Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

проблема в постели!!!

  1. #1

    проблема в постели!!!

    здравствуйте!!!
    внутренние терзания вынудили меня написать сюда!Мы с женой 8 лет вместе, из них 2 года официально женаты
    Все хорошo, все пракрастно но в последнее время все чаще и чаще возникают какие то недопонимания в сексе!
    Когда были молодыми то это все происходило как то экстремально и где угодно!!!была некая искра!!!голову сносило...
    А сейчас это все перешло как в некую процедуру...(((кровать,выключен свет,одна позиция и все((((На все мои попытки поговорить и как то разнообразить никчему не приводят.Лишь одни отговорки...на предложения ролевых каких то игр один ответ,я не такая!!!сменить кровать на тот же стол, мне не удобно!!!вообщем как ни крути все сводится к кровати и однообразию которое уже изрядно досталоСегодня все закончилось плачевно, я злой и неудовлетворенный,по той же причине как по заеженному сценарию, психанул и пошел на кухню курить а жена обиделась и спать...Детей у нас нет.Мне 30 жене 28
    Страшно самому признаватся но иногда посещают мысли о любовнице
    Я незнаю что мне делать

  2. #2
    Ув. Автор, а почему нет деток?

  3. #3
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    А сейчас это все перешло как в некую процедуру...(((кровать,выключен свет,одна позиция и все((((
    сколько по времени встречаетесь и как давно нет нормально (в вашем понимании) секса?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а почему нет деток?
    жена пока не хочет детей,вернее как говорит еще не готова

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Haunted Посмотреть сообщение
    сколько по времени встречаетесь и как давно нет нормально (в вашем понимании) секса?
    мы познакомились в 2006 году и с тех пор вместе!
    а вот началось это все примерно как почти год...

  5. #5
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    жена пока не хочет детей,вернее как говорит еще не готова

    --- Добавлено ---



    мы познакомились в 2006 году и с тех пор вместе!
    а вот началось это все примерно как почти год...
    А что должно произойти,чтобы она стала готова?

  6. #6
    я скорей всего подозреваю что это из за жилищных проблем!детей хочет,но не сейчас.так как сейчас нет своей жилплощади(

  7. #7
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    я скорей всего подозреваю что это из за жилищных проблем!детей хочет,но не сейчас.так как сейчас нет своей жилплощади(
    А сами вы детей хотите? Что значит - "нет своей жилплощади"? Где вы сейчас живете?
    Вы оба с женой работаете? Кем, если не секрет? Как вы свой досуг проводите? Какие-то еще претензии к жене у вас есть (может, готовит плохо, или собеседник неинтересный)?

    На все мои попытки поговорить и как то разнообразить
    А если не разговаривать, а сразу, так сказать, к делу приступить (завалить на стол, или хотя бы диван, среди бела дня, или с утра пристроиться) - какая будет реакция?

    Сегодня все закончилось плачевно, я злой и неудовлетворенный,по той же причине как по заеженному сценарию, психанул и пошел на кухню курить а жена обиделась и спать...
    А началось как - расскажите подробнее. На что именно обиделась жена?

  8. #8
    Сам я хочу детей!хочу дочку!живем на сьемной квартире,в планах покупка своего жилья,но пока финансы не позволяют...(мы оба работаем.жена работает в банке, я моряк, но рейсы у меня короткие,работаю три через три!досуг проводим вместе.То в кино сходим,то в пиццерию,к друзьям ходим.Сказать что домоседы так нет!свободное время всегда проводим где то!Каких то нареканий нет.готовит хорошо,есть и о чем поговорить,в этом планете хорошо!
    Спонтанно так сказать завалить и ... реакция нормальная, но крайне редко!всегда какие то причины!
    все сходится к какой то последовательности(((душ,кровать и одна поза!
    днем приставал и так и так но никак а меня как переклинило хоть бери и ... руцями((
    А уже когда легли спать и начала приставать так мол и эдак а у меня отбило все желание(так полежал поморозился,в итоге она психанул а развернулась и спать!!!!

  9. #9
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    Сам я хочу детей!хочу дочку!
    Ну и делайте жене дочку.. Чем дольше жена не беременеет от вас, тем сильнее ее подсознание утверждается во мнении, что вы - непригодный для размножения самец. Связь с нежеланием секса очень даже может быть на лицо. Как вы предохраняетесь?
    Спонтанно так сказать завалить и ... реакция нормальная, но крайне редко!всегда какие то причины!
    Что редко?
    днем приставал и так и так но никак а меня как переклинило хоть бери и ... руцями((
    Что никак? Витос, изъясняйтесь более конкретно, пожалуйста я схватил ее за попу, а она двинула мне по башке скалкой - иди ты на ..! пирожки строгала, зараза
    А уже когда легли спать и начала приставать так мол и эдак а у меня отбило все желание(так полежал поморозился,в итоге она психанул а развернулась и спать!!!!
    Т.е. от нее инициатива исходит все-таки, я верно понимаю?

  10. #10
    Не предохраняемся!!!эякуляция происходит всегда на разные части тела!!!
    То за попу ухватил, то за другие части тела,прижал к стене, поцелуи,шаловливые руци под одежду, а в ответ ну не сейчас
    Инициатива от нее приходит тупо в кровати под одеялом, а чтобы так средь бела дня то никак!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    То за попу ухватил, то за другие части тела,прижал к стене, поцелуи,шаловливые руци под одежду, а в ответ ну не сейчас
    Витос, вы пишете, что если спонтанно начнете приставать к жене, то у нее нормальная реакция.
    но крайне редко!
    Что редко? Нормальная реакция? Чем отличаются ситуации, когда у нее нормальная реакция и когда ненормальная?
    И как часто вы ей отказываете в сексе, когда она проявляет инициативу?
    а вот началось это все примерно как почти год...
    Год назад какие-то значимые события происходили?

  12. #12
    Да,нормальная реакция крайне редко!!!!Чаще всякие отговорки...(не сейчас,не то настроение и.т.д)
    Если в такой ситуации она и подхватывает инициативу(иногда кажется что она это делает через не хочу,как одолжение) то это прям как праздник становится!!!!
    Это все го лишь раз так отказал...просто не хотелось,как то подавлен был...

  13. #13
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    Да,нормальная реакция крайне редко!!!!Чаще всякие отговорки...(не сейчас,не то настроение и.т.д)Если в такой ситуации она и подхватывает инициативу(иногда кажется что она это делает через не хочу,как одолжение) то это прям как праздник становится!!!!
    Для вас - праздник. Понятно) А для жены и объективно, чем ситуации различаются?)
    На последний вопрос не ответили.

  14. #14
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    Не предохраняемся!!!эякуляция происходит всегда на разные части тела!!!
    То есть, вы в жену не кончаете?

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    да!
    Зачем?

  17. #17

  18. #18
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    жена как бы не хочет...
    Не хочет чего?

  19. #19
    чтобы я в нее кончил...мотивируя тем что сейчас ненужна беременность

  20. #20
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    чтобы я в нее кончил...мотивируя тем что сейчас ненужна беременность
    А средства предохранения? их существует множество.

  21. #21
    как то не задумывались об этом...да и проблема та ни в этом

  22. #22
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    как то не задумывались об этом...да и проблема та ни в этом
    То есть вам ув.витос всё равно куда кончать?

  23. #23
    можно и так сказать!
    Я не настаиваю на этом.

    --- Добавлено ---

    Вопрос о детях становится с тем подходом что надо здоровье подтянуть,и.т.д
    обдуманно это все делать...здоровье отличное у обоих никаких болезней нет,все нормально!!!нет причин для беспокойства

  24. #24
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    можно и так сказать!
    Я не настаиваю на этом.

    --- Добавлено ---

    Вопрос о детях становится с тем подходом что надо здоровье подтянуть,и.т.д
    обдуманно это все делать...здоровье отличное у обоих никаких болезней нет,все нормально!!!нет причин для беспокойства
    Ну если у вас нет беспокойства что ваша женщина предпочитает разбрасывать ваше семя по всему телу тока не во влагалище, и вам тоже всё равно куда кончать, то какой у вас запрос?

  25. #25
    запрос один!!!начало надоедать заезженная программа.
    Разнообразия ноль,секс превращается в обязанность(((
    На все предложения и фантазии ответ один вот ляжем в кроватку,выключим свет...
    Раньше ка то удавалось в любовных утехах все квартиру перебрать)а сейчас такого нет
    Мне например хочется в ванной к примеру. а ей неудобно. Предлагаю там красивые чулочки, так я не такая...
    Меня заводят ее ножки в колготках и сапожках а она я так не могу...

  26. #26
    Никаких событий не происходило,все нормально!!!
    А чем ситуации отличаются,да ничем,настроением каким то особым

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Для вас - праздник. Понятно) А для жены и объективно, чем ситуации различаются?)
    На последний вопрос не ответили.
    Никаких событий не происходило,все нормально!!!
    А чем ситуации отличаются,да ничем,настроением каким то особым

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    витос, ваша жена росла в полной семье? Как у неё отношения с отцом?

  28. #28
    родители развелись у тестя другая семья, дочка несовершеннолетняя. Выучил первую дочку. то есть мою жену,сыну помогает,вообщем не учитывая что другая семья помогает всем.Нормальные у них отношения

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от витос Посмотреть сообщение
    родители развелись у тестя другая семья, дочка несовершеннолетняя. Выучил первую дочку. то есть мою жену,сыну помогает,вообщем не учитывая что другая семья помогает всем.Нормальные у них отношения
    Сколько было лет вашей жене, когда её родители разводились?
    Мать вашей жены вышла замуж повторно?

  30. #30
    16 лет было.Насколько я знаю у тестя тогда была уже любовница с которой в последствии живет.
    теща так и не вышла замуж...одна воспитывает сына!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search