается с ней недостаточно, бяка эдакая. И вообще, где та прежняя романтика, где влюбленный юноша, где прогулки под луной? Грустно, скучно (домашним хозяйством она не увлекалась, подруг не было особо, не работала). Где реальные претензии, а где уже придирки уже излишние? На мой нынешний взгляд например, было у них вполне нормально, мне кажется это она была не права. Причем ведь отчим тоже было моложе матери, даже больше разница чем у меня с нынешним мужчиной. Но отношения были другие.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы жили в семейном сценарии "слабый отвечает за сильного" Так?
    Если вы женщина (слабая) то вам и отвечать за все.
    Если не отвечать = надо перестать быть слабой, стать сильной, самой сильной
    Не совсем. Мать конечно была старше меня и вообще, я дочка, она мама и это она должна была быть "сильнее", но она как раз всегда была как то подчеркнуто слабой, неспособной и тд. Я рано стала как бы сильнее ее, когда ей нужно было что то решить, она за советом ко мне. Когда стало после развода непонятно на что жить, это тоже автоматом перешло ко мне, хотя на тот момент мне было 17 лет, а ей 40, работать она полноценно так и не стала, как то само собой все так сложилось что зарабатывать начала я, а она так, помогала.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марка Посмотреть сообщение
    А устраивающий во всем.. такое бывает? Может тупой вопрос, но я серьезно спрашиваю. Бывает?
    Бывает)
    Люди просто не циклятся на том, что не устраивает. В их сознании это компенсируется достоинствами.
    а у вас с самого начала список недостатков заведомо больше.

    Вопрос - что вы будете делать дальше с теми его чертами, которые не устраивают?

    У нас в начале было лучше, кстати. Он не ругался (первая ссора с визгами у нас случилась месяца через четыре совместной жизни, когда начались сложности с работой у меня), да и в общем относился как то более.. внимательно, что ли? Да хоть самое простое взять, раньше часто сам чайку мне сделает, вкусняшку приготовит (готовит он лучше меня, точнее готовил). Сейчас на мне от приготовь до принеси-включи, все не царское дело (с одной стороны реально причина есть, устает сейчас больше, но мог бы в выходные например что то сделать, да хоть так просто, мелочь какую то типа того же чаю налить, не хочет).
    Попросите. Скажите. что вам это офигенно приятно)
    Что он не особо сильный, что по реакции порой "мальчик".. ну видела я, в начале тоже видела! Резкости, злости, хамства, этого вот никак не предполагала, не было в начале. А что не сильный и не особо взрослый, замечала. Хотя со мной рядом сильного мужчины никогда и не было (кроме отчима, но это ведь не то). Всегда я была сильнее, не знаю почему. Сейчас уже бунтую, не хочу, устала, не могу просто, не тяну! А он похоже против того что он уже "взрослый мужчина" в свои 30 лет. Как то наверно так.
    А с вашим сценарием другой вариант возможен?)))
    Отчим, кстати, мать тоже во многом не устраивал. Разговаривал с ней мало, например.. она дома весь день, а он вечером с работы уставший и общается с ней недостаточно, бяка эдакая. И вообще, где та прежняя романтика, где влюбленный юноша, где прогулки под луной? Грустно, скучно (домашним хозяйством она не увлекалась, подруг не было особо, не работала). Где реальные претензии, а где уже придирки уже излишние? На мой нынешний взгляд например, было у них вполне нормально, мне кажется это она была не права. Причем ведь отчим тоже было моложе матери, даже больше разница чем у меня с нынешним мужчиной. Но отношения были другие.
    Т.е. ваша мама полагала мужчину исключительно в роли своего развлекателя?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бывает)
    Люди просто не циклятся на том, что не устраивает. В их сознании это компенсируется достоинствами.
    а у вас с самого начала список недостатков заведомо больше.

    Вопрос - что вы будете делать дальше с теми его чертами, которые не устраивают?

    Попросите. Скажите. что вам это офигенно приятно)
    А с вашим сценарием другой вариант возможен?)))
    Т.е. ваша мама полагала мужчину исключительно в роли своего развлекателя?
    Я порой прошу, но чаще отказываться начинает, причины находит, обычно "я же так устаю, у меня нет времени".. времени чай налить? Если показываю что обижает, потом идет наливает, но это уже.. не офигенно приятно.
    .
    Наверно нет. А что с этим можно сделать, со сценарием?
    .
    Мужчина должен заботится о жене, содержать ее, развлекать... при этом мне кажется как жена она была не очень, не любила домашнее хозяйство и секс (мужикам только одно и надо, да) и ребенка не захотела ему родить, сначало неутно-неудобно на сьемном, потом в свом доме стало уже поздно, ей под сорок, какое там.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search