Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68
Тема:

жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания

  1. #1

    жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания

    Добрый день! меня зовут Вадим, супругу Анна, прожили вместе в законном браке, 4,5 года, есть сын, 1 годик ему, я работаю (небольшой бизнес, работа без выходных, 364 дня в году),пью крайне редко и малых дозах, никогда не был замечен пьяным, не курю... ну разве иногда)) жили все это время с тещей в одной квартире, площадь позволяет, жена любит работать, для нее работа это все, с ребенком просидела год и устроилась на новую работу, теща сидит с сыном,при этом еще работает в муз школе, ну и мы работаем.. бытовые конфликты были как у всех, сначала притирка, потом вроде все наладилось, и понеслась жизнь. конечно потихоньку остывали к друг другу, так как встречались по вечерам уже за 20.00 и то потому что она так поздно заканчивала, сексуальная жизнь была, то шикарная то редкая, и зачастую не по моей вине, в сексе у нее жалоб на меня никогда не было и вот 2 января 2014 года, после очередного скандала по поводу ее прихода из кафе в 2.30 ночи с корпоратива, мне заявили, собирай свои вещи и уходи, я не хочу с тобой общаться.. все это дело по смс происходило. вечером попытался поговорить с женой, но все она решила уже. собрал вещи и уехал. ну думаю побесится, сделаю ей несколько сюрпризов, поговорим, придем к общему знаменателю, а нет! она уперлась, и говорит мне сейчас хорошо, никто мозги не делает, и бла бла бла... я себя не чувствовала счастливой, любимой в браке. отступая немного от событий скажу, что когда я ухаживал за ней еще до замужества, я устраивал романтики, различные признания и кучу всего всего, что ждет любая девушка в отношениях! после свадьбы да все утихло, не спорю, подарки были, сюрпризы тоже, но не в таком количестве! видимо она к этому быстро привыкла... так вот возвращаясь к сути, на все мои попытки все вернуть обратно, мне отвечают, что есть куча обид, что я не меняюсь, я многого не понимаю, а говорю что меняюсь и бла бла бла...я мало сидел с ребенком (приходил в 7-8 вечера, дома две женщины) и все эти женские претензии, но из за этого не выгоняют из дома... я снял квартиру, смотрели мы ее вместе, так как сдавали ее только семейным, ей она понравилась, пока живу в маминой квартире, но с 1 февраля переезжаю, хочу жить с ней отдельно от тещи, своей семьей. делаю ей различные приятные сюрпризы, плакаты в подъезде и все такое... в ответ тишина... встречаю с работы, когда дождь идет, отвожу домой, она общается со мной, но пока ничего не собирается менять, ее все устраивает, ребенок весь день с тещей, жена на работе, все классно!она работает директором в магазине, вся такая крутая, вот только в открытии магазина помогал ей я лично, жертвуя своей работой, но это все уже забывается сразу!!! а у меня уже нервы сдают, я такой человек, что не могу просто так сидеть, когда что то в жизни не так... одни мысли о ней и о ребенке. ребенка беру раз в неделю к себе, внимание ему уделяю, денег даю, банально даже на днях купил новую газовую колонку и поменял у тещи дома, так как они не могли сына купать!!! вообщем, я потихоньку руки опускаю... готовлю на субботу небольшое шоу, с участием саксафониста, массовки и букета в 101 розу... приду к ней в магазин, и буду просить все вернуть, если получу очередной отказ, наверно подам на развод... она думает играет в игрушки, причем уже все ее родственники знают что мы разошлись...
    вот такая история, что можете посоветовать со стороны? я решил вообще оставить ее до субботы не звонить не писать, не встречать с работы, правильно ли это как думаете? или нельзя оставлять ее?
    мне 27 лет, супруге 24, она дева по гороскопу я стрелец..
    не проходите мимо) помогите советом, ребенка жалко во все этой ситуации...
    я не говорю, что я идеальный муж, я как и все, а вот она наверно ждала идеального короля!!

  2. #2
    Ув. Автор, а тещин муж когда исчез из ее жизни?

    И про вашего отца расскажите немного.

  3. #3
    Вадим, по моему опыту - чем больше делаешь женщине, оказываешь внимание, бегаешь за ней, и т д - тем она отдаляется. а вот, если Вы будете отдаляться, то уже ей придется сокращать дистанцию.
    На мой взгляд, если мужчина таким образом "бегает за женщиной", он проявляет слабость, а слабый мужчина - не интересен. Женщинам ведь всегда нравились наглые, дерзкие, холодные мужики. А романтики, заботливые и нежные уже выглядят слабыми и сломленными женщиной...

    Я бы посоветовала уйти и не давать о себе знать.
    Если это Ваша женщина - она сама должна это понять и сделать шаг.

  4. #4
    Вы пишите что причины обиды и недостаток внимания,но как я понимаю, то совсем наоборот,его слишком много. И еще вы написали про ОЧЕРЕДНОЙ скандал по поводу её долгого пребывания в кафе. Это частое явление,что она стала задерживаться?

  5. #5
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    есть сын, 1 годик ему
    жена любит работать, для нее работа это все, с ребенком просидела год и устроилась на новую работу
    Т.е. жена только что устроилась на работу - и сразу же начались проблемы?
    теща сидит с сыном,при этом еще работает в муз школе, ну и мы работаем..
    Вы работаете, жена работает, теща работает - а с годовалым ребенком кто сидит?

    банально даже на днях купил новую газовую колонку и поменял у тещи дома, так как они не могли сына купать!!!
    А раньше сына как купали? Или пока из дому не выгнали - такие мелочи вас не интересовали?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а тещин муж когда исчез из ее жизни?

    И про вашего отца расскажите немного.
    теща родила второго ребенка, мою жену, и развелась, он ушел к другой, так как она его не устраивала во многом. скучная женщина, на своей волне...

    мои родители развелись официально когда еще меня не было, потом опять сошлись но не надолго... живем в разных городах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    Вадим, по моему опыту - чем больше делаешь женщине, оказываешь внимание, бегаешь за ней, и т д - тем она отдаляется. а вот, если Вы будете отдаляться, то уже ей придется сокращать дистанцию.
    На мой взгляд, если мужчина таким образом "бегает за женщиной", он проявляет слабость, а слабый мужчина - не интересен. Женщинам ведь всегда нравились наглые, дерзкие, холодные мужики. А романтики, заботливые и нежные уже выглядят слабыми и сломленными женщиной...

    Я бы посоветовала уйти и не давать о себе знать.
    Если это Ваша женщина - она сама должна это понять и сделать шаг.
    я понимаю что через чур тоже плохо, но боюсь одного, забью сейчас, а она и вообще не захочет сходиться и делать шаг... а потерять ее боюсь ужасно, люблю ее и сына...уже 20 дней как она живет без меня, и я не знаю есть ли этому предел...

    --- Добавлено ---

    в истории с кафе такое первый раз, она ходила и раньше в кафе с девочками, я разрешал но в рамках приличного времени, до 12 максимум. причем за пару дней до этого у нас был разговор, и я ей сказал что мне не нравится что ты меня не слушаешь как мужа, ты делаешь так как сама решишь.. я позвонил ей в 1.30 и спросил почему она еще не дома и время то уже не мало, на что она мне ответила я же не брошу девочек, они еще не допили, ну и пришла только через час....

  7. #7
    я ей сказал что мне не нравится что ты меня не слушаешь как мужа, ты делаешь так как сама решишь..
    В чем именно жена вас не слушала?

  8. #8
    начались конкретные проблемы когда она устроилась на работу, она стала пропадать там сутками, приходила в час в два ночи, то мебель собирали, то свет делали, я точно уверен что она была на работе, мебельщик мой знакомый, серьезный человек, но у меня были мысли что у нее кто то появился что она отвлеклась на него, и я теперь не нужен! но я несколько раз спросил если у тебя кто то есть то скажи сразу я не буду мешать, не устраиваю, живи с тем кто устраивает, она говорит никого нет.

    теща подстроила свой график под график жены, работает два дня в неделю, а вообще до того как меня выгнали я еще часто с работы уходил и сидел с ребенком пока теща и жена были на работе. как сейчас без меня они справляются я не знаю!!!

    колонка вышла из строя как раз 31 числа, и мы собирались поехать 2 января ее, но в этот день меня выгнали... хотя зарплату я уже оставил ей за месяц. и меня еще упрекнули что я когда ушел!!!!!! заметьте я ушел!!! меня выгнали нафиг а не я ушел, жена мне сказала ты нам ни копейки не оставил!!!! блин зарплату 25 декабря принес, а 2 января когда уходил ни копейки не оставил... наверно она думала что когда меня будет выгонять я сразу подумаю надо же денег оставить!!!



    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем именно жена вас не слушала?
    в мелких бытовых вопросах, и в жизненных, элементарно в банке стоим говорю давай в кассе деньги положим, подождем 10-15 мин и без комиссии, нет это стоять надо, пошли в банкомат, ну пошли, положили бабки сняли комиссию 1000р... она в шоке, я ей говорю я тебе сказал подожди!!! в итоге пришли снова в очередь, взяли новый номерок и оставшуюся сумму положили в кассе без комиссии.... ну и так далее. еще пример, у нас общая страница в этих гребаных одноклассниках, говорю поставь нашу общую фотографию, на главную, нет мне вот моя нравится фотка ее поставлю... вот таких мелочей много

  9. #9
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    теща родила второго ребенка, мою жену, и развелась...

    мои родители развелись официально когда еще меня не было, потом опять сошлись но не надолго...
    Получается, что вы с женой повторяете сценарий своих семей?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Получается, что вы с женой повторяете сценарий своих семей?
    видимо ее мама не хочет вмешиваться и вдолбить ей что жить одной это не верх совершенства, а жить с другим мужчиной для которого ребенок будет не свой тоже не в радость и будет он страдать в первую очередь... я не хочу чтобы наш сын рос без родного отца с чужим дядькой...

  11. #11
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    видимо ее мама не хочет вмешиваться и вдолбить ей что жить одной это не верх совершенства, а жить с другим мужчиной для которого ребенок будет не свой тоже не в радость и будет он страдать в первую очередь... я не хочу чтобы наш сын рос без родного отца с чужим дядькой...
    С чужими дядьками. Ваша жена похоже "замужем" за своей мамой. Любовники у нее потом могут быть, а вот "второй" муж - вряд ли.

  12. #12
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    видимо ее мама не хочет вмешиваться и вдолбить ей что жить одной это не верх совершенства, а жить с другим мужчиной для которого ребенок будет не свой тоже не в радость и будет он страдать в первую очередь... я не хочу чтобы наш сын рос без родного отца с чужим дядькой...
    А почему вы решили, что ее мама будет вдалбливать в голову именно то, что хочется вам? )
    Может наоборот - теща втихаря радуется: зять сделал дочке сына, свои функции выполнил и теперь она с дочей и внуком прекрасно проживут без него))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    С чужими дядьками. Ваша жена похоже "замужем" за своей мамой. Любовники у нее потом могут быть, а вот "второй" муж - вряд ли.
    мама ее совершила большую ошибку, что она подстроилась под нее, она молча сидит с ребенком, хотя до этого пока я там жил, она сбегала вечером когда я приходил с работы, я сидел с малым до вечера, жена приходила после 9 вечера малой уже спал, а уходила малой еще спал... а я считаю ей нужно было сказать, знаешь дорогая, мирись с мужем и решайте свои проблемы, я тут не причем... а теща мне сказала, я не общалась с ней на эту тему потому что ей и так сейчас больно, она ушла полностью в работу. работает даже в выходные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что ее мама будет вдалбливать в голову именно то, что хочется вам? )
    Может наоборот - теща втихаря радуется: зять сделал дочке сына, свои функции выполнил и теперь она с дочей и внуком прекрасно проживут без него))
    да это факт) жена мне сказала что когда я ушел, теща плакала) может от счастья... хотя я ей еще денег должен немного..

  14. #14
    Ув. Автор, у вас часто получается диалог в стиле "в огороде бузина, в Киеве теща?"

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, у вас часто получается диалог в стиле "в огороде бузина, в Киеве теща?"
    обоснуйте пожалуйста, не понимаю)

  16. #16
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    мама ее совершила большую ошибку, что она подстроилась под нее, она молча сидит с ребенком, хотя до этого пока я там жил, она сбегала вечером когда я приходил с работы, я сидел с малым до вечера, жена приходила после 9 вечера малой уже спал, а уходила малой еще спал... а я считаю ей нужно было сказать, знаешь дорогая, мирись с мужем и решайте свои проблемы, я тут не причем... а теща мне сказала, я не общалась с ней на эту тему потому что ей и так сейчас больно, она ушла полностью в работу. работает даже в выходные.
    Еще раз спрашиваю - почему вы считаете, что теща должна была действовать так, как хотелось бы вам?
    Можете хотя бы три причины назвать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    мне 27 лет, супруге 24, она дева по гороскопу я стрелец..
    не проходите мимо) помогите советом, ребенка жалко во все этой ситуации...
    я не говорю, что я идеальный муж, я как и все, а вот она наверно ждала идеального короля!!
    Стрелец и дева... мммм... Поскольку меркурий в третьей фазе, то лучше никаких серьёзных шагов до 20-ых лунных суток не предпринимать! И еще - вы не упомянули зодиак тёщи и ребенка, а это немаловажно, при чём, для вас в первую очередь! А ваще, конечно, я б записался в массовку на субботнее шоу, позырить как стрельца посылают на уй под звуки саксофона и с броском 101 розы в сосредоточенное лицо бати дитя, в подъезде, где всё обклеено плакатами пролюбофь и плачущая тёща на заднем плане... И долг тёще отдать не забудьте (хотя, если она скорпион или весы - то можно не отдавать)!
    Последний раз редактировалось Хитч; 20.01.2014 в 14:15.

  18. #18
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    обоснуйте пожалуйста, не понимаю)
    А вы разве сюда пришли что-то понять? ) У меня сложилось впечатление, что ваша цель - выговориться и выплакаться. И только.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю - почему вы считаете, что теща должна была действовать так, как хотелось бы вам?
    Можете хотя бы три причины назвать?
    1 зятем я был хорошим, никогда ни в чем ей не отказывал, ремонт в квартире сделали, за свой счет, сейчас когда я ушел все осталось естетственно!!
    2 мужем я тоже был хорошим, никогда не изменял, на сторону не смотрел, да зачастую из за работы, мало внимания уделял жене
    3 она хочет той же жизни для своей дочки что и она прожила? не думаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Стрелец и дева... мммм... Поскольку меркурий в третьей фазе, то лучше никаких серьёзных шагов до 20-ых лунных суток не предпринимать! И еще - вы не упомянули зодиак тёщи и ребенка, а это немаловажно, при чём, для вас в первую очередь! А ваще, конечно, я б записался в массовку на субботнее шоу, позырить как стрельца посылают на уй под звуки саксофона и с броском 101 розы в сосредоточенное лицо бати дитя, в подъезде, где всё обклеено плакатами пролюбофь и плачущая тёща на заднем плане... И долг тёще отдать не забудьте (хотя, если она скорпион или весы - то можно не отдавать)!
    знаю что девы любят когда перед ними ползают на коленях... вот и сказал про знак зодиака)
    а что вы посоветуете? сложить лапки и ждать когда она сама поманит? или забить на нее и подать на развод? или прийти стукнуть по столу и сказать собирай вещи и хера выделываться, пошли со мной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    А вы разве сюда пришли что-то понять? ) У меня сложилось впечатление, что ваша цель - выговориться и выплакаться. И только.
    да понять как вы видете, как женщина, выход из ситуации? я все понимаю, обиды, и все такое, но как можно унижать человека выгнав его, и вести себя как неприступная крепость? хочет развода? пусть скажет, будет больно, но что сделать если человеку я не нужен, а она то этого не говорит!!! говорит только дорога ложка к обеду! это бред..

  20. #20
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    да понять как вы видете, как женщина, выход из ситуации?
    И как успехи в понимании того, что я вам здесь говорила? )
    Поделитесь? )

  21. #21
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    1 зятем я был хорошим, никогда ни в чем ей не отказывал, ремонт в квартире сделали, за свой счет, сейчас когда я ушел все осталось естетственно!!
    2 мужем я тоже был хорошим, никогда не изменял, на сторону не смотрел, да зачастую из за работы, мало внимания уделял жене
    3 она хочет той же жизни для своей дочки что и она прожила? не думаю...
    Как аргумент приемлим лишь п.1. Раз вы оплатили ремонт - теща вас должна поддержать. Логично)
    п.2. - это касается жены, а не тещи.
    п.3 - вообще вопрос риторический.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    И как успехи в понимании того, что я вам здесь говорила? )
    Поделитесь? )
    я так понимаю, вы хотите сказать что даже если мы переедем от тещи то лучше в отношения с женой не станет?

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ладно, попробую пояснить в третий раз.
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    мама ее совершила большую ошибку, что она подстроилась под нее, она молча сидит с ребенком, хотя до этого пока я там жил, она сбегала вечером когда я приходил с работы, я сидел с малым до вечера, жена приходила после 9 вечера малой уже спал, а уходила малой еще спал... а я считаю ей нужно было сказать, знаешь дорогая, мирись с мужем и решайте свои проблемы, я тут не причем... а теща мне сказала, я не общалась с ней на эту тему потому что ей и так сейчас больно, она ушла полностью в работу. работает даже в выходные.
    Ваша теща - одинокая незамужняя женщина. У нее никого нет, кроме дочери, а теперь и внука. Как я понимаю, сиблинг вашей жены - старший ребенок тещи, отделился от своей матери и живет своей жизнью. А ваша жена - не отделилась от мамы. Пуповина не перерезана. Иными словами: теща не хочет отпускать взрослую дочь от себя, дочь в свою очередь, не хочет отделяться от матери.
    Что на выходе: вас использовали как спермодонора. Вам используют в качестве кошелька и рабочей силы. У дочери как была семья с ее мамой, так и осталась. Дочь увеличила свою с мамой родительскую семью за счет рождения вашего с ней сына. Место Главы семьи в семье с мамой занято: это - ваша теща. Ваша жена и ваш сын - ее "дети". Вам могут в перспективе предложить место Любовника. Или выбрать другого мужчину на это место.
    беда в том, что вы оба - жена и вы росли без отцов, только с матерями. Ни вы, ни она видели примера отношений Мужчина-Женщина. Вы не знаете, что такое быть мужем, Главой семьи, отцом. Она не знает, что такое быть женой.

    Теща кровно заинтересована не отпускать от себя дочь, потому она готова на все. Понадобится, подстроится как угодно: уйдет с работы или, наоборот, будет работать как вол, лишь бы дочь была рядом. Вы для тещи - Соперник. Дочь не заинтересована сохранять семью с вами. У нее все и так есть: есть всемогущая Мама. Она для нее: мама, и папа, и муж.
    Последний раз редактировалось Леонис; 20.01.2014 в 15:40.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, вы хотите сказать что даже если мы переедем от тещи то лучше в отношения с женой не станет?
    А ваша жена согласна съехать от мамы?
    У вашей семьи есть шанс, если ваша жена осознает то, что она не отделилась от матери эмоционально. И начнет активно работать над отделением. И жить вам надо в другом городе, области, крае, стране - чем дальше от тещи, тем лучше.
    Вам - повзрослеть. Что хорошего в том, что вашего сына растят женщины? Мужчину растит мужчина.

  25. #25
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    да понять как вы видете, как женщина, выход из ситуации? я все понимаю, обиды, и все такое, но как можно унижать человека выгнав его, и вести себя как неприступная крепость? хочет развода? пусть скажет, будет больно, но что сделать если человеку я не нужен, а она то этого не говорит!!! говорит только дорога ложка к обеду! это бред..
    Неро, скажите, а какой именно помощи вы ждете от форума?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ладно, попробую пояснить в третий раз.
    Ваша теща - одинокая незамужняя женщина. У нее никого нет, кроме дочери, а теперь и внука. Как я понимаю, сиблинг вашей жены - старший ребенок тещи, отделился от своей матери и живет своей жизнью. А ваша жена - не отделилась от мамы. Пуповина не перерезана. Иными словами: теща не хочет отпускать взрослую дочь от себя, дочь в свою очередь, не хочет отделяться от матери.
    Что на выходе: вас использовали как спермодонора. Вам используют в качестве кошелька и рабочей силы. У дочери как была семья с ее мамой, так и осталась. Дочь увеличила свою с мамой родительскую семью за счет рождения вашего с ней сына. Место Главы семьи в семье с мамой занято: это - ваша теща. Ваша жена и ваш сын - ее "дети". Вам могут в перспективе предложить место Любовника. Или выбрать другого мужчину на это место.
    беда в том, что вы оба - жена и вы росли без отцов, только с матерями. Ни вы, ни она видели примера отношений Мужчина-Женщина. Вы не знаете, что такое быть мужем, Главой семьи, отцом. Она не знает, что такое быть женой.

    Теща кровно заинтересована не отпускать от себя дочь, потому она готова на все. Понадобится, подстроится как угодно: уйдет с работы или, наоборот, будет работать как вол, лишь бы дочь была рядом. Вы для тещи - Соперник. Дочь не заинтересована сохранять семью с вами. У нее все и так есть: есть всемогущая Мама. Она для нее: мама, и папа, и муж.
    объяснили популярно... именно так и есть, старший сын уехал от мамы и живет отдельно в другом городе, а теща мне всегда твердила что у нее с моей женой связь на духовном уровне... Готова ли жена уйти от мамы? сейчас не уверен, что готова, так как работа в двух минутах от дома, и всегда есть возможность оставить малого и побежать на работу, а квартиру где снял, это 10 минут ехать на маршрутке, это если без меня. моя теща мне сказала, Аня никогда не будет домохозяйкой, у нее вроде будет порядок и наготовлено, но она никогда не будет сидеть дома! раньше у нас были мысли съехать, но решили уже сделать ремонт и пока ребенок в садик не пойдет пожить с мамой. вроде помощь будет... ну да помогла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неро, скажите, а какой именно помощи вы ждете от форума?
    в принципе мне уже Leonis обьяснила, что в принципе у нас не будет хорошей семьи... либо выдергивать ее нафиг оттуда и увозить, нанимать няню и к маме ни ногой, либо просто подать на развод..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вашей семьи есть шанс, если ваша жена осознает то, что она не отделилась от матери эмоционально.
    я не думаю что она вообще осознает что не может оторваться от мамы, а тут еще стоял вопрос о покупке квартиры на половину тещиных денег и взятый нами кредит на такую же сумму..

  27. #27
    Кстати, ув. Неро, а вы замечаете свою пассивно-страдательную роль во всей этой ситуации? Жена вас выгнала, теща не защитила, ув. Леонис объяснила. В отношениях вы - объект приложения сторонних сил, намерений и действий. Вами играют, вами решают свои какие-то проблемы.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Неро, а вы замечаете свою пассивно-страдательную роль во всей этой ситуации? Жена вас выгнала, теща не защитила, ув. Леонис объяснила. В отношениях вы - объект приложения сторонних сил, намерений и действий. Вами играют, вами решают свои какие-то проблемы.
    я не хотел в это верить, но судя по всему это так... поиграли, нашли повод, и готово...

  29. #29
    Цитата Сообщение от nero32 Посмотреть сообщение
    я не хотел в это верить, но судя по всему это так... поиграли, нашли повод, и готово...
    И что вы намереваетесь делать с этим? С этой своей особенностью?

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Добавлю к вышесказанному ув. коллегами. Перечитайте тему: теща старается стать стать для дочери, для вашей семьи в целом незаменимой: и внука смотрит, и помогает, и деньги на квартиру хочет дать... Кругом вы от нее зависимы. Тягаться вам с тещей? Силы неравны.
    Кому в этой ситуации повезло, так это сыну тещи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  2. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  3. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search