Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 373
Тема:

Привыкла будить родителей и теперь боюсь уснуть

  1. #91
    А к запаху ванили как относитесь?

  2. #92
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Скажите, а про Цветаеву - это подтвеждено? Ее расстройство..
    увы, да. А что?




    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    У меня стоял диагноз пограничное расстройство (я не знаю, как он на русском звучит),
    так и будет- "пограничное растройство.
    На территории же бывшего СССР теперь интернациональная классификация болезней ICD 10 ( МКБ 10) и терминология аналогичная .
    Исключение составляет только та страна в которой Вы находитесь, в ней насколько я помню традиционно иcпользуется американская классификация DSM V , хотя Вы и не в Штатах как супервизору мне видны айпи адреса всех посетителей так что я знаю, ув. кесене, где Вы сейчас, но коль Вы просили естественно никому не скажу- но DSM V в этой части не отличается оn ICD 10



    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Биполярное расстройство мне никогда не ставили.
    а антиконвульсанты тогда зачем?
    В Вашей стране протоколов "доказательной медицины" придерживаются


    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Не знаю. Никогда не хотела детей или животных. И так полно проблем, зачем их множить.
    а дети и животные как к вам относятся?
    Кстати: этот муж в Вашей жизни единственный муж?
    Последний раз редактировалось Nag; 18.01.2014 в 02:56.

  3. #93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А к запаху ванили как относитесь?
    Очень приторный. Мне запах меха нравится. И запах травы. Еще люблю запах улицы, особенно летом.

  4. #94
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Первой мыслю было: "Вы что, у драконов нет пола, как у инопланетян.
    на самом деле есть
    ( например в Шреке дракон- девушка как мы помним, и она влюбилась в ослика ).
    А если есть то какого?

  5. #95
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Очень приторный. Мне запах меха нравится. И запах травы. Еще люблю запах улицы, особенно летом.
    запах улицы?

    ну да, ну да ) я все забываю, что Вы нездешняя ))

  6. #96
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение


    В детстве я любила нюхать клей "Момент".
    это признак того что у вас был тогда железодефицит

  7. #97
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    запах улицы?

    ну да, ну да ) я все забываю, что Вы нездешняя ))
    Улицы по разному пахнут)
    А нагретый асфальт - это как елка с мандаринами. Детство))

  8. #98
    Запах мандаринов- прекрасно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Улицы по разному пахнут)
    Ася, но не все пахнут так, как пахнут улицы промышленного востока и юго-востока Украины. )
    Это особая атмосфЭра.

  9. #99
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Запах мандаринов- прекрасно.
    "пахнет мандаринами- скоро Новый Год"(с)

  10. #100
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Запах мандаринов- прекрасно.
    Самый стойкий))
    Но не все, праздновали в детстве новый год. У меня были ребята которым мандарины - без разницы

  11. #101
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    увы, да. А что?
    Просто интересно, сама бы не стала читать, как-то личность ее меня никогда не привлекала. Так что спасибо за информацию.


    а антиконвульсанты тогда зачем?
    В Вашей стране протоколов "доказательной медицины" придерживаются
    А черт его знает. "Ламотриджин" и "топирамин" ведь антиконвульсанты? Может, просто я что-то перепутала?


    а дети и животные как к вам относятся?
    Вроде хорошо. Мне нравятся собаки и кошки, но я не хочу брать их к себе, потому что они создают шум и требуют ухода.

    Кстати: этот муж в Вашей жизни единственный муж?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    на самом деле есть
    ( например в Шреке дракон- девушка как мы помним, и она влюбилась в ослика ).
    А если есть то какого?
    Я не знаю. Наверное, раз я не запомнила, он был без пола.
    А "Шрека" я, каюсь, не смотрела. Мне не очень нравятся мультики, особенно с компьютерной графикой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    запах улицы?

    ну да, ну да ) я все забываю, что Вы нездешняя ))
    Да, часто тут приятно пахнет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это признак того что у вас был тогда железодефицит
    Не знаю, надо у мамы спросить, если это важно. Каждый год вроде в саду брали анализы, она должна знать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Улицы по разному пахнут)
    А нагретый асфальт - это как елка с мандаринами. Детство))
    Нагретый асфальт в Москве пахнет очень неприятно, не самый лучший запах детства - это точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Самый стойкий))
    Но не все, праздновали в детстве новый год. У меня были ребята которым мандарины - без разницы
    Я люблю запах мандаринов, но когда сильный - болит голова. Трава, мех - хорошо пахнут.

  12. #102
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    Ася, но не все пахнут так, как пахнут улицы промышленного востока и юго-востока Украины. )
    Это особая атмосфЭра.
    вспомнилось по ассоциации что в "Щуке" в старые добрые времена "теперь почти былинные" как сказал потом один ее знаменитый выпускник кроме "Узника" и басни Крылова про то что "ларчик просто открывался" у абитуриентов спрашивали еще монолог Чацкого, где " и дым отечества нам сладок и приятен", и следили,как и в двух предыдущих, где он поставит ударение - на "дым" или на "Отечество". Если на "Отечество" значит истерик и его гнали туалетным веником

  13. #103
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вспомнилось по ассоциации что в "Щуке" в старые добрые времена "теперь почти былинные" как сказал потом один ее знаменитый выпускник кроме "Узника" и басни Крылова про то что "ларчик просто открывался" у абитуриентов спрашивали еще монолог Чацкого, где " и дым отечества нам сладок и приятен", и следили,как и в двух предыдущих, где он поставит ударение - на "дым" или на "Отечество". Если на "Отечество" значит истерик и его гнали туалетным веником
    "Просто открывался" - помню)))

  14. #104
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение


    А черт его знает. "Ламотриджин" и "топирамин" ведь антиконвульсанты? Может, просто я что-то перепутала?
    антиконвульсанты, и в современных протоколах их используют вместо лития при БАР



    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Наверное, раз я не запомнила, он был без пола.
    скорее всего вытеснили.

    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравятся мультики, особенно с компьютерной графикой.
    а других сейчас для детей не делают


    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Не знаю, надо у мамы спросить, если это важно. Каждый год вроде в саду брали анализы, она должна знать.
    да кто б там в садике делал анализ на сывороточное железо



    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Трава, мех - хорошо пахнут.
    а запах свежесваненного кофе, свежеиспеченного хлеба и свежеподжаренного мяса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    "Просто открывался" - помню)))
    не "просто открывался" а "просто ОТКРЫВАЛСЯ" )))

  15. #105
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    антиконвульсанты, и в современных протоколах их используют вместо лития при БАР
    Тогда странно. Я спрошу, зачем выписывают, но прием еще нескоро.


    скорее всего вытеснили.
    Не знаю. До сего дня я вообще не знала, что кто-то определяет пол дракона, я всегда полагала их существами бесполыми.

    а запах свежесваненного кофе, свежеиспеченного хлеба и свежеподжаренного мяса?
    У кофе приятный запах, но у нас в доме обычно пили чай, я кофе уже взрослой начала пить.
    Хлеб пахнет дрожжами, не слишком приятно.
    Люблю запах вареного мяса, запах ягод. А жареное - разве что очень быстро снятое и с кровью, потому что при длительной прожарке пахнет уже невкусно, перегретым салом.

    --- Добавлено ---

    Мне стало очень тревожно и дрожат руки. Я попробую принять душ и вернусь.

  16. #106
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    ув. кесене, до мужа у Вас было много мужчин, как Вы сами считаете?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    не "просто открывался" а "просто ОТКРЫВАЛСЯ" )))
    Ага)
    У меня забавно было, я на этом не словилась(а может и не словилась бы) благодаря семейной истории про Высоцкого, который этим прочтением басни папу так поразил что тот стал практически поклонником его творчества и несколько раз мне рассказывал про то что ларчик то...

  18. #108
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Не знаю. До сего дня я вообще не знала, что кто-то определяет пол дракона, я всегда полагала их существами бесполыми..
    драконы это такие вот пресмыкающиеся ( "термоядерные динозавры" как сказано в пародии Гоблина на "Хоббита"), а у пресмыкающихся пол есть.
    Ну, питон Каа из "Маугли" например- мужского пола как мы помним)
    Плюс есть архетипы.
    Архетип про девственницу и дракона например.
    Дракон- это змей с крыльями а змей... не зря у американцев есть выражение "одноглазый змей"))
    ( но это уже не Карл Густав Юнг а чистый Фрейд)


    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение

    Мне стало очень тревожно и дрожат руки.
    вход в подсознание попервах всегда сопровождается чем то подобным
    а потом при этом будет просто слегка вштыривать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага)
    У меня забавно было, я на этом не словилась(а может и не словилась бы) благодаря семейной истории про Высоцкого, который этим прочтением басни папу так поразил что тот стал практически поклонником его творчества и несколько раз мне рассказывал про то что ларчик то...
    этот тест по легенде весьма похожей на правду придумал как раз учитель Высоцкого и родной дядя друга детства моего отца

  19. #109
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    драконы это такие вот пресмыкающиеся ( "термоядерные динозавры" как сказано в пародии Гоблина на "Хоббита"), а у пресмыкающихся пол есть.
    Ну, питон Каа из "Маугли" например- мужского пола как мы помним)
    Плюс есть архетипы.
    Архетип про девственницу и дракона например.
    Дракон- это змей с крыльями а змей... не зря у американцев есть выражение "одноглазый змей"))
    [SIZE=1]( но это уже не Карл Густав Юнг а чистый Фрейд)
    А дракон женщина это чуда-юдо?
    Больше женских не вспоминается

  20. #110
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    по поводу змЕев преследующих человека, вспомнился сюжет алкогольного делирия ( наблюдение 1988-го ):
    "к дому подъехала пожарная машина, но только черная, вышли пожарники в черных плащах с черными капюшенами, и стали разматывать шланг, шланг ожил и как огромная змея полез ко мне в окно, на третий этаж, залез в форточку, и начал ползти ко мне , вижу- а на конце шланга -залупа,так в народе называют головку полового члена до сих пор огромная, с каплей вафлИ ( так в народе называли сперму, до сих пор иногда называют кстати) и прямо ко мне в рот норовит .."..
    Алкоголика при этом воспоминании начинает трясти,он становится похож на одного из персонажей картины "Охотники на привале",а я , сохраняя невозмутимость , как на съемках "X- файлз"записываю все это дословно в историю болезни, предвкушая как завтра утром народ это будет читать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А дракон женщина это чуда-юдо?
    Больше женских не вспоминается
    а Дракоша из Шрека?))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а Дракоша из Шрека?))
    Да)
    Конечно)
    Был у меня один знакомый который в принципе все видел в геополитических метафорах. Он очень любил приводить Дракошу как эталонную Силу способную все завоевать и так же способную все ассимилировать
    с прибытком

  22. #112
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да)
    Конечно)
    Был у меня один знакомый который в принципе все видел в геополитических метафорах. Он очень любил приводить Дракошу как эталонную Силу способную все завоевать и так же способную все ассимилировать
    с прибытком
    да кто кого там завоевал и ассимилировал с прибытком -то, в Шреке)
    имхо - Осел

  23. #113
    Я тут. Душ не очень помог. Зато, пока стояла, услышала петуха - этот уже встал, хотя еще очень поздно/рано. Стало почему-то сразу лучше.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. кесене, до мужа у Вас было много мужчин, как Вы сами считаете?
    Немало. Но "много" я бы не сказала. Пусть будет нечто среднее между "мало" и "много".

  24. #114
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение


    Немало. Но "много" я бы не сказала. Пусть будет нечто среднее между "мало" и "много".
    кто из них запомнился?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    драконы это такие вот пресмыкающиеся ( "термоядерные динозавры" как сказано в пародии Гоблина на "Хоббита"), а у пресмыкающихся пол есть.
    Ну, питон Каа из "Маугли" например- мужского пола как мы помним)
    Просто дракон для меня это настолько мифический персонаж, что я даже не задумывалась над тем, какого он может быть пола. Как-то не вижу я в нем кого-то определенного. В этой связи подумалось, что было бы забавно, если бы полов было не два, а, к примеру, шесть.
    Если предположить существование инопланетян и планету с подобным укладом, интересно подумать, как в таком случае происходили бы поиски партнеров.

    Извините, коряво выражаюсь, все еще тревога не отпускает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    кто из них запомнился?
    Ох, так давно было. Ну, все те, с кем были отношения.
    А вообще расставания всегда проходили безболезненно, так что нет какого-то яркого впечатления о ком-то особенном. Все были чем-то примечательны. Вообще не могу сказать, что мне не везло с мужчинами. Скорее везло.
    Последний раз редактировалось кёсёнё; 18.01.2014 в 04:09.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да кто кого там завоевал и ассимилировал с прибытком -то, в Шреке)
    имхо - Осел
    Так дети вроде дракончики?
    И драконша из (по логике сюжета) ритуальной жертвы(хоть и жертвы чудовища) перешла с состояние действующего лица причем одушевленного

    Но с другой стороны да)
    Осел ассимилировал хтоническое чудовище в систему персонажей(чудовищ помельче)
    Да))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Ох, так давно было. Ну, все те, с кем были отношения.
    А так, расставания всегда проходили безболезненно, так что нет какого-то яркого впечатления о ком-то особенном. Все были чем-то примечательны. Вообще не могу сказать, что мне не везло с мужчинами. Скорее везло.
    Ув кёсёнё, а какое событие в Вашей жизни самое яркое, запоминающееся(приятное или неприятное)
    Или несколько событий

  27. #117
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Просто дракон для меня это настолько мифический персонаж, что я даже не задумывалась над тем, какого он может быть пола.
    а зачем он за Вами гонялся, как Вы думаете? Хотел похитить, хотел съесть или третий вариант?

    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    В этой связи подумалось, что было бы забавно, если бы полов было не два, а, к примеру, шесть.
    Если предположить существование инопланетян и планету с подобным укладом, интересно подумать, как в таком случае происходили бы поиски партнеров.
    у Курта Воннегута в "Бойне норме 5"
    пришельцы говорят: на самом деле у вас , землян , пола не два, а семь, просто это можно увидеть только из нашего пятого измерения а в вашем трехмерном мире кажется что их два



    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Ох, так давно было. Ну, все те, с кем были отношения.
    А так, расставания всегда проходили безболезненно, так что нет какого-то яркого впечатления о ком-то особенном. Все были чем-то примечательны. Вообще не могу сказать, что мне не везло с мужчинами. Скорее везло.
    а почему Вы не расстались с Вашим мужем как с предыдущими?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а зачем он за Вами гонялся, как Вы думаете? Хотел похитить, хотел съесть или третий вариант?
    Как было во сне, я не помню, но мне кажется (думается почему-то), что была война, и меня надо было убить.

    у Курта Воннегута в "Бойне норме 5"
    пришельцы говорят: на самом деле у вас , землян , пола не два, а шесть, а семь, просто это можно увидеть только из нашего пятого измерения а в вашем трехмерном мире кажется что их два
    Отлично. Это будет моей следующей книгой, спасибо огромное.


    а почему Вы не расстались с Вашим мужем как с предыдущими?
    Не знаю. Зачем? Нам хорошо вместе, у нас общие взгляды на жизнь. Мне редко с кем хорошо так, что вот прям уютно.


    Выходила покурить и вспомнила одного юношу, звали Петром, он готовил ну просто потрясающие блины. Я никогда их не любила, а его блины ела и с большим удовольствием. Кажется, он добавлял яиц больше, чем положено. Жаль нет возможности узнать.

  29. #119
    Цитата Сообщение от кёсёнё Посмотреть сообщение
    Как было во сне, я не помню, но мне кажется (думается почему-то), что была война, и меня надо было убить
    Война людей с драконами?
    А Вы могди его убить?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув кёсёнё, а какое событие в Вашей жизни самое яркое, запоминающееся(приятное или неприятное)
    Или несколько событий
    Ух. Много.
    Самое неприятное, пожалуй, когда я помогала перенести человека с открытым переломом ноги. Я до этого никогда не видела ничего подобного.

    А из приятных не знаю что выбрать. Любое можно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Война людей с драконами?
    А Вы могди его убить?
    Я только думаю, что это была война. И мне почему-то кажется, что война была против добра и зла. Правда, какую сторону я занимала, я даже не знаю.
    Нет, во сне я просто убегала, была безоружна.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боюсь повторить семью родителей
    от Джульетта Капулетти в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search