Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Бывшая Жена-мое настоящее

  1. #1

    Бывшая Жена-мое настоящее

    Доброе время суток, я пришел на это форум с целью получить совет опытных людей, тех кто сталкивался с такими проблемами , я разошелся с женой больше года назад , причиной стали ее родители, мы жили в разных городах , они и так умудрились это сделать, но сейчас я не хочу это обсуждать, я не ищу виноватых, вообще в этой истории есть две стороны обычная и мистическая, я раньше в этот бред сам не верил пока не столкнулся, я для своего возраста пережил столько, сколько многие за всю жизнь не проживают, даже на войне удалось побывать , и так к сути, когда мы развелись это был ужасный удар для меня крыша ехала, где то через месяц начало отпускать и я решил найти себе девушку что бы забыть жену, я нашел начал общаться но понимаю что не могу я все еще люблю жену, пообщался неделю и разошлись , и в итоги за прошлый год у меня было около 20 девушек, но толку ноль, я не могу ее забыть я ее очень люблю , она мне часто сниться , я часто думаю о ней, вот и опять память о ней привила меня сюда.. Спасибо что прочитали это)

  2. #2
    Доброго... )) пробовали делать первые шаги?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    Доброго... )) пробовали делать первые шаги?
    Какие шаги не понял)

  4. #4
    так раз любите, пишите, звоните.. делайте первые шаги. Тем более что инициаторами разрыва стали ее родители..!

    Вы знаете о ее жизни на данный момент? Чем занимается, кто то есть.. что нибудь?

  5. #5
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    так раз любите, пишите, звоните.. делайте первые шаги. Тем более что инициаторами разрыва стали ее родители..!

    Вы знаете о ее жизни на данный момент? Чем занимается, кто то есть.. что нибудь?
    ув. Данил, а с какой целью Вы рекомендуете Автору так поступить?
    Что по-Вашему значит "развели родители"?

  6. #6
    *в стороне* Мне кажется, ув. Данил не понял немножко, куда попал. Это не базар, а элитный санаторий со своими правилами и традициями. Их стоит изучить прежде, чем советовать))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Данил, а с какой целью Вы рекомендуете Автору так поступить?
    Что по-Вашему значит "развели родители"?
    Здравствуйте! По моему это выражение означает, что родители девушки не хотели, что бы пара была вместе.
    Рекомендую с целью восстановления семьи автора статьи. Или Вы считаете, что он не этого хочет?!

    А с какой целью Вы ищете в моем сообщении "не стыковки" и в такой бесцеремонной манере хотите мне на них указать?
    Я конечно же не могу учить Вас как поступать, но не лучше было бы написать мне лично?

    --- Добавлено ---

    И если я неправильно понял автора статьи, то я думаю, он сам мне об этом напишет...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    вообще в этой истории есть две стороны обычная и мистическая, я раньше в этот бред сам не верил пока не столкнулся
    Рссказывайте, с чем Вы столкнулись
    А то вариант "понятно что курит, непонятно ЧТО курит" - вроде и беспокоит что-то, а что? Почему?

  9. #9
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По моему это выражение означает, что родители девушки не хотели, что бы пара была вместе.
    Рекомендую с целью восстановления семьи автора статьи. Или Вы считаете, что он не этого хочет?!
    Все, что я считаю исходит из слов Автора - он в разводе и у него до сих пор стоит на жену. Есть различные способы проработки этой ситуации, чтобы по итогу освободиться от призрака бывшей.
    Вы же своими домыслами и советами только наталкиваете Автора на новый виток страданий. Если интересно узнать причины и следствия, то походите по порталу, почитайте. Это не единственная подобная тема.

    А с какой целью Вы ищете в моем сообщении "не стыковки" и в такой бесцеремонной манере хотите мне на них указать?
    Я конечно же не могу учить Вас как поступать, но не лучше было бы написать мне лично?
    И еще, будете хамить - прийдет злой дядя с топором и зарубит доступ на корню. Это так, добрая подсказка...

  10. #10
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    А с какой целью Вы ищете в моем сообщении "не стыковки" и в такой бесцеремонной манере хотите мне на них указать?
    ув. Данил, а в чем Вы увидели бесцеремонное отношение к Вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, я пришел на это форум с целью получить совет опытных людей, тех кто сталкивался с такими проблемами , я разошелся с женой больше года назад , причиной стали ее родители, мы жили в разных городах , они и так умудрились это сделать, но сейчас я не хочу это обсуждать, я не ищу виноватых, вообще в этой истории есть две стороны обычная и мистическая, я раньше в этот бред сам не верил пока не столкнулся, я для своего возраста пережил столько, сколько многие за всю жизнь не проживают, даже на войне удалось побывать , и так к сути, когда мы развелись это был ужасный удар для меня крыша ехала, где то через месяц начало отпускать и я решил найти себе девушку что бы забыть жену, я нашел начал общаться но понимаю что не могу я все еще люблю жену, пообщался неделю и разошлись , и в итоги за прошлый год у меня было около 20 девушек, но толку ноль, я не могу ее забыть я ее очень люблю , она мне часто сниться , я часто думаю о ней, вот и опять память о ней привила меня сюда.. Спасибо что прочитали это)
    Здравствуйте, ув. Лехаха.
    А запрос к форуму у Вас какой? Какой результат для Вас будет удовлетворительным?

  11. #11
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    Я конечно же не могу учить Вас как поступать, но не лучше было бы написать мне лично?
    ув. Данил, правилами форума запрещено переводить общение в личку

  12. #12
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Все, что я считаю
    исходит из слов Автора - он в разводе и у него до сих пор стоит на
    жену. Есть различные способы проработки этой ситуации, чтобы по итогу
    освободиться от призрака бывшей.
    Вы же своими домыслами и советами только наталкиваете Автора на новый
    виток страданий. Если интересно узнать причины и следствия, то походите
    по порталу, почитайте. Это не единственная подобная тема.


    И еще, будете хамить - прийдет злой дядя с топором и зарубит доступ на
    корню. Это так, добрая подсказка...
    Спасибо за подсказку. Но почему Вы решили что автор хочет именно расстаться с призраком бывшей? Ведь если указать ему на 2 двери, за одной будет 'свобода', а за другой будет ждать она, то известное дело куда он пойдет. Один вопрос. Действительно ли его там ждут..

  13. #13
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку. Но почему Вы решили что автор хочет именно расстаться с призраком бывшей? Ведь если указать ему на 2 двери, за одной будет 'свобода', а за другой будет ждать она, то известное дело куда он пойдет. Один вопрос. Действительно ли его там ждут..
    Потому что он в разводе с ней, разве это не может быть причиной?

    Я молчу о том, что занафига такая головная боль с дамой, если там родители свечку держат все время

  14. #14
    возможно в чем то Вы и правы. Давайте дождемся автора с его желанием.

  15. #15
    [QUOTE=Natalka;2083863]ув. Данил, а в чем Вы увидели бесцеремонное отношение к Вам?

    --- Добавлено ---


    нет ) . не отношение, а манера подачи сообщения. конечно я не принц и приму всякую форму, но никто не идеален, и если кто то усмотрел предположительную ошибку, не лучше ли аккуратно намекнуть, а не.. вы всё наблюдаете.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    нет ) . не отношение, а манера подачи сообщения. конечно я не принц и приму всякую форму, но никто не идеален, и если кто то усмотрел предположительную ошибку, не лучше ли аккуратно намекнуть, а не.. вы всё наблюдаете.
    Ув. Данил. Я вам второй раз рекомендую перечитать Правила того ресурса, на который вы попали.
    В чужой монастырь со своим уставом - можно и в рыло получить...

  17. #17
    обязательно прислушаюсь Вашего совета. И прошу прощения у всех, кто испытал дискомфорт от моих сообщений. Никого не хотел и не хочу задеть. Мне нравится этот сайт и я планирую задержаться здесь.

  18. #18
    Ребят ребят всем конечно спасибо , но мы вместе быть не сможем это 100% , я сам понимаю что этого не будет но ничего под

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Все, что я считаю исходит из слов Автора - он в разводе и у него до сих пор стоит на жену. Есть различные способы проработки этой ситуации, чтобы по итогу освободиться от призрака бывшей.
    Вы же своими домыслами и советами только наталкиваете Автора на новый виток страданий. Если интересно узнать причины и следствия, то походите по порталу, почитайте. Это не единственная подобная тема.



    И еще, будете хамить - прийдет злой дядя с топором и зарубит доступ на корню. Это так, добрая подсказка...

    Не ) ты немного не прова , не на жину стоит а на других не стоит вот в чем беда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    ув. Данил, а в чем Вы увидели бесцеремонное отношение к Вам?

    --- Добавлено ---


    Здравствуйте, ув. Лехаха.
    А запрос к форуму у Вас какой? Какой результат для Вас будет удовлетворительным?
    я пришел на это форум с целью получить совет опытных людей, тех кто сталкивался с такими проблемами

  19. #19
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    Не ) ты немного не прова , не на жину стоит а на других не стоит вот в чем беда
    Здесь на портале принята уважительная форма обращения к участникам и специалистам) так что будьте любезны...

    Если на других не стоит, то на кого стоит в таком случае, ув. Лехаха? Особенно если бывшая ночами снится?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    обязательно прислушаюсь Вашего совета. И прошу прощения у всех, кто испытал дискомфорт от моих сообщений. Никого не хотел и не хочу задеть. Мне нравится этот сайт и я планирую задержаться здесь.
    Вот и славно, ув. Данил. Добрым гостям -
    завсегда рады.

    Что ж до Вашей поспешности..

    Она говорит лишь о том, что срезониро-
    вало СКУПОЕ и почти бессодержательное
    обращение автора старттопа - с чем-то -
    лично Вашим, какими-то событиями, кото-
    рые Вы или решили, или ЖЕЛАЛИ бы, но
    не можете решить предлагаемым Вами
    способом.

    Понимаете?

    Невозможно в принципе, практически -
    ничего не ведая о ситуации - махнуть
    волшебной палочкой (накормить таблет-
    кой, дать пинка, недостающее вписать).

    Даже для того, чтобы убедиться в типе
    ситуации - нужен порою "допрос с прис-
    трастием". А ведь каждая ситуация ещё
    и окрашена в свои цвета, имеет полуто-
    на..

    Как-то вот так.

    Да, коли что - йа тот сАмый дядя с тома-
    гавком (дубиной, стечкиным, стилетом,
    кому что по вкусу).

    Как видите - меня не звали - а я, блин,
    тут ))

    Располагайтесь и чувствуйте себя дома.

    Договорились?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Понимаете?
    Понимаю.

    Располагайтесь и чувствуйте себя как дома.
    Спасибо. )
    Договорились?
    Договорились.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Здесь на портале принята уважительная форма обращения к участникам и специалистам) так что будьте любезны...

    Если на других не стоит, то на кого стоит в таком случае, ув. Лехаха? Особенно если бывшая ночами снится?
    Я очень уважительно отношусь ко всем участникам форума , без исключения, и благодарен за каждое прочитанное сообщение, проблема в том что я ее все еще люблю , по сравнению с ней все остальные девушки мне кажутся какими то не такими ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    так раз любите, пишите, звоните.. делайте первые шаги. Тем более что инициаторами разрыва стали ее родители..!

    Вы знаете о ее жизни на данный момент? Чем занимается, кто то есть.. что нибудь?
    Данил спасибо за ответ.
    Я очень хочу что бы мы были вместе но это к сожалению не реально ...

  23. #23
    вы можете ответить почему это не реально?

  24. #24
    Ув. Лехаха, вы ищите помощи, но на вопросы отвечать не хотите и запрос четко не формулируете, как же тогда специалисты смогут вам помочь?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    Я очень уважительно отношусь ко всем участникам форума , без исключения, и благодарен за каждое прочитанное сообщение, проблема в том что я ее все еще люблю , по сравнению с ней все остальные девушки мне кажутся какими то не такими ..
    Лехаха, а что такого уникального в вашей бывшей жене? Чем именно она так хороша, что другие меркнут?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    Ув. Лехаха, вы ищите помощи, но на вопросы отвечать не хотите и запрос четко не формулируете, как же тогда специалисты смогут вам помочь?
    Тут все легко и просто , я хочу отвечать на вопросы , я работаю и не всегда получается, а запрос в следующем прошел год а я не могу ее забыть, с другими девушками общаться не могу, точней я общаюсь но желание на дальнейшее более близкое общение у меня отсутствует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лехаха, а что такого уникального в вашей бывшей жене? Чем именно она так хороша, что другие меркнут?
    Сам не знаю в чем дело( я приведу последний пример, есть девушка , за ней мужчины толпами бегают, она очень красивая, приличная, вообще то о чем можно было мечтать, я всегда хорошо общался с девушками, это я умею, м вот я сделал так что она согласилась со мной общаться (встречаться ) и как только я этого добился на следующий день мне она стала не интересна , хотя казалось бы о такой девушки можно только мечтать ааа нет, вот по этому я сюда и пришел, потому что сам не могу разобраться в сложившейся ситуации . Спасибо что проявляете интерес к моей проблеме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Данил Посмотреть сообщение
    вы можете ответить почему это не реально?
    это очень странная и запутанная история я могу все это рассказать в личке, но там очень много читать прейдеться что бы это все понять

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение

    это очень странная и запутанная история я могу все это рассказать в личке, но там очень много читать прейдеться что бы это все понять
    Правилами Портала запрещено переводить общение в личку. Если хотите услышать мнение о ситуации - излагайте ее в теме.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лехаха, а что такого уникального в вашей бывшей жене? Чем именно она так хороша, что другие меркнут?
    Нутк?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Правилами Портала запрещено переводить общение в личку. Если хотите услышать мнение о ситуации - излагайте ее в теме.
    То что мы собирались обсуждать в личке не как не относится к теме . Спасибо

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лехаха Посмотреть сообщение
    То что мы собирались обсуждать в личке не как не относится к теме . Спасибо
    А это не важно) вы ведь читали Правила при регистрации?
    Вы находитесь на частном интернет-ресурсе и платой за пользование его услугами является публичность.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая жена постоянно вмешивается в мою жизнь.
    от Xolms в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:26
  2. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  3. Бывшая жена мужа не даёт быть нам вместе
    от liki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 13:43
  4. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  5. Бывшая жена
    от Ksjuhha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search