Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 372 из 372
Тема:

Не хочу быть матерью его сына от прошлого брака

  1. #361
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Посмотрите как его папа относится к его маме)
    Угу. Тоже об этом подумала..). В его родительской семье мама главная))))))

  2. #362
    еще один такой момент..он мне предлагает продать мою и свою квартиры и купить трехкомнатную....как бы вы к этому отнеслись?я, например,почему то не могу так легео согласиться на это, опасаюсь, не знвю нормально ли это в отношениях или нет и что с этим делать...

  3. #363
    Цитата Сообщение от kiara55555 Посмотреть сообщение
    еще один такой момент..он мне предлагает продать мою и свою квартиры и купить трехкомнатную....
    А ремонт зачем делает? Чтобы врагу досталось? ))

  4. #364
    Цитата Сообщение от kiara55555 Посмотреть сообщение
    еще один такой момент..он мне предлагает продать мою и свою квартиры и купить трехкомнатную....как бы вы к этому отнеслись?я, например,почему то не могу так легео согласиться на это, опасаюсь, не знвю нормально ли это в отношениях или нет и что с этим делать...
    Ув Киара, нет смысла просто так играть в Ужас-ужас.
    Вы этим просто провоцируете пересы у ув Собеседников.
    Продажа квартиры, распределение финансов и проч. имеют совершенно разные свойства в хависимости от характера Ваших отношений.
    А про отношения ни черта не понятно(((

  5. #365
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А ремонт зачем делает? Чтобы врагу досталось? ))
    он и раньше хотел трехкомнатную,но не находил варианта и купил свою двушку где сейчас делает ремонт

  6. #366
    Цитата Сообщение от kiara55555 Посмотреть сообщение
    он и раньше хотел трехкомнатную,но не находил варианта и купил свою двушку где сейчас делает ремонт
    Хотел?...а теперь, стало быть, нашел вариант?...учитывая все ранее изложенные здесь хотения вашего гр.мужа, не помешала бы консультация хорошего юриста.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Киара, у вашего гр.мужа к вам вполне конкретные требования и ожидания. У вас же все так расплывчато, сами не знаете, чего хотите от себя, от него и от будущей семьи. Идеальная семья, любовь, уважение, надежность - все это понятия, которые сами по себе ничего в себе не несут. Это пустые лозунги по сути.
    Если хотите до конца разобраться, быть или не быть вашей семье, и какую линию поведения выбрать, расшифруйте выделенное: дав по пять пунктов каждому понятию - что оно в себя включает по-вашему.
    идеальная семья - взаимопонимание, поддержка, умение слышать партнера и понимать его в каких либо ситуациях.уверенност ь в нем,это микросоциум где тепло и где ты нужен и важен.это не работа во благо и во имя чего то, где миллион обязанностей и слов ты должна и обязана,все создается по собственному желанию и это делать хочется.

  8. #368
    Цитата Сообщение от kiara55555 Посмотреть сообщение
    идеальная семья - взаимопонимание, поддержка, умение слышать партнера и понимать его в каких либо ситуациях.уверенност ь в нем,это микросоциум где тепло и где ты нужен и важен.это не работа во благо и во имя чего то, где миллион обязанностей и слов ты должна и обязана,все создается по собственному желанию и это делать хочется.
    Это вообще не семья.ИМХО
    Это сказка

  9. #369
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это вообще не семья.ИМХО
    Это сказка
    Это хуже сказки, ув. Ася. Это бред ((

  10. #370
    Цитата Сообщение от kiara55555 Посмотреть сообщение
    идеальная семья - взаимопонимание, поддержка, умение слышать партнера и понимать его в каких либо ситуациях.уверенност ь в нем,это микросоциум где тепло и где ты нужен и важен.это не работа во благо и во имя чего то, где миллион обязанностей и слов ты должна и обязана,все создается по собственному желанию и это делать хочется.
    Cейчас мне почему-то вспомнился мой одногруппник, который со страдальческим выражением лица сказал как-то: " No toquen, семья- это тяжелый крест! И уж если этот крест взвалил себе на плечи, то сбросить его нельзя, нужно тянуть всю жизнь"

    Киара вроде и говорит прямо противоположные вещи, но за её плечами я вижу человека вот с таким вот мученическим выражением лица, который шепчет ей "тяяяяяжкий креееест... тяяяяжкииий крееест!"

  11. #371
    насчет квартиры...глупость конечно. Можете и себя и дочь свою оставить без жилья. Лучше 2 жилья небольших, дети растут , объединиться всегда проще чем наоборот. Из трешки никогда не выменяешь так чтоб получилось обратно двушка и одна.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    насчет квартиры...глупость конечно. Можете и себя и дочь свою оставить без жилья. Лучше 2 жилья небольших, дети растут , объединиться всегда проще чем наоборот. Из трешки никогда не выменяешь так чтоб получилось обратно двушка и одна.
    Продать трешку и купить однушку и двушку - вполне реально. А вот менять - да, скорее анриал

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search