Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 120 из 120
Тема:

Как жить семье счастливо без секса

  1. #91
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Разговоров было много и решать мы пытались задачу сто раз вдвоем. Не решилось. В конечном итоге разговоры можно воспринимать, как то что мы приходим к обоюдному выводу, что сексом нужно заниматься чаще. Были решения установить дни по которым .... Был выбор сигнального слова... Были выборы способов поведения. Был анализ отчего почему и как.
    ув. Nik0, Какие разговоры, сигнальные слова и т.д.?? Вы себя, вообще, мужчиной, чувствуете? Уважаете себя?
    Судя по тому что пишете ответ на оба вопроса "нет". Потому и секса у вас нет и не будет, пока вы разговорами с женой занимаетесь. Женщине самец нужен, понимаете?))
    извините за эмоциональность, но меня просто шокировало то, что Вы написали))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И что далее будете делать?
    в тот то и вопрос мой, что я не знаю, как дальше быть. Именно потому что "потерял почву под ногами" и задал вопрос здесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув. Nik0, Какие разговоры, сигнальные слова и т.д.?? Вы себя, вообще, мужчиной, чувствуете? Уважаете себя?
    Судя по тому что пишете ответ на оба вопроса "нет". Потому и секса у вас нет и не будет, пока вы разговорами с женой занимаетесь. Женщине самец нужен, понимаете?))
    извините за эмоциональность, но меня просто шокировало то, что Вы написали))
    Ваше замечание уместно. Но не в моем варианте.
    Возможно я недостаточно понятно выше написал или в трех страницах ответов можно запутаться. "Женщине самец нужен" я уже тоже пробовал.

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    в тот то и вопрос мой, что я не знаю, как дальше быть. Именно потому что "потерял почву под ногами" и задал вопрос здесь
    Можете расписать все возможные пути развития и всё плюсы и минусы каждого пути?

  4. #94
    Как это можно неправильно понять? Понимаю так как написано, черным по - белому ))

    Разговоров было много и решать мы пытались задачу сто раз вдвоем. Не решилось. В конечном итоге разговоры можно воспринимать, как то что мы приходим к обоюдному выводу, что сексом нужно заниматься чаще. Были решения установить дни по которым .... Был выбор сигнального слова... Были выборы способов поведения. Был анализ отчего почему и как.
    "Женщине самец нужен" я уже тоже пробовал.
    не рискну спрашивать КАК Вы это делали ...)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Как это можно неправильно понять? Понимаю так как написано, черным по - белому ))




    не рискну спрашивать КАК Вы это делали ...)
    а как по Вашему должен себя вести самец нужный женщине?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    а как по Вашему должен себя вести самец нужный женщине?
    женщины разные, конечно, но есть и кое - что общее: желание секса не возникает от разговоров о нем)) Вы же хотите, чтобы она Вас по -настоящему хотела? К тому же, я думаю, если мужчина не получает секс, то это уже не его женщина. Мои решения радикальны и вам точно не подойдут)) Но, если интересно, я считаю, что помочь может либо применение силы (на полном серьезе), либо ставите ультиматум, но точно зная, что вы его выполните, чтобы это не было просто "бла бла бла", после которого, она будет уважать вас еще меньше. или любовница. но для этого ведь нужно тоже напрячься, ув.Nik0.
    да еще: никаких разговоров о сексе, надо забыть про них и ничего не выпрашивать.
    Последний раз редактировалось Китти; 17.01.2014 в 20:07.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    женщины разные, конечно, но есть и кое - что общее: желание секса не возникает от разговоров о нем
    Женщины действительно разные. И бывает, что возникает. И "самец" подходит не всем.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Женщины действительно разные. И бывает, что возникает. И "самец" подходит не всем.
    "разговоры" я упомянула в том контексте, в котором говорил автор темы. так и знала, что кого-то "разговоры" возбуждают)) я озвучила ув.Nik0 свое мнение.

  9. #99
    Ув. Автор, жена здорова гинекологически? Обследовалась у эндокринолога?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    "разговоры" я упомянула в том контексте, в котором говорил автор темы. так и знала, что кого-то "разговоры" возбуждают)) я озвучила ув.Nik0 свое мнение.
    Потому что разговоры не о сексе, а о его отсутствии. Нудные и муторные. Согласна, ув. Китти, никого такие разговоры не возбуждают.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Потому что разговоры не о сексе, а о его отсутствии. Нудные и муторные. Согласна, ув. Китти, никого такие разговоры не возбуждают.
    да, я это и имела ввиду, ув.Талия)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Когда с мамой общаешься, она постоянно заботится о тебе (ел, не ел, тепло одевайся, по телевизору говорили, что поздно опасно ходить и т.д.), а при этом то что ты ей говоришь - не очень слышит
    Опекает значится. А сколько лет её сыночку?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Опекает значится. А сколько лет её сыночку?
    45
    Она и папу опекает и внуков и племянников и невестку...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, жена здорова гинекологически? Обследовалась у эндокринолога?
    И там и так говорят, что все окей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    никого такие разговоры не возбуждают.
    а их цель не возбуждать

  14. #104
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    45
    Она и папу опекает и внуков и племянников и невестку...
    Вам ув.Nik0 45 лет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам ув.Nik0 45 лет?
    да

  16. #106
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    да
    Я удивлена.
    А ваша жена - это ваш первый брак?
    У вас случаем не разница в возрасте с ней лет 10-12?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я удивлена.
    А ваша жена - это ваш первый брак?
    У вас случаем не разница в возрасте с ней лет 10-12?
    Хотелось бы чтобы Ваше удивление было приятным
    Второй. Разница 4 года.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтобы Ваше удивление было приятным
    ? Приятным для меня?


    Второй. Разница 4 года.
    В первом браке партнёрша была с таким же "темпераментом" сексуальным что и нынешняя?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В первом браке партнёрша была с таким же "темпераментом" сексуальным что и нынешняя?
    Нет, в первом темпераментнее была

  20. #110
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Нет, в первом темпераментнее была
    А можно ли узнать причину развода?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? Приятным для меня?
    А вы часто стараетесь, чтобы другим было приятно?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можно ли узнать причину развода?
    не помню уже. не сошлись характерами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы часто стараетесь, чтобы другим было приятно?
    скорее стараюсь чтоб другим не было неприятно

  23. #113
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    не помню уже. не сошлись характерами.
    А кто был инициатор развода?


    скорее стараюсь чтоб другим не было неприятно
    округлила глаза в удивлении я....ув.Nik0, а я вас об этом просила? Ну вот просила вас, чтобы вы мне постарались не сделать неприятно?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто был инициатор развода?



    округлила глаза в удивлении я....ув.Nik0, а я вас об этом просила? Ну вот просила вас, чтобы вы мне постарались не сделать неприятно?
    Инициатором жена. А изменить в жизни семейно чно-нибудь я

    Не просили Вы. просило мое воспитаниЁ

  25. #115
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Инициатором жена.
    Чтобы не обидеть её - своим предложением развода, правильно ли я вас понимаю?

    А изменить в жизни семейно чно-нибудь я
    эм, в лучшую сторону- да?


    Не просили Вы. просило мое воспитаниЁ
    А кто воспитал такого послушного и хорошего мальчика?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чтобы не обидеть её - своим предложением развода, правильно ли я вас понимаю?


    эм, в лучшую сторону- да?



    А кто воспитал такого послушного и хорошего мальчика?
    А у меня не было цели разводиться.

    А кто в плохую будет?

    Жизнь воспитала.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение

    А кто в плохую будет?
    Так понятие хорошо и плохо для каждого своё - Темперамент как вы ув.Nik0 говорите
    Для вашей жены хорошо это секс раз в 1,5 месяца. Для вас секс раз в 1,5 месяца - плохо.


    Жизнь воспитала.
    Вы серьёзно щас мне отвечаете?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так понятие хорошо и плохо для каждого своё - Темперамент как вы ув.Nik0 говорите
    Для вашей жены хорошо это секс раз в 1,5 месяца. Для вас секс раз в 1,5 месяца - плохо.



    Вы серьёзно щас мне отвечаете?
    Мне не совсем понятны вопросы и к чему Вы ведете. Можете прямо сказать!

    Потому что у каждого свое понятие хорошо, поэтому я и стараюсь выстроить отношения чтобы было обоим сторонам хорошо.

    На счет воспитания... А как бы Вы ответили, кто Вас воспитал?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Nik0 Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятны вопросы и к чему Вы ведете. Можете прямо сказать!

    Потому что у каждого свое понятие хорошо, поэтому я и стараюсь выстроить отношения чтобы было обоим сторонам хорошо.
    А если это взаимоисключающие понятия?
    Как вы сведёте северный полюс с южным?
    Как вы сделаете хорошо одновременно пингвинам и ящерице?
    Как вы сделаете так, чтобы в семье муж и жена, будучи НЕ ипотентом и НЕ фригидной счастливо, это ведь ключевое, счастливо жили БЕЗ секса?

    А как вы сделаете хорошо в семье где муж импотент (и его это устраивает ему ТАК хорошо), а жена испытывает нормальное влечение, и хочет секса?
    Вы считаете, что всегда можно, если очень постараться, достичь компромисса и сделать всех счастливыми?


    На счет воспитания... А как бы Вы ответили, кто Вас воспитал?
    Мама и папа, дедушки и бабушки, братья, сёстры, друзья, круг общения, социум. Все они внесли свою лепту в воспитание. Кто-то больше, кто-то меньше оказывал влияние. И это конкретные люди, а не абстрактное понятие: Жизнь воспитала.

  30. #120
    мне сложно понять жен, которым секс по барабану...отношения на то и отношения, и это их часть

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Хочу жить счастливо
    от Лила в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 15:10
  2. жить практически без секса или завести любовника?
    от маргоша556622 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 00:19
  3. Как думаете, можно ли жить в такой семье?
    от Lisa_Alisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 17:42
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search