Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

не могу сказать правду..., а надо ли?

  1. #1

    не могу сказать правду..., а надо ли?

    Всем здравствуйте!
    Мой муж у меня первый и единственный мужчина, до него я была девственницей. Когда мы познакомились (мне было 19, ему 21), при разговорах о сексе он как то сказал, что предпочитает не связываться с девственницами, т.к. это очень серьезно и ответственно для кого то быть первым. Я испугалась что он не захочет со мной дальше общаться и обманула его. Сказала что я не девственница, что первый секс у меня был в 13 лет!!! с парнем на 12 лет меня старше. (этот парень, кстати, реально существует и с ним у меня был только петтинг и поцелуи, и то когда мне было 15-16 лет). Не знаю как мне пришло в голову сморозить такой бред, но сделанного не воротишь. Правду я ему и не сказала, думала, если у нас до секса не дойдет - фиг с ним, а если дойдет - то само все раскроется. Первый секс у меня прошел как то не так как классически описывается лишение девственности.. не было ни боли, ни крови.. Он ничего не понял и моя ложь так и осталась. Потом мы как то договорились не вспоминать моего прошлого... Но периодически он все рано об этом вспоминает не иначе как "педофил". Глупо все как то. А правду я сказать почему то не могу и не знаю надо ли.. Мы вместе уже 9 лет. Ребенок есть. С сексом кто все не очень разнообразно, хотя удовольствие я получаю, но не хочется чего то новенького, но как оказалось я до сих пор стесняюсь своего мужа, и собственного опыта у меня как известно нет... получается я ничего не знаю и не умею.
    Последний раз редактировалось ice; 22.01.2014 в 14:00. Причина: доп

  2. #2
    А к форуму у вас какой запрос? проблема в чем? рассказать ему как на самом деле было, или проблемы с сексом решить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    А к форуму у вас какой запрос? проблема в чем? рассказать ему как на самом деле было, или проблемы с сексом решить?
    пока про рассказать правду, а там глядишь может одно поможет другому... )

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Осспидя.... тут женщины темы создают "как сделать так, чтоб муж не узнал, что он у меня 125-й", а вы через 10 лет боитесь признаться, что девственницей были.)))
    Вы полагаете, что ему до сих пор не все равно? Или все же сейчас проблемы секса на первый план вылезли? Мужа качество и количество секса удовлетовряет? Или он вам претензии высказывает?

  5. #5
    Считаю,что после 9 лет,рассказать то,как на самом деле было... ну в общем он тогда начнет подозревать,что вы его и еще в чем-то обманываете.
    А как проявляется ваша стеснительность в постеле? Первой инициативу проявляете? О других мужчинах думаете? он вас удовлетворяет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Осспидя.... тут женщины темы создают "как сделать так, чтоб муж не узнал, что он у меня 125-й", а вы через 10 лет боитесь признаться, что девственницей были.)))
    Вы полагаете, что ему до сих пор не все равно? Или все же сейчас проблемы секса на первый план вылезли? Мужа качество и количество секса удовлетовряет? Или он вам претензии высказывает?
    ну, каждый сходит с ума по своему....
    Муж претензий не высказывает. говорит что все нормально. немного удивлен что мне теперь чаще хочет чем раньше и все.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    А как проявляется ваша стеснительность в постеле? Первой инициативу проявляете? О других мужчинах думаете? он вас удовлетворяет?
    например, я стесняюсь смотреть в лицо во время оргазма, поза когда я сверху тоже меня смущает, кажется что я выгляжу нелепо, удовольствие обламывается сразу этими мыслями... так сложилось что инициативу почти всегда проявляет он... я очень редко. когда я проявляю инициативу я не чувствую себя желанной и дальше уже желание пропадает... т.к. мне кажется что я выпросила секс, а он и не хотел, вроде как мог бы и обойтись, но вот мне "одолжение" сделал... О других мужчинах думаю иногда, так сказать из любопытства, потому что сравнить то мне не с чем. Муж удовлетворяет. Меня устраивает секс, он говорит что не против будет если я предложу что нибудь что мне хочется.. но я почему то не могу

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    например, я стесняюсь смотреть в лицо во время оргазма, поза когда я сверху тоже меня смущает, кажется что я выгляжу нелепо, удовольствие обламывается сразу этими мыслями... так сложилось что инициативу почти всегда проявляет он... я очень редко. когда я проявляю инициативу я не чувствую себя желанной и дальше уже желание пропадает... т.к. мне кажется что я выпросила секс, а он и не хотел, вроде как мог бы и обойтись, но вот мне "одолжение" сделал... О других мужчинах думаю иногда, так сказать из любопытства, потому что сравнить то мне не с чем. Муж удовлетворяет. Меня устраивает секс, он говорит что не против будет если я предложу что нибудь что мне хочется.. но я почему то не могу
    Почитайте на портале про отторжение дефлоратора

Похожие темы

  1. Не могу сказать мужчине про беременность, но придётся...
    от Surrael в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 14:42
  2. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  3. Как сказать правду?
    от Валерия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search