Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания

  1. #31
    блин как красиво -101 роза и саксофон....у Леонтьева кстати есть постоянная поклонница, которая ему всегда дарит 101 розу -ну почему такую красоту устраивают (извините) слабые мужчины, живущие с тещами...а сильные -на 8 марта букет подешевле в лучшем случае....вот ведь облом...

  2. #32
    Плакат уже в подъезде сняли... Вообщем я понял как она ко всему этому относится, и не стану делать ей этот сюрприз, она не достойна этого... Просто оставлю ее, если действительно буду нужен ей, позвонит... А нет, ну насильно мил не будешь

  3. #33
    А если ОНА позвонит, то что?

  4. #34
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    Плакат уже в подъезде сняли... Вообщем я понял как она ко всему этому относится, и не стану делать ей этот сюрприз, она не достойна этого... Просто оставлю ее, если действительно буду нужен ей, позвонит... А нет, ну насильно мил не будешь
    как к должному она относится!

    у меня, когда мужчина для мне всё - и сюрпризы и цветы и внимание - только впечатление жалкости к нему складовалось...

    а сейчас, мой муж никаких сюрпризов не делает, а люблю его безумно!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А если ОНА позвонит, то что?
    ясен пень побегу как лох, только потом она сядет на голову и в этом виноват только я...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    как к должному она относится!

    у меня, когда мужчина для мне всё - и сюрпризы и цветы и внимание - только впечатление жалкости к нему складовалось...

    а сейчас, мой муж никаких сюрпризов не делает, а люблю его безумно!
    ну вот теперь и я забью на все эти сюрпризы... зачем я только ей часы подарил на новый год... хочешь верь, хочешь нет... примета есть, и наверное она сработала четко...
    Последний раз редактировалось nero32; 21.01.2014 в 13:08.

  6. #36
    в Ваших отношениях - женщина ведущая, а Вы ведомый.
    а это противоречит законам природы.

  7. #37
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    в Ваших отношениях - женщина ведущая, а Вы ведомый.
    а это противоречит законам природы.
    согласен, нужно самому перестроиться, но это сложно, а иногда невозможно.. не могу даже долго молчать не писать, день продержался, сегодня не выдержил написал..

  8. #38
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    согласен, нужно самому перестроиться, но это сложно, а иногда невозможно.. не могу даже долго молчать не писать, день продержался, сегодня не выдержил написал..
    так и будет ноги вытирать...

    сама так делала..

  9. #39
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    так и будет ноги вытирать...

    сама так делала..
    да... говорю себе, соберись... не могу жить в ожидании! спасибо Вам за советы..

  10. #40
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    да... говорю себе, соберись... не могу жить в ожидании! спасибо Вам за советы..
    а Вы не живите в ожидании. Живите жизнью полной.
    покажите ей, что вам и без нее хорошо. свет клином не сошелся.
    Друзья, поездки, кафешки, флиртаните на сайте знакомств.

    и еще увидите - как прискачет)
    она энергию (ввиде подарков) от вас получает, а как обесточите - сама явится.

  11. #41
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    а Вы не живите в ожидании. Живите жизнью полной.
    покажите ей, что вам и без нее хорошо. свет клином не сошелся.
    Друзья, поездки, кафешки, флиртаните на сайте знакомств.

    и еще увидите - как прискачет)
    она энергию (ввиде подарков) от вас получает, а как обесточите - сама явится.
    буду стараться... спасибо... наверно действительно нужно жить дальше, и не оглядываться и цепляться за прошлое...

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    согласен, нужно самому перестроиться, но это сложно, а иногда невозможно.. не могу даже долго молчать не писать, день продержался, сегодня не выдержил написал..
    Ув. Неро32, если вы четко решили, что уходите, поищите на портале "метод САНЧАС". и следуйте ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    а Вы не живите в ожидании. Живите жизнью полной.
    покажите ей, что вам и без нее хорошо. свет клином не сошелся.
    Друзья, поездки, кафешки, флиртаните на сайте знакомств.

    и еще увидите - как прискачет)
    она энергию (ввиде подарков) от вас получает, а как обесточите - сама явится.
    А вот это вредное утешение вам написали. Т.е. первая часть - хорошо. А вторая - отвратительно. Начнете жить по принципу "я ей еще покажу" - не избавитесь от бега по кругу никогда. Уходя - уходи.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вот это вредное утешение вам написали. Т.е. первая часть - хорошо. А вторая - отвратительно. Начнете жить по принципу "я ей еще покажу" - не избавитесь от бега по кругу никогда. Уходя - уходи.
    Да.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Неро32, если вы четко решили, что уходите, поищите на портале "метод САНЧАС". и следуйте ему.

    --- Добавлено ---



    А вот это вредное утешение вам написали. Т.е. первая часть - хорошо. А вторая - отвратительно. Начнете жить по принципу "я ей еще покажу" - не избавитесь от бега по кругу никогда. Уходя - уходи.
    уходить я не решил, лишь только оставить ее без внимания, до конца месяца, потом по факту уже сказать что переезжаем в новое жилье... бросать, уходить не хочу... хочу всегда быть со своим ребенком и женой...

  15. #45
    Жалко вас но как ребенка жалко, а как мужик вы выглядите хлюпиком.

  16. #46
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Жалко вас но как ребенка жалко, а как мужик вы выглядите хлюпиком.
    это вы ув.комок боли случаем, не за своего мужа на авторе темы отыгрываетесь?

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    уходить я не решил, лишь только оставить ее без внимания, до конца месяца, потом по факту уже сказать что переезжаем в новое жилье... бросать, уходить не хочу... хочу всегда быть со своим ребенком и женой...
    А, ну тогда см ниже: пони бегают по кругу. овощ в помощь, или да пребудет с вами сила хрена, как говорится. А я тут уже ничем не помогу.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Автор темы напоминает мне флюгер - куда ветер подул, туда и поворачивается. Роль ветра в вашей ситуации играет мама-теща. Где вы сами? Где ваши мысли? Чувства? Желания?

    Вы успешны в карьере?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Автор темы напоминает мне флюгер - куда ветер подул, туда и поворачивается. Роль ветра в вашей ситуации играет мама-теща. Где вы сами? Где ваши мысли? Чувства? Желания?

    Вы успешны в карьере?
    карьера не причем, у меня есть налаженный бизнес, машина. в моей голове сейчас каша, я хочу быть с семьей но по дальше от тещи. конечно у меня тоже обиды, и за то что меня выставили за дверь, и многое другое, но когда на кону ребенок я уж немного потерплю со своей гордостью...

  20. #50
    не надоело вам еще прикрывать ребенком свою нерешительность, неуверенность в себе и ощущение того, что вы без бывшей жены и без её мамы - ни на что не способны?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    это вы ув.комок боли случаем, не за своего мужа на авторе темы отыгрываетесь?
    Ага мой тоже такой, тоже прикрывается любовью к дочери. А я судя по всему спасатель,вот только что с этим делать?

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    карьера не причем, у меня есть налаженный бизнес, машина. в моей голове сейчас каша, я хочу быть с семьей но по дальше от тещи. конечно у меня тоже обиды, и за то что меня выставили за дверь, и многое другое, но когда на кону ребенок я уж немного потерплю со своей гордостью...
    То есть, вы работаете на себя. И также под всех прогибаетесь?
    На обиженных воду возят.
    Конструктивные мысли имеются? Какие есть планы по выходу из ситуации?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, вы работаете на себя. И также под всех прогибаетесь?
    На обиженных воду возят.
    Конструктивные мысли имеются? Какие есть планы по выходу из ситуации?
    сегодня узнал много нового о себе, брат жены рассказал как меня поливают грязью теща с женой.... честно я в таком шоке, что слов нет... оказывается я такое дерьмо, что не понятно как со мной жили... брат жены со своей супругой были в шоке от этой информации, но при этом полностью на моей стороне. там так перевернули всю ситуацию, что волосы дыбом встают... и всю эту историю они рассказывают всем свои родственникам... вообще у меня шок... как и оказалось теща там на первом плане!

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    сегодня узнал много нового о себе, брат жены рассказал как меня поливают грязью теща с женой.... честно я в таком шоке, что слов нет... оказывается я такое дерьмо, что не понятно как со мной жили... брат жены со своей супругой были в шоке от этой информации, но при этом полностью на моей стороне. там так перевернули всю ситуацию, что волосы дыбом встают... и всю эту историю они рассказывают всем свои родственникам... вообще у меня шок... как и оказалось теща там на первом плане!
    т.е. конструктивных мыслей нет. Одни сопли

  25. #55
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    т.е. конструктивных мыслей нет. Одни сопли
    Какие конструктивные мысли? Если автор темы начнёт думать конструктивно, его озарит, что он спит не со своей женой, а с тёщей
    как и оказалось теща там на первом плане!
    Дрючит его не жена, дрючит его тёща!

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие конструктивные мысли? Если автор темы начнёт думать конструктивно, его озарит, что он спит не со своей женой, а с тёщей
    Дрючит его не жена, дрючит его тёща!
    Само собой. Дверь рядом не видим, лучше в стену головой стучаться. (А признать, что все эти годы в стену стучался при наличии двери, еще сложнее. Проще продолжать стучать и делать вид, что так и надо)

  27. #57
    ребят, как оказалось там есть поклонник... вот и посыпалась баба... увидел на ее почте признание его в любви... вообщем все было зря...

  28. #58
    это 100-пудова поклонник во всём виноват!!! Он ей по гороскопу больше подходит... такое бывает...

    А что было зря?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    это 100-пудова поклонник во всём виноват!!! Он ей по гороскопу больше подходит... такое бывает...

    А что было зря?
    саксофон и плакаты.

  30. #60
    Ув. Автор вы сейчас в очень неприятной ситуации, которая постепенно как либо разрешится. Судя по вашим новым постам, это коренным образом в любом случае изменит вашу жизнь. Мой вам совет выслушайте то, что о вас говорят плохого, все претензии жены и т.д. профильтруйте всё, вспомните прошлую жизнь, и подумайте в чём вы были не правы. Вычлените эти свои черты и убивайте их в себе, если чего-то хорошего вы лишены, развейте в себе это. Это вам в любом случае пригодится в будущей жизни. Залог крепких отношений взаимность, чтобы вас искренне любили, уважали, поддерживали, но и вы отвечали тем же. И нельзя всё это потерять в бытовухе. Перестать уделять друг другу время, забыть про романтику, про постель.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  2. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  3. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search