Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Помогите понять себя и его. Разводимся

  1. #1

    Помогите понять себя и его. Разводимся

    Добрый день. Помогите советом, пожалуйста. Совсем запуталась. Мне 32 года. Мужу 45. Знаю его 10 лет. Познакомились. Влюбились. Аж искры летали. Узнала, что тогда он женат был. Уходила от него. Говорила, что не хочу быть причиной вашего развода и тд. Снова находил, говорил, что жить не может. Но жена не переживет. Нужно подождать. Любила его страшно. И он. Во всяком случае серенады пел под окнами. Я забеременела. Отправила ему смс с новостью. Короче, он не ответил. Просто пропал. Рассказала маме. Если кратко, ребенка не сохранила. Крыша уехала после этого всего. Год из дома не выходила. Как в тумане. Все думала, что его привязали, что он в больнице, что с ним что то случилось. Себя ненавидела. Выпивать начала. ; года назад написала ему смс. сама. он ответил.
    Вот так встретились. Я его все пытала. Почему, отчего. Ответа не было толком. Сказал, что ушел от жены давно. Что они разводятся сейчас. Не сложилось у них. Она его не понимала и не поддерживала. По факту разводился он еще год.
    Мы начали жить вместе. У меня квартира была своя. Машина. Работа. Друзья.У него ничего не было. Но меня это не волновало. Главное ведь, что мы вместе и любим др друга. Ходила на работу почти до родов. Он был в поиске себя. Родился сын. Ему сейчас 3 года. И начались проблемы. В принципе, они и раньше рисовались. Чуть какая проблема, он вещи собрал и к маме. От беременной уходил и потом еще не раз. Кричит, что любит, Но жить со мной не может. Почему? Ответа нет. Дома всегда порядок, наготовлено вкусно, ребенок досмотрен, муж обласкан. И все ни так. и все ни то. Говорит, мне ничего не нужно. Только шоб счастлива была от того, что он просто есть. А я иногда от усталости загипаюсь. С сыном я почти все время сама и сама. Может внимания ему мало было. Он и правда в этом меня обвинял. Говорит, любви ему мало было. Как только не обзывал меня. И посылал. И вот и правду говорят. Один раз смолчишь-обязательно повторит. Первый раз промолчала, так послать меня стало уже как поздороваться. Работать как то не получалось у него. Родители мои помогали. И то постоянно попрекает. Зачем игрушки купила, раз говоришь, что денег нет? Я говорю, что на мамины купила. А он, типа какая разница. Находила ему работу. А его там что то обязательно не устраивало. Денег не было месяцами. Хорошо, хоть декретные у меня были. Я подала документы на развод. Он сам меня просил об этом. Но знаете в чем фишка? Причиной этого шага стал не он, а его мама. Которая позвонила и сказала -От хорошей жены муж не уйдет. И вот тогда я подала документы. Сейчас с огромным комплексом. Плачу много. Сама уже толком не понимаю от чего. Боюсь одна. До последнего все хочу позвонить и попросить вернуться. Но понимаю, что если так сделаю- с шеи точно не слезет. И так не уважает уже. Наверное скомкано как то. Просто муторно. Как это со стороны выглядит?

  2. #2
    Со стороны это выглядит отвратительно.
    Вы удовлетворены ответом?

  3. #3
    А развернуто можно? Добить, так сказать

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    А развернуто можно? Добить, так сказать
    а смысл добивать?
    Вы себя добьёте быстрее, болезненнее и гораздо эффективнее, чем кто-то из тех, кто прочитает ваш топик.

  5. #5
    Он с первой женой развелся, теперь с вами, а почему комплекс то у Вас?
    Есть такое ворожение:
    Если первый муж бил по морде, второй бил по морде и третий бил по морде. Значит дело в морде!
    В его морде. А мама что мама, он ее сынок другой реакции и быть не могло.
    Вам вообще зачем именно этот мужчина?

  6. #6
    Зачем? Он так красиво меня убеждал в своей любви, 30 раз обнимет, поцелует. Как то все так красиво от него. А я "недолюбленная с детства". Отогревалась с ним. Как то сама не понимаю почему плачу часто. Чувствую одиночество что ли, может не хватает этих онимушек. Фиг его знает

    --- Добавлено ---

    В том то и дело, что я себя добиваю. Во всем виню себя. Хотя реальной приичины своей вины не вижу

    --- Добавлено ---

    Зачем? Я себе часто этот вопрос задаю. Люблю еще наверное. Чувствую одиночество свое. Холодно как то без него

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я себя добиваю. Во всем виню себя. Хотя реальной приичины своей вины не вижу
    Виноваты только в том, что с детства недолюблены. Поэтому и одиноки, поэтому и плохо.
    Потому что пытались в нем найти то, что в детстве недополучили.

  8. #8
    подсознательно я это понимала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Виноваты только в том, что с детства недолюблены. Поэтому и одиноки, поэтому и плохо.
    Потому что пытались в нем найти то, что в детстве недополучили.
    он меня называл волченком. сказал , что я не видела любви. от этого и дать ее никому не могу. и век мне быть одной)))))))))))))))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    он меня называл волченком. сказал , что я не видела любви. от этого и дать ее никому не могу. и век мне быть одной)))))))))))))))
    Плюньте в его бесстыжую морду и забудьте.
    Вы можете дать море любви. Только сначала себе самой. Той маленькой Нате, которая так хотела, чтобы её в детстве обняли, пожалели, приласкали. Дать ей столько, что и на других потом останется с лихвой.
    А для начала- перестать себя винить. Хотя бы в том, что маменькин сынок не захотел и не смог повзрослеть настолько, чтобы отдавать свою любовь еще кому-то, кроме его маменьки.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы забеременели впервые. Мужчина банально, извините, сдриснул. Ребенок не родился. Вы отходили год. Вот только это одно - его малодушный побег и потерю ребенка я бы не простила. Но вы сами снова напросились на общение. На что вы надеялись? Что он изменился, вырос, стал сознательным? Вы живете с ним, тянете его на своем горбу, лезете вон из кожи, а он как волк - туда же, в лес смотрит. Посмотрите. Дяде 45 лет. Это пик карьеры. Что имеет ваш избранник кроме хандры? Ушел к маме. Ах, как это мило! 45 лет дядьке - маму он слушается! Разозлитесь на себя! Поблагодарите за сына и идите по своей жизненной дороге к своему счастью. Вы достойны большего, чем пытаться сделать из гамна конфету. Даже если сделаете, конфета будет гамна.

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Плюньте в его бесстыжую морду и забудьте.
    Вы можете дать море любви. Только сначала себе самой. Той маленькой Нате, которая так хотела, чтобы её в детстве обняли, пожалели, приласкали. Дать ей столько, что и на других потом останется с лихвой.
    А для начала- перестать себя винить. Хотя бы в том, что маменькин сынок не захотел и не смог повзрослеть настолько, чтобы отдавать свою любовь еще кому-то, кроме его маменьки.
    Спасибо Вам! Искренне. Просто где найти рецепт этой самой любви к себе? Мне часто говорят, что я не просто не люблю себя, а просто ненавижу)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы забеременели впервые. Мужчина банально, извините, сдриснул. Ребенок не родился. Вы отходили год. Вот только это одно - его малодушный побег и потерю ребенка я бы не простила. Но вы сами снова напросились на общение. На что вы надеялись? Что он изменился, вырос, стал сознательным? Вы живете с ним, тянете его на своем горбу, лезете вон из кожи, а он как волк - туда же, в лес смотрит. Посмотрите. Дяде 45 лет. Это пик карьеры. Что имеет ваш избранник кроме хандры? Ушел к маме. Ах, как это мило! 45 лет дядьке - маму он слушается! Разозлитесь на себя! Поблагодарите за сына и идите по своей жизненной дороге к своему счастью. Вы достойны большего, чем пытаться сделать из гамна конфету. Даже если сделаете, конфета будет гамна.
    Спасибо. Я чет совсем слепая родилась. Просто я правда надеялась, что его заставили, силой ужерживали, что он болен или еще что то. И потом , я очень хотела вернуть ребенка (если так можно сказать), исправить, попытаться грех. Поэтому вернула его.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я чет совсем слепая родилась. Просто я правда надеялась, что его заставили, силой ужерживали, что он болен или еще что то. И потом , я очень хотела вернуть ребенка (если так можно сказать), исправить, попытаться грех. Поэтому вернула его.
    В какой семье вы выросли, что у вас с родителями?

    Понимаете... как бы это ни было тяжело... тот, нерожденный малыш и ваш сын - два разных человека. Малыша-первенца нет, отгорюйте его потерю и отпустите с миром. Нельзя войти дважды в одну и ту же воду. Потому что каждый раз вода будет разной. Такое ощущение, что ваши глаза и впрямь закрыты, открыть их вам страшно. Страшно посмотреть правде в глаза, а правда такова: мужчина бросил вас одну, беременную и это было его осознанным поступком. Вам удобно оправдывать его, придумывать самой ему оправдания, так легче. А факты таковы: есть человек, незрелый, ненадежный, без стержня, маменькин сынок, который при любой проблеме бежит к маме под юбку.
    Грех - бросить женщину, ждущую твоего ребенка, одну.

  13. #13
    И потом , я очень хотела вернуть ребенка (если так можно сказать), исправить, попытаться грех. Поэтому вернула его.
    А это понятно.. залечить рану..

  14. #14
    Ув Автор один вопрос: Вы уверены что он правда-правда ушел?
    Обычно от таких мужчин черта с два избавишся
    В том то и дело, что я себя добиваю. Во всем виню себя. Хотя реальной приичины своей вины не вижу
    Да что тут видеть?
    Сознательно спустили десять лет своей жизни в унитаз((
    Повезло что не двадцать

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В какой семье вы выросли, что у вас с родителями?

    Понимаете... как бы это ни было тяжело... тот, нерожденный малыш и ваш сын - два разных человека. Малыша-первенца нет, отгорюйте его потерю и отпустите с миром. Нельзя войти дважды в одну и ту же воду. Потому что каждый раз вода будет разной. Такое ощущение, что ваши глаза и впрямь закрыты, открыть их вам страшно. Страшно посмотреть правде в глаза, а правда такова: мужчина бросил вас одну, беременную и это было его осознанным поступком. Вам удобно оправдывать его, придумывать самой ему оправдания, так легче. А факты таковы: есть человек, незрелый, ненадежный, без стержня, маменькин сынок, который при любой проблеме бежит к маме под юбку.
    Грех - бросить женщину, ждущую твоего ребенка, одну.
    Грех. Согласна. Кому то другому я так же сказала бы. Но себе не могла. Постоянно прощала его. Самое противное, что я и сейчас (до топика) все ждала поступка, фразы, что бы забрать заявление. Мозгами все понимаю. А осознать ...Беда прям со мной. Мама решила, что меня приворожили))) Она не может видимо поверить, что можно быть дурой такой.
    На вопрос о родителях. Меня растила бабушка с 1 месяца и до школы. Потом мама забрала. Растила одна нас с братом. Были мы просто биты часто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор один вопрос: Вы уверены что он правда-правда ушел?
    Обычно от таких мужчин черта с два избавишся

    Да что тут видеть?
    Сознательно спустили десять лет своей жизни в унитаз((
    Повезло что не двадцать
    А фиг его знает. Сейчас говорит, что ждет не дождется развода. Делает вид, что он обиженная сторона. Его не долюбили, его не уважали и все в таком духе

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    А фиг его знает. Сейчас говорит, что ждет не дождется развода. Делает вид, что он обиженная сторона. Его не долюбили, его не уважали и все в таком духе
    Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.(с)

    У Вас самой то что? Я так понимаю в финансовом плане от развода Вы только выигрываете?
    И в эмоциональном...
    Какие практические вопросы в связи с разводом придется решать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Сейчас говорит, что ждет не дождется развода. Делает вид, что он обиженная сторона. Его не долюбили, его не уважали и все в таком духе
    Извините, скажу "без протокола": пиздеть- не мешки ворочать.

    Разводитесь без раздумий, а потом будем тут решать, как же Вам научиться любить свою маленькую Нату.
    Все у Вас будет хорошо.
    Я узнавала

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Грех. Согласна. Кому то другому я так же сказала бы. Но себе не могла. Постоянно прощала его. Самое противное, что я и сейчас (до топика) все ждала поступка, фразы, что бы забрать заявление. Мозгами все понимаю. А осознать ...Беда прям со мной. Мама решила, что меня приворожили))) Она не может видимо поверить, что можно быть дурой такой.
    На вопрос о родителях. Меня растила бабушка с 1 месяца и до школы. Потом мама забрала. Растила одна нас с братом. Были мы просто биты часто.
    Да не приворожили, все куда прозаичнее - вы искали в этом человеке родного человека, кто как любящий родитель вас долюбит, доласкает, убаюкает. Назвал он вас ласковым словом, а вы как собачонка, рады. Есть феномен, когда жертва любит своего мучителя - стокгольмский синдром.

    И то, что вы до сих пор ждете от него Поступков, говорит о том, что вы, увы, до сих пор ждете волшебного превращения Чудовища в Принца, надо только еще немного постараться, быть еще более хорошей, уступающей, прощающей, делающей для него все. Рожденный ползать летать не может. Соберите в коробочку все свои мечты о нем, ожидания, перевяжите бантиком, похороните и оплачьте.


    А фиг его знает. Сейчас говорит, что ждет не дождется развода. Делает вид, что он обиженная сторона. Его не долюбили, его не уважали и все в таком духе
    Обратите внимание - первая жена его тоже не любила, не понимала, на ручках не носила. О чем это говорит? О том, что человек не разрешил свой эдипов комплекс, женат на своей матери. Женщины нужны для отправления потребностей, которые не может дать мать. Мать канонизирована, она святая и любая женщина будет ему и его матери не по нраву. Отпустите его.

  19. #19
    В 45 лет мужчина не работает и ничего не имеет, он алкоголик, или инвалид(сейчас стараются брать на работу людей с физ. отклонениями, есть поддержка от правительства, правильно делают, они ни чем не хуже)? Ещё и чужие деньги считает.
    Посылал вас регулярно - это разве уважение мужчины к женщине? Хорошо не бил.
    Наталья вам 32 года и есть любимый сынишка и вы материально обеспечены, значит у вас всё ещё впереди.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.(с)

    У Вас самой то что? Я так понимаю в финансовом плане от развода Вы только выигрываете?
    И в эмоциональном...
    Какие практические вопросы в связи с разводом придется решать?
    Практические вопросы? Я одна совсем в городе. Родители далеко. Внука не берут. Т к все работают. Работу искала 3 месяца. Как слышат о маленьком ребенка, все. До свидания. Основная проблема, наверное, СТРАХ. Что одна и некому помочь, если что случится. Что не справлюсь. На работе больничные запрещены. Если сын заболеет, икать кого то, что бы с ним посидел. Просила мужа, типа помоги чуть подрастить сына, на любых его условиях. Ответ-Я тебе не нянька.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Извините, скажу "без протокола": пиздеть- не мешки ворочать.

    Разводитесь без раздумий, а потом будем тут решать, как же Вам научиться любить свою маленькую Нату.
    Все у Вас будет хорошо.
    Я узнавала
    Спасибо Вам! Вы мне как то внутренне симпатичны. Я после общения тут начала злиться на него и на себя. Размазала сама-себя. Аж противно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В 45 лет мужчина не работает и ничего не имеет, он алкоголик, или инвалид(сейчас стараются брать на работу людей с физ. отклонениями, есть поддержка от правительства, правильно делают, они ни чем не хуже)? Ещё и чужие деньги считает.
    Посылал вас регулярно - это разве уважение мужчины к женщине? Хорошо не бил.
    Наталья вам 32 года и есть любимый сынишка и вы материально обеспечены, значит у вас всё ещё впереди.
    Просто мне не хватает уверенности, ЧТО ВСЕ_ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ, Страшно, что одна так и останусь, что сын без отца расти будет, что сломаюсь и тд. Очень много страхов у меня. Я попала с пневмонией в больницу недавно. Он приехал, побыл с сыном. Вот и пример? А если еще что-нить случится в таком роде? Кто побудет с сыном?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да не приворожили, все куда прозаичнее - вы искали в этом человеке родного человека, кто как любящий родитель вас долюбит, доласкает, убаюкает. Назвал он вас ласковым словом, а вы как собачонка, рады. Есть феномен, когда жертва любит своего мучителя - стокгольмский синдром.

    И то, что вы до сих пор ждете от него Поступков, говорит о том, что вы, увы, до сих пор ждете волшебного превращения Чудовища в Принца, надо только еще немного постараться, быть еще более хорошей, уступающей, прощающей, делающей для него все. Рожденный ползать летать не может. Соберите в коробочку все свои мечты о нем, ожидания, перевяжите бантиком, похороните и оплачьте.
    Вы очень точно все описали. Особенно про "быть еще более хорошей, уступающей..." Правда , я к концу брака дресированной стала. Он приходит, а я улыбаюсь сразу))) Ему постоянно улыбки не хватало в браке со мной)))


    Обратите внимание - первая жена его тоже не любила, не понимала, на ручках не носила. О чем это говорит? О том, что человек не разрешил свой эдипов комплекс, женат на своей матери. Женщины нужны для отправления потребностей, которые не может дать мать. Мать канонизирована, она святая и любая женщина будет ему и его матери не по нраву. Отпустите его.
    Вы очень точно все описали. Особенно про "быть еще более хорошей, уступающей..." Правда , я к концу брака дресированной стала. Он приходит, а я улыбаюсь сразу))) Ему постоянно улыбки не хватало в браке со мной)))

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Практические вопросы? Я одна совсем в городе. Родители далеко. Внука не берут. Т к все работают. Работу искала 3 месяца. Как слышат о маленьком ребенка, все. До свидания. Основная проблема, наверное, СТРАХ. Что одна и некому помочь, если что случится. Что не справлюсь. На работе больничные запрещены. Если сын заболеет, икать кого то, что бы с ним посидел. Просила мужа, типа помоги чуть подрастить сына, на любых его условиях. Ответ-Я тебе не нянька.

    .
    Ната, я прочитала, что он раньше вам не очень-то помогал. Вы все сама тянули. почему страх только сейчас появился?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Просто мне не хватает уверенности, ЧТО ВСЕ_ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ, Страшно, что одна так и останусь, что сын без отца расти будет, что сломаюсь и тд. Очень много страхов у меня. Я попала с пневмонией в больницу недавно. Он приехал, побыл с сыном. Вот и пример? А если еще что-нить случится в таком роде? Кто побудет с сыном?
    Ага, вижу. Как я и предполагала, основной ваш страх можно сформулировать так: "Без мужика я никто".
    Ната, вы действительно считаете, что пусть какой угодно завалящий мужичонка рядом, лишь бы не одна и типа сын без отца не будет?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Я после общения тут начала злиться на него и на себя. Размазала сама-себя. Аж противно.
    А вот на себя злиться- непродуктивно и разрушительно для психики.
    Если сам себе не нужен- на фиг нужен ты кому? (с) Автор неизвестен.
    Свой гнев изливайте на того, кто это заслуживает, а не на маленькую Нату!
    Отставить ребёнка обижать!! Ферштейн?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ната, я прочитала, что он раньше вам не очень-то помогал. Вы все сама тянули. почему страх только сейчас появился?

    --- Добавлено ---


    Ага, вижу. Как я и предполагала, основной ваш страх можно сформулировать так: "Без мужика я никто".

    Ната, вы действительно считаете, что пусть какой угодно завалящий мужичонка рядом, лишь бы не одна и типа сын без отца не будет?
    Ну сыну отец нужен. А как сын его любит, Вы не представляете! Просто муж хоть в чем то помогал. С машиной той же, гвоздь вбить.Да и оччучение было, что ни одна я в этом мире. Как то так. Понять свой страх я не могу. Честно говоря, у меня и так страхов хватает в жизни, помимо последних, связанных с работой. Хотя вовсе не трусиха в жизни)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А вот на себя злиться- непродуктивно и разрушительно для психики.
    Если сам себе не нужен- на фиг нужен ты кому? (с) Автор неизвестен.
    Свой гнев изливайте на того, кто это заслуживает, а не на маленькую Нату!
    Отставить ребёнка обижать!! Ферштейн?
    Понял! Выполняю!!! Где то читала, что о себе никогда нельзя говорить плохо, лояльнее что ли относиться к себе. А я ненормально требовательна к себе. Не прощаю себе ошибок! Нужно себя перевоспитывать. Как то уговорить, что тоже заслуживаю быть счастливой))) Всю жизнь умудрялась себя гнобить, убеждать ,что таким как я хорошего не видать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В 45 лет мужчина не работает и ничего не имеет, он алкоголик, или инвалид(сейчас стараются брать на работу людей с физ. отклонениями, есть поддержка от правительства, правильно делают, они ни чем не хуже)? Ещё и чужие деньги считает.
    Посылал вас регулярно - это разве уважение мужчины к женщине? Хорошо не бил.
    Наталья вам 32 года и есть любимый сынишка и вы материально обеспечены, значит у вас всё ещё впереди.
    спасибо. стараюсь себя уговорить, что все будет и правда хорошо

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Ну сыну отец нужен. А как сын его любит, Вы не представляете! Просто муж хоть в чем то помогал. С машиной той же, гвоздь вбить.Да и оччучение было, что ни одна я в этом мире. Как то так. Понять свой страх я не могу. Честно говоря, у меня и так страхов хватает в жизни, помимо последних, связанных с работой. Хотя вовсе не трусиха в жизни)))
    Соглашусь в том плане, что мальчику для правильного воспитания нужен мужчина. Понимаете, мужчина. Не зря говорят, что не тот отец/мать, кто родил, а тот, кто воспитал. А что может воспитать в вашем сыне ваш муж? пример каких отношений между мужчиной и женщиной он увидит? Вариант какого поведения, демонстрируемого вашим мужем он потом возьмет за основу? Да и муж ваш как-то что-то не рвется исполнять родительский долг. так что вы теряете?

    Далее:и часто вам требуется гвозди вбивать? Да и машину качественнее в сервисе отремонтируют.

    А на счет ваших страхов... Я бы хотела, чтобы вы прочитали и через себя вот это текст пропустили: http://evo-lutio.livejournal.com/33623.html
    Может он вам поможет понять, откуда ноги растут у ваших страхов.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ната01 Посмотреть сообщение
    Ну сыну отец нужен. А как сын его любит, Вы не представляете!
    Разве, разведясь с вами, муж перестанет быть отцом сыну?

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search