Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

он не хочет жениться? или действительно не готов?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слабоваты балы)
    Ну вот вы и сами видите, что не дотягивает ваш избранник до должного уровня)
    извините,но какое отношение это имеет к сути моего основного вопроса "он не хочет жениться? или действительно не готов?"??? мы же обсуждаем не мои чувства к нему,а его желание или не желание заводить семью
    Последний раз редактировалось Рина1992; 22.01.2014 в 12:18.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    извините,но какое отношение это имеет к сути моего основного вопроса "он не хочет жениться? или действительно не готов?"??? мы же обсуждаем не мои чувства к нему,а его желание или не желание заводить семью
    Рина, если вы не поняли - то ту на форуме обсуждают проблемы авторов сюда обратившихся.
    А насчет прочитать мысли вашего МЧ и сказать вам точно - хочет он или не хочет жениться - это вам на форум телепатов)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    извините,но какое отношение это имеет к сути моего основного вопроса "он не хочет жениться? или действительно не готов?"??? мы же обсуждаем не мои чувства к нему,а его желание или не желание заводить семью
    Что в лоб, что по лбу автору темы, у неё есть план и НАДО его реализовать, любыми средствами и путями

    Бедный парень, ни сном ни духом, что его тут обсуждают вместе с его желаниями и НЕ желаниями

  4. #34
    Рина, вы свей проблемы разве еще не поняли?) Почему вам так нужно женить на себе парня, который не дотягивает до ваших же представталений о любви и с которым у вас разные цели?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рина, вы свей проблемы разве еще не поняли?) Почему вам так нужно женить на себе парня, который не дотягивает до ваших же представталений о любви и с которым у вас разные цели?
    Ув.форумчане,вот уже второй раз пытаюсь тут свои темы с вами обсудить и второй раз меня куда то в сторону уводят.Я пришла сюда с определенной проблемой которую хотелось бы прояснить,но нет меня начинают лечить и говорить что я такая плохая бедного мальчика хочу на себе женить...я привела примеры конкретных цитат которые в разное время говорил мне мч,не надо быть телепатом чтобы их прочитать.и на их основе попросила разобраться с планами человека на дальнейшую жизнь.т.к сама я уже запуталась и не могу оценивать объективно его слова. Я НЕ ПРОСИЛА РАЗБИРАТЬСЯ С МОИМИ ЧУВСТВАМИ К МЧ.
    почему одни понимают чего я хочу от этого сайта,просто разбора ситуации со стороны как например ув.Ведьма это сделала,стороннее отношение к ситуации,а кто то пытается залезть в МОЙ мозг и разобраться с тем о чем я вообще не спрашивала. Выходить или не выходить замуж за такого "неидеального мч" я как нибудь сама решу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    я привела примеры конкретных цитат которые в разное время говорил мне мч,не надо быть телепатом чтобы их прочитать.и на их основе попросила разобраться с планами человека на дальнейшую жизнь.
    Для того, чтобы прочитать - телепатом не надо быть.
    А для того, чтобы выяснить, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ он вам говорил эти фразы - надо быть именно телепатом.
    Некоторые мужчины, к примеру, такие фразы говорят именно, чтобы женщину в отношениях удержать.
    Вроде и надежду дал - и ничего не обещал при этом((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы прочитать - телепатом не надо быть.
    А для того, чтобы выяснить, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ он вам говорил эти фразы - надо быть именно телепатом.
    Некоторые мужчины, к примеру, такие фразы говорят именно, чтобы женщину в отношениях удержать.
    Вроде и надежду дал - и ничего не обещал при этом((
    вот я и прошу отношения со стороны,вы так посчитали и так его фразу поняли кто то по другому и я уже на основании этого делаю вывод о его реальных намерениях,может кто то что то такое увидит о чем я даже не задумывалась.и это мне позволит взглянуть на ситуацию с другой стороны.Я пришла сюда именно за мнениями сторонних людей.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю что это все смешно)))
    Это еще смешнее, чем вам кажется. Потому как планы можно строит только в отношении себя.

    А вы и жизнь других людей уже так лихо распланировали - даже не поинтересовавшись, а они-то хотят ваши планы реализовывать?
    Или у них есть свои, которые для них важнее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    вот я и прошу отношения со стороны,вы так посчитали и так его фразу поняли кто то по другому и я уже на основании этого делаю вывод о его реальных намерениях,может кто то что то такое увидит о чем я даже не задумывалась.и это мне позволит взглянуть на ситуацию с другой стороны.Я пришла сюда именно за мнениями сторонних людей.
    Со стороны? уверены?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    вот я и прошу отношения со стороны,вы так посчитали и так его фразу поняли кто то по другому и я уже на основании этого делаю вывод о его реальных намерениях,может кто то что то такое увидит о чем я даже не задумывалась.и это мне позволит взглянуть на ситуацию с другой стороны.Я пришла сюда именно за мнениями сторонних людей.
    ну вот мы вам сейчас десяток противоречивых мнений накидаем.
    Каким образом вы из них узнаете о РЕАЛЬНЫХ намерениях вашего мч? Голосование проведете?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рина, если вы не поняли - то ту на форуме обсуждают проблемы авторов сюда обратившихся.
    вот я и прошу ответить на вопросы НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ,а не лезть туда куда я не прошу

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    вот я и прошу ответить на вопросы НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ,а не лезть туда куда я не прошу
    На Портал обратились вы, ув. Рина, значит и обсуждать тут целесообразно именно ВАС, а не вашего молодого человека, о котором мы знаем исключительно с ваших слов.
    Желаете продолжить обсуждение? Или будут и дальше права качать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы и жизнь других людей уже так лихо распланировали - даже не поинтересовавшись, а они-то хотят ваши планы реализовывать?
    Или у них есть свои, которые для них важнее?
    С мамой мы это обсуждали уже 10 раз,она сказала,что в случае чего сможет сидеть с моими детьми,что касается мч то безусловно за него никто ничего не решал,я написала ему КАК БЫ Я ХОТЕЛА,и хотела чтобы взамен он тоже рассказал мне о своих планах.Я же здесь нигде не писала,что так и должно быть.я написала,что я бы так хотела,но не факт что ИМЕННО так будет.если бы он написал мне о своих планах я бы как то подкорректировала свои,но знаете ли сложно что то планировать,когда с другой стороны стена...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Со стороны? уверены?
    не поняла вашего вопроса.

    да я уверена,что со стороны ибо ни меня ни мч никто здесь лично не знает и советов "внутри ситуации" никто дать не может

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    С мамой мы это обсуждали уже 10 раз,она сказала,что в случае чего сможет сидеть с моими детьми,что касается мч то безусловно за него никто ничего не решал,я написала ему КАК БЫ Я ХОТЕЛА,и хотела чтобы взамен он тоже рассказал мне о своих планах.Я же здесь нигде не писала,что так и должно быть.я написала,что я бы так хотела,но не факт что ИМЕННО так будет.если бы он написал мне о своих планах я бы как то подкорректировала свои,но знаете ли сложно что то планировать,когда с другой стороны стена...
    А вы с мужчиной ваши планы в таком же тоне обсуждаете, в коем тут с нами общаетесь?
    Если так - то не удивительно, что он в ответ выставляет стену...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    не поняла вашего вопроса.

    да я уверена,что со стороны ибо ни меня ни мч никто здесь лично не знает и советов "внутри ситуации" никто дать не может
    Я спрашивала, вы уверены, что хотите услышать мнение ув. Форумчан, о том, как описанная вами ситуация выглядит со стороны? Они ведь правду скажут...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну вот мы вам сейчас десяток противоречивых мнений накидаем.
    Каким образом вы из них узнаете о РЕАЛЬНЫХ намерениях вашего мч? Голосование проведете?
    разберусь как нибудь)))
    тем более пока мне высказала свое мнение только Ведьма,ну и Вы выражали мнение по каким то моментам.
    Всё,все остальные пытаются копаться во мне и в моих сообщениях, пытаются разглядеть мотивы моих поступков,все что угодно кроме оценивания ситуации с мч.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На Портал обратились вы, ув. Рина, значит и обсуждать тут целесообразно именно ВАС, а не вашего молодого человека, о котором мы знаем исключительно с ваших слов.
    Желаете продолжить обсуждение? Или будут и дальше права качать?
    права никто не качал,я обратилась за тем,чтобы услышать мнение людей ПО КОНКРЕТНОМУ вопросу.НЕ более.в мотивах моих поступков рыться не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы с мужчиной ваши планы в таком же тоне обсуждаете, в коем тут с нами общаетесь?
    Если так - то не удивительно, что он в ответ выставляет стену...
    здесь я разговариваю "в таком тоне" только лишь потому,что честно не понимаю почему все роются во мне???я прошу мнения на ситуацию,а не мнение обо мне и моих поступках!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, вы уверены, что хотите услышать мнение ув. Форумчан, о том, как описанная вами ситуация выглядит со стороны? Они ведь правду скажут...
    я не хочу слышать как ситуация выглядит со стороны я хочу услышать мнение о том, как расценивать слова мч,не более

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    здесь я разговариваю "в таком тоне" только лишь потому,что честно не понимаю почему все роются во мне???я прошу мнения на ситуацию,а не мнение обо мне и моих поступках!
    А вам и не нужно это понимать)
    Вы пришли на психологический Форум, а не в клуб бабушек на скамейке) Мы вам активно помогаем самой оценить описанную вами ситуацию)


    Я правильно понимаю, как только ситуация или поведение других людей начинает отклоняться от ваших первоначально запланированных планов, вы выходите из себя и пытаетесь продавить собеседников.
    так?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам и не нужно это понимать)
    Вы пришли на психологический Форум, а не в клуб бабушек на скамейке) Мы вам активно помогаем самой оценить описанную вами ситуацию)


    Я правильно понимаю, как только ситуация или поведение других людей начинает отклоняться от ваших первоначально запланированных планов, вы выходите из себя и пытаетесь продавить собеседников.
    так?
    нет не так))
    я не против пообсуждать себя и свои действия если что то не так.
    И я все бы нормально воспринимала если бы просили оценить ситуацию по поводу которой я сюда пришла,а не мои какие то действия
    Я пришла сюда с конкретной проблемой и попросила помощи именно по ней

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    нет не так))
    Тогда как нам оценивать вот эти ваши слова?
    Ув.форумчане,вот уже второй раз пытаюсь тут свои темы с вами обсудить и второй раз меня куда то в сторону уводят.Я пришла сюда с определенной проблемой которую хотелось бы прояснить,но нет меня начинают лечить и говорить что я такая плохая бедного мальчика хочу на себе женить...я привела примеры конкретных цитат которые в разное время говорил мне мч,не надо быть телепатом чтобы их прочитать.и на их основе попросила разобраться с планами человека на дальнейшую жизнь.т.к сама я уже запуталась и не могу оценивать объективно его слова. Я НЕ ПРОСИЛА РАЗБИРАТЬСЯ С МОИМИ ЧУВСТВАМИ К МЧ.
    Как что по отношению к нам?

    --- Добавлено ---

    Просто это я к тому, что в теме вы неоднократно упоминали, что задавали молодому человеку вопросы, в надежде услышать на них ответы, и ваши эти самые надежды и ожидания не оправдались...
    Похоже на то, что происходит сейчас в этой теме?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда как нам оценивать вот эти ваши слова?

    Как что по отношению к нам?
    да Господь с вами оценивайте как хотите,просто я ждала от этого форума не самокопания а просто мнений со стороны.Не более.ели мне захочится покопаться в себе я заплачу деньги и пойду к "живому" психологу.потому что здесь решить реальные психологические проблемы не возможно.как можно адекватно оценить того кто сидит по ту сторону монитора?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рина1992 Посмотреть сообщение
    ли мне захочится покопаться в себе я заплачу деньги и пойду к "живому" психологу.
    Очень хорошо) Удачи)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто это я к тому, что в теме вы неоднократно упоминали, что задавали молодому человеку вопросы, в надежде услышать на них ответы, и ваши эти самые надежды и ожидания не оправдались...
    Похоже на то, что происходит сейчас в этой теме?
    нет не похоже.мч всегда отвечал мне то,что меня устраивала на конкретный момент.он как бы давал мне понять все будет но позже. и я какое то время жила спокойно,а потом начинала думать,а когда это позже?а может вообще никогда и он так сказал просто так...?ну и т.д.

  21. #51
    Так. Орать капсом, стучаться башкой
    о монитор (стол), воровать авторучки и фломики -
    прошу "за деньги к живому психологу".

    Единственно предупрежу, в миру для
    таких клиентов вызывают не санитаров,
    но полицаев )

    Прощайте, ув. Автор. Да станет Вам
    рунет похуюхом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Почему он не хочет жениться?
    от Филадельфия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 12:29
  2. не хочет жениться
    от prostoodna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 11:26
  3. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  4. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  5. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search