Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 181
Тема:

Кризис - помогите справиться и найти выход из ситуации

  1. #31
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    Вообще так вышло что воспитывала меня моя тетя, бабушка и дедушка, отец бросил маму еще до моего рождения, а мама когда мне лет 7 было стала жить с моим отчимом, я ей на тот момент особо не нужна была. Сейчас правда у меня хорошие с ней отношения, есть сестра младшая (11 лет ей), никаких давних обид у меня на нее нет. Все было пережито в детстве.
    Но под словом родители я все же больше воспринимаю свою тетю и бабушку с дедушкой. Бабушка и тетя у меня очень авторитарные, скорпионы по знаку зодиака, любят чтобы все было по их желанию. Они хорошие,заботливые, но в этом аспекте с ними трудно бывает. Особенно когда касается принятие какого-либо решения мою точку зрения очень редко поддерживают, считают что они лучше знают как мне поступить (даже к примеру сейчас по поводу моей ситуации с работой)
    Малиновая, уточните пожалуйста - в каком возрасте вас отдали (отдали?) на воспитание тете и бабушке с дедушкой?
    В теме, когда говорите "родители" - то кого подразумеваете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Малиновая, уточните пожалуйста - в каком возрасте вас отдали (отдали?) на воспитание тете и бабушке с дедушкой?
    В теме, когда говорите "родители" - то кого подразумеваете?
    7 лет,под словом родители понимаю тетю,дедушку с бабушкой.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    7 лет,под словом родители понимаю тетю,дедушку с бабушкой.
    А до семи лет - с мамой, я правильно поняла?
    Малиновая, у вашей мамы были мужчины до ваших 7-ми лет?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А до семи лет - с мамой, я правильно поняла?
    Малиновая, у вашей мамы были мужчины до ваших 7-ми лет?
    до моих семи лет жили все вместе- я, мама, тетя, дедушка с бабушкой,у нас была большая квартира. Может и были, но я их не видела.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    до моих семи лет жили все вместе- я, мама, тетя, дедушка с бабушкой,у нас была большая квартира. Может и были, но я их не видела.
    А когда вам было семь, мама ушла к отчиму? А вы остались с тетей и дедушкой-бабушкой?
    Малиновая, какие отношения были в той большой семье между взрослыми?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А когда вам было семь, мама ушла к отчиму? А вы остались с тетей и дедушкой-бабушкой?
    Малиновая, какие отношения были в той большой семье между взрослыми?
    да, я с ними жить осталась. Когда мама с нами жила мне кажется ей было с одной стороны легко что она не одна мной занимается, с другой стороны тяжело, потому что помню что на нее был прессинг со стороны моей тети и бабушки, причин я не помню особо. Но позднее мама рассказывала что чувствовала что на нее постоянно было давление со стороны родственников, что и повлияло отчасти на то она ушла жить к моему отчиму. Позднее были ситуации что она вообще не хотела приходить ко мне даже когда я болела, простывала в детстве, так как каждый ее приход заканчивался дома скандалом . Поэтому за год я ее видела фактически пару раз. Начали общаться я и моя мама когда мне стало уже лет 14-15, когда родилась моя сестра. Хотя до сих пор моя бабушка говорит что странно что ей с нами не жилось, ведь могла бы она квартиру купить, найти другого достойного мужчину (отчим у меня выпивает, не работает), хорошо зарабатывать, хорошо выглядеть (на самом деле я прекрасно понимаю что мою маму тоже изматывают эти отношения с отчимом, потому что тянет всю семью ( сестру и моего отчима) фактически она одна).

  7. #37
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    да, я с ними жить осталась. Когда мама с нами жила мне кажется ей было с одной стороны легко что она не одна мной занимается, с другой стороны тяжело, потому что помню что на нее был прессинг со стороны моей тети и бабушки, причин я не помню особо. Но позднее мама рассказывала что чувствовала что на нее постоянно было давление со стороны родственников, что и повлияло отчасти на то она ушла жить к моему отчиму. Позднее были ситуации что она вообще не хотела приходить ко мне даже когда я болела, простывала в детстве, так как каждый ее приход заканчивался дома скандалом . Поэтому за год я ее видела фактически пару раз. Начали общаться я и моя мама когда мне стало уже лет 14-15, когда родилась моя сестра. Хотя до сих пор моя бабушка говорит что странно что ей с нами не жилось, ведь могла бы она квартиру купить, найти другого достойного мужчину (отчим у меня выпивает, не работает), хорошо зарабатывать, хорошо выглядеть (на самом деле я прекрасно понимаю что мою маму тоже изматывают эти отношения с отчимом, потому что тянет всю семью ( сестру и моего отчима) фактически она одна).
    ув.Малиновая, а что означает ваш ник, если можно узнать?
    И ещё вопрос:с кем вы сейчас и на чьей жилплощади проживаете?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Малиновая, а что означает ваш ник, если можно узнать?
    И ещё вопрос:с кем вы сейчас и на чьей жилплощади проживаете?
    ничего не означает, просто так придумала
    сейчас живу уже больше трех лет отдельно, на собственной жил площади ( с мамой у меня 1/2 доли).

  9. #39
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    ...
    сейчас живу уже больше трех лет отдельно, на собственной жил площади ( с мамой у меня 1/2 доли).
    То есть ваша мама в любой момент моет потребовать свою долю?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть ваша мама в любой момент моет потребовать свою долю?
    про это я не думала.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    про это я не думала.
    А скажите пожалуйста раньше на работе у вас какие отношения были с руководителем?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста раньше на работе у вас какие отношения были с руководителем?
    на прошлой работе хорошие были отношения, на этой не ахти, хотя я вообщем человек коммуникабельный, стараюсь найти взаимопонимание.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    на прошлой работе хорошие были отношения, на этой не ахти, хотя я вообщем человек коммуникабельный, стараюсь найти взаимопонимание.
    Скажите пожалуйста ув.Малиновая, а с какой целью вам хочется путешествовать?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.Малиновая, а с какой целью вам хочется путешествовать?
    с целью увидеть мир, отдохнуть, получить положительные эмоции да и для здоровья полезно в море покупаться

  15. #45
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    с целью увидеть мир, отдохнуть, получить положительные эмоции да и для здоровья полезно в море покупаться
    Эм, ув.Малиновая, может не стоит ходить вокруг да около? Ну подумайте Ведь отдохнуть, получить положительные эмоции и покупаться можно и не уезжая далеко в путешествия? Можно всё это получить "около дома".
    ?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, ув.Малиновая, может не стоит ходить вокруг да около? Ну подумайте Ведь отдохнуть, получить положительные эмоции и покупаться можно и не уезжая далеко в путешествия? Можно всё это получить "около дома".
    ?
    Это я понимаю конечно) и проблема отчасти в том что я не получаю видимо особо удовольствия от того что есть вокруг в последнее время.
    Но после поездки на то же самое море ощущение конечно классные и впечатлений море позитивных.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    Это я понимаю конечно) и проблема отчасти в том что я не получаю видимо особо удовольствия от того что есть вокруг в последнее время.
    А что у вас вокруг в последнее время?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что у вас вокруг в последнее время?
    работа, вечером прихожу заставляю себя с трудом что-то делать по дому, по выходным отсыпаюсь, дома делаю уборку, на большее почему то не хватает сил и настроения. Утром просыпаться не охото не потому что не высыпаюсь а просто охото уйти как будто из реальности опять в свои яркие сновидения.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    работа, вечером прихожу заставляю себя с трудом что-то делать по дому,
    А ещё?


    Утром просыпаться не охото не потому что не высыпаюсь а просто охото уйти как будто из реальности опять в свои яркие сновидения.
    М? А какие у вас сновидения? Что в них такого притягательного для вас ув.Малиновая?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ещё?



    М? А какие у вас сновидения? Что в них такого притягательного для вас ув.Малиновая?
    молодой человек приходит поздно с работы, интимных отношений не было давно, не от меня не от него не идет инициатива, фактически сижу одна дома весь вечер, подруги у меня повыходили замуж, разъехались по другим городам где-то полгода назад, есть знакомые девушки, но у них у всех маленькие дети, т.е. особо общаться не с кем. Плюс мои постоянные головные боли, боли в шее, которые врачи не могут идентифицировать, говорят что от стресса, от неблагоприятных условий рабочих, что на сквозняке сижу.
    А сны яркие, насыщенные, в них я чувствую себя счастливой, очень четкие, живые.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    молодой человек ...
    + отсутствие ребёнка.
    Ещё?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    .... интимных отношений не было давно,
    Насколько давно?
    И, в постели он вас удовлетворяет?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    + отсутствие ребёнка.
    Ещё?
    страх если уйду с работы что не найду ничего больше, хотя понимаю что это бред, что вообщем люди без образования находят работу по душе, что из-за того что отработала всего 2 месяца тут меня никто никуда не возьмет, решат что я безответственная (хотя опять же понимаю что я на декретном месте работаю и рано или поздно уходить продеться отсюда)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Насколько давно?
    И, в постели он вас удовлетворяет?
    не удовлетворяет совсем если честно, давно-месяц назад. Вообще у нас интимные отношения где-то раз в месяц уже около полу года.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    страх если уйду с работы что не найду ничего больше, хотя понимаю что это бред
    ещё?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    ...
    не удовлетворяет совсем если честно, давно-месяц назад. Вообще у нас интимные отношения где-то раз в месяц уже около полу года.
    Скажите пожалуйста ув.Малиновая, а зачем вам мужчина, если вы с ним в постели не получаете удовлетворения?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ещё?
    просто из-за этого страха что меня никто никуда больше не пригласит я не могу решиться уволиться с этого места.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    просто из-за этого страха что меня никто никуда больше не пригласит я не могу решиться уволиться с этого места.
    Нет не просто. Этот бред у вас крепко засел благодаря чему?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет не просто. Этот бред у вас крепко засел благодаря чему?
    думаю что у меня в голове сидят мысли о том, что если уйду и даже временно буду сидеть дома, то меня достанут с наездами мои близкие, что я сижу дома, тунеядничаю, не зарабатываю денег. Что буду сидеть на шее у своего парня.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    думаю что у меня в голове сидят мысли о том, что если уйду и даже временно буду сидеть дома, то меня достанут с наездами мои близкие, что я сижу дома, тунеядничаю, не зарабатываю денег.
    О! Ура. Как всегда самое значимое на задворках сознания/конце списка.
    Теперь составьте пожалуйста ув.Малиновая список который мы с вами только что вместе обозначили:..я не получаю видимо особо удовольствия от того что есть вокруг в последнее время.


    Что буду сидеть на шее у своего парня.
    Один из пунктов табу, ага?
    Кстати, почему вы не замужем за ним?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О! Ура. Как всегда самое значимое на задворках сознания/конце списка.
    Теперь составьте пожалуйста ув.Малиновая список который мы с вами только что вместе обозначили:..я не получаю видимо особо удовольствия от того что есть вокруг в последнее время.

    Один из пунктов табу, ага?
    Кстати, почему вы не замужем за ним?
    Скорее, да, некое табу есть. С подросткового возраста говорили- что ты все должна сама, что ты должна быть независима от мужчин.
    Он не хочет жениться на мне, говорит что его устраивает гражданский брак.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Малиновая Посмотреть сообщение
    ....
    Он не хочет жениться на мне, говорит что его устраивает гражданский брак.
    ну тогда жду от вас списочек ув.Малиновая: вокруг меня в последнее время есть:
    1. ненавистная работа
    2.
    и т.д.
    нет:
    1.ребёнка
    2.не замужем
    и т.д.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти выход из ситуации. Муж попал в больницу, я в декрете
    от Alenushka25 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 15:00
  2. Помогите найти выход!!!!
    от Светулёчек в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 11:38
  3. Помогите понять ситуацию и найти выход из сложившейся ситуации.
    от Мери в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:51
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 19:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search