Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

нужен совет!

  1. #1

    нужен совет!

    Здравствуйте очень хочется услышать мнение со стороны.мне 22 года с 17 лет я встречалась с парнем (было всё)и хорошее и плохое,больше было плохого,потому что он очень сложный человек рос с бабушкой без отца и матери рядом не было,он довольно симпатичный и интересный молодой человек но эгоистичен и самовлюблён.он младше меня на 2 года первое время он не признавал меня своей девушкой,можно сказать я его добивалась очень много унижалась ну всё таки добилась и мы начали встречаться как полноценные парень и девушка.он любил меня ,но и женское внимание которого у него было огромное он тоже очень любил,за 4 года наших отношений и совместного проживания я очень привыкла и полюбила его такого какой он есть мы миллион раз расходились и сходились.он изменил мне раз я простила,потом второй раз и я опять простила,ну долго не смогла жить с этим в голове и ушла от него придумала что у меня есть парень.Он плакал,извинялся,дарил подарки и в конце концов я всё таки опять простила всё было очень хорошо у нас были большие планы и т д.но вдруг он начал меня отправлять домой (съезди с мамой увидься ты давно ее не видела ,или купил мне абонемент в салон )делал много чего чтобы я почаще уезжала.я жила у него дома ,а мой родной дом находится в соседнем городе (разница 30 минут езды)я нашла работу в его городе ,мне очень она нравилась и тут он сказал что нам нужно немного отдохнуть друг от друга так прошла неделя в социальных сетях я увидела фотки девушки у него дома (он опять мне изменил)я решила не возвращаться к нему ничего не говорить просто ушла,да и он не возвращал меня очень больно я пережила разрыв отходила три месяца лета.Всё прошло,боль утихла я вникла в работу,заводила новые знакомства,ну так и не могла никого подпустить к себе в плане отношений,никто мне не нравился,ну как-то на работе лазила на одном очень известном сайте и просто от нечего делать поставила под фотографией одного молодого человека мне нравится.он начал мне писать ,у нас завязалось общение по перепискам я ему очень понравилась и он безумно хотел меня увидеть,мне он не особо понравился внешне он ни мой типаж был,но мне было интересно с ним общаться прям очень,он довольно известный ди джей в нашем городе (ну я этого не знала)естественно у него очень активная жизнь,очень много целей,учеба,много дел и куча поклонниц.мы всё таки увиделись,решила ради интереса сходить и мы понравились друг другу очень.все было и в принципе есть хорошо ну есть НО у него практически нет времени мы видимся 1-2 раза в неделю и созваниваемся так же 1-2 раза в день ,переписываемся мы реже и мне его безумно не хватает я влюбилась в него и он мне оч дорог не хочу его терять,ну у меня постоянно какие-то мысли что он мне изменяет ,обманывает и т д я ему об этом сказала причем раз 5 он сказал что его это обижает что я так думаю и чтобы больше не говорила так,потом я сделала глупость создала страницу и написала от другого имени девушки,познакомилась с ним он ей сказал что один и не хочет отношений ,что хочет быть свободным и он ей не подходит,меня это очень обидело!(ну ко мне относится так же хорошо ну я просто стала из-за этого страдать у меня какие-то паранойи что он обманывает меня я даже плачу из-за этого и мне больно очень.я конечно понимаю что он не должен мне названивать и написывать ну все же(((я не знаю что с собой поделать(

  2. #2
    Здравсвуйте , нуки. Уточните, плиз, какой именно у вас запрос к форуму.

  3. #3
    И еще хочу сразу задать уточняющий вопрос по первой части вашего рассказа:
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    мне 22 года с 17 лет я встречалась с парнем (было всё)и хорошее и плохое,больше было плохого,потому что он очень сложный человек рос с бабушкой без отца и матери рядом не было,он довольно симпатичный и интересный молодой человек но эгоистичен и самовлюблён.он младше меня на 2 года первое время он не признавал меня своей девушкой,можно сказать я его добивалась очень много унижалась ну всё таки добилась и мы начали встречаться как полноценные парень и девушка.он любил меня ,но и женское внимание которого у него было огромное он тоже очень любил,за 4 года наших отношений и совместного проживания я очень привыкла и полюбила его такого какой он есть мы миллион раз расходились и сходились.он изменил мне раз я простила,потом второй раз и я опять простила,ну долго не смогла жить с этим в голове и ушла от него придумала что у меня есть парень.Он плакал,извинялся,дарил подарки и в конце концов я всё таки опять простила всё было очень хорошо у нас были большие планы и т д.но вдруг он начал меня отправлять домой (съезди с мамой увидься ты давно ее не видела ,или купил мне абонемент в салон )делал много чего чтобы я почаще уезжала.
    Скажите, нуки, вы всегда так упрямо добиваетесь своего? Общее впечатление - пристала девчонка к парню, как банный лист к голой попе))
    Вот что заставило вас - молодую девушку так унижаться, терпеть измены, ссоры?

  4. #4
    ну сейчас я уже понимаю что была ни права и не простила бы измену,потому что понимаю что это,а тогда думала что,вот он один самый лучший и единственный,нужно только с ним ,может это будущее моё))

  5. #5
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    он ей сказал что один и не хочет отношений ,что хочет быть свободным и он ей не подходит,меня это очень обидело!
    Я не пойму, что обидело-то? Что он не захотел встречаться с другой девушкой и остался вам верен?? Или отмазка не понравилась? А почему он должен перед первой встречной отчитываться в своих отношениях? Отшил и спокоен, что еще нужно?

  6. #6
    мне не понравилось что он ни сказал что он в отношениях и у него есть девушка

  7. #7
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    мне не понравилось что он ни сказал что он в отношениях и у него есть девушка
    А почему он должен это говорить?

  8. #8
    ну ведь он в отношениях,я допустим если у меня спрашивают есть ли парень говорю есть,а он сказал нет я одинок и не хочу серьезных отношений

  9. #9
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    ну ведь он в отношениях,я допустим если у меня спрашивают есть ли парень говорю есть,а он сказал нет я одинок и не хочу серьезных отношений
    Он сказал так, вы говорите иначе. В чем проблема?

  10. #10
    получается он не ценит наши отношения ?или я что то ни так понимаю

  11. #11
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    получается он не ценит наши отношения ?или я что то ни так понимаю
    Он ничего такого не говорил.

  12. #12
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    получается он не ценит наши отношения ?или я что то ни так понимаю
    Получается, что вы не вынесли ни какого урока из ваших первых отношений и опять наступаете на те же грабли.
    Почему вы ожидаете, что другой человек ОБЯЗАН поступать и говорить так, как хочется вам?

  13. #13
    я не говорю что он обязан,просто я считаю что если мы в отношениях значит у обоих есть какие-то обязательства иначе зачем встречаться вообще,причем говорил это он мне

  14. #14
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    я не говорю что он обязан,просто я считаю что если мы в отношениях значит у обоих есть какие-то обязательства иначе зачем встречаться вообще,причем говорил это он мне
    Перечислите какие именно у вас есть обязательства.
    Вот так по пунктам:
    "Мои обязательства:
    1
    2
    3 (не менее 3-х)
    Его обязательства :
    1
    2
    3 (не мнее 3-х) "

    --- Добавлено ---

    Еще вот этот момент поясните:
    Цитата Сообщение от нуки Посмотреть сообщение
    я влюбилась в него и он мне оч дорог не хочу его терять,ну у меня постоянно какие-то мысли что он мне изменяет ,обманывает и т д я ему об этом сказала причем раз 5 он сказал что его это обижает что я так думаю и чтобы больше не говорила
    А зачем вы ему это говорили? Тем более аж 5 раз. Вы специально его провоцировали?
    Вы хотели, что б он перед вами постоянно оправдывался и чувствовал себя потенциальным мерзавцем?

  15. #15
    Уважаемая, Нуки, мне кажется - главное в действиях парня было - отвязаться от приставучей девушки, когда у него уже есть своя, а форма думаю не важна.

  16. #16
    ув. Нуки, сколько по времени вы уже общаетесь с ним? знакомил ли он вас со своими друзьями?

  17. #17
    Вижу, что Нуки хочется в привычный сценарий первых отношений.. чтобы изменял новый МЧ, и чтобы страдать и унижаться..А он собака, не такой!..)

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search