Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 296 из 296
Тема:

Что одеть на первое свидание!?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Расскажите как Вы прислушиваетесь? Какая она Ваша точка спокоиствия?
    В голове перебираются слова про вроде бы одно и то же, но на каком-то слове срабатывает, как второе дыхание и дальше всё так легко скользит. И при этом я двигаюсь телом. Чтобы я в разговоре стала открытой и легкой, мне надо пятки под попу подсунуть, и тогда я получаю свободу движений. С незнакомыми и в юбке так не сядешь.)) А если пару раз подбородок на задранное колено уложить - ясность в мозгах обеспечена.)

  2. #272
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Брикиснук, а представьте если бы Вы не стали на себя цыкать и началиприпоминать города и кайфы вашему собеседнику Вы стали бы симпатичнее и теплее))
    Как Вам с этой мыслью?
    От этой мысли хочется плакать. И появляется версия, что меня бы перебили бы после первого же сказанного вслух Киева. А если бы не перебили, то пришлось бы объяснять что в нем люблю, а я не помню ни одного названия улицы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А что будет если Вы будете жить нараспашку?
    Я буду очень странной(( //плачу
    или безбашенной //улыбаюсь, почти смеюсь

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Кто сказал?
    Один человек. Я его помню))

  3. #273
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    От этой мысли хочется плакать.
    Если хочется значит можно и поплакать
    Что будет выплакиваться?
    И появляется версия, что меня бы перебили бы после первого же сказанного вслух Киева. А если бы не перебили, то пришлось бы объяснять что в нем люблю, а я не помню ни одного названия улицы.
    Не перебили. Переспросили если стало интересно))
    А что Вам нравится в Киеве? (Подсказываю: первая фраза: знаешь я там ни одного названия не помню, но...)

  4. #274
    Про я его помню. В последние дни на вопросы "Кто говорил?" почти всё время появлялось детско-растерянное "Я не помню кто." Поэтому я так прореагировала.

    И вот такая реакция "Я его помню))", она для меня про стать странной. Лишняя фраза. Возникла, потому что открыла шире воспоминания.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Про я его помню. В последние дни на вопросы "Кто говорил?" почти всё время появлялось детско-растерянное "Я не помню кто." Поэтому я так прореагировала.

    И вот такая реакция "Я его помню))", она для меня про стать странной. Лишняя фраза. Возникла, потому что открыла шире воспоминания.
    А мне увиделась такая коварная дамочка у которой в браслетике под каждым камешком отделение с мышьяком.
    И такая многообещающая улыбка "Я его запомнила"

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если хочется значит можно и поплакать
    Что будет выплакиваться?
    Горе, какое-то горе. И почему-то оно про то, что горе наступит у того, в чьих глазах я стану мягче и теплее. И мне его так жалко-жалко от этого.


    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не перебили. Переспросили если стало интересно))
    В моей версии страха, перебили, т.к. стало не интересно и понадобилось срочно рассказать про Киев, глазами перебившего.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А что Вам нравится в Киеве? (Подсказываю: первая фраза: знаешь я там ни одного названия не помню, но...)
    Знаешь, мне нравится Киев. Я не помню ни одного названия, только цвет камней и домов. Переходы песочного в коричнево-серое. У Киева изумительный цвет зданий. По Киеву я люблю гулять, как по цветовой палитре. И еще золотые маковки церквей.)

  7. #277
    Ув. Ася22
    О, спасибо за клип.
    Он очень знаковый.)) Я после просмотра Чикаго, не выдержала и разрешила себе быть странной - оттанцевала прямо на улице, одна, не дойдя до дома.)

  8. #278
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    В моей версии страха, перебили, т.к. стало не интересно
    А зачем Вам нужно в голову того с кем Вы говорите?
    Нет такой гооловы в которую можно заглянуть и не испугаться. Там такое
    Знаешь, мне нравится Киев. Я не помню ни одного названия, только цвет камней и домов. Переходы песочного в коричнево-серое. У Киева изумительный цвет зданий. По Киеву я люблю гулять, как по цветовой палитре. И еще золотые маковки церквей.)
    И опять показали))
    Я - увидела)

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А зачем Вам нужно в голову того с кем Вы говорите?
    Нет такой гооловы в которую можно заглянуть и не испугаться. Там такое
    У меня в последние много лет опыт общения был в странном формате. Как только я нащупаю точку, с которой лучше всего я смогу что-то рассказать или ответить, как меня перебивали на третьем слове первого предложения. Т.е. задать вопрос, а ответ не слушать. Меня еще дергает от этого.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И опять показали))
    Я - увидела)
    Спасибо за обратную связь.
    И мне было приятно почувствовать, что мои картинки могут быть увидены.

    Не иду пока в Википедию, удерживаю Ваши картинки про Выборг.) Они такие... с переходом холодно-тепло.))

  10. #280
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    У меня в последние много лет опыт общения был в странном формате. Как только я нащупаю точку, с которой лучше всего я смогу что-то рассказать или ответить, как меня перебивали на третьем слове первого предложения. Т.е. задать вопрос, а ответ не слушать. Меня еще дергает от этого
    Ой ув Брикиснук((
    Мой муж так "беседовал" а потом еще жутко обижался что я ничего ему не говорю
    Это бесит. Да(

  11. #281
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вариантов полно, все зависит от того, чего вы хотите в итоге получить)
    Вот с этим, что хочу получить и начинаются проблемы.
    Если просто поговорить о чем мне хочется, то как-то без учета интересов собеседника получится.
    "Привет. Я тут вся в раздумьях, как лучше растворить бетациклодекстрин." Поговорить про растворимость я хочу, а вот про что это такое - нет." И вот с этого места начинается функционал.
    Надо начать самой больше о солнышке думать, тогда и поговорить будет о чем, да?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А где вы энергию берете?
    В кайфе от удачного растворения того же декстрина, нанюхиваю в ароматах, намалчиваю при возможности, насматриваю у синиц, иногда удается извлечь из танца или музыки. У солнца. Раньше я всегда брала ее у солнца, а теперь во время солнца я в помещениях сижу.((

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ой ув Брикиснук((
    Мой муж так "беседовал" а потом еще жутко обижался что я ничего ему не говорю
    Это бесит. Да(
    В моем варианте еще и забывал услышанное, а потом с претензией "Почему ты мне не говорила?!" А у меня на это мозг, вместо того, чтобы возмущаться, усиленно искал ответ "почему я могла такое не сказать?"

  13. #283
    Спасибо ув.Ася22 за помощь по восстановлению коммуникации. Буду еще в реале пробовать.))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    В моем варианте еще и забывал услышанное, а потом с претензией "Почему ты мне не говорила?!" А у меня на это мозг, вместо того, чтобы возмущаться, усиленно искал ответ "почему я могла такое не сказать?"
    Та же история.
    Я на третьем году совместной жизни стала писать важные разговоры на диктофон, а на претензии класть его на стол включать и уходить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Ася22 за помощь по восстановлению коммуникации. Буду еще в реале пробовать.))
    Удачи

  15. #285
    Я тут и у меня все нормально ) Ну так, без чудес, но идет своим чередом )
    Ася, Брилкиснук, вы так круто про города пишете ) Мне всегда хочется путешествовать, а от ваших рассказов еще больше захотелось

  16. #286
    Цитата Сообщение от Baska Посмотреть сообщение
    Я тут и у меня все нормально ) Ну так, без чудес, но идет своим чередом )
    Ув. Baska, я рада за Вас.

  17. #287
    Попробовала сходить, типа, на свиданье. Поняла, что сидя за столом не могу разговаривать легко. Отловила моменты, что не могу быть открытой, если не притронусь. А начинать сразу прикасаться, как-то не то. Легче стало, когда по-улице шли. При ходьбе, наоборот, чуть отодвигаюсь и тогда намного легче слова приходят на ум.
    И так меня заморочило, какой аромат духов одеть. Без - как будто совру. Те, которые более про меня - страшно, вдруг отвергнет. Нейтральные - про какое-то предательство себя накрывало. Оделась за 15 мин. А духи перебирала минут сорок.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Попробовала сходить, типа, на свиданье. Поняла, что сидя за столом не могу разговаривать легко. Отловила моменты, что не могу быть открытой, если не притронусь. А начинать сразу прикасаться, как-то не то. Легче стало, когда по-улице шли. При ходьбе, наоборот, чуть отодвигаюсь и тогда намного легче слова приходят на ум.
    И так меня заморочило, какой аромат духов одеть. Без - как будто совру. Те, которые более про меня - страшно, вдруг отвергнет. Нейтральные - про какое-то предательство себя накрывало. Оделась за 15 мин. А духи перебирала минут сорок.
    Ну и какие в итоге выбрали? И как себя чувствовали с ними?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну и какие в итоге выбрали? И как себя чувствовали с ними?
    Простите, ув. Aquarry, что не ответила сразу.
    Одела те, которые "про меня с перебором". Подстраховалась. Если бы отверг, списала бы на "дикое сочетание ароматов в парфюме". А через некоторое количество встреч, нанесла такие нежные, такие... в которых я "была самой правильной девушкой для свиданья" А он их в тот день вообще не различал. Вот тогда и удалось понаблюдать за собой на тему "а что происходит со мной, когда мне кажется, что кто-то что-то не принимает".

  20. #290
    А какие у Вас, ув. Aquarry, взаимоотношения с духами?

  21. #291
    Как у Вас дела ув Брикиснук?
    Вас давно не было слышно

  22. #292
    Добрый день, Асенька.)
    Спасибо, больше и чаще у меня хорошо. Вот и ресурс появился на форуме появиться.
    Устраиваю себе сложно-сочиненные свидания. Хожу на них.) Рискнула развестись. И как ребенок из оставшихся и новых деталек пытаюсь строить отношения с тем, кого запугивала=привлекала духами. С ним же хожу на придумываемые мной "правильные" свидания в неправильной последовательности.

    Спасибо Вам большое, Ася. Благодаря Вашему сопровождению поговорить про города, я стала смелее в том, чтобы быть странной.

    Хожу на эти свидания, пытаюсь общаться с разными мужчинами. Очень четко улавливаю, что для спокойного естественного разговора мне обязательно надо человека как-нибудь потрогать. Без этого, моя коммуникативка тупо молчит или подсовывает такие темы для разговора, что потрогать будет выглядеть более прилично. На третьем свидании, в связи с рамками не прикасания, я на столе перетрогала все предметы. После того, как я увидела некоторую нервность смотрящего на мои пальцы, меня так перемкнуло, что я уже не только заговорить, я уже даже шевелиться боялась. Меня спас звонок телефона.

    К теме "что одеть на свидание". Мне казалось, что я оделась мега-скромно. За столиком всё оказалось по-другому. От моих ёрзаний платье ниже колен задралось на пол-бедра. Попробовав его вернуть на место я въехала, что очень акцентно провела по своим бедрам. Пришла в голову спасательная мысль закутаться в плед, мозг подсказал, что стану более уютной, более "кроватной". Поглубже засунув ноги под стол, въехала, что придвинулась к нему на добрых 20 см. Решила ноги оставить под столом, а самой отодвинуться. Мозг вогнал меня в краску, напомнив Рембрандовскую "Даная". С облегчением вспомнила, что тональник на лице должен скрыть розовое смущение.
    Вцепилась в шарфик, который делает акцент на глазах, а не на губах. Через 10 минут въехала, что наматываю его на палец в режиме скольжения.
    Сбежала через 10 минут после ресторана. Столько подозрений в своём эротизме я больше выдержать не могла.)

    А как Вы, ув. Ася?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Вот с этим, что хочу получить и начинаются проблемы.
    Если просто поговорить о чем мне хочется, то как-то без учета интересов собеседника получится.
    "Привет. Я тут вся в раздумьях, как лучше растворить бетациклодекстрин." Поговорить про растворимость я хочу, а вот про что это такое - нет." И вот с этого места начинается функционал.
    Надо начать самой больше о солнышке думать, тогда и поговорить будет о чем, да?


    В кайфе от удачного растворения того же декстрина, нанюхиваю в ароматах, намалчиваю при возможности, насматриваю у синиц, иногда удается извлечь из танца или музыки. У солнца. Раньше я всегда брала ее у солнца, а теперь во время солнца я в помещениях сижу.((
    Чет я не понимаю. Зачем спрашивать у человека про растворимость чего-то, если он даже не знает, что это такое?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Зачем спрашивать у человека про растворимость чего-то, если он даже не знает, что это такое?
    А вдруг он в школе хорошо химию учил, особенно параграф растворимость. Или любит много идей выдавать бытовых.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    А вдруг он в школе хорошо химию учил, особенно параграф растворимость. Или любит много идей выдавать бытовых.
    Ну одно дело сахар растворять, а другое хрень неведомую))

  26. #296
    Уважаемая Гретхен, я с такой теплой благодарностью вспоминаю наш диалог о городах.
    Вот этот момент - стать смелее в своей "странности" подукрепил меня.))
    Продолжаю "пробовать" в реале отношения в которых рискнула одеть "свой" аромат. И теперь по-утрам вздыхаю, как истинная женщина, что мне нечего одеть... из ароматов... новых.) Вытаскиваю из коллекции пузырек с пометкой "попробовать теплой осенью" и мечтаю ещё сделать ярлычки "на 5 сентября, 23 августа". Это для того, чтобы не заморачиваться выбором, даты придуманы от фонаря.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. 1 - ПЕРВОЕ ОТВЕРЖЕНИЕ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:43
  2. Какое первое впечатление вы производите?
    от Gala_S в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 11:19
  3. Скрываю от всех, что иду на свидание
    от Люда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search