Страница 34 из 104 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 3106
Тема:

Жизненная пассивность

  1. #991
    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Слабость тянущая в ногах. Расслабленность. Задумчивость, взгляд лень переводить.

  2. #992
    Восьмая. Сердцебиение нормальное. Дышу очень свободно (на улице). По возможности расслабление. На лице полуулыбка. От периизбытка кислорода небольшая туманность в голове.

  3. #993
    Девятая. Сердцебиение по темпу нормальное, но сильное, ровное, четкое (после занятий гимнастикой, припозднилась сегодня). Жар по всему телу, особенно горят щеки. Усталость и расслабленность. К середине веки тяжелеют, потом появляется сонливость. Нет сил, но настроение хорошее.

  4. #994
    Десятая. Сердцебиение нормальное. Слабость в руках и ногах. Уголки губ приподняты, глаза "живые", несмотря на усталость. Расслабленность без напряжения.

    --- Добавлено ---

    Сегодня гимнастика проходила хорошо, днем даже сделала чуть дольше обычного. Душ еще пока "болезненно", но все же легче.

  5. #995
    Одиннадцатая. Нормальное сердцебиение. Расслабленность без напряжения, тепло во всем теле. В ногах слабость.

  6. #996
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Мышцы расслаблены, ноги тянет слабостью. Напряжения нет, есть усталость, такая что от нее неохото шевелить мимикой на лице, переводить взгляд. Веки тяжелые, но спать не хочется. Губы чуть вытянуты вперед.

    --- Добавлено ---

    Завтра уезжаем опять к родственникам на 2-3 дня, поэтому сделаю перерыв. Как вернусь, сразу продолжу.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Приходила, конечно. Но как -то чувство вины грызет. Вроде как моя женская обязанность. Понимаю глупость, но все же так. (с одними пятиминутками серию упреков и косых взглядов пришлось пережить). Ну а заботится о себе он тупо не хочет, включая жертву, ну ничего, я потерплю.. И я словом говорю, что его проблемы, но делом ведусь.

    Как я понимаю, работать он никогда не будет. Любого вида дисциплина его угнетает. И поэтому решил заняться сельским хозяйством. Тут работа только в сезон, на большинство работ можно людей нанять и можно работать по принципу: когда петух клюнет. И все равно будет нормальная прибыль. (..)
    Свой "сенсорный голод" он убивает компьютерными играми. Сначала боролась, потом решила, в чем смысл? Перестанет играть -пить еще начнет (помогать все равно навряд ли будет), а с алкашом не смогу жить. И оставила в покое. Но на скуку жалуется часто. Уходить - все взвесила и поняла, что не выгодно, не потяну пока.
    По факту - у Вас на шее ДВА беспомощных
    дитёнка, ув. Виталайм. Поразмыслите, ОКи?

    И оотпишите в тему мысли, переживания, и
    телесные ощущения, возникшие у Вас при -
    чтении моей ремарки )))

    Но тратим мы намного больше, чем он зарабатывает.
    Чьи родители подкармливают?

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Завтра уезжаем опять к родственникам на 2-3 дня, поэтому сделаю перерыв. Как вернусь, сразу продолжу.
    Вот Вам и материал к размышлению, акку-
    рат к приезду.

  8. #998
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    По факту - у Вас на шее ДВА беспомощных
    дитёнка, ув. Виталайм.
    Поразмыслите, ОКи?

    И оотпишите в тему мысли, переживания, и
    телесные ощущения, возникшие у Вас при -
    чтении моей ремарки )))


    Чьи родители подкармливают?


    Вот Вам и материал к размышлению, акку-
    рат к приезду.
    Телесные ощущения при чтении: волнение, учащенное сердцебиение, спешка при чтении, ошущение, что в глазах мутнеет, на лице полуулыбка. Радость, что читаю ответ. Захотелось кивнуть (в знак согласия).
    Размышление: не два, а три... Я не чувствую себя взрослой. И поэтому теряюсь постоянно. (На вопрос чего ты будешь, выбирай, отвечаю: а ты?) если бы я смогла разбудить себя взрослую. Не бояться ошибиться, возможно потянула бы и этих двоих. Мой муж никогда не станет взрослым, НО его можно направлять. Как может и куда направить человек с позицией ребенка? Это не первый раз, когда отключаю мозг, полагаясь полностью на мнение другого человека, но внутри зреет недовольство. Часто ловлю себя на мысли, что знала как поступить, но не стала в решающий момент думать. Уверенность, что я глупая и другим виднее (установка из детства) заставляет меня вообще не действовать. Но я реально в пртсутствии людей чувствую себя ребенком: молчу, стараясь не влазить в разговор "старших" (которые могут быть даже младше), отвечаю только на поставленный вопрос, не перебиваю и ничего не рассказываю. Не чувствую себя хозяйкой дома, только знаю свои обязанности и т.д.

    Кормит его мама.

  9. #999
    Мне предложили остаться еще на неделю и я согласилась. Отправила в первый раз мужа одного домой (хотя внутри вся разрывалась тема: 1. Как же он без меня? 2. Как же я буду сама что-то решать?)
    Мне нужно подумать, раз там не думается, увидеть на месте все плюсы и минусы, прислушаться к ощущениям. Веду заметки, какие мысли глобальные посещают в эти дни, потому что потом вспомню все под другим углом. Вообщем, думаю, наблюдаю за собой..

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне нужно подумать, раз там не думается, увидеть на месте все плюсы и минусы, прислушаться к ощущениям. Веду заметки, какие мысли глобальные посещают в эти дни, потому что потом вспомню все под другим углом. Вообщем, думаю, наблюдаю за собой..
    Великолепно, ув. Виталайм. Просто - классно.
    Да.

    Кстати - заметки, мысли - можете фиксировать
    здесь, в этой теме, коли желаете, разумеется.

    Коли что станет интересным, можете попросить
    обсудить ))) Стану только рад.

  11. #1001
    Не могу прийти к единому решению. Одно знаю точно: спокойно мне дома не будет. Без мужа уже 4 дня и совершенно не скучаю (когда он уехал тосковала пол-дня, но это просто детский страх от смены обстановки), не скучаю по бабушке, не скучаю по дому. Кажется, что и
    месяц пройдет, а скучать не начну. Мне как то легко без него. Общения только не хватает.

  12. #1002
    Внутри тепло, на душе спокойно, словно отогрелась. Хорошо без эйфории, ощущение, что теперь все в порядке. При мысли о том, что надо вернуться домой или как сделать выбор начинает щемить в груди, чувствую беспокойство.

    Приметила не только плюсы, но и минусы города. Чтобы погулять с ребенком надо ехать на маршрутке и так долго как у нас не получится.*
    Поняла, что разрываюсь, не потому, что " я такая неправильная", а просто мне некому помочь, а успеть я пытаюсь все. Что все сталкиваются с такими проблемами. Либо надо учиться расставлять приоритеты, либо заставлять других помогать.*Как то так.

  13. #1003
    Сегодня вернулась домой. Ехала не одна, поэтому всю дорогу была отвлечена, стоило повернуть к дому и слезы, правда удалось скрыть. Дома час без настроения, потом привыкла. Утешает только одно, что теперь меня позвали иногда приезжать с ребенком вдвоем и на неделю. Все же это не два дня.

    Держусь за дом, потому что муж мне рассказал как хорошо все будет: много места, сад, бассейн, баня. Понимаю, что и достаток со временем появится. Я буду работать все там же или еще один раз сменю работу и буду за нее всю жизнь держаться. Этак сытно, тепло и безопасно. И главное, исполнилась мечта, только его мечта. Ощущение, что я этого хочу, потому что навязал он мне эту идею.

    Все продать и уехать - значит сломать его, обесценить его достижения: он органтзовывал строительство дома, много чего сделал сам и это его работа, его гордость, это то единственное, что у него получается. А я сделаю все это лишь прошлым, воспоминанием. Получается замкнутый круг какой- то. Кто-то один должен поступиться своим благополучием. Либо не быть вместе. Что то же не даст результата. Он тогда бросит это все- ему нужен стимул - семья, мне то же - я потеряюсь, пока не чувствую себя способной все делать только для себя. Зависла вот на этом месте и никак..

  14. #1004
    Зависла вот на этом месте и никак.
    И чудесно, что застряли, ув. Виталайм )) Пошли
    глобальные рассуждения. Нуихнах, ага?

    Поняла, что разрываюсь, не потому, что " я такая неправильная", а просто мне некому помочь, а успеть я пытаюсь все. Что все сталкиваются с такими проблемами. Либо надо учиться расставлять приоритеты, либо заставлять других помогать
    Вот чудесная мысль, ув. Виталайм. Истинно кон-
    структивная.

    И - одной расстановкой приоритетов - Вы никак
    не спасётесь, даже научившись идеально плани-
    ровать.

    Есть понятие "объём работы". А жить с ДВУМЯ
    малыми детьми на шее (дитёнком и муженьком)

    непосильно станет никому.

    Оттого - надо учиться ЗАСТАВЛЯТЬ других по-
    могать, да.

    Потому предлагаю, ув. Виталайм.

    а) Продолжить работу с расписанием, паузами,
    душами, физкультурой,

    б) Потихонечку подключать муженька к ведению
    домашнего хозяйства и уходу за дитёнком.

    П. (б) - проще всего начать - уезжая на часок
    другой КАЖДЫЙ день из дома, проветриться ))

    Жрать захочет - сготовит. Не барчук, чай.

    Покамест же Вы реально усадили себе на шею
    БАРЧУКА. Капризного БАРЧУКА, который совер-
    шенно не замечает Ваших усилий.

    А чего не замечаешь - не станешь и ценить.

    Что скажете, ув. Виталайм?

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *
    Потому предлагаю, ув. Виталайм.

    а) Продолжить работу с расписанием, паузами,
    душами, физкультурой,

    б) Потихонечку подключать муженька к ведению
    домашнего хозяйства и уходу за дитёнком.

    П. (б) - проще всего начать - уезжая на часок
    другой КАЖДЫЙ день из дома, проветриться ))

    Жрать захочет - сготовит. Не барчук, чай.
    А) согласна. Через пару дней уедет *свекровь - там и начну. Однако, пятиминутки *с'едают значительную часть времени и я меньше могу сделать за день. Как я понимаю, они нужны для *наблюдения за состоянием.

    Б) возникнет вопрос: зачем я ему? Я не умею дарить тепло (основная проблема). С готовкой по его мнению проблемы, уборка стараюсь, но не успеваю за ним и за ребенком (его мама до паранойи любит домоводство, причем его не напрягала по этому поводу). Хотя сравнить другие семьи в среднем так же. А еще уверен, что я злая.*

    Гимнастика, уход за ребенком, контр.душ, ежедневный уезд из дома- получается, что большую часть дня трачу на себя и свои проблемы. В доме накопится беспорядок, никто не будет готовить (да, он может сидеть весь день голодный и злой). Зачем ему это? Он развернется и уедет под мамино крылышко.*

  16. #1006
    Тогда только (а) - и ТЕРПИТЕ дальше,
    ув. Виталайм. Заодно поищите смысл
    блатного слова "терпила".

    Добро?

  17. #1007
    М-да. Терпилой то быть ой как не хочется.*
    Прошу Вашего совета, ув. Джубал. Есть значительная проблемка во мне. Я испытываю чувство вины, когда мне что-то делают, помогают, дарят, даже говорят комплименты. *Неловко себя чувствую перед человеком. ( С таким то комплексом любого мужчину сделаю барчуком, но этот такой и был). *
    Но если не помогают-накапливаю раздражение и недовольство в себе (которое потом обязательно выплеснется).*
    Поэтому мне всегда было проще что-то купить, чем попросить в долг или об услуге.*
    К примеру, пол-дня занималась домашними делами. Муж лентяйничал. Потом села отдохнуть- он решил посуду помыть. Я, конечно, сижу дальше, но внутри подгрызает вина- он работает, а я бездельничаю. Логикой вроде понимаю, а внутри такая вот ерунда. Как с этим мне справляться?

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    К примеру, пол-дня занималась домашними делами. Муж лентяйничал. Потом села отдохнуть- он решил посуду помыть. Я, конечно, сижу дальше, но внутри подгрызает вина- он работает, а я бездельничаю. Логикой вроде понимаю, а внутри такая вот ерунда. Как с этим мне справляться?
    Давайте понаблюдаем, ув. Виталайм.

    В которых именно случаях - Вас "подгрызает"
    вина, ОКи? НО! Не на прошлом, но на текущем
    материале Вашей жизни. Вот как подгрызёт -
    так описываете ситуацию и ощущения в теле.

    И! Что Вы называете "виной", что В ТЕЛЕ при
    этом, ув. Виталайм?

    Где жмёт, где тепло, где холодно, где щипет,
    положим? Где "скворчит" )))

    В каких только терминах не описывают люди.

    Но тем не менее - именно это интересно. И -
    по всему телу. Проходите его внимательно -
    каждый раз, когда испытываете нечто, Вами
    обозначаемое как "вина".

    Договорились?

  19. #1009

  20. #1010
    Первая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Чувствую энергию в кончиках пальцев. Веки тяжелые, сонливость, но глаза не слипаются. В ступнях легкая слабость. Ощущения в пальцах меняются на слабость. Мимика неподвижна- очень лень шевелить. Только перевожу взгляд постоянно, иначе глаза закрываются. Шея медленно опускает голову, поднимаю, пока контролирую- держу, отвлеклась, опять. Глаза закрываются.

  21. #1011
    Вторая. Сердцебиение нормальное. Веки тяжелые. Сонливость. Тянет ноги. Общая слабость.

  22. #1012
    Третья. Сердцебиение чуть учащенное. Сонливость, веки тяжелые, глаза щипит от света. Ноют ноги. Тело тяжелое.

  23. #1013
    20.01.2014
    Четвертая. Сердцебиение учащенное. Сонливость. Веки тяжелые. Слабость в ногах. Тело тяжелое.

    Пятая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. Слабость во всем теле.*

    Шестая. Сердцебиение нормально, но какое -то тяжелое. Вялость. Голова немного вжата в плечи. Глаза по ощущениям как отекшие. *

    Седьмая. Сердцебиение нормальное. Сонливость, глаза слипаются. Вялость. Заторможенность. Все тело поднывает.*

    Заметила за собой плохую концентрацию внимания. Перед этим ехала за рулем и очень тяжело следить за дорогой, внимание рассеянное, да и взгляд немного мутнитца. Даже испытывать эмоции по этому поводу как лень. Прострация какая-то.

    Восьмая. Пропустила.*

    Девятая. Сердцебиение нормальное. Сонливость. Взгляд в одну точку, лень переводить. Хочется просто сидеть и не двигаться.*

    Десятая. Сердцебиение учащенное. Лоб давит на глаза. Вялость. Глаза как опухшие. В ногах слабость.

    Одиннадцатая. Сердцебиение учащенное, но тихое. Ноги ноют. Мимику ощущаю как грустную: уголки губ, глаз опущены. Усталость. Поднывает низ живота.

    Двенадцатая. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в груди. Слабость в ногах. После расслабления ощущаю как напрягаются кисти рук. Все тело немного как покалывает, как под напряжением.*

    Несмотря на общую слабость и постоянную сонливость, настроение было хорошее.*
    Гимнастика прошла не сложно, хоть и перерыв был большой. Контр.душ тоже восприняла без особого расстройства и страха, правда холодная вода шокировала. Была удивлена легкостью первого дня. Возможно кризис еще впереди.

    ** С мужем стала более внимательной на словах (как он хочет), но спокойным ласковым и не возмутимся тоном сказала, что еду в город, а ему надо приготовить ужин на свое усмотрение. Интонацию сделала обыденной, словно он каждый день этим и занимался. Он выкатил от удивления глаза, пауза и согласился. Прошло немного времени и предложил мне помочь помыть посуду. Я согласилась, перетерпев молча, что он сделал это через час.*
    Когда предложил помощь- почувствовала себя неловко, растерялась и не уследила за телеской. Запомнила только, что опустила глаза в пол и немного склонила голову.
    В итоге муж позвонил и спросил, что ему приготовить, у него еда есть, а я поела в городе. Дала отбой, мой косяк, не просчитала время и нужность задания. Ну хоть посмотрела на реакцию, сделала выводы.

    21.01.2014 весь день пропустила, из-за природных условий дом остался без коммуникаций, пришлось срочно переезжать. Все в беготне, новая обстановка, ребенок температурит, еще и страничка капризничает.

    22.01.2014
    Первая. Сердцебиение быстрое, ровное, четкое. Тяжесть в груди. Стянутость в легких. В ногах и кистях рук тяжесть, ощущение чуть переходящее в боль. Ноющая боль между лопаток, при движении боль тупая. Ноги хочется закрутить в узел (рядом малознакомые люди).

    Вторая. Сердцебиение быстрое, неровное. Лоб давит на глаза, не приятно смотреть вверх. Ломота в ногах. Тело тяжелое. Задумчивость. Все лень- переводить взгляд, держать спину (ссутулюсь).

    Третья. Сердцебиение учащенное. Общая слабость, сонливость. Слабость начинается где-то внизу живота. Тяжесть в груди. Глаза слипаются.*

    Четвертая. Сердцебиение учащенное. Лень переводить взгляд. В кистях рук тепло, в кончиках пальцев -вибрация (ощущение). Тяжесть в груди. Глаза медленно начинают с'езжаться, к концу слипаться.

    Пятая. Сердцебиение нормальное. Лоб давит на глаза. Глаза как ватные. Вялость. Тело тяжелое и слабое.*

    Шестая. Сердцебиение учащенное. Ноет все тело, особенно руки и ноги. Сонливость. Тело тяжелое. Все лень.

    Седьмая. На прогулке. Сердцебиение нормальное, но тяжелое.
    Сонливость, еле ноги волочу. Глаза слепит от света, хотя довольно пасмурно.

    Восьмая. Сердцебиение учащенное, удары тяжелые. Хочется спать. Тяжесть в районе лба. Тепло в теле, усталость. В голове как затуманенность.

    Девятая. Сердцебиение учащенное. Сонливость. Глаза как ватные. Боль в спине, ссутулюсь. Мимика неподвижная.*

    Десятая. Пропустила- очень устала и легла поспать.

    Одиннадцатая. *Быстрое сердцебиение. Тепло на лице (особо щеки). Щимит в сердце. Тепло в кистях рук. Ломит правую ногу. Испытываю волнение. Есть зажатиями.

    Двенадцатая. Сердцебиение учащенное. В теле тепло, горячо на щеках и ушах. *Ощущение усталости.*

    23.01.2014
    Первая. Сердцебиение учащенное, тяжесть в груди. Дышать тяжело. Немного тянет правую ногу. Немного подташнивает. Вялость, слабость в руках.

    Вторая. Сердцебиение учащенное, но тихое. Сонливость. Ноют руки и ноги. Состояние болезненное. Боль в спине.*

    Третья. Сердцебиение учащенное, но тихое. Слабость в руках и ногах. Тяжесть в области сердца. Чувствую обессиленье. Ничего не хочется. Ощущение, что все тело сползает вниз.

    Четвертая. Сердцебиение быстрое. Слабость, глаза слипаются. Все лень.

    Пятая. Сердцебиение быстрое и тихое (перед этим мерила давление 92/54 пульс 82). Слабость. В области сердца тяжесть. Глаза слипаются. Ноют слабостью ноги. Внутри ничего не хочется и маята при этом.

    Шестая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Лоб давит на глаза. Сонливость (но уже меньше). Веки тяжелееют ближе к концу. Расслабленность, напряжения нет. Ссутулится спина.

    *Седьмая. Сердцебиение быстрое и тихое. Тело тяжелое и расслабленное. Спина ссутулится. Сонливости нет (перед этим поспала часик). В груди ощущаю слабость, отдающую в руки.

    Восьмая. Сердцебиение быстрое. Ноют ноги. Внутри тепло. Слабости нет. Нейтральное состояние.

    Девятая. Сердцебиение нормальное. *Тянет правую ногу. На вздохе стянутость. К середине не хватает кислорода. Тяжело продохнуть. Сонливости, слабости нет.*

    Десятая. Сердцебиение учащенное. Общее ощущение мало сил, энергии. Но и слабости нет. Ленивость скорее.

    Одиннадцатая. Сердцебиение учащенное. Внутри всего тела тепло. Задумчивость, лень взгляд переводить.

    Двенадцатая. Сердцебиение учащенное. Тяжесть в области сердца. Тянет правую ногу. Стянутость в дыхании, немного не хватает кислорода.

    Завтра возвращаюсь домой. Муж все это время был не с нами, а спасал дом.*
    Гимнастику эти дни не делала, т.к. * жили у бабушки, все в одной комнате, и было бы не избежать подколов.

    24.01.2014
    Первая. Сердцебиение учащенное. Желание переплести ноги. Не делаю так и начинает тянуть правую ногу. Кажется, что она теплее, чем левая. Сонливости, слабости нет. Тяжесть в груди. В целом, состояние нормальное

    Вторая. Сердцебиение быстрое, ровное. Стянутость в дыхании. Сонливость. Тяжесть в груди. Слабость в ногах. Напряжения нет, расслабленность.

    Третья. Сердцебиение быстрое, сильное, ровное. Ощущение нехватки воздуха, не могу продохнуть. Задумчивость, лень взгляд переводить. Усталость. Тяжесть в сердце.

    Четвертая. Сердцебиение учащенное. Слабость во всем теле, особо в кистях рук. Ощущение, что внутри всю трусит от слабости, но желание быстрых действий- суета: взгляд мечется, не охотой сидеть на одном месте. Потом, от сидения становится тяжело продохнуть, мало кислорода.

    Перед этим, почувствовала резко наступившую волну слабости. Померила давление: 95/61, пульс 80.*

    Пятая - на прогулке. Дышится легко и свободно. На улице снег, холодно и много кислорода. Стоять не получается- иду с ребенком прогулочным шагом. Задумчивость, небольшая медлительность, даже в мыслях.

    Шестая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди, ощущение нехватки кислорода. Правая нога ноет. Вялость, хочется спать. После расслабления ощутила напряжение в плечах.

    Седьмая. Сердцебиение учащенное. Дышу нормально, но глубокий вздох происходит внатяжку. Расслабление без напряжения. Сонливость.

    Восьмая, девятая, десятая - сегодня только вернулась домой, надо было время, чтобы срочно привести все в порядок, да и мужу нужна была помощь. Не стала накалять обстановку, тем более муж старается и очень устал за эти *сложные дни.

    Одиннадцатая. *Сердцебиение нормальное. Немного крутит ноги. Дыхание свободное. Состояние нейтральное. Дома холодно, поэтому чувствую холод по всему телу.

    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах уходит вверх в живот. Усталость. Холод по всему телу. К середине пятиминутки появляется тяжесть в груди, замечаю напряжение в плечах.

    25.01.2014
    Первая. Проспала- состояние болезненное, простыла немного.

    Вторая. Сердцебиение по темпу нормальное, но слабое. Щимит в груди. Внутри от груди до рук все трусит. Боль в ногах, руках. Задумчивость, лень взгляд переводить. Тепло на лице, в глазах.*

    Третья. Сердцебиение нормальное. Слабость в ногах. Болит поясница. Задумчивость. Лень взгляд переводить.

    Четвертая. Сердцебиение быстрое, четкое. Горит лицо. Тяжесть в правом виске. Комок в горле. Глаза печет. Тепло и слабость во всем теле. Усталость.*

    Пятая. Лазила в ноутбуке, пытаясь восстановить страничку- пока ребенок спит и поэтому пропустила.*

    *Шестая. Сердцебиение нормальное. Тело тяжелое. Ленивость. В ногах приятная ноющая слабость. Веки тяжелые. Губы в небольшой полуулыбке.

    Седьмая. На улице. Сердцебиение нормальное. Дыхание немного скованное от мороза. Но это не напрягает. Веки тяжелые- глаза хотят спать. Все тело пронизывает и колет от холода.

    Восьмая. Сердцебиение учащенное. Все тело горит с улицы. Горит лицо. Усталость. Задумчивость.*

  24. #1014
    Ура! Я смогла вернуться)))!!!!

  25. #1015
    Девятая. Сердцебиение нормальное. Задумчивость, лень переводить взгляд. Ноют слабостью ноги, довольно ощутимо. Начала чувствовать тепло в переносице и на носу. Ощущение становится сильней. Тело расслаблено без напряжения. Чувствую сильные удары своего сердца, но спокойные. От этих ударов слегка вздрагивает картинка перед глазами, когда не переводишь взгляд.

  26. #1016
    Десятая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Ноют ноги, доходит до легкой боли. Горло кажется немного уже обычного. Веки тяжелые, хочется закрыть глаза, но сонливости нет. Усталость. Расслабленность

  27. #1017
    Одиннадцатая. Сердцебиение нормальное. Тяжесть в груди. Ноют ноги слабостью, такое же ощущение слабости в переносице. Комок в горле. Веки тяжелеют, глаза закрываются.

  28. #1018
    Двенадцатая. Сердцебиение нормальное. Тепло на лице. Тело расслаблено и тяжелое. Захотелось положить голову, что я и сделала. Почувствовала пульс в кончиках пальцев. Кожа на пальцах начала вибрировать. Ноют ноги. Болит горло (к ночи возобновились симптомы простуды).

  29. #1019
    А вот, я забыла еще про прогулку по городу вставить.

    22.01.2014г.
    1,5 часа гуляли с сыном по городу. Был аномально теплый день и внутри себя чувствовала весну. Как всегда накрыли воспоминания о детстве. Очень захотелось стать маленькой, пережить все ощущения вновь. Одно только страшно переживать- домашний прессинг, но все равно, я бы вернула, но с нынешней головой. Очень хочется все переписать, защитить себя, научить себя быть менее восприимчивой и менее честной. А еще пришло ощущение, что все самое интересное уже осталось позади для меня. Те ощущения, новые впечатления и манящая неизвестность. Когда не знаешь, что будет дальше. И все лучшее только впереди.
    Я вспоминаю только лето и весну. Я напрочь забыла что происходило зимой, плохо помню школу.. И мне даже думать об этом не хочется.
    Я с очень большим интересом смотрю на окна многоэтажных стареньких домов. Я представляю что там внутри. Внутри у меня становится тепло и кажется разгадка где-то рядом, ответ на вопрос. Только я не знаю какой вопрос и разгадка чего. Но стойкое ощущение, что я что-то сейчас пойму. Вспомнила, что и в детстве имела влечение к окнам.
    Мой город прекрасен.. но для стариков и детей. Я чувствую и помню себя маленькую, немного тоскую и поэтому держусь за этот город. Я не могу отпустить потерянное детство и в то же время
    ощущаю, что все закончилось (как старость), отсюда болезненное притяжение. Здесь нет перспектив для моего развития. Здесь держат меня ностальгия по прошлому и страх будущего.

  30. #1020
    Первая. Сердцебиение нормальное, но тихое. Сильно ломит ноги. Веки тяжелые, но сонливости нет. В груди трусит немного. В руках то же ломит. Тело тяжелое.

Страница 34 из 104 ПерваяПервая ... 424313233343536374464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мне необходима жизненная помощь.
    от hors123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search