Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 312
Тема:

без него плохо и с ним плохо. муж каждые выходные выпивает с друзьями

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    скажет - я не буду эту хрень смотреть. отдай пульт. следующий раз посмотришь, когда меня дома не будет.
    а также - он мне запрещается пользоваться лаками, духами, кондиционерами - все, что пахнет - его это раздражает, я это понимаю и смирилась.
    если я, например, сделала что-то не так как он хотел (жаренную, а вареную картошку), то он мне предъявляет - "Ты меня не слышишь! я прошу так, а ты по своему делаешь!"
    хорошо, а как вы реагируете на его "не буду смотреть эту хрень". Возражаете, или пассивны? Как он вообще реагирует на ваши какие-то просьбы? (Не касаемо обсуждаемой темы)

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можно на кухне телек потише делать?
    Или попросить мужа соорудить дверь на кухне?
    Заодно запахи с кухни не будут по всей квартире распространяться.
    Можно уединиться, чтобы по телефону поболтать, посудой погреметь (звон посуды мужу не мешает?).
    Хотя тут же вероятен аргумент против - это ж разделение пространства...
    на кухне арка. это он сделал до меня. и был против покупки второго телевизора на кухню - аргументирую, что не хочет разделений вечерами на разные пространства.

  3. #153
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    это то все можно... но гулять вечером - муж будет против
    Ну можно пойти гулять в субботу с обеда. Сходить в парикмахерскую...погулять потом на улице....сходить в кафе и кино....а вечером дома заняться своими делами смотреть телевизор и приготовить еду для себя.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    хорошо, а как вы реагируете на его "не буду смотреть эту хрень". Возражаете, или пассивны? Как он вообще реагирует на ваши какие-то просьбы? (Не касаемо обсуждаемой темы)
    когда как реагирую - иногда могу высказать - я ж с тобой футбол смотрю! но такие мои возражения до добра не доводят, т к он длиться - не надо мне одолжений и т д!
    на мои просьбы в половине случаем - находим компромис - ни футбол, ни сериалы, а что?где?когда? например.
    в остальных соучаях решающее слово за ним. я подстраиваюсь.

  5. #155
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    но гулять вечером - муж будет против, а если я буду пахнуть - то раздраженно ляжет в др.комнате.
    Дык, если он пошёл "дружить" в свою песочницу, Вам-то отчего не сходить в свою?
    К подружке в гости тоже нельзя?
    Любимых подруг к себе в гости пригласить можно?

    Для Вас использование духов принципиально?
    Вам этого очень-очень хочется, но Вы ради мужа отказались?
    От него в ответ хотите отказа от вискаря и карт с мужиками раз в неделю?
    Ему просто не нравятся духи или он аллергик/астматик?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык, если он пошёл "дружить" в свою песочницу, Вам-то отчего не сходить в свою?

    Для Вас использование духов принципиально?
    Вам этого очень-очень хочется, но Вы ради мужа отказались?
    От него в ответ хотите отказа от вискаря и карт с мужиками раз в неделю?
    Ему просто не нравятся духи или он аллергик/астматик?
    если расставлять по приоритетам - я проведу вечер в компании мужа и сына, потом в одиночестве, а уж потом приглашу подругу.
    может нет у меня "такой песочницы" куда я б рвалась...

    запахи резкие он не переносит. хотя сам душится весь!
    да хотелось бы конечно - я отказалась от чего то и он от вискаря!!!!

    мы как раз недавно обсуждали - он говорит, что я частов парикмахерскую и на маникюр хожу - много трачу. я говорю - а давай как часто я в салон, так часто и ты к друзьм? он - хорошо, ты согласна не ходить вообще по салонам - я не буду к мужикам... потом подумал и отказался от своих слов)

  7. #157
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    если расставлять по приоритетам - я проведу вечер в компании мужа и сына, потом в одиночестве, а уж потом приглашу подругу.
    может нет у меня "такой песочницы" куда я б рвалась...
    Вот видите, у Вас с мужем разные потребности в коммуникации!
    Вы же не будете его ограничивать в еде, например, под тем предлогом, что Вам хватит салатика и сухарика,
    а он тут мясо трескает кусками...
    Общение - это потребность! И очень важная.

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    запахи резкие он не переносит. хотя сам душится весь!
    да хотелось бы конечно - я отказалась от чего то и он от вискаря!!!!
    мы как раз недавно обсуждали - он говорит, что я частов парикмахерскую и на маникюр хожу - много трачу. я говорю - а давай как часто я в салон, так часто и ты к друзьм? он - хорошо, ты согласна не ходить вообще по салонам - я не буду к мужикам... потом подумал и отказался от своих слов)
    Ув. alivka, получается не компромисс, а детский сад!
    Какой смысл мериться количеством пожертвованного ради друг друга?
    Заставлять друг друга лишаться того, что нравится и приносит удовольствие?
    Отняли у Вас конфетку - сможете Вы на негодяя смотреть с любовью и благодарностью?

    Кстати, а что, Ваши траты на салоны и маникюры действительно создают такую уж дыру в семейном бюджете?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, а что, Ваши траты на салоны и маникюры действительно создают такую уж дыру в семейном бюджете?
    у нас доход примерно равный с мужем. у него должность и зп больше, у меня + подработка по бухгалтерии.
    не много я трачу на салоны, если в процентном соотношении 2-3% в месяц от общего дохода семьи.
    просто мы решили копить на улучшение жил.условий и поэтому муж журит меня, что я не умею экономить.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой смысл мериться количеством пожертвованного ради друг друга?
    Мне это напомнило: "я отдаю тебе всё, что у меня есть, а ты отдай мне все своё!". Справедливость с точки зрения истероида (при этом у одного 5 рублей, а у второго - 500).

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение

    мы как раз недавно обсуждали - он говорит, что я частов парикмахерскую и на маникюр хожу - много трачу.
    Может ему не нравится, то, что вы там делаете?

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya;2084183[B
    ]Вот видите, у Вас с мужем разные потребности в коммуникации!
    [/B]Вы же не будете его ограничивать в еде, например, под тем предлогом, что Вам хватит салатика и сухарика,
    а он тут мясо трескает кусками...
    Общение - это потребность! И очень важная.


    Ув. alivka, получается не компромисс, а детский сад!
    Какой смысл мериться количеством пожертвованного ради друг друга?
    Заставлять друг друга лишаться того, что нравится и приносит удовольствие?
    Отняли у Вас конфетку - сможете Вы на негодяя смотреть с любовью и благодарностью?

    Кстати, а что, Ваши траты на салоны и маникюры действительно создают такую уж дыру в семейном бюджете?
    И потребности разные и представление о браке.

    " У ней как будто сделан был строгий расчет дням, часам и минутам, которые можно было провести вместе. Она выискивала все случаи к тому.
    -- Рано ли вы завтра отправитесь на службу? -- спрашивала она иногда.
    -- Часов в одиннадцать.
    -- А в десять приезжайте ко мне, будем завтракать вместе. Да нельзя ли не ходить совсем? будто уж там без вас...
    -- Как же? отечество... долг... -- говорил Александр.
    -- Вот прекрасно! А вы скажите, что вы любите и любимы. Неужели начальник ваш никогда не любил? Если у него есть сердце, он поймет. Или принесите сюда свою работу: кто вам мешает заниматься здесь?
    В другой раз не пускала его в театр, а к знакомым решительно почти никогда. Когда Лизавета Александровна приехала к ней с визитом, Юлия долго не могла притти в себя, увидев, как молода и хороша тетка Александра. Она воображала ее так себе теткой: пожилой, нехорошей, как большая часть теток, а тут, прошу покорнейше, женщина лет двадцати шести, семи, и красавица! Она сделала Александру сцену и стала реже пускать его к дяде.
    Но что значили ее ревность и деспотизм в сравнении с деспотизмом Александра? Он уж убедился в ее привязанности, видел, что измена и охлаждение не в ее натуре, и -- ревновал: но как ревновал! Это не была ревность от избытка любви: плачущая, стонущая, вопиющая от мучительной боли в сердце, трепещущая от страха потерять счастье, -- но равнодушная, холодная, злая. Он тиранил бедную женщину из любви, как другие не тиранят из ненависти. Ему покажется, например, что вечером, при гостях, она не довольно долго и нежно или часто глядит на него, и он осматривается, как зверь, кругом, -- и горе, если в это время около Юлии есть молодой человек, и даже не молодой, а просто человек, часто женщина, иногда -- вещь. Оскорбления, колкости, черные подозрения и упреки сыпались градом. Она тут же должна была оправдываться и откупаться разными пожертвованиями, безусловною покорностью: не говорить с тем, не сидеть там, не подходить туда, переносить лукавые улыбки и шопот хитрых наблюдателей, краснеть, бледнеть, компрометировать себя.
    Если она получала приглашение куда-нибудь, она, не отвечая, прежде всего обращала на него вопросительный взгляд, -- и чуть он наморщит брови, она, бледная и трепещущая, в ту же минуту отказывалась. Иногда он даст позволение -- она соберется, оденется, готовится сесть в карету, -- как вдруг он, по минутному капризу, произносит грозное veto! [Запрещаю! (лат.)] и она раздевалась, карета откладывалась. После он, пожалуй, начнет просить прощенья, предлагает ехать, но когда же опять делать туалет, закладывать карету? Так и остается." (с)

  12. #162
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    у нас доход примерно равный с мужем. у него должность и зп больше, у меня + подработка по бухгалтерии.
    не много я трачу на салоны, если в процентном соотношении 2-3% в месяц от общего дохода семьи.
    просто мы решили копить на улучшение жил.условий и поэтому муж журит меня, что я не умею экономить.
    Муж "журит" шутейно? Или прям ругаецца?
    А Вы не пробовали к Вашей же ситуации с салонами и мужским клубом зайти с экономической позиции:
    что во сколько обходится в месяц? Посчитать стоимость причёсок-маникюра, а также вискаря и алказельцера?)))
    Может, это был бы более предметный разговор?

    А что Вам мешает похлопать накрашенными ресничками, прикрыть ротик наманикюренной ладошкой,
    и потом удивлённо спросить: "Дорогой, но я ведь стараюсь быть красивой для тебя, моего тигра / самца / героя / рыцаря / грозы мамонтов!
    (нужное подчеркнуть)
    И думаю, что такой сильный и волевой мужчина сможет обеспечить отличное жильё для нашей дружной семьи!"

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает похлопать накрашенными ресничками, прикрыть ротик наманикюренной ладошкой,
    и потом удивлённо спросить: "Дорогой, но я ведь стараюсь быть красивой для тебя, моего тигра / самца / героя / рыцаря / грозы мамонтов!
    (нужное подчеркнуть)[/I]
    А он в ответ
    "Я простых люблю (с)"

  14. #164
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А он в ответ
    "Я простых люблю (с)"
    Тоже грешным делом об этом подумала!
    Может, муж предпочитает, чтобы волосы были натурального цвета и без лака,
    чтобы можно было длинные пряди пальцами расчёсывать...
    Или ему нравятся ногти натуральные, а не розовые-коралловые-бордовые-со стразами...
    А целовать он предпочитает губы, а не слой помады; вдыхать запах тела, а не духов...

  15. #165
    А мне кажется- муж про маникюр говорит-как про женский вариант клуба.
    Тебе маникюр,мне карты=полноценный обмен.
    Он же не просится с ней на маникюр.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тоже грешным делом об этом подумала!
    Может, муж предпочитает, чтобы волосы были натурального цвета и без лака,
    чтобы можно было длинные пряди пальцами расчёсывать...
    Или ему нравятся ногти натуральные, а не розовые-коралловые-бордовые-со стразами...
    А целовать он предпочитает губы, а не слой помады; вдыхать запах тела, а не духов...
    угу. Тем более, что автор в теме не раз продемонстрировала черты истероида.

    а для этого типа людей неотразимость часто существует лишь в единственном виде - в собственных глазах.
    И мысль, что все их ногти со стразами и лак 10 оттенков может попросту не нравится мужчине - им в голову не приходит...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Муж "журит" шутейно? Или прям ругаецца?
    А Вы не пробовали к Вашей же ситуации с салонами и мужским клубом зайти с экономической позиции:
    что во сколько обходится в месяц? Посчитать стоимость причёсок-маникюра, а также вискаря и алказельцера?)))
    Может, это был бы более предметный разговор?

    А что Вам мешает похлопать накрашенными ресничками, прикрыть ротик наманикюренной ладошкой,
    и потом удивлённо спросить: "Дорогой, но я ведь стараюсь быть красивой для тебя, моего тигра / самца / героя / рыцаря / грозы мамонтов!
    (нужное подчеркнуть)
    И думаю, что такой сильный и волевой мужчина сможет обеспечить отличное жильё для нашей дружной семьи!"
    говорит - если решили копить, значит надо копить, а не тратить.
    по суммам примерно равны виски и маникюр / месяц

    а на то, что я для него красивой стараюсь - это он скажет - я тебя ненакрашенную люблю.

    PS Дорогие мои, не считайте меня "куклой перекрашенной" я маникюр естественный делаю и косметикой не сильно пользуюсь)
    Последний раз редактировалось village; 22.01.2014 в 15:48.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а для этого типа людей неотразимость часто существует лишь в единственном виде - в собственных глазах.
    И мысль, что все их ногти со стразами и лак 10 оттенков может попросту не нравится мужчине - им в голову не приходит...
    Я опять глянула на фото, которое ув. alivka разместила в теме: очень привлекательная женщина,
    с красивым загаром, сложносочинённой причёской, в ярком "парадном" платье и в туфлях в тон.
    Всё выглядит замечательно! Интересно, по какому поводу такой наряд?

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    а на то, что я для него красивой стараюсь - это он скажет - я тебя ненакрашенную люблю.

    PS Дорогие мои, не считайте меня "куклой перекрашенной" я маникюр естественный делаю и косметикой не сильно пользуюсь)
    А прислушаться к его мнению - неее? Религия не позволяет?

  20. #170
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    а на то, что я для него красивой стараюсь - это он скажет - я тебя ненакрашенную люблю.
    Так на самом деле "и такую любит"? Или комплиментов говорить не умеет?)))

  21. #171
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так на самом деле "и такую любит"? Или комплиментов говорить не умеет?)))
    все они так говорят, но стоит женщине перестать за собой следить им не понравится.
    у его друга жена не красится, в парикмахерскую не ходит - так муж говорит - что то она плохо выглядит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я опять глянула на фото, которое ув. alivka разместила в теме: очень привлекательная женщина,
    с красивым загаром, сложносочинённой причёской, в ярком "парадном" платье и в туфлях в тон.
    Всё выглядит замечательно! Интересно, по какому поводу такой наряд?
    это наша свадьба

  22. #172
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    все они так говорят, но стоит женщине перестать за собой следить им не понравится.
    у его друга жена не красится, в парикмахерскую не ходит - так муж говорит - что то она плохо выглядит...
    Той женщины муж говорит, что она плохо выглядит? Или Ваш муж?
    Тут с косметикой тоже вопрос неоднозначный.
    Некоторые так накрасятся, что будто испачкались))) (это я не про Вас, ув. alivka!)
    И потом, муж-то Ваш, спит-то он с Вами, а не с той плохо выглядящей тётей.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Той женщины муж говорит, что она плохо выглядит? Или Ваш муж?
    Тут с косметикой тоже вопрос неоднозначный.
    Некоторые так накрасятся, что будто испачкались))) (это я не про Вас, ув. alivka!)
    И потом, муж-то Ваш, спит-то он с Вами, а не с той плохо выглядящей тётей.
    мой муж говорит про чужую жену.
    он вообще не сильно разбирается в косметике, и зачастую не замечает, что я была в парикмахерской

  24. #174
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    мой муж говорит про чужую жену.
    он вообще не сильно разбирается в косметике, и зачастую не замечает, что я была в парикмахерской
    Так может мужа той ненакрашенной тёти всё устраивает?

    Подумала тут:
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    запахи резкие он не переносит. хотя сам душится весь!
    да хотелось бы конечно - я отказалась от чего то и он от вискаря!!!!
    А Вы, ув. alivka, пользуетесь духами, которые Вы любите?
    Не предлагали мужу выбрать аромат, который бы ему нравился, раз он в принципе пользуется туалетной водой?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может мужа той ненакрашенной тёти всё устраивает?
    не думаю, раз у него любовница...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подумала тут:

    А Вы, ув. alivka, пользуетесь духами, которые Вы любите?
    Не предлагали мужу выбрать аромат, который бы ему нравился, раз он в принципе пользуется туалетной водой?
    неоднокрастно предлагала, даже просила подарить на свой выбор, а все равно говорит - не душись...
    это мелочи - я даже не думаю ссориться с ним по этому поводу

  26. #176
    ув. Автор, Ваше "творение" о вотуме доверия мужу -
    грустная повесть о принцессе, вынужденной в угоду
    мужу-мужлану одеть грязное платье и пойти приби-
    рать за свиньями, а ещё, о ужас! болтать с тёмными
    гопницами-работницами ((

    Плюс - прослеживается отчётливое желание сперва
    пострадать самой, потом же, с чистой совестью, го-
    рячим сердцем, холодной головой и чистыми руками
    (ничего не позабыл?) зверски отомстить быдломужу.

    Увы, придётся копать глубже, ув. Автор.

    Прошу Вас, крайне подробно расскажите о своих -
    НЫНЕШНИХ отношениях с Мамой, её мнении о Ва-
    шем муже, режиме Вашего с Мамой общения.

    Также прошу, поведайте о её методах и целях вос-
    питания её сына, биомамой которого Вы являетесь.

    Также прошу Вас прояснить - дедушка был на инва-
    лидности? Хорошо ли зарабатывал, был ли самосто-
    ятелен, или за ним ухаживали?

    Какова была его роль в воспитании дочерей и Вас.

    Покамест так. Далее - станем поглядеть.
    Последний раз редактировалось Джубал; 23.01.2014 в 08:28.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Ваше "творение" о вотуме доверия мужу -
    грустная повесть о принцессе, вынужденной в угоду
    мужу-мужлану одеть грязное платье и пойти приби-
    рать за свиньями, а ещё, о ужас! болтать с тёмными
    гопницами-работницами ((

    Плюс - прослеживается отчётливое желание сперва
    пострадать самой, потом же, с чистой совестью, го-
    рячим сердцем, холодной головой и чистыми руками
    (ничего не позабыл?) зверски отомстить быдломужу.
    ув. Джубал,
    перечитала еще раз 8 пунктов - из чего это следует? подскажите, если можно, пожалуйста, для моего понимания....

  28. #178
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Прошу Вас, крайне подробно расскажите о своих -
    НЫНЕШНИХ отношениях с Мамой, её мнении о Ва-
    шем муже, режиме Вашего с Мамой общения.

    Также прошу, поведайте о её методах и целях вос-
    питания её сына, биомамой которого Вы являетесь.

    Также прошу Вас прояснить - дедушка был на инва-
    лидности? Хорошо ли зарабатывал, был ли самосто-
    ятелен, или за ним ухаживали?

    Какова была его роль в воспитании дочерей и Вас.

    Покамест так. Далее - станем поглядеть.
    В детстве, да и сейчас, мама старалась быть мне другом, много беседовала со мной, объясняла. но, помню, когда срывалась на меня, то я слушала оскобрления и мат иногда - сука, тварь и т д . иногда и сейчас на внука срывается - дибил, скотина, мразь и т д. Я помню обижалась на нее и считала, что она хорошая, добрая, но язык у нее бывает "гнилой". маме хотелось потискать меня в детстве, мне же никогда не нравились эти телячьи нежности.
    несколько раз во время конфликтов, я сбегала из дома в школьном возрасте, мама догоняла на улице, ругалась, потом мирились.
    мне никогда не нравилось жить с ней и с бабушкой - они обе неряхи в быту - весь дом в пыли, заставлен хламом. мне хотелось свое маленькое - чистое пространство.
    в 16 лет я полгода снимала комнату (подрабатывала перед школой мытьем полов в доме культуры), хотела жить отдельно, без мозгоклюйства. начала с одноклассником встречаться. в 17 лет встретила своего первого мужа и через2 года перехала к нему - потом еще маму упрекала - что с тобой жить невозможно было, вот и выскочила за первого встречного.
    маме мой первый муж не нравился шибко, говорила - "он никакой", ни к чему не стремиться, не живой, не энергичный, всегда угрюмый и тд
    после развода с первым мужем, я вернулась к маме ( тк другой жил.территории не было) и опять мучилась - 3 хозяйки на кухне (в трехкомнатной кв, кроме мамы - еще ее сестра живет). я понимала или надо кв снимать или замуж выходить.
    потом познакомилась с нынешнем мужем, начала выходные проводить у него, а по будням ночевать у мамы. она конечно же не считаем моего мужа - идеальным для меня. говорит - разобьешься ты о его холодность и мужланство, трудно тебе с ним, у него друзья на первом месте а не семья, не развивается он никуда, деградирует, уходит в депрессии. но скорее всего - эти выводы с моих же слов!
    муж мой предпочитает не общатся с моей мамой (он и в прошлой семье не общался). просто не считает нужным. но если я прошу его помочь - например с дачи перевезти - он не откажет. я общаюсь с мамой в основном - в моменты передачи сына. т к сад около маминого дома - она его отводит и забирает. мы живем на другом конце города. а работаем за городом.
    сейчас я переживаю за мамино здоровье - давление часто беспокоит ее. еще ощущаю, что не дадала ей много внимания как дочь. чувствую вину какую то (что потребительское отношение к ней у меня с ее слов). помогаю ей деньгами.
    мама бросила работу, когда узнала о моей беременности. начала активно мне помогать, после появления сына. уделила все силы мне и ему. говорит, что это свет в окошке и т д. когда то мне даже сказала, оставьете его мне, себе другого родите.
    воспитывает она Матвея практически как меня, иногда мне кажется и как девочку. бережет его, вопитывает в нем личность, которую нельзя обижать и оскорблять. водит его на куржки, развивает. хочет, чтоб он вырос добрым и умным мальчиком.рассказывает ему все - даже взрослые темы, вечерами разрешает ему смотреть с ней русские детективы. балует его машинками и вкусняшками, иногда обвиняет меня, что я редко его обнимаю и целую.
    ____________
    дедушка был на инвалидности и получал хорошую пенсию. был самостоятелен и старался помочь и дочкам и внучкам, материально в том числе. квартиру и машину от государства получил.
    бабушка же старалась экономить (на черный день). правда в старости тайком покупала себе туфли на шпильках и платья белые (которые не носила).
    дедушка больше бабушки уделял внимание детям и внукам, читал по вечерам книжки, ходил гулять, рассказывал что-то.

  29. #179
    и еще один момент...
    через месяц как мы официально поженились - я забеременила (и это со спиралью!). муж был против - "сейчас не время", но я поставила ультиматум - или рожаю и у нас полная семья, или ухожу. он выбрал семью. но через 2 месяца по больницам (из за спирали), я потеряла ребенка. и вот сейчас думаю - может это моя гордыня? превосходство? страхи? не дали мне малыша. для чего тогда его дали? и отняли?

  30. #180
    она конечно же не считаем моего мужа - идеальным для меня
    оговорочка, однако, говорящая такая...

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search