Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Проблема во мне или проблема в нас?

  1. #1

    Проблема во мне или проблема в нас?

    Добрый день! Меня зовут Александр, 39 лет. Не так давно живем со своей гражданской женой, примерно год. Стал замечать, что в сексуальном плане бывают у меня проблемы, хватает на один два раза. Раньше помню мог регенерироваться и делать это вновь и вновь. Вот что то не хватает, а что не могу понять, или у меня какая то физиологическая проблема. Пробовал виагру, но от нее жутко болит голова, результат не сказал бы что эффективный. Помогите понять, это психологическое или клиническое. Только прошу без насмешек и издевательств. Спасибо.

  2. #2
    А в чем собственно проблема? В том, что один-два раза кому-то из вас мало?

  3. #3
    Вроде как для этого возраста это норма.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aleksandr74 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня зовут Александр, 39 лет. Не так давно живем со своей гражданской женой, примерно год. Стал замечать, что в сексуальном плане бывают у меня проблемы, хватает на один два раза.
    Александр, уточните, как часто у вас секс?А жена а эти один-два раза не удовлетворяется?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aleksandr74 Посмотреть сообщение
    хватает на один два раза.
    а нам с мужем одного качественного раза хватает).
    тоже не пойму, в чем проблема у автора. пусть это один, а не три раза, зато можно его сделать долгим и приятным, например.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Александр, уточните, как часто у вас секс?А жена а эти один-два раза не удовлетворяется?
    секс раз в неделю, ну я вижу что она редко кончает и хочет продолжение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aleksandr74 Посмотреть сообщение
    секс раз в неделю, ну я вижу что она редко кончает и хочет продолжение!
    а что вам мешает поговорить с женой от чего она оргазм получает? что ей приятно и как?

    мой пример -
    в первом браке ни разу от мужа не получила оргазм. более того винила его в этом.
    а теперешний муж - научил! поговорил со мной и попросил показать как я мастурбирую - а я то никогда сама себе не делала приятности... в итоге научилась и его научила)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aleksandr74 Посмотреть сообщение
    Стал замечать, что в сексуальном плане бывают у меня проблемы, хватает на один два раза. Раньше помню мог регенерироваться и делать это вновь и вновь. Вот что то не хватает, а что не могу понять, или у меня какая то физиологическая проблема. Пробовал виагру, но от нее жутко болит голова, результат не сказал бы что эффективный. Помогите понять, это психологическое или клиническое.
    Как правило, сначала исключают клиническое и только потом сосредотачиваются на психологическом. Сходите к доктору, Александр.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как правило, сначала исключают клиническое и только потом сосредотачиваются на психологическом. Сходите к доктору, Александр.
    А разве в 39 лет норма, как и в 19, по нескольку раз подряд иметь возможность это делать? Зачем к врачу?

Похожие темы

  1. Наверно проблема во мне.
    от Natal в разделе АРХИВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 15:47
  2. Проблема во мне.
    от илья22 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 16:06
  3. Проблема во мне , но какая ?
    от Kolovrat в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 13:36
  4. Проблема во мне
    от Смурфета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search