Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89
Тема:

альфонс

  1. #1

    альфонс

    Здравствуйте. Совсем запуталась, помогите разобраться, попалась на крючок к мужчине-альфонсу. Скажу сразу- не красавец, образования нет, работа не престижная, куча кредитов, ухаживать не умеет, цветы не дарит, комплиментов не делает, в любви не признается, есть сожительница и ребенок их общий. А я, как дура, снабжаю его баблом, хотя сама не из богатых, помогаю чем могу, во всем отказывая себе. Уже сто лет не покупала себе вещи, что-то в дом, все уходит на его расходы. Прилипла к нему как банный лист, как будто приворожил меня, хожу как под гипнозом. Помогите разобраться в себе, вправьте мне мозги, если они еще остались. От чувств к этому негодяю потеряла и себя и голову
    Последний раз редактировалось в законе; 26.01.2014 в 18:35.

  2. #2
    Сколько Вам лет, ув.Автор?

  3. #3
    Автор, объясните значение своего ника, если не сложно.

  4. #4
    Мне 28, по поводу ника-не могу объяснить, как-то спонтанно в подсознании возник.

  5. #5
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    по поводу ника-не могу объяснить, как-то спонтанно в подсознании возник.
    О чём думали, когда этот ник возник?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Подробнее о ваших "отношениях" расскажете? Как завязались, как развивались. Не просто ж так вы к нему так прилипли

  7. #7
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    О чём думали, когда этот ник возник?
    вспомнила, что по телевизору сегодня шла реклама сериала "Маша в законе", меня хоть и зовут Мариной, но иногда люди путают и называют Марией.

  8. #8
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    вспомнила, что по телевизору сегодня шла реклама сериала "Маша в законе", меня хоть и зовут Мариной, но иногда люди путают и называют Марией.
    Вас давно привлекают мужчины такого вот... "сурового" типа, как этот мужчина?
    Без сантиментов, без любовных штучек, без ухаживаний?- какие чувства Вы испытываете рядом с таким?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Подробнее о ваших "отношениях" расскажете? Как завязались, как развивались. Не просто ж так вы к нему так прилипли
    Познакомились, общались просто, потом начали встречаться, я влюбилась, он -нет. Я думала, что со временем все изменится, все изменилось, но не в мою пользу, он меня бросил. Не общались совсем, прошло время, раны затянулись, отношения возобновились, вот тут все и началось. После секса, буквально на следующиц день он начал просить в долг, я давала. Наверное, считал, что это плата за его ласку. Дальше-больше, мне и самой стало жалко его, предлагала помощь сама, решала проблемы его финансовые, многим жертвовала. Иногда кажется, что ради него пошла бы и на воровство, лишь бы поднять ему настроение и чтобы он ни в чем не нуждался, пишу и думаю, что дура я редкостная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вас давно привлекают мужчины такого вот... "сурового" типа, как этот мужчина?
    Без сантиментов, без любовных штучек, без ухаживаний?- какие чувства Вы испытываете рядом с таким?
    Это первый мужчина такого типа у меня, раньше всегда нравились те, кто ухаживает, хвалит, восхищается, называет ласково, проявляет чувства, гордится мной. С этим такого не было, только заей называл иногда и все. Чувствую рядом с ним себя нелюбимой, некрасивой, недостойной, а хочется добиться того, чтобы он меня полюбил как женщину, а не пользовался мной. Наверное, бред... Сама виновата, ничего я не добьюсь

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А были ли у вас до этого отношения? Если да, то как долго длились и по чьей инициативе закончились

  11. #11
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Это первый мужчина такого типа у меня, раньше всегда нравились те, кто ухаживает, хвалит, восхищается, называет ласково, проявляет чувства, гордится мной. С этим такого не было, только заей называл иногда и все. Чувствую рядом с ним себя нелюбимой, некрасивой, недостойной, а хочется добиться того, чтобы он меня полюбил как женщину, а не пользовался мной. Наверное, бред... Сама виновата, ничего я не добьюсь
    Для чего Вам так необходимо, чтобы он Вас полюбил? Что изменится?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А были ли у вас до этого отношения? Если да, то как долго длились и по чьей инициативе закончились
    Серьезных не было, встречалась со многими, без интима, просто за ручку ходили, целовались. Потом была влюбленность, тот парень стал моим первым мужчиной, отношения, если их можно назвать таковыми закончились потому, что он женился, я тогда переживала, потом перегорело все, смешно вспоминать, как хотела учебу бросить тогда и руки на себя наложить после его свадьбы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Для чего Вам так необходимо, чтобы он Вас полюбил? Что изменится?
    хочу почувствовать себя любимой, тепла хочу, хочу, чтобы обо мне думали, понимания, поддержки, плеча рядом... его плеча

  13. #13
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    хочу почувствовать себя любимой, тепла хочу, хочу, чтобы обо мне думали, понимания, поддержки, плеча рядом... его плеча
    ... как от папы?

    расскажите о своём отце

  14. #14
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ... как от папы?

    расскажите о своём отце
    отца не было, он умер, когда я еще не родилась. Мама замуж больше не выходила.

  15. #15
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    отца не было, он умер, когда я еще не родилась. Мама замуж больше не выходила.
    у мамы были мужчины? она жила с кем-то, пока Вы были маленькой?

  16. #16
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    у мамы были мужчины? она жила с кем-то, пока Вы были маленькой?
    помню, приходил кто-то, я была еще маленькая, я тогда маме истерику устроила, просила, чтобы он ушел. Ревновала маму, боялась, что она выйдет замуж, родит ребенка, а меня бросит или разлюбит просто. Больше никого не было дома, думаю, что мама всю жизнь любила отца и решила быть одна. Никто ей не был нужен.

  17. #17
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    помню, приходил кто-то, я была еще маленькая, я тогда маме истерику устроила, просила, чтобы он ушел. Ревновала маму, боялась, что она выйдет замуж, родит ребенка, а меня бросит или разлюбит просто. Больше никого не было дома, думаю, что мама всю жизнь любила отца и решила быть одна. Никто ей не был нужен.
    Каким был Ваш отец по рассказам мамы?

  18. #18
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Каким был Ваш отец по рассказам мамы?
    Ничего плохого я от нее не слышала, но, каким он был на самом деле, я не знаю, мама может что-то не договаривает. Возможно, у него была женщина помимо мамы. Но это мои догадки только. Правду я могу никогда не узнать, мама не любит об этом говорить, может быть, он собирался ее оставить беременную... допускаю и это.

  19. #19
    Попробуйте охарактеризовать свою маму пятью прилагательными.

  20. #20
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте охарактеризовать свою маму пятью прилагательными.
    любящая
    добрая
    ответственная
    порядочная
    образованная

  21. #21
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    любящая
    добрая
    ответственная
    порядочная
    образованная
    Прекрасно.
    Какие у Вас сейчас с мамой отношения? Вместе живете?

  22. #22
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Серьезных не было, встречалась со многими, без интима, просто за ручку ходили, целовались. Потом была влюбленность, тот парень стал моим первым мужчиной, отношения, если их можно назвать таковыми закончились потому, что он женился, я тогда переживала, потом перегорело все, смешно вспоминать, как хотела учебу бросить тогда и руки на себя наложить после его свадьбы.
    Нынешний мужчина-ваш первый мужчина?

  23. #23
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Прекрасно.
    Какие у Вас сейчас с мамой отношения? Вместе живете?
    Живем вместе, особых проблем нет, за исключением финансов, так как мои деньги уходят непонятно куда, мне стыдно перед ней, приходится врать и выкручиваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Нынешний мужчина-ваш первый мужчина?
    Нет, до него были мужчины, но таких чувств не было ни к кому.

  24. #24
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Живем вместе, особых проблем нет, за исключением финансов, так как мои деньги уходят непонятно куда, мне стыдно перед ней, приходится врать и выкручиваться.
    Сколько лет было вашей маме, когда она родила?


    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Нет, до него были мужчины, но таких чувств не было ни к кому.
    Чем, по-вашему, отличались предыдущие мужчины от нынешнего?
    ( не менее пяти отличий укажите, пожалуйста)

  25. #25
    Спасибо Вам всем за то, что откликнулись.

  26. #26
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сколько лет было вашей маме, когда она родила?




    Чем, по-вашему, отличались предыдущие мужчины от нынешнего?
    ( не менее пяти отличий укажите, пожалуйста)
    Маме было уже за 30, я поздний ребенок.
    отличия:
    Он хотел семью, не разменивался на множество женщин, не пьет и не курит, домосед, немногословен, спокойный, агрессии в нем нет, где то даже вялый и безынициативный

  27. #27
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    отличия:
    Он хотел семью, не разменивался на множество женщин, не пьет и не курит, домосед, немногословен
    Но выбрал другую, не Вас. (




    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Маме было уже за 30, я поздний ребенок.
    Думаю, что Вам необходимо все-таки поговорить с мамой о Вашем отце.
    Вы уже достаточно "взрослая девочка", чтобы суметь выстроить разговор с мамой, как с подругой, старшей сестрой, не занимая позицию Ребёнок- Родитель, но Взрослый-Взрослый.

  28. #28
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Но выбрал другую, не Вас. (





    Думаю, что Вам необходимо все-таки поговорить с мамой о Вашем отце.
    Вы уже достаточно "взрослая девочка", чтобы суметь выстроить разговор с мамой, как с подругой, старшей сестрой, не занимая позицию Ребёнок- Родитель, но Взрослый-Взрослый.
    Эх, придется лезть в душу, что не очень люблю делать, только что мне даст этот разговор, чем он мне поможет?!

  29. #29
    Цитата Сообщение от в законе Посмотреть сообщение
    Эх, придется лезть в душу, что не очень люблю делать, только что мне даст этот разговор, чем он мне поможет?!
    Семейные сценарии- вещь неизбежная, увы.

    Поможет тем, что Вы многое про себя узнаете. А, возможно, и себя во многом узнаете.

  30. #30
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Семейные сценарии- вещь неизбежная, увы.

    Поможет тем, что Вы многое про себя узнаете. А, возможно, и себя во многом узнаете.
    Да, спасибо за совет, попытаюсь раскопать правду.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. парень альфонс или как
    от natka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search