Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 372
Тема:

Не хочу быть матерью его сына от прошлого брака

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так он ей дает возможность подумать

    Что кричал конечно нехорошо... Но к чему Автора принуждают? Хочет с ребенком не хочет - без ребенка
    нет, Ася, ты не поняла.. он её спрашивал, какой смысл в отношениях, зачем они ЕМУ, если он сам постирал-приготовил-убрал и выходные они порознь, каждый со своим дитем, т.е. он ей предлагал эти отношения прекратить)) ну, обои-то уже поклеил и убралсо)))
    "Вчера когда ушел с ребенком звонил кричал на меня, что что за смысл в таких отношениях, он будет все выходные с ребенком, а я чтобы делала все что мне хочется".. я так поняла "ЕСЛИ я буду все выходные с ребенком, а ТЫ будешь занята какими-то своими глупыми делами"))) .. так все.. я спать.. может глючу я уже? не уверена))
    Последний раз редактировалось Тимма; 19.01.2014 в 01:44.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    радоваться, что любимый мужчина доверяет самое дорогое - сына. значит и отношений к ней серьезное. а "ни во что не ставит" вообще не увидела нигде...подстраиваться в чем - то всегда должны оба. он же подстраивается к ее дочке, например.
    ну во-первых, это не нужно автору, она сама написала, что ребенок "чужой", тут логика и разговоры не помогут(
    а во- вторых, есть вещи, которые взрослым людям не нужно объяснять друг другу. например, любовь к своему ребенку))
    О сыне она конечно знала, я думаю. Только она живёт с дочкой, значит соглашаясь с автором жить, мужчина взял и дочь. А мальчик был у БЖ на момент начала их отношений.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Конечно было бы легче, но видно она не хочет снова в четыре стены. Она свободный человек!))
    Ув Луна, замужняя женщина с ребеночком это человек... не подневольный конечно но и не совсем свободный
    Права ходят под ручку с обязанностями

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Луна, замужняя женщина с ребеночком это человек... не подневольный конечно но и не совсем свободный
    Права ходят под ручку с обязанностями
    С этим согласна. Поэтому ув. Автор и кричит- потому что не подневольная!))) сказали любить- люби! Сказали кормить- корми!))).... а что, почему и как- тебя не касается.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Киара, задал Вам вопрос - с кем проживает
    Ваша дочь, и сколько ей годков?
    Цитата Сообщение от kiara55555 Посмотреть сообщение
    ей 6 лет.проживает 4 дня со мной 2 дня в неделю с папой - все взаимно по договоренности. и 1 день у бабушки - когда девочке хочется погостить
    У меня остаются вопросы с хронологией некоторых событий.
    Как давно Вадим (гражданский муж ув. Киары) развёлся?
    Всегда ли он проявлял такое желание жить вместе с сыном?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    нет, Ася, ты не поняла.. он её спрашивал, какой смысл в отношениях, зачем они ЕМУ, если он сам постирал-приготовил-убрал и выходные они порознь, каждый со своим дитем, т.е. он ей предлагал эти отношения прекратить)) ну, обои-то уже поклеил и убралсо)))
    Ну не прекратить а просто выходные порознь провести.
    Но в целом нормальный выбор.
    Он же не заявил "Мы буде жить так хочешь ты этого или нет"
    Почему выбор=принуждение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так все.. я спать
    Доброй ночи

  7. #187
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, предлагал, это верно.
    Её дочке вроде три года, те автор только снова вышла на работу! Она же сказала, что не желает сидеть дома. Это её выбор, её желание! Насиделась уже..
    Конечно было бы легче, но видно она не хочет снова в четыре стены. Она свободный человек!))
    А мужчина, на сколько я поняла, активизировался как только БЖ нашла ему замену.
    Как живет разведенная женщина, у которой есть ребенок/дети? Она за редким исключением вынуждена работать, иначе не проживешь. Я рассматриваю среднестатистическую женщину, для которой материнство на первом месте. И не рассматриваю вариант, где у женщины карьера на первом месте.
    Подождем ув. Киару, чтобы узнать, жил ли ее избранник до встречи с ней со своим сыном. Полагаю, мальчик жил с мамой, папа навещал его.

    Встретив Киару, мужчина предлагает ей вариант классической семьи: муж обеспечивает, жена занимается домом, воспитывает их детей от предыдущих браков и, в перспективе, их общих детей. Предложение мужчины логично и понятно - мне, например. Одному растить сына сложно - мужчины делают карьеру. Встретилась ему достойная женщина с ребенком от первого брака, он предлагает воспитывать их детей вместе. Если мама мальчика не против, избранница мужчины согласна, все может сложиться наилучшим для всех образом.

    Я понимаю, если бы ув. Киара не была бы еще ни разу в браке, бездетна. А тут мужчина с прошлым. А так - паритет.

  8. #188
    А у меня, почему-то, гражданский муж автора вызывает только уважение. Тут как бы двоякая ситуация. Понятно, что всем нужны только свои дети. Но, с другой стороны, если брать голые факты, то:
    1) Муж после развода с женой не забил на ребенка, а, наоборот, стремится максимально выполнять свои функции родителя. Чувствуется, что он любит своего сына.
    2) Муж готов взять ответственность еще и за чужого ребенка - дочку автора, раз завязал с ней отношения серьезные, живут вместе.
    3) Муж предлагал автору уйти с работы и заниматься домом и детьми, значит, он может и хочет выполнять свои мужские функции по содержанию семьи (в том числе и дочери автора). Почему-то автор это не сильно принимает в расчет, а этот факт сам по себе достоин уважения. Мало мужчин готовы обеспечивать чужих детей.
    4) Автор написала, что муж не хочет жить в ее квартире, т.к. это не его территории. Писалось это, как мне показалось, с негативным окрасом, хотя мне вот это наоборот понравилось. Это нормально для мужчины - привести женщину на СВОЮ территорию, а не жить у нее. Как-то это мужественней что ли.. При этом муж делает ремонт, т.е. Заботится о комфорте для всех.
    5) Ну и .. не увидела я ничего сверх ложного в просьбах мужа.. Тут кто-то писал, что муж заставляет автора ЛЮБИТЬ ребенка. Но ведь он просто просил помощи в ее женских обязанностях - накормить завтраком, сделать уроки.
    И вообще, если честно, я не понимаю, реально не понимаю ситуацию, в которой мужу пришлось просить автора накормить утром ребенка завтраком... Это как?? Ребенок остался ночевать у них, утром ЕСТЕСТВЕННО.его нужно прокормить. И не важно - свой это ребенок, мужа или соседки. И это обязанность женщины - накормить завтраком. Тем более детей. Тем более, что у автора есть своя дочка всего на год младше, а значит ее тоже нужно кормить завтраком. И вот в какой ситуации мужу нужно ПРОСИТЬ жену встать пораньше, чтобы приготовить завтрак?
    Я правда не понимаю..
    И еще мне кажется, что когда нормальный, адекватный мужчина просит свою женщину заботиться о его ребенке, которого он любит, то это... ну как бы выделение этой женщины, признана в ней достойной. Ну это так.. интуитивно.. Я, конечно, могу и ошибаться.
    Я бы на месте автора все же приняла бы с теплом ребенка любимого мужчины, тем более, что он же не грудной, чтоб требовались сверхусилия. Тем более, что у самой же дочка. Если она отвергает сына, то какие шансы, что муж захочет стать хорошим отчимом/другом ее дочери? а им ведь жить вместе..
    Зы: есть у меня подруга, которая вышла замуж за мужчину, у которого была дочь от предыдущего брака. У подруги детей не было и брак был первый. Вот те же проблемы были - раздражало ее, что муж дочку ей "навешивает". Развелись они года 3-4 назад, точно не помню. БМ опять женился, новая жена дочку приняла и общего ребенка им родила, а подруга моя сейчас очень сожалеет о том, что все так и говорит сейчас, что дурой была. А бывший муж, кстати, очень достойный мужчина.

  9. #189
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    УжОс! (с)
    - вот мое впечатление от ряда сообщений в теме.

    Ирина-Мирная, Вам большой респект!
    ув-е Ася и Дарья+ много в вашим постам.

    Я хренею, дорогая редакция (с). Дамы, кто считает, что в этом конкретном случае чиьи-то там права посрамили
    . Пипец просто! Есть мужчина, есть с ним отношения - будь добра его детей как своих принимать( ухаживать, воспитывать и спать укладывать). Не по душе - то нех моСк мужику палочкой тыкать. Живи одна - никто никому не мешает. Работай на работе хоть до упаду и помри там. На моглилке вместо "В память о любимой жене" напишут "В память о трудолюбивом товарище". Аминь

  10. #190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    С этим согласна. Поэтому ув. Автор и кричит- потому что не подневольная!))) сказали любить- люби! Сказали кормить- корми!))).... а что, почему и как- тебя не касается.
    А брак - это вообще сплошное подневолье, ув. Луна22)))) Мужа корми, детей корми, стирай, рожай, воспитывай, уроки проверяй, деньги в общи бюджет отдавай.. Кошмар! И никакой справедливости, верно?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Есть мужчина, есть с ним отношения - будь добра его детей как своих принимать( ухаживать, воспитывать и спать укладывать)
    я одна здесь не вижу "отношений"?
    ГМ живет у автора,т.к.ремонтирует свое жилье,туда периодически уходит.То есть живут или у автора,или порозь.
    бюджет раздельный.
    в "семью "автора мужчина не входит.
    встречи для секса?
    был бы нужен мужчина,принят был бы и ребенок.
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 19.01.2014 в 08:57.

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    я одна здесь не вижу "отношений"?
    ГМ живет у автора,т.к.ремонтирует свое жилье....
    ... чтоб привести туда Автора и их детей от первых браков. Потому что они хотят жить вместе, а жить у нее в доме он по понятным причинам не желает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    в "семью "автора мужчина не входит.
    Дык, вроде Автор должна будет войти в семью мужчины, а не наоборот?

  13. #193
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    он остается там, что я не люблю сына, что он ТАМ постирал прибрал и зачем я то ему тогда нужна??
    Буду благодарна за советы.Что делать в этой ситуации я не знаю.
    Какие тут советы могут быть, если мужчина Вам уже открытым текстом дал все расклады?
    Или Вы хотели только в свою сторону вентилятор счастья повернуть?
    Сказка *Морозко* наоборот))
    Там мачеха заставила деда дочку в лес увезти, чтоб не мешалась, а тут Вас от сына мужчины прёт.
    Только в сказке дед с тумбы на тумбу прыгал, а Ваш мужчина видится не подкаблучником, а нормальным вполне.

    Подумайте, что Вам в браке нужно и стоит ли это усилий по принятию мальчика.
    Потому что основу своего (не)благополучия в будущем Вы закладываете сегодня.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... чтоб привести туда Автора и их детей от первых браков. Потому что они хотят жить вместе, а жить у нее в доме он по понятным причинам не желает.
    по факту уже привел и живут вместе.Отчего не создать базу и уже потом ввести туда всю свою семью?

    Дык, вроде Автор должна будет войти в семью мужчины, а не наоборот?
    я не увидела в теме,что ей это предлагали.

    не знаю,что меня тут в теме цапануло,наверное я скрытый феминозавр...
    Или просто от недосыпа страдаю ,или в свое время с детьми так много поработала,что хорошо автра понимаю в этом плане))))

  15. #195
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    по факту уже привел и живут вместе.Отчего не создать базу и уже потом ввести туда всю свою семью?
    Есть там отношения. У мужчины с Автором они есть. А вот есть ли они у Автора с мужчиной - вопрос)
    И такая "проверка на вшивость" - хороший маркер. Продет ли дама тест или нет? Достойна ли она стать частью его семьи или пущай идет работает на работе любимой?))) Не дети ведь, не по 17 лет, чтобы в сказки о розовых закатах да рае в шалаше мечтать. Есть дети, а значит и ответственность. Времени на раскачку не так уж и много, чтобы притащить даму в хату, а потом долго и нудно мучаться и выяснить, что ей все немило))

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    по факту уже привел и живут вместе.Отчего не создать базу и уже потом ввести туда всю свою семью?)
    Дык. проверить надо, кого приводишь)
    А то вдруг феминозавриха окажется)

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Или просто от недосыпа страдаю ,или в свое время с детьми так много поработала,что хорошо автра понимаю в этом плане))))
    А вот не совсем понятно, почему сделали такую проблему из детей... Появление второго ребенка в семье, причем не младенца, а уже подросшего - это вообще-то плюс. У дочери появляется партнер по играм, дети теперь играют вместе, не мешая родителям. Тем более, как понятно, отец намерен заниматься мужским воспитанием сына сам, и весьма грамотно это делает. И вся забота сводится к забери из школы, отвези в бассейн ("покорми" даже не рассматриваем - 7 летний ребенок не съест столько, чтоб из-за этого убиваться так)

    Позиция автора напоминает подростковый бунт. Как это кто-то посмел ей что-то там навязать... Так что пр удачном раскладе, если она что-то поймет наконец или если муж окажется сильным и сообразительным и быстро настрогает ей парочку детишек, у нее есть шанс наконец-то повзрослеть)

  18. #198
    я не увидела в теме,что ей это предлагали.
    Я тоже.
    А это точно правильно, что женщина сразу бросит работу и станет домохозяйкой, даже будучи официально не замужем? Это не крышеснос разве? Ведь она не одна, вдруг больше она не найдет такую...
    Просто хотелось бы узнать у находящихся здесь женщин, вот честно, вы бы сразу бросили работу?

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вы бы сразу бросили работу?
    Конечно)

  20. #200
    и у мужчины с автором нет отношений( он к первой жене, видимо, примерно так же относится.. я так понимаю, с мамой мальчика тоже не обсуждался вопрос о проживании с папой и мачехой..я молчу о том, что о сыне он вообще не думает, ни слова тут о том, ПОЧЕМУ мальчика заберут от мамы.. сожитель папе не нравится - ннну, может быть повод, конечно. Но я там видела, что мальчик к маме хочет, когда у Автора гостит..
    и тут как-то нахрапом, только по Его решению((.. может это называется "по-мужски", но остальные участники событий - БЖ, дочь автора, Автор, мальчик...их тоже как-то надо учитывать..
    нет, что-то не то с дяденькой(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я тоже.
    А это точно правильно, что женщина сразу бросит работу и станет домохозяйкой, даже будучи официально не замужем? Это не крышеснос разве? Ведь она не одна, вдруг больше она не найдет такую...
    Просто хотелось бы узнать у находящихся здесь женщин, вот честно, вы бы сразу бросили работу?
    я бы не бросила.. у меня было время, когда мы жили только на мою зарплату..и его дети тоже.. в жизни всё бывает...
    а поняла я это после давнего случая из моей жизни.. младшей моей было 1,5 месяца(кормила). старшей 5 (садик, занятия).. БМ уехал в Тверь на Жигулях)) зима.. обратно должен был ехать с деньгами большими.. середина 90-х.. мобильных нет. От него три дня нет известий.. выезжал-позвонил и нет его.. я в декрете с двумя дочками.. жрать всем хочется.. маму напрягать ?..но я ведь ничего не знаю тОлком.. я пошла в школу -интернат рядом с домом и договорилась там убираться за деньги((.. два дня ..младшую в коляску с собой, старшую в сад.. там два раза в день можно было прийти убраться.. потом БМ приехал.. машина сломалась
    Последний раз редактировалось Тимма; 19.01.2014 в 09:36.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Есть там отношения. У мужчины с Автором они есть. А вот есть ли они у Автора с мужчиной - вопрос)
    Юль,а по каким косвенным признакам Вы делаете вывод о том,что у ГМ есть отношения с автором?
    это я все к тому,что мужчины как бы тут нет,и все со слов ТС.
    А у автора нет отношений,я об этом и говорю.
    и все эти проверки и вшивости ей не сдались,как видно.

  22. #202
    ну да.. Автор так и говорит: не хочу ТАК.. она выбор уже сделала..пришла послушать, может есть другой? другой - принять ребенка, она не хочет.

  23. #203
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну да.. Автор так и говорит: не хочу ТАК.. она выбор уже сделала..пришла послушать, может есть другой? другой - принять ребенка, она не хочет.
    А третий-как манипульнуть мужчиной с тем, чтобы мальчика в семье не было, чтобы муж заботился только о ней и о её ребенке, форумчане не дают

  24. #204
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Юль,а по каким косвенным признакам Вы делаете вывод о том,что у ГМ есть отношения с автором?
    это я все к тому,что мужчины как бы тут нет,и все со слов ТС.
    А у автора нет отношений,я об этом и говорю.
    и все эти проверки и вшивости ей не сдались,как видно.
    Ну такой ответственный (типа "сумасшедший" как тут уже стали намекать) папашка не доверил бы своего сына чужой тетке. Значит, отношения есть. С его стороны по крайней мере.
    А у Автора все почти хорошо - у нее есть дочь и больше ей ничего и не надо. Ну вот еще всякие "жжужжалки" в виде чужого ребенка и прочие неудобства поубирать. И все будет, так как она хочет) Потому как и рожать она от этого муджчины не планирует. За работой некогда)))))

    На счет ушла бы я с работы -ДА) Я и сейчас об одном на самом деле мечтаю (сама как-то не осознавала пока не задумалась по ходу чтения этой темы) - чтобы муж нашел хорошую работу по душе и доходу. Как только он себя в этом найдет, я ни о каких работах и думать не буду. Как говориться, дайте мне денег и я найду, чем себя занять))) Мне нравится учиться - это мое. А вот работать на работах я устаю. Не вижу большущей радости в этом. Я бы работала потом, для себя и своей самореализации, если бы мне это было нужно, но не ради карьеры или зраплаты. Так у меня и было до рождения первого ребенка. И я убежала с работы сразу же, как появилась возможность. И не жалею ни разу. Наверное, потому что я могу найти себе примемнение во многих сферах и реализовать себя и через материнство, и через хобби, и через массу других вещей)) А еще я очень люблю спать) Готова променять любую работу на здоровый сон (пусть муж реализуется как профи))

    Если я тут со своими задвигами не в тему, то сорри))))
    Последний раз редактировалось Adorable; 19.01.2014 в 09:58.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А третий-как манипульнуть мужчиной с тем, чтобы мальчика в семье не было, чтобы муж заботился только о ней и о её ребенке, форумчане не дают
    это большой соблазн, конечно))))..дело не в "только ", она и сама прекрасно заботится.. я, думаю, что ей просто лишних хлопот не хочется и обязанностей. а дяденьку хочется.. вот и весь конфликт!..но она тож понимает, что так не получится, предлагает какие-то компромиссы.. она дочку свою на два-три дня "пристроила" ко всеобщему удовольствию дочки, папы, его подруги, бабушки и нового мужа.. наверное, ждала и от него каких-то других решений..

  26. #206
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А третий-как манипульнуть мужчиной с тем, чтобы мальчика в семье не было, чтобы муж заботился только о ней и о её ребенке, форумчане не дают
    почему...есть еще вариант моей мачехи -прикинуться душкой, подарить 5 летнему ребенку игрушку(в моем случае большую куклу с голубыми глазами -красивую и дорогую. только почему то я ее сразу терпеть не могла), а потом медленно, но верно сделать ребенка нянькой собственным детям и домработницей. Вот это суперкласс.

  27. #207
    Ув. Элис...... это верх цинизма(.. такие, наверное, на форумах не советуются. они знают, что им делать.

  28. #208
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    почему...есть еще вариант моей мачехи -прикинуться душкой, подарить 5 летнему ребенку игрушку(в моем случае большую куклу с голубыми глазами -красивую и дорогую. только почему то я ее сразу терпеть не могла), а потом медленно, но верно сделать ребенка нянькой собственным детям и домработницей. Вот это суперкласс.
    Это она(мачеха) *Золушки* обчиталась в детстве))

    Но тут у ребенка есть и мама, и вполне адекватный папа. Который загнобить сына не даст.Да и рожать она не собирается.
    что ей просто лишних хлопот не хочется и обязанностей. а дяденьку хочется.. вот и весь конфликт!..
    Ну да, так и есть. Она и предлагает варианты, как пристроить мальчика куда угодно. Заботится о собственном комфорте.
    Только забота чаще получается более эффективной, когда в нее со своей стороны тоже вкладываешься.

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    . а дяденьку хочется.
    Причем, дяденька судя по всему - не бедный)

  30. #210
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Элис...... это верх цинизма(.. такие, наверное, на форумах не советуются. они знают, что им делать.
    Ну да..тогда и форумов то не было. По факту -свои дети выращены, из садов школ забирались, готовкой она занималась только по праздникам, стиркой иногда и только на себя и детей, потом Чужого выкинули замуж и квартира тоже своим детям. И образования у человека высшего не было , а все обтяпано без советов.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search