Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Бывшая Жена-мое настоящее

  1. #31
    Ответа на этот вопрос у меня нет. вот как можно объесть уникальность человека, когда она рядом со мной мне хочеть улыбаться я не думаю о работе и остальных проблемах мне хорошо и спокойно, с остальными девушками такого нет к сожалению

    --- Добавлено ---

    Конечно читал) я и не предлагал никому переводиться в личку) смысал моего сообщения было в том что эта другая тема, и тут мы ее не обсуждаем, просто я сказал мягко что бы некого не обидеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это не важно) вы ведь читали Правила при регистрации?
    Вы находитесь на частном интернет-ресурсе и платой за пользование его услугами является публичность.
    Конечно читал) я и не предлагал никому переводиться в личку) смысал моего сообщения было в том что эта другая тема, и тут мы ее не обсуждаем, просто я сказал мягко что бы некого не обидеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Нутк?
    Ответа на этот вопрос у меня нет. вот как можно объесть уникальность человека, когда она рядом со мной мне хочеть улыбаться я не думаю о работе и остальных проблемах мне хорошо и спокойно, с остальными девушками такого нет к сожалению

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это не важно) вы ведь читали Правила при регистрации?
    Вы находитесь на частном интернет-ресурсе и платой за пользование его услугами является публичность.
    Я согласен с вами) я просто проявил уважение не более давайте не будим спорить )

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    Ответа на этот вопрос у меня нет. вот как можно объесть уникальность человека, когда она рядом со мной мне хочеть улыбаться я не думаю о работе и остальных проблемах мне хорошо и спокойно, с остальными девушками такого нет к сожалению
    А если подумать и все же ответить?
    Лехаха, давайте упростим задачу. Перечислите как минимум 10 положительных качеств вашей бывшей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    я разошелся с женой больше года назад , причиной стали ее родители, мы жили в разных городах , они и так умудрились это сделать,
    Вот этот момент еще поясните: как умудрились ее родители вас развести? Тем более вы жили в разных городах, у вас в семье были мир и лад, жена ваша просто замечательная а вот коварные родители - раз и развели! Как это произошло?
    И главное - какая у них была цель? Если их дочь была счастлива с вами, то чем они были не довольны?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если подумать и все же ответить?
    Лехаха, давайте упростим задачу. Перечислите как минимум 10 положительных качеств вашей бывшей.

    --- Добавлено ---



    Вот этот момент еще поясните: как умудрились ее родители вас развести? Тем более вы жили в разных городах, у вас в семье были мир и лад, жена ваша просто замечательная а вот коварные родители - раз и развели! Как это произошло?
    И главное - какая у них была цель? Если их дочь была счастлива с вами, то чем они были не довольны?
    В общем я расскажу конец , она не могла иметь детей (после операции это было, я знал на что шел) а ее родители наговорили ей что у меня есть другая и она от меня беременна зачем им это нужно я не знаю

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    В общем я расскажу конец , она не могла иметь детей (после операции это было, я знал на что шел) а ее родители наговорили ей что у меня есть другая и она от меня беременна зачем им это нужно я не знаю
    Почему же ваша замечательная жена поверила родителям , а не вам?

    з.ы. Лехаха, я просила перечислить 10 положительных качеств вашей жены. Вы и этого не сможете сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    она не могла иметь детей (после операции это было, я знал на что шел)
    Вы с женой собирались в перспективе усыновлять (удочерять) ребенка? Или вы не хотели вообще детей?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бывшая жена постоянно вмешивается в мою жизнь.
    от Xolms в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:26
  2. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  3. Бывшая жена мужа не даёт быть нам вместе
    от liki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 13:43
  4. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  5. Бывшая жена
    от Ksjuhha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search